Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг (профиль: Проектирование и эксплуатация атомных станций )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абдулов Руслан Ербулатович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭТТК)193062 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Азизов Игорь Заурович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие152052 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
31 Амальчиев Руслан Романович   226072 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Андрющенко Владимир Александрович   , (2 - АТПП), (3 - МХРТ)184062 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Березина Ксения Валерьевна   , (2 - ПБРС), (3 - НФГД)согласие2231062 Е62 Е89 Е Зачислен
61 Богданов Михаил Евгеньевич   , (2 - ПТК), (3 - ТПЭН)согласие237072 Е74 Е91 Е Зачислен
71 Брудзь Анастасия Сергеевна   , (2 - ТТПР), (3 - НФГД)2321076 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Вагнер Сергей Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ПТК)201268 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Васильев Дмитрий Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)192268 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Володин Дмитрий Владимирович   , (2 - СЗС), (3 - ПМИН)209072 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Волынская Наталья Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)согласие200270 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Герасимов Григорий Андреевич   , (2 - АТПП), (3 - НФГД)153045 Е55 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Гнётов Семён Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)согласие1801045 Е58 Е67 Е Зачислен
141 Горобченко Иван Витальевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие248074 Е80 Е94 Е Зачислен
151 Горячкина Вероника Евгеньевна   , (2 - РТХН)191056 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Григоревский Владислав Алексеевич   , (2 - МХРТ), (3 - АТПП)согласие233074 Е68 Е91 Е Зачислен
171 Гришенков Семен Андреевич   209270 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Гумеров Роман Рустамович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие208262 Е57 Е87 Е Зачислен
191 Десна Андрей Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)146050 Е52 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Дисимбаева Юлия Юрьевна   , (2 - НФГД), (3 - НТС)согласие2421076 Е62 Е94 Е Зачислен
211 Егоров Егор Николаевич   , (2 - СЗС), (3 - МХРТ)выдано202072 Е60 Е70 Е Снят (выдано)
221 Ельчина Виктория Романовна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИКТС)согласие2041068 Е54 Е72 Е Зачислен
231 Ельшевичев Владимир Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие2231082 Е58 Е73 Е Цел.квота (АО "Концерн Росэнергоатом") Зачислен
241 Жиганов Артем Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)203062 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Калинин Анатолий Станиславович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие194056 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Кискина Арина Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - СЗС)выдано230274 Е72 Е82 Е Снят (выдано)
271 Кислова Диана Константиновна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)182150 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Кондрашов Сергей Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)178050 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Костин Александр Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТПЭН)согласие189068 Е54 Е67 Е
301 Кравченко Кирилл Иванович   , (2 - ПТК), (3 - СМТ)согласие205268 Е64 Е71 Е Зачислен
311 Кудря Степан Вадимович   , (2 - ТПЭН)согласие213072 Е68 Е73 Е Зачислен
321 Кузьмин Евгений Александрович   , (2 - СМТ), (3 - ПТК)согласие217070 Е58 Е89 Е Зачислен
331 Кукса Глеб Антонович   , (2 - РТХН), (3 - ПИНЖ)согласие200072 Е62 Е66 Е Зачислен
341 Куницин Иван Дмитриевич   , (2 - ТХНБ), (3 - НФГД)согласие218086 Е62 Е70 Е Зачислен
351 Лагода Елена Владимировна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)согласие144239 Е47 Е56 Е
361 Летов Андрей Артемович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие199068 Е49 Е82 Е
371 Лукашев Алексей Михайлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)согласие205068 Е70 Е67 Е Зачислен
381 Манько Данил Геннадьевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛНЭ)226272 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Махонин Сергей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)согласие226176 Е64 Е85 Е Зачислен
401 Моисеев Даниил Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие216070 Е68 Е78 Е Зачислен
411 Наливайко Данил Витальевич   , (2 - ПТК), (3 - СМТ)согласие2281076 Е64 Е78 Е Зачислен
421 Павлов Сергей Владимирович   , (2 - ПТК), (3 - НТС)204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Пасько Сергей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие225070 Е70 Е85 Е Зачислен
441 Пискунов Павел Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)211074 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Полухина Елена Дмитриевна   , (2 - ИБС), (3 - СЗС)согласие174068 Е41 Е65 Е Зачислен
461 Райков Андрей Николаевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)235072 Е81 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Ревин Максим Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)193256 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Сафонов Алексей Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие210078 Е68 Е64 Е Зачислен
491 Свеженцев Александр Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)194068 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Синицына Юлия Витальевна   , (2 - НТС), (3 - ПМИН)188076 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Смолькина Александра Александровна   , (2 - ПТК), (3 - АТПП)210062 Е54 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Столбков Станислав Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)206070 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Стрилец Данила Дмитриевич   210068 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Телепкалиев Рустам Кайратович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СМТ)согласие219274 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Умаров Дамир Ирсаинович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие195068 Е55 Е72 Е Зачислен
561 Хайралапов Арстан Бисенбаевич   , (2 - МХРТ), (3 - АТПП)согласие202268 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Чалевич Данила Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)175056 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Чванов Филипп Константинович   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)согласие247080 Е78 Е89 Е Зачислен
591 Чигарев Тагир Анвярович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие225080 Е80 Е65 Е Зачислен
601 Шубин Григорий Дмитриевич   2221070 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Январев Максим Дмитриевич   , (2 - РТХН), (3 - ИКТС)выдано198456 Е51 Е87 Е Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Богоявленский Виталий Георгиевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)выдано2181072 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Бондарь Иван Дмитриевич   , (1 - ПТК), (3 - СМТ)1931068 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Гадетский Никита Ильич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ИФСТ)176062 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Гальченко Иван Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ИФСТ)191056 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Дарьин Руслан Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие206072 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
62 Дементьев Алексей Степанович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие200072 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
72 Ефимов Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - НФГД)выдано168262 Е45 Е59 Е Снят (выдано)
82 Золотарев Герман Витальевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)211262 Е51 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Качко Марк Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СЗС)194062 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Коновалова Александра Андреевна   , (1 - АРХТ), (3 - НФГД)выдано027 Е41 Е64 Е Снят (выдано)
112 Костюшин Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)180070 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Кузнецов Иван Андреевич   , (1 - ПТК), (3 - АТПП)194068 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Маяков Глеб Викторович   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)согласие235058 Э91 Э86 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
142 Мякота Константин Павлович   , (1 - СМТ), (3 - ПТК)2881090 Е97 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Нефедов Артем Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИБС)согласие202072 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
162 Плесовских Сергей Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ИКТС)195072 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Попов Ярослав Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие156056 Е52 Е48 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
182 Сахно Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие166056 Е51 Е59 Е
192 Сергиенко Вадим Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПБРС)выдано157050 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Тамбовцев Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)220074 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Устинов Игорь Владиславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХФИ)согласие2591082 Е91 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
222 Харченко Арина Александровна   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)согласие174062 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Цыпин Андрей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - СЗС)2661076 Е80 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Баженов Илья Павлович   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)согласие205070 Е66 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
23 Барышников Максим Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Белоглазов Кирилл Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие210072 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
43 Березин Иван Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие1891062 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
53 Володина Мария Александровна   , (1 - СЗС), (2 - ПТК)согласие2501078 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Волченко Альбина Анатольевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЗМКД)согласие0 Е73 Е Снят с конкурса
73 Гуреев Антон Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)189270 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Деревенсков Василий Константинович   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)согласие220072 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
93 Добрицына Анастасия Петровна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие177050 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
103 Журавлев Никита Константинович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТХНБ)175270 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Ильин Никита Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие2191074 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Исмухамбетов Ильфат Алимжанович   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)2231070 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Казакулов Радик Рустамович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)согласие203074 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
143 Краснов Григорий Владимирович   , (1 - МХРТ), (2 - ИВЧТ)217076 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Кувичкин Павел Андреевич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)согласие156045 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Кушнарев Виктор Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХФИ)186272 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Левин Сергей Павлович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие210070 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
183 Лосев Иван Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие139039 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
193 Марченко Иван Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
203 Мачнев Михаил Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-Т)170056 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Николаева Дарья Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)168056 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Петряшкин Никита Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)2291078 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Поспелов Александр Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)согласие2471072 Е87 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
243 Сариев Авель Борисович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)согласие152048 Э52 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
253 Сейфетдинов Рамиль Ринатович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие164062 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
263 Сладков Дмитрий Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)согласие150045 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
273 Смольков Юрий Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)189062 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Торопова Арина Васильевна   , (1 - АТПП), (2 - СТЗС-С)214070 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Утешев Матвей Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)200068 Е68 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Филатов Денис Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие232078 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
313 Французов Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие027 Е39 Е61 Е Снят с конкурса
323 Фролов Даниил Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)выдано211274 Е59 Е76 Е Снят (выдано)
333 Храмов Дмитрий Максимович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)174556 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Чауенов Камиль Рашидович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)233068 Е78 Е87 Е
353 Шпалова Татьяна Владимировна   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)согласие223074 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)