Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура (профили: Архитектурное проектирование; Градостроительное проектирование )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикарисунок1рисунок2русский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Арюткина Валерия Артемовна   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие286068 Е78 Э73 Э67 ЕЦел.квота (Комитет по образованию Марксовского МР Сарат. обл.) Зачислен
21 Бирюкова Виктория Алексеевна   согласие2971074 Е59 Э65 Э89 Е Зачислен
31 Быков Тимур Алексеевич   , (2 - ДАРС)039 Еня Эня Э66 ЕСнят с конкурса
41 Ваганова Алина Александровна   , (2 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)согласие223050 Е66 Э45 Э62 Е
51 Войтко Виктория Николаевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие2411039 Е55 Э75 Э62 Е
61 Гаврилятова Анастасия Владимировна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие222050 Э62 Э62 Э48 ЭСнят с конкурса (отказался)
71 Галеева Амина Камильевна   , (2 - ДАРС)выдано0 Э Э91 ЕСнят (выдано)
81 Гиносян Гаяне Армановна   согласие2631045 Е63 Э74 Э71 Е Зачислен
91 Демидов Василий Витальевич   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)249256 Е68 Э63 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
101 Дуйсенбиева Ашура Эделхановна   , (2 - ДАРС)согласие307172 Е71 Э76 Э87 Е Зачислен
111 Екимова Елизавета Евгеньевна   согласие284056 Е77 Э75 Э76 Е Зачислен
121 Земцова Дарья Александровна   , (2 - ДАРС)согласие296072 Е74 Э68 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
131 Зиновьев Федор Алексеевич   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие283070 Е77 Э76 Э60 Е Зачислен
141 Иванова Ирина Андреевна   , (2 - ДАРС)согласие3161070 Е72 Э75 Э89 Е Зачислен
151 Иванова Полина Сергеевна   , (2 - ДАРС)232039 Е67 Э62 Э64 Е
161 Ильин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ДАРС)согласие0ня Эня Эня Э27 ЭСнят с конкурса
171 Касимов Егор Андреевич   , (2 - ДАРС)207039 Е59 Э49 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
181 Клименко Ангелина Антоновна   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие2941050 Е76 Э78 Э80 Е Зачислен
191 Коваленко Анастасия Александровна   , (2 - ДАРС)согласие250056 Е67 Э63 Э64 Е
201 Козинский Михаил Сергеевич   , (2 - ДИЗН), (3 - ИФБС)согласие240056 Е38 Э61 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
211 Колосова Дарья Александровна   согласие275056 Е69 Э79 Э71 Е Зачислен
221 Коновалова Александра Андреевна   , (2 - АЭС), (3 - НФГД)выдано027 Е Э Э64 ЕСнят (выдано)
231 Коновалова Дарья Владимировна   , (2 - ДАРС)согласие068 Еня Эня Э87 ЕСнят с конкурса
241 Краснова Екатерина Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - ИФСТ)выдано027 Е Э Э61 ЕСнят (выдано)
251 Кудашова Варвара Ивановна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие299070 Е61 Э83 Э85 Е Зачислен
261 Кулабнева Анастасия Евгеньевна   , (2 - ДАРС)254045 Е64 Э63 Э82 Е
271 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие248045 Е75 Э63 Э65 Е
281 Лукьянов Никита Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие239250 Е57 Э64 Э66 ЕЦел.квота (Муниципальное казенное учреждение "Капитальное строительство") Зачислен
291 Магомедгаджиев Руслан Магомедович   , (2 - СТЗС-С)согласие223272 Е42 Э52 Э55 ЕОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
301 Маслова Вероника Алексеевна   , (2 - ДАРС), (3 - ЭКЛП)согласие240050 Е54 Э74 Э62 Е
311 Матасов Виталий Николаевич   , (2 - ДИЗН), (3 - ДАРС)233039 Е66 Э52 Э76 Е
321 Мацкевич Кристина Дмитриевна   , (2 - ДАРС)232039 Е58 Э68 Э67 Е
331 Мещерякова Екатерина Владимировна   , (2 - ДАРС)согласие3241074 Е74 Э77 Э89 Е Зачислен
341 Навасардян Айказ Варданович   , (2 - ДАРС)выдано033 Е Э Э61 ЕСнят (выдано)
351 Назарова Ксения Андреевна   , (2 - ДАРС)согласие264056 Е58 Э65 Э85 Е Зачислен
361 Носкова Ксения Александровна   , (2 - ДАРС)согласие325076 Е78 Э77 Э94 Е Зачислен
371 Овчинникова Анастасия Вячеславовна   , (2 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)согласие292068 Е69 Э77 Э78 Е Зачислен
381 Пануровская Лейсан Валерьевна   , (2 - ДАРС)согласие294145 Е85 Э81 Э82 Е Зачислен
391 Панферова Екатерина Игоревна   , (2 - ДАРС), (3 - ТМОБ)согласие243045 Е68 Э66 Э64 Е
401 Платонов Владислав Андреевич   , (2 - ДАРС), (3 - ИБС)162239 Е32 Э48 Э41 Е
411 Полетаева Мария Сергеевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие048 Э Э Э48 ЭСнят с конкурса (зачислен на СТЗС-С) (неуд. оценка)
421 Пономарева Анна Олеговна   , (2 - ДАРС)согласие238045 Е57 Э63 Э73 Е
431 Провоторова Дарья Михайловна   , (2 - ДАРС)выдано033 Е Э Э73 ЕСнят (выдано)
441 Рахматулин Данил Сергеевич   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие293088 Э52 Э61 Э92 Э Зачислен
451 Россамаха Артём Игоревич   , (2 - ТХФИ), (3 - МХРТ)070 Еня Эня Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
461 Сивакова Татьяна Владимировна   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)056 Еня Эня Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
471 Сычева Анна Романовна   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)245645 Е59 Э69 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
481 Тимофеева Яна Денисовна   , (2 - ДАРС), (3 - ДИЗН)3141082 Е68 Э65 Э89 ЕСнят с конкурса (отказался)
491 Тиханина Полина Павловна   , (2 - ДАРС), (3 - ПМИН)252050 Е57 Э67 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
501 Усоян Джемал Торунович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие1070 Еня Эня Э78 ЕСнят с конкурса (зачислен на СЗС) (неуд. оценка)
511 Феклюнина Валерия Ильинична   , (2 - ДАРС)согласие273070 Е61 Э64 Э78 Е
521 Чечнева Марья Юрьевна   , (2 - ДАРС)согласие293068 Е75 Э77 Э73 Е Зачислен
531 Шаромазова Ольга Михайловна   , (2 - ДИЗН), (3 - ДАРС)045 Еня Эня Э70 ЕСнят с конкурса
541 Шахова Дарья Руслановна   согласие3131074 Е67 Э64 Э98 Е Зачислен
551 Щепетильникова Екатерина Андреевна   , (2 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)выдано0 Э Э48 ЕСнят (выдано)
561 Яковлева Дарья Дмитриевна   , (2 - ДАРС)232139 Е65 Э63 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (1 - ДАРС), (3 - ЭКОН)согласие3241072 Е74 Э77 Э91 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
22 Алиева Ханум Тажидиновна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)045 Еня Эня Э64 ЕСнят с конкурса
32 Беспалова Полина Андреевна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие346084 Е84 Э84 Э94 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
42 Бойкова Ольга Сергеевна   , (1 - ДАРС)согласие296068 Е76 Э63 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
52 Болотникова Анастасия Денисовна   , (1 - СЗС), (3 - ДАРС)выдано033 Е Э Э70 ЕСнят (выдано)
62 Брызгалова Вероника Сергеевна   , (1 - ДАРС)согласие275045 Е64 Э77 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
72 Быкова Мария Игоревна   , (1 - ДАРС)согласие307072 Е72 Э76 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
82 Варыгина Алиса Денисовна   , (1 - ДАРС)239045 Е53 Э63 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
92 Голованов Павел Владимирович   , (1 - ДАРС), (3 - ДИЗН)выдано0 Э Э50 ЕСнят (выдано)
102 Григорашкин Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)250 Еня Эня Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
112 Еременко Виктория Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (3 - ТОРГ)согласие3101072 Е76 Э63 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
122 Кузнецова Арина Эдуардовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ДАРС)согласие039 Еня Эня Э80 ЕСнят с конкурса
132 Куприянова Дарья Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)согласие276045 Е66 Э76 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
142 Литвина Элина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие262062 Е57 Э76 Э67 Е Зачислен
152 Морозова Яна Рашидовна   , (1 - ДАРС)согласие268068 Е57 Э65 Э78 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
162 Мраморнова Мария Константиновна   , (1 - ДАРС)согласие270062 Е58 Э68 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
172 Никитина Вероника Станиславовна   , (1 - ДАРС), (3 - ДИЗН)согласие273039 Е74 Э78 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
182 Новикова Дарья Вячеславовна   , (1 - ДАРС)согласие2871070 Э68 Э76 Э63 ЭСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
192 Сагателян Рубен Ашотович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие039 Еня Эня Э66 ЕЦелевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т) (неуд. оценка)
202 Самоша Виктория Дмитриевна   , (1 - ДАРС)согласие2791051 Э79 Э74 Э65 ЭСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
212 Сизоненко София Павловна   , (1 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие244081 Э46 Э48 Э69 Э
222 Телятников Леон Ильич   , (1 - ДАРС)выдано027 Е Э Э39 ЕСнят (выдано)
232 Фарфилова Ангелина Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие311076 Е79 Э65 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
242 Харькова Мария Александровна   , (1 - ДАРС)согласие309070 Е78 Э79 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
252 Шабаева Ольга Андреевна   , (1 - ДАРС)согласие2971074 Е73 Э64 Э76 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
262 Щукин Виктор Вадимович   , (1 - ЭКЛП), (3 - СТЗС-Т)согласие050 Еня Эня Э59 ЕСнят с конкурса (зачислен на ЭКЛП) (неуд. оценка)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Арсланова София Маратовна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)согласие050 Еня Эня Э100 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДИЗН) (неуд. оценка)
23 Берберя Дарья Васильевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)согласие2860100 Э67 Э51 Э68 ЭСнят с конкурса (отказался)
33 Березина Евгения Владимировна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)3121070 Е58 Э78 Э96 ЕСнят с конкурса (отказался)
43 Бикетова Анастасия Алексеевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)0ня Эня Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)
53 Морохова Ксения Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (2 - ДИЗН)согласие295070 Е65 Э73 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
63 Шафиев Эдуард Марсович   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)выдано2ня Эня Эня Э76 ЭСнят (выдано)