Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства (профили: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование; Автомобильная техника в транспортных технологиях (платн.) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абдулфетахов Даниил Анверович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие159256 Е48 Е53 Е Зачислен
21 Авдеев Артем Вячеславович   , (2 - ПТК)согласие250080 Е83 Е87 Е Зачислен
31 Беленцов Даниил Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)176056 Е48 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
41 Беляев Семён Александрович   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)194072 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Битко Владислав Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано154045 Е47 Е62 Е Снят (выдано)
61 Букин Иван Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие202272 Е57 Е71 Е Зачислен
71 Бурмистрова Виктория Викторовна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭРСП)согласие208068 Е68 Е72 Е Зачислен
81 Гришин Никита Сергеевич   , (2 - ЭТТК)243080 Е83 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Джаппуев Аслан Хусейнович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)158272 Е44 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Ерин Константин Анатольевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)согласие197072 Е54 Е71 Е Зачислен
111 Кошелев Владимир Геннадьевич   , (2 - МНСТ), (3 - РТХН)согласие156039 Е53 Е64 Е Зачислен
121 Круглов Николай Александрович   согласие039 Е49 Е Снят с конкурса
131 Кунц Андрей Владиславович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Обрященко Андрей Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ХМТН)согласие214088 Э77 Э49 Э Зачислен
151 Побережнюк Дмитрий Романович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)выдано169250 Е46 Е71 Е Снят (выдано)
161 Полусмак Павел Николаевич   , (2 - НФГД)согласие192070 Е60 Е62 Е Зачислен
171 Саенко Николай Алексеевич   согласие152060 Э40 Э52 Э Зачислен
181 Седнев Михаил Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - ТХНБ)выдано164245 Е52 Е65 Е Снят (выдано)
191 Сергеев Антон Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие160262 Е40 Е56 Е Зачислен
201 Сосновцев Иван Михайлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие197056 Е52 Е89 Е Зачислен
211 Строганов Владислав Андреевич   , (2 - ЭТТК), (3 - КТОП)согласие169045 Е52 Е72 Е Зачислен
221 Тарков Андрей Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)согласие172062 Е49 Е61 Е Зачислен
231 Хахулин Лев Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)210370 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Черепанов Александр Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ПТК)согласие140039 Е57 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Черненко Илья Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие155239 Е41 Е73 Е Зачислен
261 Чубуков Денис Алексеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ПБРС)170062 Е55 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Шинкаренко Арсений Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)200068 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Ягудин Артем Дамирович   согласие138045 Е42 Е51 Е Цел.квота (Областное госучреждение "Саратовская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных") Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Анохин Василий Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - МВТМ)согласие137045 Е44 Е48 Е
22 Власов Глеб Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)180245 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Воронин Никита Константинович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие197074 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
42 Гальченко Максим Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)согласие153045 Е53 Е55 Е Зачислен
52 Давков Илья Витальевич   , (1 - ИБС), (3 - МНСТ)185550 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Егоров Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие232076 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
72 Жиляков Данила Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие166056 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
82 Ибрагимов Нияз Илгизович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)согласие164039 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
92 Имашев Руслан Каиржанович   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)172068 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Коленков Алексей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)согласие190072 Е51 Е67 Е Зачислен
112 Коньков Виктор Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)145045 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Коротенко Александр Петрович   , (1 - ЗМКД), (3 - СМТ)согласие239 Е38 Е56 Е Снят с конкурса
132 Куржиев Инал Асланович   , (1 - НФГД)согласие2121068 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Курышов Вадим Ильич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)согласие177050 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Маренов Никита Витальевич   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)согласие150239 Е54 Е55 Е Зачислен
162 Матросов Данил Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие180062 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Мельников Никита Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - СТЗС-Т)182056 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Муратов Никита Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - СЗС)согласие181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
192 Муромцев Герман Ильич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие2421072 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Синицына Юлия Витальевна   , (1 - АЭС), (3 - ПМИН)188076 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Соловьев Виталий Игоревич   , (1 - КТОП)согласие153148 Э52 Э52 Э Зачислен
222 Телеуца Илья Александрович   , (1 - ИБС), (3 - СМТ)196074 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Теплов Артем Петрович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие177062 Е60 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
242 Трусаков Михаил Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие214072 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
252 Федосеев Владислав Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)196072 Е57 Е67 Е
262 Федоткин Владислав Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТМОБ)согласие169050 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
272 Чекина Юлия Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - АТПП)согласие2091070 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
282 Чернов Александр Владимирович   , (1 - ПТК), (3 - НФГД)2171056 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Щеглова Арина Сергеевна   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)165050 Е51 Е64 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Акимов Данил Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)согласие202272 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Алиев Магомедкамил Гусейнович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)согласие148048 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
33 Аникеев Дмитрий Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)согласие160045 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
43 Ахметов Ризат Сагиндыкович   , (1 - КТОП), (2 - БИСТ)178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Бауков Артем Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие148045 Е52 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
63 Бахтин Аким Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)выдано039 Е38 Е48 Е Снят (выдано)
73 Быстрянцев Никита Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие252278 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
83 Верхотуров Илья Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие2701080 Е89 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
93 Гоголев Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (2 - КТОП)согласие175056 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
103 Дисимбаева Юлия Юрьевна   , (1 - АЭС), (2 - НФГД)согласие2421076 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
113 Долгов Ярослав Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие161050 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
123 Инкин Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭТТК)согласие168050 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
133 Кожен Андрей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НФГД)согласие191272 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
143 Комаров Евгений Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)согласие152052 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
153 Кособоков Захар Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие175245 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
163 Логинов Иван Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - ЭТТК)выдано0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
173 Некрасов Никита Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)согласие151045 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Павлов Сергей Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Павлюков Тимур Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - РТХН)согласие178050 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
203 Парфенов Ерназар Ирланович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие165250 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
213 Пилипенко Леонид Евгеньевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)согласие167250 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
223 Привалов Павел Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие177062 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Прутовых Владимир Витальевич   , (1 - СЗС), (2 - КТОП)согласие216272 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
243 Сенин Сергей Викторович   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие178270 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
253 Сологубов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)согласие152040 Э52 Э60 Э Зачислен
263 Хаупшев Аслан Мусович   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)197274 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Шилин Денис Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)согласие233 Е49 Е62 Е Снят с конкурса