Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов (профили: Организация и безопасность движения; Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 26, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аббасов Эльдар Эдуардович   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)согласие150050 Е45 Е55 Е Зачислен
21 Аверина Виктория Константиновна   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие163045 Е49 Е69 Е Зачислен
31 Алиев Магомедкамил Гусейнович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие148048 Э48 Э52 Э Зачислен
41 Анисимов Александр Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие196262 Е70 Е62 Е Зачислен
51 Афендульев Артем Юрьевич   , (2 - ПМИН), (3 - ИКТС)выдано229078 Е64 Е87 Е Снят (выдано)
61 Брыков Максим Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)согласие027 Е38 Е48 Е Снят с конкурса
71 Васильчикова Яна Алексеевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТМОБ)153039 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Вершинина Яна Витальевна   согласие208068 Е46 Е94 Е Зачислен
91 Вяткин Данила Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)согласие177068 Е47 Е62 Е Зачислен
101 Городнов Андрей Ильич   , (2 - КТОП)согласие161050 Е40 Е71 Е Зачислен
111 Девятьяров Данил Максимович   согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
121 Добровольская Альбина Романовна   , (2 - ЭТТК), (3 - УПРК)1711045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Ермолаев Данила Вячеславович   , (2 - БИСТ), (3 - АТПП)согласие183045 Е53 Е85 Е Зачислен
141 Исаева Анастасия Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)согласие172056 Е45 Е71 Е Зачислен
151 Кабанова Анна Сергеевна   согласие1681052 Э58 Э48 Э Зачислен
161 Катаржин Сергей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие166056 Е54 Е56 Е Зачислен
171 Колесова Валерия Алексеевна   , (2 - УПРК), (3 - ТПЭН)201072 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Комаров Евгений Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие152052 Э48 Э52 Э Зачислен
191 Кривоносов Александр Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)выдано161045 Е47 Е69 Е Снят (выдано)
201 Мерзликин Владимир Игоревич   , (2 - ТХФИ), (3 - МХРТ)согласие232082 Е72 Е78 Е Зачислен
211 Милькин Александр Романович   , (2 - ТХФИ), (3 - МХРТ)согласие233078 Е68 Е87 Е Зачислен
221 Муромцев Герман Ильич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)согласие2421072 Е64 Е96 Е Зачислен
231 Плугин Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МВТМ)согласие160052 Э48 Э60 Э Зачислен
241 Сенина Софья Эдуардовна   , (2 - ТХНБ), (3 - УПТС)163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Серейчикас Михаил Геннадьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)167056 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Смыслов Михаил Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)согласие159050 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Тупицын Максим Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)144039 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Урюпин Аким Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)согласие154039 Е46 Е69 Е Зачислен
291 Федоров Михаил Васильевич   согласие178058 Э64 Э56 Э Зачислен
301 Филатова Анна Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - БИСТ)2231076 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Фокин Денис Алексеевич   , (2 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)согласие136039 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Хорошилова Ульяна Александровна   197068 Е58 Е71 Е
331 Шонкус Никита Олегович   , (2 - ДИЗН), (3 - ИКТС)согласие151039 Е45 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аббакумова Алина Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - УПТС)выдано174062 Е45 Е67 Е Снят (выдано)
22 Авдеева Полина Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - ЭРСП)согласие157045 Е46 Е66 Е Зачислен
32 Антипов Виталий Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭТТК)согласие215068 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
42 Базанов Сергей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие168256 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
52 Боев Илья Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
62 Брудзь Анастасия Сергеевна   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)2321076 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Булычев Михаил Михайлович   , (1 - ЭТТК)согласие27610100 Э77 Э89 Э Снят с конкурса (отказался)
82 Быстрянцев Никита Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие252278 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
92 Власов Александр Дмитриевич   , (1 - ТХНБ)согласие223068 Э82 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
102 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)согласие158050 Е52 Е56 Е Зачислен
112 Гниломедов Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
122 Долгов Ярослав Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие161050 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
132 Захаров Игорь Викторович   , (1 - ЭТТК)согласие163052 Э60 Э51 Э Зачислен
142 Иванов Данил Артурович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие167056 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
152 Колотилин Владимир Владимирович   , (1 - ТПЭН)согласие140250 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Коншу Владислав Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)040 Е57 Е Снят с конкурса
172 Кушпаев Рафхат Ахметович   , (1 - КТОП), (3 - БИСТ)согласие152060 Э40 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
182 Никифорова Елизавета Кирилловна   , (1 - ПБРС), (3 - МВТМ)согласие164245 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
192 Пантелеев Степан Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)согласие162056 Е53 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
202 Привалов Павел Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие177062 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Рассохин Денис Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - ТХФИ)выдано153056 Е40 Е57 Е Снят (выдано)
222 Романов Дмитрий Игоревич   , (1 - УПРК), (3 - ПБРС)согласие184168 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
232 Рыжков Андрей Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие033 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
242 Рябов Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)согласие160245 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
252 Селезнев Никита Романович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)205078 Э82 Э45 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Серов Егор Васильевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)согласие154056 Е44 Е54 Е Зачислен
272 Скорнякова Екатерина Георгиевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2361072 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
282 Сундетов Ерлан Булатович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)согласие164050 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
292 Толкунов Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)согласие164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
302 Туголуков Алексей Михайлович   , (1 - УПРК), (3 - МНСТ)147045 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Туляков Николай Павлович   , (1 - КТОП), (3 - СТЗС-С)согласие164050 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
322 Туманова Серафима Алексеевна   , (1 - ИКТС), (3 - СТЗС-С)согласие2221072 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
332 Чухломин Артем Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)выдано0ня Э Э Снят (выдано)
342 Шишов Артём Владимирович   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)157062 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Шлегель Максим Алексеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭТТК)выдано158039 Е48 Е71 Е Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Безрученков Евгений Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие165039 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
23 Беликин Виталий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛЭТ)согласие175062 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
33 Белоусова Елизавета Камидулловна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭТТК)согласие180062 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
43 Битко Владислав Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ТПЭН)выдано154045 Е47 Е62 Е Снят (выдано)
53 Борзых Михаил Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)согласие163150 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
63 Бородавичев Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие213072 Е74 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
73 Булкаев Алексей Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)согласие1941062 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Валуев Илья Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)139039 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Варшавский Егор Игоревич   , (1 - МНСТ), (2 - СТЗС-Т)согласие170050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
103 Воронин Никита Константинович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие197074 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
113 Еремин Михаил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие170062 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Ефремова Виктория Витальевна   , (1 - ЗМКД), (2 - УПРК)согласие186056 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
133 Жиляков Данила Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - НТС)согласие166056 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
143 Золотарева Екатерина Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие206268 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
153 Карзанова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)согласие203068 Е55 Е80 Е Зачислен
163 Кооп Кирилл Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - АТПП)177062 Е55 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Корсунцев Роман Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - УПТС)согласие158050 Е47 Е61 Е Зачислен
183 Кутыркин Данил Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие188068 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
193 Лобанов Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)согласие159039 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Макаров Андрей Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие161050 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
213 Панфилова Юлия Сергеевна   , (1 - УПРК), (2 - ЭРСП)согласие188268 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
223 Пелевин Даниил Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие2101067 Э59 Э74 Э Снят с конкурса (отказался)
233 Петров Никита Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭЛНЭ)144039 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Пименов Кирилл Константинович   , (1 - ТМОБ), (2 - МВТМ)согласие153045 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
253 Побережнюк Дмитрий Романович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)выдано169250 Е46 Е71 Е Снят (выдано)
263 Приходько Максим Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)согласие148050 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Радьков Дмитрий Александрович   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)163045 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Сапараев Эльдар Рамилевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)157045 Е40 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Сафаргалиев Денис Вадимович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЛАЗР)выдано165050 Е49 Е66 Е Снят (выдано)
303 Семенов Дмитрий Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - АТПП)согласие134045 Е40 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Трусаков Михаил Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие214072 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
323 Трыканова Алина Витальевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХФИ)158056 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Шаряфетдинов Рамиль Раисович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)согласие033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
343 Шатков Владислав Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)согласие147039 Е48 Е60 Е Зачислен