Назад

26.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
05.03.06 (ЭКЛП) Экология и природопользование (профиль: Экология )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: география, математика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
географияматематикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Агаркова Мария Андреевна   выдано0 Е Е Е Снят (выдано)
21 Анфиногенова Диана Сергеевна   2251074 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Артемьев Виталий Максимович   согласие209078 Е62 Е69 Е Зачислен
41 Бакланова Виктория Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)182062 Е50 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Балтаев Владислав Александрович   185067 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Бирюков Дмитрий Сергеевич   207078 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Бозрикова Екатерина Витальевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие2131062 Е56 Е85 Е Зачислен
81 Глимова Анжела Ирековна   176055 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Гордеева Ирина Владимировна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие2071067 Е45 Е85 Е Зачислен
101 Дмитриева Алена Александровна   188061 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Ерошенко Александр Евгеньевич   , (2 - НФГД), (3 - ТОРГ)044 Е33 Е39 Е Снят с конкурса
121 Жумашев Тамерлан Кавийевич   198083 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Зобнина Екатерина Алексеевна   , (2 - ХМТН)согласие212067 Е56 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Илюнин Степан Романович   согласие215067 Е70 Е78 Е Зачислен
151 Илюнина Софья Романовна   218078 Е70 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Калугин Сергей Константинович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие189062 Е62 Е65 Е Зачислен
171 Каменева Дарья Романовна   согласие053 Е27 Е51 Е Снят с конкурса
181 Клюкин Сергей Сергеевич   согласие2651087 Е70 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Ковалева Евгения Сергеевна   согласие062 Е33 Е69 Е Снят с конкурса
201 Кожайкин Севастьян Александрович   согласие165054 Е45 Е66 Е Зачислен
211 Коняева Анастасия Романовна   186067 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Короткова Алиса Дмитриевна   181055 Е39 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Котякин Александр Александрович   169043 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Кочнева Аделия Андреевна   согласие2311064 Е70 Е87 Е Зачислен
251 Крючкова Алена Владимировна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие192056 Е56 Е80 Е Зачислен
261 Кузнецов Сергей Евгеньевич   185056 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Лазарева Анастасия Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)194050 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Лускань Константин Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)180056 Е39 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Люфт Мария Дмитриевна   219087 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Мажуга Анастасия Сергеевна   199066 Е39 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Машанов Александр Маратович   190068 Е50 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Мочалкин Владислав Дмитриевич   172060 Е50 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Напалков Роман Владимирович   согласие153054 Е39 Е60 Е Зачислен
341 Петров Александр Владимирович   179063 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Плетнева Виктория Владимировна   195063 Е50 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Погодин Игорь Алексеевич   согласие158051 Е45 Е62 Е Зачислен
371 Прасс Маргарита Романовна   2291069 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Прокофьева Валерия Сергеевна   180062 Е56 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Пьянков Валерий Алексеевич   2541087 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Сазонова Сальвина Алексеевна   218068 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Салдин Роман Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)214069 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Саратовцев Сергей Викторович   согласие202074 Е50 Е78 Е Зачислен
431 Сизикова Ангелина Алексеевна   выдано064 Е27 Е65 Е Снят (выдано)
441 Спиридонова Екатерина Филипповна   1941067 Е39 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Сушина Ирина Алексеевна   2381067 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Тарасенко Андрей   согласие243076 Э80 Э87 Э Зачислен
471 Тихонова Евгения Алексеевна   согласие204769 Е56 Е72 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
481 Федюнина Мария Николаевна   , (2 - ЭКОН)185064 Е50 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Цибин Михаил Михайлович   выдано350 Е27 Е56 Е Снят (выдано)
501 Чернышев Родион Александрович   188074 Е50 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Шаровский Никита Андреевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие046 Е45 Е Снят с конкурса
521 Щукин Виктор Вадимович   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-Т)согласие170061 Е50 Е59 Е Зачислен
531 Щукина Дарья Сергеевна   210092 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Юнусова Алина Алиевна   2181069 Е72 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Янюшкина Полина Александровна   , (2 - ТОРГ)согласие2481074 Е68 Е96 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Калашян Торник Сарибекович   , (1 - ПИНЖ)согласие037 Е27 Е49 Е Снят с конкурса
22 Лошкарева Яна Сергеевна   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)согласие186058 Е39 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
32 Полякова Екатерина Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие10ня Эня Э39 Э Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абрамян Сергей Ервандович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-Т)согласие173062 Е50 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
23 Гречишников Дмитрий Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭРСП)согласие243083 Е72 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
33 Емельянова Мария Владимировна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)выдано209063 Е70 Е76 Е Снят (выдано)
43 Люлин Данил Вячеславович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)согласие160063 Э39 Э58 Э Зачислен
53 Маслова Вероника Алексеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие181069 Е50 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Старцева Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие0ня Э42 Э50 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)