Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (профиль: Мосты )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 21, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 9
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алимпиева Софья Юрьевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)согласие143042 Э40 Э61 Э Зачислен
21 Бабаян Севак Мхитарович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие2720100 Э77 Э95 Э Зачислен
31 Безменов Роман Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ИФБС)согласие187276 Е48 Е61 Е Зачислен
41 Вилков Алексей Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ТМОБ)согласие169050 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Волков Алексей Владимирович   согласие142042 Э50 Э50 Э Зачислен
61 Грызунков Кирилл Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)согласие151045 Е40 Е66 Е Зачислен
71 Дарьин Руслан Андреевич   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС-С)согласие206072 Е61 Е73 Е Зачислен
81 Егоренкова Дарья Олеговна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие223074 Е64 Е85 Е Зачислен
91 Есин Антон Александрович   , (2 - СТЗС-Т)согласие148052 Э48 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
101 Игнатов Савва Спартакович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)согласие179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Катвалян Фёдор Серобович   , (2 - СТЗС-Т)согласие185056 Е53 Е76 Е Зачислен
121 Кащеев Егор Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)согласие183056 Е47 Е80 Е Зачислен
131 Колпакова Кристина Михайловна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)2271078 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Копылов Виталий Валерьевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие140048 Э40 Э52 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
151 Кузнецов Иван Николаевич   , (2 - ПТК), (3 - СЗС)выдано0 Э82 Э62 Э Снят (выдано)
161 Миксюк Максим Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)согласие153050 Е44 Е59 Е Цел.квота (Администрация Краснокутского МР Сарат. обл.) Зачислен
171 Мингазиев Шамиль Батырович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие147239 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Мураев Илья Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)согласие433 Е49 Е61 Е Снят с конкурса
191 Мякота Константин Павлович   , (2 - АЭС), (3 - ПТК)2881090 Е97 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Наседкин Илья Максимович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТОРГ)190068 Е53 Е69 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (отказался)
211 Одиноков Ярослав Валерьевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)175056 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Петровский Александр Дмитриевич   , (2 - МНСТ)177056 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Пешков Павел Павлович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)согласие165056 Е52 Е57 Е Зачислен
241 Савеличев Артём Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)согласие198056 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Самедов Илкин Узейирович   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)151050 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Судакова Анастасия Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие169056 Е51 Е62 Е Зачислен
271 Тасбауов Амирхан Газизович   , (2 - ПБРС), (3 - ТПЭН)2181068 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Тесленко Михаил Вадимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие157039 Е52 Е66 Е Зачислен
291 Ульданов Артем Маратович   , (2 - АТПП), (3 - ИКТС)196070 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Холодов Данила Алексеевич   согласие148058 Э48 Э42 Э Зачислен
311 Шелков Никита Борисович   , (2 - СЗС)2590100 Э91 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
321 Шмыров Илья Дмитриевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)144039 Е40 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абай Нуржан   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие144050 Э52 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
22 Акст Анна Андреевна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)выдано2511086 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Анисимов Александр Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие196262 Е70 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
42 Бакин Алексей Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)227 Е40 Е44 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса
52 Барабанов Дмитрий Станиславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие191072 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
62 Быстров Алексей Андреевич   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие149050 Е45 Е54 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
72 Гребенщикова Мария Ильинична   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие194068 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
82 Догузов Леонид Владимирович   , (1 - ТХФИ), (3 - МНСТ)177050 Е51 Е76 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
92 Дьяков Алексей Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ИБС)согласие235084 Е80 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Жульманов Артём Азаматович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)согласие130039 Е41 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
112 Загороднев Николай Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПБРС)согласие176062 Е49 Е65 Е Зачислен
122 Имангалиев Салават Саматович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)согласие050 Е39 Е50 Е Снят с конкурса
132 Казакулов Радик Рустамович   , (1 - СТЗС-С), (3 - АЭС)согласие203074 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
142 Кожемяка Павел Владимирович   , (1 - СТЗС-Т)232078 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Коновалов Ефим Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - ИБС)согласие134039 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Коноплин Василий Михайлович   , (1 - МНСТ), (3 - НФГД)согласие199072 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
172 Кузьмин Евгений Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ПТК)согласие217070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
182 Курыленко Данила Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)150050 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Лапкин Семён Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)согласие154045 Е44 Е65 Е Зачислен
202 Лобанов Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие159039 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Лопасов Александр Игоревич   , (1 - ПТК), (3 - АТПП)согласие187270 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
222 Малеева Кристина Александровна   , (1 - СЗС), (3 - ТХФИ)выдано218072 Е70 Е76 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят (выдано)
232 Мясников Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)согласие158039 Е46 Е73 Е Зачислен
242 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)044 Е59 Е Снят с конкурса
252 Скопин Кирилл Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - РТХН)согласие190068 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Хаупшев Аслан Мусович   , (1 - СЗС), (3 - НТС)197274 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Хохлов Юрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СЗС)согласие211272 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
282 Чванов Филипп Константинович   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)согласие247080 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
292 Шпалова Татьяна Владимировна   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)согласие223074 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бондарь Иван Дмитриевич   , (1 - ПТК), (2 - АЭС)1931068 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Быстряков Илья Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ПТК)согласие254088 Э77 Э89 Э Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
33 Васильев Максим Олегович   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)согласие152245 Е41 Е64 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
43 Гаврилова Александра Николаевна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)выдано2251072 Е61 Е82 Е Снят (выдано)
53 Григорьев Егор Юрьевич   , (1 - ПТК), (2 - ПМИН)согласие210070 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
63 Грудкова Ксения Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)206074 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Гусейнов Фарид Адалетович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)согласие166056 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Евстифеев Данил Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЛАЗР)согласие172056 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
93 Евсюков Вячеслав Денисович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие204072 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
103 Закиева Карина Альбертовна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)171645 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Захаров Евгений Павлович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие159056 Е47 Е56 Е Зачислен
123 Зотов Владислав Витальевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие216088 Э59 Э69 Э Зачислен
133 Измайлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)согласие167056 Е52 Е59 Е Зачислен
143 Ильина Валерия Дмитриевна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)2401074 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Карелин Алексей Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ЛАЗР)согласие161270 Е48 Е41 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
163 Коротенко Александр Петрович   , (1 - ЗМКД), (2 - НТС)согласие239 Е38 Е56 Е Снят с конкурса
173 Кравченко Кирилл Иванович   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)согласие205268 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
183 Кривкин Александр Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие191062 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
193 Мирошниченко Наталья Николаевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2051080 Э45 Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
203 Муравьев Андрей Русланович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие170262 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
213 Наливайко Данил Витальевич   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)согласие2281076 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
223 Никишанов Вадим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие195072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
233 Сагателян Рубен Ашотович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - АРХТ)согласие162039 Е57 Е66 Е Целевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
243 Сидякин Данил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие172050 Е51 Е71 Е Зачислен
253 Талмурзин Нурсултан Нурбекович   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)207072 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Телепкалиев Рустам Кайратович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛНЭ)согласие219274 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Телеуца Илья Александрович   , (1 - ИБС), (2 - НТС)196074 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Филин Артём Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-Т)согласие216068 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
293 Хачатурян Гарегин Арменович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
303 Щербаков Михаил Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - СЗС)217086 Е66 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)