Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды (профили: Проектирование городской среды; Дизайн интерьера )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикарисунок1рисунок2русский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)согласие3241072 Е74 Э77 Э91 Е Зачислен
21 Артемьева Виктория Александровна   выдано033 Е Э Э59 ЕСнят (выдано)
31 Бакал София Дмитриевна   , (2 - ДИЗН)выдано027 Е Э Э57 ЕСнят (выдано)
41 Барабанова Мария Вячеславовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)выдано10ня Эня Эня Э39 ЭСнят (выдано)
51 Беспалова Полина Андреевна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие346084 Е84 Э84 Э94 Е Зачислен
61 Божедомов Сергей Михайлович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие258062 Е60 Э64 Э72 Е
71 Бойкова Ольга Сергеевна   , (2 - АРХТ)согласие296068 Е76 Э63 Э89 Е Зачислен
81 Брызгалова Вероника Сергеевна   , (2 - АРХТ)согласие275045 Е64 Э77 Э89 Е Зачислен
91 Быкова Мария Игоревна   , (2 - АРХТ)согласие307072 Е72 Э76 Э87 Е Зачислен
101 Варыгина Алиса Денисовна   , (2 - АРХТ)239045 Е53 Э63 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
111 Голованов Павел Владимирович   , (2 - АРХТ), (3 - ДИЗН)выдано0 Э Э50 ЕСнят (выдано)
121 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (2 - ДИЗН), (3 - ТОРГ)237039 Е65 Э66 Э67 Е
131 Григорян Мария Сергеевна   234039 Е69 Э66 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
141 Еременко Виктория Вячеславовна   , (2 - АРХТ), (3 - ТОРГ)согласие3101072 Е76 Э63 Э89 Е Зачислен
151 Камаристова Олеся Владимировна   , (2 - ИБС), (3 - СЗС)согласие287070 Е71 Э64 Э82 Е Зачислен
161 Ковалева Надежда Олеговна   выдано2 Э Э65 ЕСнят (выдано)
171 Коломенцева Евгения Витальевна   согласие252056 Е51 Э78 Э67 Е
181 Куприянова Дарья Дмитриевна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)согласие276045 Е66 Э76 Э89 Е Зачислен
191 Литвина Элина Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие262062 Е57 Э76 Э67 Е
201 Морозова Яна Рашидовна   , (2 - АРХТ)согласие268068 Е57 Э65 Э78 Е Зачислен
211 Морохова Ксения Дмитриевна   , (2 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие295070 Е65 Э73 Э87 Е Зачислен
221 Мраморнова Мария Константиновна   , (2 - АРХТ)согласие270062 Е58 Э68 Э82 Е Зачислен
231 Никитина Вероника Станиславовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДИЗН)согласие273039 Е74 Э78 Э82 Е Зачислен
241 Новикова Дарья Вячеславовна   , (2 - АРХТ)согласие2871070 Э68 Э76 Э63 Э Зачислен
251 Растопшина Александра Евгеньевна   , (2 - ДИЗН)согласие2861074 Е53 Э62 Э87 Е Зачислен
261 Самоша Виктория Дмитриевна   , (2 - АРХТ)согласие2791051 Э79 Э74 Э65 Э Зачислен
271 Сизоненко София Павловна   , (2 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие244081 Э46 Э48 Э69 Э
281 Солодкий Севастьян Евгеньевич   227039 Е56 Э76 Э56 Е
291 Стадникова Мария Владиславовна   выдано0 Э Э65 ЕСнят (выдано)
301 Талайкова Анастасия Геннадьевна   , (2 - ДИЗН)согласие0ня Эня Э67 ЕСнят с конкурса (отказался)
311 Телятников Леон Ильич   , (2 - АРХТ)выдано027 Е Э Э39 ЕСнят (выдано)
321 Харькова Мария Александровна   , (2 - АРХТ)согласие309070 Е78 Э79 Э82 Е Зачислен
331 Шабаева Ольга Андреевна   , (2 - АРХТ)согласие2971074 Е73 Э64 Э76 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Арсланова София Маратовна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие050 Еня Эня Э100 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДИЗН) (неуд. оценка)
22 Арюткина Валерия Артемовна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие286068 Е78 Э73 Э67 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
32 Барышникова Дарья Дмитриевна   , (1 - ДИЗН)выдано0 Э78 Э75 Эня ЭСнят (выдано)
42 Березина Евгения Владимировна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)3121070 Е58 Э78 Э96 ЕСнят с конкурса (отказался)
52 Бикетова Анастасия Алексеевна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)0ня Эня Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)
62 Быков Тимур Алексеевич   , (1 - АРХТ)039 Еня Эня Э66 ЕСнят с конкурса
72 Ваганова Алина Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)согласие223050 Е66 Э45 Э62 Е
82 Войтко Виктория Николаевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие2411039 Е55 Э75 Э62 Е
92 Гаврилятова Анастасия Владимировна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие222050 Э62 Э62 Э48 ЭСнят с конкурса (отказался)
102 Галеева Амина Камильевна   , (1 - АРХТ)выдано0 Э Э91 ЕСнят (выдано)
112 Дуйсенбиева Ашура Эделхановна   , (1 - АРХТ)согласие307172 Е71 Э76 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
122 Земцова Дарья Александровна   , (1 - АРХТ)согласие296072 Е74 Э68 Э82 Е Зачислен
132 Зиновьев Федор Алексеевич   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие283070 Е77 Э76 Э60 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
142 Иванова Анастасия Олеговна   , (1 - ХМТН)272 Еня Эня Э82 ЕСнят с конкурса
152 Иванова Ирина Андреевна   , (1 - АРХТ)согласие3161070 Е72 Э75 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
162 Иванова Полина Сергеевна   , (1 - АРХТ)232039 Е67 Э62 Э64 Е
172 Ильин Дмитрий Сергеевич   , (1 - АРХТ)согласие0ня Эня Эня Э27 ЭСнят с конкурса
182 Касимов Егор Андреевич   , (1 - АРХТ)207039 Е59 Э49 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
192 Клименко Ангелина Антоновна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие2941050 Е76 Э78 Э80 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
202 Коваленко Анастасия Александровна   , (1 - АРХТ)согласие250056 Е67 Э63 Э64 Е
212 Коновалова Дарья Владимировна   , (1 - АРХТ)согласие068 Еня Эня Э87 ЕСнят с конкурса
222 Кудашова Варвара Ивановна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие299070 Е61 Э83 Э85 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
232 Кулабнева Анастасия Евгеньевна   , (1 - АРХТ)254045 Е64 Э63 Э82 Е
242 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие248045 Е75 Э63 Э65 Е
252 Маслова Вероника Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКЛП)согласие240050 Е54 Э74 Э62 Е
262 Мацкевич Кристина Дмитриевна   , (1 - АРХТ)232039 Е58 Э68 Э67 Е
272 Мещерякова Екатерина Владимировна   , (1 - АРХТ)согласие3241074 Е74 Э77 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
282 Морозова Алина Александровна   , (1 - ДИЗН)выдано0 Э Э Э ЭСнят (выдано)
292 Навасардян Айказ Варданович   , (1 - АРХТ)выдано033 Е Э Э61 ЕСнят (выдано)
302 Назарова Ксения Андреевна   , (1 - АРХТ)согласие264056 Е58 Э65 Э85 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
312 Носкова Ксения Александровна   , (1 - АРХТ)согласие325076 Е78 Э77 Э94 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
322 Овчинникова Анастасия Вячеславовна   , (1 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)согласие292068 Е69 Э77 Э78 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
332 Пануровская Лейсан Валерьевна   , (1 - АРХТ)согласие294145 Е85 Э81 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
342 Панферова Екатерина Игоревна   , (1 - АРХТ), (3 - ТМОБ)согласие243045 Е68 Э66 Э64 Е
352 Платонов Владислав Андреевич   , (1 - АРХТ), (3 - ИБС)162239 Е32 Э48 Э41 Е
362 Полетаева Мария Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие048 Э Э Э48 ЭСнят с конкурса (зачислен на СТЗС-С) (неуд. оценка)
372 Пономарева Анна Олеговна   , (1 - АРХТ)согласие238045 Е57 Э63 Э73 Е
382 Провоторова Дарья Михайловна   , (1 - АРХТ)выдано033 Е Э Э73 ЕСнят (выдано)
392 Рахматулин Данил Сергеевич   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие293088 Э52 Э61 Э92 ЭСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
402 Тимофеева Яна Денисовна   , (1 - АРХТ), (3 - ДИЗН)3141082 Е68 Э65 Э89 ЕСнят с конкурса (отказался)
412 Тиханина Полина Павловна   , (1 - АРХТ), (3 - ПМИН)252050 Е57 Э67 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
422 Тютина Мария Эдуардовна   , (1 - ДИЗН)согласие0ня Эня Эня Эня ЭСнят с конкурса
432 Умришов Иван Вячеславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие241050 Е54 Э72 Э65 ЕСнят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
442 Федоряк Екатерина Владиславовна   , (1 - ДИЗН)выдано10 Э Э48 ЕСнят (выдано)
452 Феклюнина Валерия Ильинична   , (1 - АРХТ)согласие273070 Е61 Э64 Э78 Е Зачислен
462 Чечнева Марья Юрьевна   , (1 - АРХТ)согласие293068 Е75 Э77 Э73 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
472 Шафиев Эдуард Марсович   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)выдано2ня Эня Эня Э76 ЭСнят (выдано)
482 Щепетильникова Екатерина Андреевна   , (1 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)выдано0 Э Э48 ЕСнят (выдано)
492 Яковлева Дарья Дмитриевна   , (1 - АРХТ)232139 Е65 Э63 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Болотникова Анастасия Денисовна   , (1 - СЗС), (2 - АРХТ)выдано033 Е Э Э70 ЕСнят (выдано)
23 Климова Екатерина Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - ДИЗН)согласие040 Эня Эня Э46 ЭСнят с конкурса (отказался)
33 Кузнецова Арина Эдуардовна   , (1 - ЭКОН), (2 - АРХТ)согласие039 Еня Эня Э80 ЕСнят с конкурса
43 Матасов Виталий Николаевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДИЗН)233039 Е66 Э52 Э76 Е
53 Шаромазова Ольга Михайловна   , (1 - АРХТ), (2 - ДИЗН)045 Еня Эня Э70 ЕСнят с конкурса