Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника (профили: Электроснабжение; Автоматизированные электротехнологические установки и системы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 60, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абай Нуржан   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие144050 Э52 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
21 Антонова Анастасия Валерьевна   213072 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Аркатов Дмитрий Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие176045 Е59 Е72 Е
41 Бабаев Инаил Мехтиевич   согласие140048 Э42 Э50 Э Зачислен
51 Бабашов Али Вугарович   согласие183062 Е51 Е70 Е Зачислен
61 Бакашев Шамиль Ахмедович   согласие1721059 Э50 Э53 Э Зачислен
71 Баранов Михаил Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - АТПП)216262 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Баринов Василий Алексеевич   согласие2411080 Е66 Е85 Е Зачислен
91 Бауков Артем Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)согласие148045 Е52 Е51 Е Зачислен
101 Безрученков Евгений Викторович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие165039 Е60 Е66 Е
111 Бекишиев Эмир Муслимович   2491080 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Белоножко Егор Константинович   , (2 - МНСТ), (3 - МХРТ)181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Беляков Алексей Сергеевич   согласие219074 Е60 Е85 Е Зачислен
141 Беляков Дмитрий Алексеевич   согласие188056 Э78 Э54 Э Зачислен
151 Библенов Данила Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие179068 Е44 Е67 Е Зачислен
161 Бирюков Данила Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - КТОП)172056 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Блинов Артем Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)200068 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Богомолов Александр Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)согласие24710100 Э73 Э64 Э Зачислен
191 Бородавичев Максим Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие213072 Е74 Е67 Е Зачислен
201 Бричка Богдан Павлович   198056 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Бурчаков Дмитрий Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)195662 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Васина Марина Романовна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие228068 Е64 Е96 Е Зачислен
231 Вахрамов Роман Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)193070 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Верхотуров Илья Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)согласие2701080 Е89 Е91 Е Зачислен
251 Волченко Максим Вячеславович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)согласие177056 Е52 Е69 Е Цел.квота (Областное госучреждение "Краснокутская районная станция по борьбе с болезнями животных") Зачислен
261 Воронин Илья Игоревич   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)169245 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Вторцева Екатерина Сергеевна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭЛНЭ)189250 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Галиев Максим Александрович   , (2 - НФГД)согласие203072 Е53 Е78 Е Зачислен
291 Гальченко Максим Николаевич   , (2 - НТС), (3 - ЗМКД)согласие153045 Е53 Е55 Е
301 Глухов Александр Артемович   169045 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Гниломедов Максим Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
321 Говоров Данила Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ИКТС)согласие171056 Е49 Е66 Е Зачислен
331 Гончаров Артем Александрович   , (2 - БИСТ)1971068 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Горинович Артем Романович   , (2 - ИКТС), (3 - ТПЭН)согласие194270 Е49 Е73 Е Зачислен
351 Григоров Иван Юрьевич   , (2 - БИСТ), (3 - ПБРС)согласие189270 Е53 Е64 Е Зачислен
361 Гуреев Антон Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)189270 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Дергачев Алексей Владиславович   , (2 - ИФБС), (3 - ЭРСП)178256 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Дерюгин Данила Николаевич   согласие199072 Е61 Е66 Е Зачислен
391 Дьяконов Дмитрий Алексеевич   194072 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Евстропов Максим Аркадьевич   , (2 - РТХН), (3 - КТОП)196462 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Жилкина Виктория Евгеньевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)согласие152050 Е45 Е57 Е
421 Жильцов Павел Александрович   , (2 - ТПЭН)согласие241059 Э100 Э82 Э Зачислен
431 Запевалов Данил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Ибрагимов Руслан Азизович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - УПТС)2471074 Е85 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Иванов Максим Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)174245 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Ильин Александр Михайлович   , (2 - ТПЭН)согласие154052 Э60 Э42 Э Зачислен
471 Инкин Александр Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие168050 Е46 Е72 Е Цел.квота (Адимнистрация Лысогорского МР Сарат. обл.) Зачислен
481 Кауфман Дмитрий Сергеевич   согласие194270 Е58 Е64 Е Зачислен
491 Кемшов Дмитрий Герасимович   , (2 - ЗМКД), (3 - ПИНЖ)179262 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Ким Андрей Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие216060 Э82 Э74 Э Зачислен
511 Кирюшин Родион Андреевич   , (2 - СТЗС-С)согласие2231062 Е57 Е94 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
521 Корепанов Олег Андреевич   согласие1801049 Э68 Э53 Э Зачислен
531 Корой Булат Евгеньевич   согласие201056 Е58 Е87 Е Зачислен
541 Корсунцев Роман Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - ТТПР)согласие158050 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Кравченко Николай Игоревич   согласие178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Красова Мария Вячеславовна   согласие231076 Е70 Е85 Е Зачислен
571 Кривкин Александр Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)согласие191062 Е60 Е69 Е Зачислен
581 Кряхов Данила Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)согласие186050 Е58 Е78 Е Зачислен
591 Кузнецов Данил Вячеславович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)161039 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Кузьмин Михаил Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)выдано0ня Э Эня Э Снят (выдано)
611 Курбонов Мирзошариф Нумонджонович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
621 Курыленко Данила Дмитриевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)150050 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Кутыркин Данил Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие188068 Е51 Е69 Е Зачислен
641 Кушнарев Виктор Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - АЭС)186272 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Лебедев Алексей Олегович   согласие146039 Э50 Э57 Э Зачислен
661 Лепшоков Расул Рашидович   , (2 - СТЗС-Т)239082 Е85 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Логинов Игорь Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие174456 Е47 Е67 Е
681 Лукашов Данила Николаевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТПЭН)согласие250 Е36 Е53 Е Снят с конкурса
691 Лукьянов Ярослав Владимирович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие185062 Е51 Е72 Е Зачислен
701 Любецкая Анастасия Александровна   согласие209070 Е70 Е69 Е Зачислен
711 Мамов Аслан Артурович   , (2 - ТПЭН), (3 - СЗС)155050 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Мамонтов Илья   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)согласие282090 Э100 Э92 Э Зачислен
731 Мартынов Александр Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)198070 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Мартышкин Дмитрий Николаевич   , (2 - НФГД)154545 Е51 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Мачигов Анзор Тамерланович   согласие203072 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Мезенцев Александр Игоревич   1891050 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Михайлов Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие039 Е39 Е55 Е Снят с конкурса
781 Мочалин Александр Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие181062 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Музалевский Андрей Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)согласие140039 Е40 Е61 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
801 Мургалеев Илья Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - РТХН)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
811 Муханов Даурен Жексеньгалиевич   согласие223078 Е60 Е85 Е Зачислен
821 Мущеров Алексей Анатольевич   , (2 - ИКТС), (3 - МХРТ)200050 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Мышенков Александр Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - МВТМ)согласие190645 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Нафиков Илья Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)166050 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Недосекин Никита Алексеевич   согласие230276 Е72 Е80 Е Зачислен
861 Нещадимов Никита Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие142042 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
871 Никифоров Сергей Викторович   , (2 - ЭТТК)согласие160040 Э42 Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
881 Ногай Денис Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПИНЖ)согласие214461 Э59 Э90 Э Зачислен
891 Панкрашова Екатерина Алексеевна   , (2 - ТПЭН)согласие192068 Е42 Е82 Е Зачислен
901 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ИФСТ)выдано020 Эня Э57 Э Снят (выдано)
911 Пименов Евгений Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИВЧТ)213072 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Пинчук Максим Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)согласие045 Е39 Е39 Е Снят с конкурса
931 Поздеев Андрей Антонович   согласие192456 Е59 Е73 Е Зачислен
941 Потапенко Владислав Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТПЭН)243078 Е78 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Просянюк Мария Алексеевна   выдано205250 Е64 Е89 Е Снят (выдано)
961 Прохоров Александр Сергеевич   согласие144060 Э42 Э42 Э Зачислен
971 Путкарадзе Михаил Давидович   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)выдано181072 Е45 Е64 Е Снят (выдано)
981 Пызаров Ильнур Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)1831050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Репин Илья Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - РТХН)186062 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Решетников Александр Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)согласие2141058 Э59 Э87 Э Зачислен
1011 Рощин Владислав Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)согласие179270 Е51 Е56 Е Зачислен
1021 Рубе Матвей Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)222070 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Ряботунов Павел   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие260077 Э86 Э97 Э Зачислен
1041 Сараев Дмитрий Игоревич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЛАЗР)162050 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Сарбалинов Арстан Магзомович   , (2 - ИКТС)согласие163039 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Сахно Дмитрий Дмитриевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие166056 Е51 Е59 Е
1071 Седов Никита Артемович   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)согласие201072 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Сейфетдинов Рамиль Ринатович   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие164062 Е49 Е53 Е
1091 Сенжапов Руслан Шявкятович   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)1971056 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Соболев Александр Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)161056 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Соколов Егор Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)согласие027 Е40 Е49 Е Снят с конкурса
1121 Степанов Игорь Сергеевич   , (2 - ИКТС)согласие224080 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Суетин Антон Романович   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие185070 Е54 Е61 Е Зачислен
1141 Сурков Андрей Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)154250 Е45 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Тамбовцев Андрей Александрович   , (2 - АЭС), (3 - МВТМ)220074 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Теткин Владимир Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие187272 Е62 Е51 Е Зачислен
1171 Титов Владимир Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие178262 Е53 Е61 Е Зачислен
1181 Утешев Матвей Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - АЭС)200068 Е68 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Федоров Степан Андреевич   согласие219070 Е62 Е87 Е Зачислен
1201 Французов Илья Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие027 Е39 Е61 Е Целевик (Администрация Советского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса
1211 Ханбиков Ринат Равилович   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)согласие167245 Е54 Е66 Е
1221 Харитонов Данила Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - АТПП)согласие220072 Е70 Е78 Е Зачислен
1231 Царенко Артем Вячеславович   , (2 - ТПЭН)согласие169056 Е48 Е65 Е
1241 Чернышов Максим Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Чупрына Дмитрий Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие186068 Е51 Е67 Е Зачислен
1261 Чуркин Иван Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)214274 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1271 Шатравко Илья Владимирович   , (2 - ТПЭН)согласие1621048 Э52 Э52 Э Зачислен
1281 Шестоперов Алексей Александрович   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие158039 Е48 Е71 Е Цел.квота (Адимнистрация Озинского МР Сарат. обл.) Зачислен
1291 Шилин Денис Вячеславович   , (2 - НФГД), (3 - НТС)согласие233 Е49 Е62 Е Снят с конкурса
1301 Шмаков Владислав Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие204070 Е61 Е73 Е Зачислен
1311 Шумаков Алексей Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие176062 Е54 Е60 Е Зачислен
1321 Шумилин Виталий Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие045 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
1331 Щеглов Владимир Владимирович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)согласие168056 Е45 Е67 Е
1341 Яркин Александр Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)186062 Е70 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Азизов Игорь Заурович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие152052 Э48 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
22 Алешин Алексей Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ТПЭН)163045 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Беликин Виталий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие175062 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
42 Беляков Антон Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)2641084 Е81 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Богатырев Ислам Магометович   , (1 - ТХНБ)согласие173362 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
62 Борисов Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - КТОП)согласие132041 Э45 Э46 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
72 Бородавкин Данил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)согласие145239 Е44 Е60 Е
82 Буймистров Роман Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие175062 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
92 Волковский Алексей Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ИБС)152039 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Дережов Сергей Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТПЭН)согласие199072 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
112 Добрицына Анастасия Петровна   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие177050 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
122 Дорошенко Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - СЗС)177062 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Евстигнеев Александр Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭТТК)согласие203069 Э59 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
142 Егоров Егор Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)согласие181068 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
152 Жердев Илья Сергеевич   , (1 - НФГД)2281074 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Закиева Карина Альбертовна   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)171645 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Истомин Андрей Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИКТС)согласие193062 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
182 Каковкин Егор Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие027 Е49 Е66 Е Снят с конкурса
192 Кенжесова Алия Асылбековна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)171056 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Ковзалов Александр Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)197070 Е62 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Козлов Назарий Сергеевич   , (1 - МНСТ)выдано166239 Е55 Е70 Е Снят (выдано)
222 Колобкова Снежана Константиновна   , (1 - СТЗС-Т)184068 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Конченков Андрей Денисович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие195070 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Конченков Дмитрий Денисович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие174062 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Конышев Владимир Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)согласие198262 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Королев Никита Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)158039 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Кошелев Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТМОБ)согласие165239 Е51 Е73 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
282 Краснов Роман Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АТПП)033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
292 Кудрявцев Степан Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭРСП)согласие202082 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
302 Кузьмин Михаил Валерьевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)185445 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Лагода Елена Владимировна   , (1 - АЭС), (3 - ТХФИ)согласие144239 Е47 Е56 Е Зачислен
322 Ласалкин Даниил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)203074 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Лосев Иван Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие139039 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
342 Лысков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Мажухин Андрей Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие2720100 Э86 Э86 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
362 Маркелов Данила Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие230090 Э86 Э54 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
372 Мартышкин Максим Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)150050 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Марченко Иван Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - АЭС)согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
392 Матренин Данила Дмитриевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)2661080 Е87 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Мельникова Анастасия Николаевна   , (1 - ИКТС), (3 - ТМОБ)181050 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Мирзоев Элвин Хикметович   , (1 - НФГД)162056 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Москаленко Сергей Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие178045 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
432 Непомнящий Дмитрий Васильевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)согласие173045 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
442 Нестеров Антон Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие148045 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
452 Обрященко Андрей Александрович   , (1 - НТС), (3 - ХМТН)согласие214088 Э77 Э49 Э Снят с конкурса (зачислен на НТС)
462 Омельчук Владислав Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие218272 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Островский Сергей Михайлович   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)232280 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Пакин Владислав Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИКТС)196072 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Паршин Алексей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)168250 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Печеницын Артем Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие166050 Е51 Е65 Е
512 Полеев Сергей Георгиевич   , (1 - ПТК), (3 - ТПЭН)согласие186262 Е61 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
522 Полякова Диана Алексеевна   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)196070 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Ревин Максим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - АТПП)193256 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Савеличев Артём Сергеевич   , (1 - СМТ)согласие198056 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Салахов Рустем Рамилевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)177062 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Саратовцев Михаил Романович   , (1 - АТПП), (3 - ИВЧТ)выдано0ня Э Э Э Снят (выдано)
572 Сариев Авель Борисович   , (1 - АТПП), (3 - АЭС)согласие152048 Э52 Э52 Э Зачислен
582 Сафонов Алексей Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие210078 Е68 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
592 Седов Илья Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие040 Е49 Е Снят с конкурса
602 Смекалин Мирослав Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - СТЗС-С)согласие145045 Е49 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
612 Срымов Равиль Артурович   , (1 - ТМОБ), (3 - ИКТС)согласие161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
622 Степанян Рубен Рубикович   , (1 - ИКТС), (3 - ТПЭН)согласие141039 Е42 Е60 Е Зачислен
632 Тарков Андрей Александрович   , (1 - НТС), (3 - НФГД)согласие172062 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
642 Трусов Денис Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СЗС)согласие184072 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
652 Тугушев Динар Равилевич   , (1 - НФГД), (3 - МХРТ)согласие174062 Е52 Е60 Е Зачислен
662 Туралиев Аскат Ергалиевич   , (1 - ЭРСП), (3 - СТЗС-С)согласие169256 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
672 Цуриков Владислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)согласие162050 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
682 Чалевич Данила Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛНЭ)175056 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Шентеряков Кирилл Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)217070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Щербаков Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие199040 Э77 Э82 Э Снят с конкурса (отказался)
712 Явкин Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие2071056 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Яксанов Владислав Олегович   , (1 - ТПЭН)выдано048 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абдуллаев Аслан Исмаилович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)согласие159045 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
23 Аверьянов Владислав Михайлович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТМОБ)143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Алахвердиев Аслан Исламович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)согласие161350 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Антонова Кристина Андреевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)1841045 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Базанов Сергей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие168256 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
63 Бардыш Кирилл Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - НФГД)194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Бегинин Денис Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие155045 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
83 Белов Павел Олегович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие039 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
93 Бирюков Роман Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)190068 Е61 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Буланов Кирилл Романович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие195062 Е55 Е78 Е Зачислен
113 Бускин Никита Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)согласие167056 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Бутылкин Максим Романович   , (1 - УПТС), (2 - ТПЭН)согласие195262 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Быков Артем Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - УПТС)202074 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Васюхно Никита Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)2171068 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Вахромеев Вячеслав Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПТС)согласие192076 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
163 Воробьев Егор Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие215074 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
173 Гайдайчук Сергей Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ИФБС)согласие196070 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Глазова Анастасия Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие198076 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
193 Глухов Глеб Олегович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие213070 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
203 Горбатенко Артём Юрьевич   , (1 - ПМИН), (2 - РТХН)2041078 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Гребенщикова Мария Ильинична   , (1 - ТПЭН), (2 - СМТ)согласие194068 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
223 Грезнева Алина Андреевна   , (1 - БИСТ), (2 - НФГД)выдано191062 Е59 Е70 Е Снят (выдано)
233 Дементьев Алексей Степанович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)согласие200072 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
243 Демидов Илья Геннадьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ТПЭН)144056 Е42 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Джевага Егор Васильевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)согласие163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
263 Дронов Александр Павлович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭРСП)согласие151050 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
273 Евстафьев Алексей Игоревич   , (1 - КТОП), (2 - ИБС)согласие2171070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Евтеев Дмитрий Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)204472 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Елева Алеся Евгеньевна   , (1 - УПРК), (2 - ТПЭН)согласие221070 Е55 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Естаулетов Самир Адильбекович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие033 Е46 Е49 Е Снят с конкурса
313 Калинин Анатолий Станиславович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие194056 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Карпова Дарья Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)220078 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Кипяченкова Карина Олеговна   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)согласие178068 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Колпакова Кристина Михайловна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)2271078 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Коренев Игорь Михайлович   , (1 - МНСТ), (2 - ИКТС)174070 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Костюшин Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)180070 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Куанышкиреева Азиза Махсутовна   , (1 - ПМИН), (2 - РТХН)192056 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Кузнецов Вячеслав Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)167262 Е58 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Кунц Андрей Владиславович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Лека Кирилл Юрьевич   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)согласие183062 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
413 Леонтьев Илья Денисович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие204268 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
423 Лукьянов Никита Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС-С)согласие167250 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
433 Мартынов Олег Юрьевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие168056 Е57 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Матухнов Данила Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТХНБ)164056 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Мельник Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие214076 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
463 Мельников Артем Андреевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭРСП)180068 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Мельниченко Всеволод Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)выдано162245 Е49 Е66 Е Снят (выдано)
483 Мещеркина Владислава Павловна   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-Т)согласие2111074 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
493 Милюков Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие160062 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Миронов Артем Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС-С)согласие210862 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Орлов Олег Олегович   , (1 - КТОП), (2 - ПТК)выдано033 Е40 Е57 Е Снят (выдано)
523 Пасько Сергей Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие225070 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
533 Пахомкин Артём Вячеславович   , (1 - ТПЭН), (2 - МВТМ)176062 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Перепелкин Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)247076 Е91 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Пирцхалава Вано Гочевич   , (1 - АТПП), (2 - БИСТ)согласие202070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
563 Пискунов Павел Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)211074 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Поляков Петр Витальевич   , (1 - ТПЭН), (2 - БИСТ)согласие199068 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
583 Попов Никита Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)выдано158062 Е45 Е51 Е Снят (выдано)
593 Попов Ярослав Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)согласие156056 Е52 Е48 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
603 Пузанков Владимир Юрьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)согласие185068 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
613 Пшеничникова Виктория Олеговна   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС-С)053 Е67 Е Снят с конкурса
623 Пысин Николай Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие228068 Е80 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
633 Салтыков Виктор Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - СЗС)199062 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Санников Никита Алексеевич   , (1 - УПРК), (2 - ИКТС)185062 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Сафронов Артем Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса
663 Сваин Михаил Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ИВЧТ)2601072 Е93 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Селиванов Илья Николаевич   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛНЭ)179256 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Сидоров Данил Викторович   , (1 - НФГД), (2 - ХМТН)185062 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Сокольников Иван Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
703 Сорокин Кирилл Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)согласие176050 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Столбков Станислав Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)206070 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Струков Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие178245 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
733 Суриков Игорь Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТПЭН)согласие182068 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
743 Сурмин Ринат Самятович   , (1 - НФГД), (2 - ЭТТК)согласие2281080 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
753 Сухов Михаил Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)согласие169045 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
763 Тапалов Никита Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ТПЭН)согласие154056 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
773 Темрина Дарья Никитовна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)258080 Е87 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Тесленко Михаил Вадимович   , (1 - СМТ), (2 - ТПЭН)согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
793 Толстиков Александр Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНЖ)согласие2261058 Э82 Э76 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
803 Умаров Дамир Ирсаинович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие195068 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Уразлов Игорь Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)029 Э27 Эня Э Снят с конкурса
823 Фролов Данила Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)согласие203274 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
833 Хромкина Александра Андреевна   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)согласие213076 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
843 Чебанов Павел Алексеевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)175050 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Чеботарёв Никита Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие2121072 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Черненко Илья Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)согласие155239 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
873 Черненко Кирилл Федорович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТОРГ)согласие140048 Э46 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
883 Черницов Владислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие207072 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
893 Шалаев Даниил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие191262 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
903 Шевейко Артем Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие256180 Е81 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
913 Шишенков Никита Александрович   , (1 - ПТК), (2 - ТПЭН)согласие160239 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)