Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профили: Автомобили и автомобильное хозяйство; Автомобильный сервис )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абдуллаев Аслан Исмаилович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие159045 Е45 Е69 Е Зачислен
21 Айтуганов Анвар Газизуллаевич   согласие185268 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Акимов Данил Юрьевич   , (2 - КТОП), (3 - НТС)согласие202272 Е57 Е71 Е Зачислен
41 Андреев Илья Алексеевич   согласие156056 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Базанов Сергей Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)согласие168256 Е44 Е66 Е Зачислен
61 Бахтин Аким Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - НТС)выдано039 Е38 Е48 Е Снят (выдано)
71 Беликин Виталий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)согласие175062 Е53 Е60 Е Зачислен
81 Булычев Михаил Михайлович   , (2 - ТТПР)согласие27610100 Э77 Э89 Э Зачислен
91 Быстрянцев Никита Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)согласие252278 Е83 Е89 Е Зачислен
101 Власов Глеб Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ТХНБ)180245 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Воронин Никита Константинович   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)согласие197074 Е58 Е65 Е Зачислен
121 Долгов Ярослав Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)согласие161050 Е41 Е70 Е Зачислен
131 Загородский Алексей Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)согласие042 Е46 Е Снят с конкурса
141 Захаров Игорь Викторович   , (2 - ТТПР)согласие163052 Э60 Э51 Э Снят с конкурса (отказался)
151 Зотов Артём Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)согласие178256 Е54 Е66 Е Зачислен
161 Ибрагимов Нияз Илгизович   , (2 - НТС), (3 - ТМОБ)согласие164039 Е49 Е76 Е Зачислен
171 Испанов Артём Анатольевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)согласие164050 Е54 Е60 Е Зачислен
181 Калошин Олег Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - РТХН)согласие199070 Е49 Е80 Е Зачислен
191 Кожен Андрей Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - НТС)согласие191272 Е47 Е70 Е Зачислен
201 Коженков Никита Евгеньевич   , (2 - КТОП), (3 - ТХФИ)142045 Е48 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Коншу Владислав Вячеславович   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)040 Е57 Е Снят с конкурса
221 Ларионов Роман Вячеславович   согласие148050 Э48 Э50 Э Зачислен
231 Мартьянов Денис Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие199070 Е59 Е70 Е Зачислен
241 Мачнев Михаил Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - АЭС)170056 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Муратов Никита Михайлович   , (2 - НТС), (3 - СЗС)согласие181056 Е47 Е78 Е Зачислен
261 Мурсатов Амирхон Русланович   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие149050 Э48 Э51 Э Снят с конкурса (отказался)
271 Мхитарян Эдик Вардгесович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)147050 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Назаров Валерий Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - УПТС)162050 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Некрасов Никита Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - НТС)согласие151045 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Паршин Алексей Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)168250 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Привалов Павел Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)согласие177062 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Рыжков Андрей Олегович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)согласие033 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
331 Рябов Дмитрий Николаевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)согласие160245 Е47 Е66 Е Зачислен
341 Савельев Роман Вадимович   согласие1921051 Э91 Э40 Э Зачислен
351 Саклаков Михаил Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С)согласие148045 Е54 Е49 Е Зачислен
361 Сапараев Эльдар Рамилевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)157045 Е40 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Саражинский Денис Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - МНСТ)039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса
381 Селезнев Никита Романович   , (2 - ТТПР), (3 - ТХНБ)205078 Э82 Э45 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Семенов Илья Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - МВТМ)согласие033 Е44 Е51 Е Снят с конкурса
401 Серов Егор Васильевич   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)согласие154056 Е44 Е54 Е
411 Теплов Артем Петрович   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)согласие177062 Е60 Е55 Е Зачислен
421 Трусаков Михаил Михайлович   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)согласие214072 Е62 Е80 Е Зачислен
431 Фадеев Сергей Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)согласие215068 Е62 Е85 Е Зачислен
441 Федосеев Владислав Вячеславович   , (2 - НТС), (3 - МНСТ)196072 Е57 Е67 Е
451 Чернов Сергей Алексеевич   согласие181050 Е59 Е72 Е Зачислен
461 Чухломин Артем Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)выдано0ня Э Э Снят (выдано)
471 Шилин Владимир Владимирович   , (2 - КТОП), (3 - МЕНЖ)выдано0 Э Э24 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят (выдано)
481 Шишов Артём Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)157062 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абрамов Дмитрий Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
22 Алиев Магомедкамил Гусейнович   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)согласие148048 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
32 Белоклеец Юрий Владиславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИБС)согласие167056 Е42 Е69 Е Зачислен
42 Белоусова Елизавета Камидулловна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТТПР)согласие180062 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
52 Брыков Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - МНСТ)согласие027 Е38 Е48 Е Снят с конкурса
62 Букин Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие202272 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
72 Гревцова Валерия Константиновна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)согласие180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Гришин Никита Сергеевич   , (1 - НТС)243080 Е83 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Добровольская Альбина Романовна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)1711045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Ерин Константин Анатольевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)согласие197072 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
112 Инкин Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)согласие168050 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
122 Комаров Евгений Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)согласие152052 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
132 Конищев Сергей Ильич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)согласие190070 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
142 Коршунов Сергей Витальевич   , (1 - МНСТ)согласие151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
152 Кунц Андрей Владиславович   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Логинов Иван Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - НТС)выдано0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
172 Макаров Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ТМОБ)166245 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Мургалеев Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
192 Недоростков Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)согласие180056 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
202 Никифоров Сергей Викторович   , (1 - ЭЛЭТ)согласие160040 Э42 Э78 Э Зачислен
212 Петрунин Илья Романович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)185070 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Плугин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - МВТМ)согласие160052 Э48 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
232 Побережнюк Дмитрий Романович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)выдано169250 Е46 Е71 Е Снят (выдано)
242 Приходько Максим Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие148050 Е41 Е57 Е Зачислен
252 Сараев Дмитрий Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)162050 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Семенов Владислав Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)согласие139039 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Сергеев Антон Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)согласие160262 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
282 Сидоровнина Алина Дмитриевна   , (1 - АТПП), (3 - СЗС)040 Эня Э81 Э Снят с конкурса
292 Строганов Владислав Андреевич   , (1 - НТС), (3 - КТОП)согласие169045 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
302 Сурмин Ринат Самятович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие2281080 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
312 Урюпин Аким Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)согласие154039 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
322 Хахулин Лев Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛНЭ)210370 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Черненко Илья Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие155239 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
342 Шатков Владислав Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие147039 Е48 Е60 Е
352 Широцкий Андрей Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭЛНЭ)162050 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абдулов Руслан Ербулатович   , (1 - АЭС), (2 - МХРТ)193062 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Аверина Виктория Константиновна   , (1 - ТТПР), (2 - КТОП)согласие163045 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
33 Анисимов Александр Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - СМТ)согласие196262 Е70 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
43 Антипов Виталий Николаевич   , (1 - НФГД), (2 - ТТПР)согласие215068 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
53 Антропов Андрей Александрович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)169045 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Беляков Дмитрий Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)согласие190056 Е52 Е82 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
73 Боев Илья Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)согласие168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
83 Варыгин Ахмад Юнусович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие188072 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
93 Вирясов Александр Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)2461080 Е78 Е78 Е
103 Воеводин Данила Александрович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)согласие227 Е41 Е50 Е Снят с конкурса
113 Гливенко Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)согласие199072 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
123 Грызунков Кирилл Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - МНСТ)согласие151045 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
133 Дунаев Павел Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (2 - ТПЭН)согласие177350 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
143 Дьяконова Анастасия Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - ТПЭН)согласие176056 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
153 Евстигнеев Александр Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ЭЛЭТ)согласие203069 Э59 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
163 Запевалов Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Зизевский Евгений Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - МНСТ)выдано176056 Е47 Е73 Е Снят (выдано)
183 Иванов Данил Артурович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)согласие167056 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
193 Игнатов Савва Спартакович   , (1 - СМТ), (2 - МНСТ)согласие179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Караулов Андрей Викторович   , (1 - ТПЭН), (2 - НФГД)согласие2001056 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
213 Кривоносов Александр Васильевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)выдано161045 Е47 Е69 Е Снят (выдано)
223 Кузьмин Михаил Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано0ня Э Эня Э Снят (выдано)
233 Курыленко Данила Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СМТ)150050 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Лисицкий Марк Романович   , (1 - ДИЗН), (2 - МЕНЖ)согласие250090 Э73 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на ДИЗН)
253 Лябин Егор Геннадиевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛНЭ)согласие145050 Е41 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Матвеев Денис Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ТПЭН)согласие198074 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Миксюк Максим Александрович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
283 Милютин Борис Александрович   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-С)выдано174050 Е60 Е64 Е Снят (выдано)
293 Мочалин Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие181062 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
303 Мураев Илья Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие433 Е49 Е61 Е Снят с конкурса
313 Муромцев Герман Ильич   , (1 - ТТПР), (2 - НТС)согласие2421072 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Мясников Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)согласие158039 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
333 Петров Максим Павлович   , (1 - ТМОБ), (2 - МВТМ)согласие155045 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
343 Потапов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)133 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
353 Проценко Никита Русланович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие0 Снят с конкурса
363 Рузняев Данила Михайлович   , (1 - КТОП), (2 - МВТМ)согласие160039 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
373 Соколов Егор Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТМОБ)согласие027 Е40 Е49 Е Снят с конкурса
383 Соколов Иван Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)согласие160048 Э52 Э60 Э Зачислен
393 Соловьев Данила Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)согласие182062 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
403 Сосновцев Иван Михайлович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-С)согласие197056 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
413 Суровцев Дмитрий Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)согласие151050 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
423 Титов Владимир Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие178262 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
433 Шахов Алексей Михайлович   , (1 - ТХФИ), (2 - КТОП)выдано175050 Е52 Е73 Е Снят (выдано)
443 Шлегель Максим Алексеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТТПР)выдано158039 Е48 Е71 Е Снят (выдано)
453 Шмаков Владислав Павлович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие204070 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
463 Шубин Алексей Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)027 Е41 Е60 Е Снят с конкурса
473 Щеглов Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие168056 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
483 Щеглова Арина Сергеевна   , (1 - КТОП), (2 - НТС)165050 Е51 Е64 Е