Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника (профили: Промышленная теплоэнергетика, Энергообеспечение предприятий; Тепловые электрические станции )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 62, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 6
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аббакумова Алина Сергеевна   , (2 - ТТПР), (3 - УПТС)выдано174062 Е45 Е67 Е Снят (выдано)
21 Абилов Рауль Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ПМИН)199072 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Аксенов Павел Андреевич   172350 Е49 Е70 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
41 Андрейченков Дмитрий Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - НФГД)166368 Е51 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Баксаляр Виктор Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПТК)согласие192068 Е54 Е70 Е Зачислен
61 Белоглазов Кирилл Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)согласие210072 Е60 Е78 Е Зачислен
71 Боев Илья Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие168050 Е47 Е71 Е Зачислен
81 Бойко Богдан Евгеньевич   224076 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Борзых Михаил Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие163150 Е52 Е60 Е Зачислен
101 Борисенко Егор Сергеевич   согласие227072 Э77 Э78 Э Зачислен
111 Буймистров Роман Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)согласие175062 Е48 Е65 Е Зачислен
121 Булкаев Алексей Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - ТТПР)согласие1941062 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Валитова Айгуль Магафуровна   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)согласие167056 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Валуев Илья Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)139039 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Волков Владислав Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - УПТС)согласие204074 Е59 Е71 Е Зачислен
161 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)согласие158050 Е52 Е56 Е
171 Гребенщикова Мария Ильинична   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие194068 Е48 Е78 Е Зачислен
181 Гревцова Валерия Константиновна   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭРСП)согласие180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Гусейнов Фарид Адалетович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СМТ)согласие166056 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Дементьев Алексей Степанович   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)согласие200072 Е55 Е73 Е Зачислен
211 Добрицына Анастасия Петровна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)согласие177050 Е47 Е80 Е Зачислен
221 Дьяконов Илья Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - ТХНБ)163050 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Евстифеев Данил Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - СМТ)согласие172056 Е51 Е65 Е Зачислен
241 Елагин Даниил Максимович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие141050 Е45 Е46 Е Зачислен
251 Закиева Карина Альбертовна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)171645 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Земляков Данил Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)согласие183062 Е48 Е73 Е Зачислен
271 Иванов Данил Артурович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие167056 Е54 Е57 Е Зачислен
281 Истомин Андрей Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)согласие193062 Е60 Е71 Е Зачислен
291 Каковкин Егор Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие027 Е49 Е66 Е Снят с конкурса
301 Камышенков Богдан Игоревич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)207072 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Караулов Андрей Викторович   , (2 - НФГД), (3 - ЭТТК)согласие2001056 Е49 Е85 Е Зачислен
321 Качко Марк Юрьевич   , (2 - АЭС), (3 - СЗС)194062 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Кенжесова Алия Асылбековна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)171056 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Колотилин Владимир Владимирович   , (2 - ТТПР)согласие140250 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Королев Никита Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)158039 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Костиков Дмитрий Сергеевич   согласие152052 Э40 Э60 Э Зачислен
371 Костюшин Алексей Александрович   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)180070 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Краснов Роман Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
391 Кузнецов Вячеслав Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)167262 Е58 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Кутумов Константин Алексеевич   184262 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Литошин Владимир Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)185256 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Лопышов Никита Дмитриевич   согласие168050 Э55 Э63 Э Зачислен
431 Лосев Иван Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)согласие139039 Е45 Е55 Е Зачислен
441 Лысков Дмитрий Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Мажухин Андрей Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие2720100 Э86 Э86 Э Зачислен
461 Мальков Кирилл Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ТХФИ)согласие204072 Е52 Е80 Е Зачислен
471 Маренов Никита Витальевич   , (2 - НТС), (3 - КТОП)согласие150239 Е54 Е55 Е
481 Маркелов Данила Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)согласие230090 Э86 Э54 Э Зачислен
491 Марченко Светлана Александровна   , (2 - ПБРС), (3 - ЭРСП)176256 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Мельниченко Всеволод Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)выдано162245 Е49 Е66 Е Снят (выдано)
511 Милешин Максим Александрович   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)согласие160056 Е44 Е60 Е Зачислен
521 Митина Елизавета Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - КТОП)согласие177050 Е49 Е78 Е Зачислен
531 Москаленко Сергей Викторович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИФСТ)согласие178045 Е55 Е78 Е Зачислен
541 Неврюев Александр Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие427 Е52 Е60 Е Снят с конкурса
551 Непомнящий Дмитрий Васильевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)согласие173045 Е55 Е73 Е Зачислен
561 Нестеров Антон Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие148045 Е46 Е57 Е Зачислен
571 Нефедов Артем Александрович   , (2 - АЭС), (3 - ИБС)согласие202072 Е48 Е82 Е Зачислен
581 Ноздрев Никита Антонович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие036 Е65 Е Снят с конкурса
591 Омельчук Владислав Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)согласие218272 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Орлов Юрий Владимирович   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие177062 Е48 Е67 Е Зачислен
611 Пакин Владислав Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)196072 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Пахомкин Артём Вячеславович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭЛЭТ)176062 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Перепросов Сергей Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)158056 Е51 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Поворов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)согласие186068 Е52 Е66 Е Зачислен
651 Поляков Петр Витальевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие199068 Е53 Е78 Е Зачислен
661 Попов Ярослав Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)согласие156056 Е52 Е48 Е Зачислен
671 Потапова Каролина Васильевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТМОБ)согласие157039 Е54 Е64 Е
681 Потуга Вероника Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)согласие268078 Э100 Э90 Э Зачислен
691 Романюк Никита Михайлович   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)согласие152045 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Сагитов Руслан Маратович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИВЧТ)согласие027 Е42 Е40 Е Снят с конкурса
711 Салахов Рустем Рамилевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)177062 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Сафаргалиев Денис Вадимович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТТПР)выдано165050 Е49 Е66 Е Снят (выдано)
731 Седов Илья Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)согласие040 Е49 Е Снят с конкурса
741 Семенов Владислав Евгеньевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)согласие139039 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Степанов Станислав Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)176056 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Сундетов Ерлан Булатович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭРСП)согласие164050 Е52 Е62 Е Зачислен
771 Темрина Дарья Никитовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)258080 Е87 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Трубникова Елизавета Максимовна   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)172050 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Трусов Денис Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)согласие184072 Е52 Е60 Е Зачислен
801 Тян Артур Юрьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2121059 Э73 Э70 Э Зачислен
811 Фролова Юлия Юрьевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Хасанов Дамир Жумаевич   , (2 - МВТМ)согласие151039 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Хузахметов Тимур Рушанович   , (2 - МХРТ), (3 - ПИНЖ)согласие166039 Е49 Е78 Е Зачислен
841 Цуриков Владислав Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)согласие162050 Е46 Е66 Е Зачислен
851 Черницов Владислав Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие207072 Е62 Е73 Е Зачислен
861 Чикарев Денис Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)156045 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Шаряфетдинов Рамиль Раисович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
881 Шатков Владислав Юрьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие147039 Е48 Е60 Е
891 Шевчук Андрей Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИКТС)согласие175056 Е53 Е66 Е Зачислен
901 Шубин Алексей Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)027 Е41 Е60 Е Снят с конкурса
911 Яковенко Юрий Владимирович   согласие161042 Э40 Э79 Э Зачислен
921 Яковлев Кирилл Владиславович   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФБС)согласие163068 Е49 Е46 Е Зачислен
931 Яксанов Владислав Олегович   , (2 - ЭЛЭТ)выдано048 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абдуллаев Аслан Исмаилович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие159045 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
22 Аркатов Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)согласие176045 Е59 Е72 Е Зачислен
32 Бабушкин Данила Матвеевич   , (1 - АТПП), (3 - СТЗС-С)согласие208072 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
42 Бадьин Данила Васильевич   , (1 - МНСТ), (3 - ТХНБ)204068 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Бауков Артем Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)согласие148045 Е52 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
62 Безрученков Евгений Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)согласие165039 Е60 Е66 Е Зачислен
72 Белов Павел Олегович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие039 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
82 Библенов Данила Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие179068 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
92 Битко Владислав Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)выдано154045 Е47 Е62 Е Снят (выдано)
102 Большаков Александр Павлович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТОРГ)согласие256 Е39 Е48 Е Снят с конкурса
112 Бородавичев Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)согласие213072 Е74 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
122 Бутылкин Максим Романович   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие195262 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Вайселев Алим Ханбялович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие164050 Е61 Е53 Е Зачислен
142 Васильева Виктория Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)согласие187245 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
152 Верхотуров Илья Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)согласие2701080 Е89 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
162 Водолазов Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)согласие193262 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
172 Волынская Наталья Владимировна   , (1 - АЭС), (3 - ЭРСП)согласие200270 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Воробьев Егор Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие215074 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
192 Глазова Анастасия Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие198076 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
202 Гнётов Семён Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭРСП)согласие1801045 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Горобченко Иван Витальевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛНЭ)согласие248074 Е80 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
222 Гуреев Антон Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)189270 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Гусева Мария Михайловна   , (1 - СЗС), (3 - ХМТН)выдано2351062 Е76 Е87 Е Снят (выдано)
242 Давыдова Алина Михайловна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие178839 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
252 Демидов Илья Геннадьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)144056 Е42 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Десна Андрей Павлович   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-С)146050 Е52 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Джевага Егор Васильевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
282 Дунаев Павел Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭТТК)согласие177350 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
292 Дьяконова Анастасия Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - ЭТТК)согласие176056 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
302 Евсеев Алексей Романович   , (1 - МНСТ), (3 - СТЗС-С)согласие200076 Е62 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
312 Елева Алеся Евгеньевна   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛЭТ)согласие221070 Е55 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Ельшевичев Владимир Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)согласие2231082 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
332 Еремин Семен Владимирович   , (1 - УПТС), (3 - ТХФИ)согласие173062 Е44 Е67 Е Зачислен
342 Естаулетов Самир Адильбекович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие033 Е46 Е49 Е Снят с конкурса
352 Жилкина Виктория Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)согласие152050 Е45 Е57 Е
362 Жильцов Павел Александрович   , (1 - ЭЛЭТ)согласие241059 Э100 Э82 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
372 Запевалов Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Иванов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-С)согласие177062 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
392 Иванов Максим Михайлович   , (1 - ПТК), (3 - РТХН)согласие169045 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
402 Ильин Александр Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ)согласие154052 Э60 Э42 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
412 Исаева Анастасия Сергеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭРСП)согласие172056 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
422 Исмухамбетов Ильфат Алимжанович   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)2231070 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Кадач Игорь Аркадьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)согласие185062 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
442 Калинин Анатолий Станиславович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)согласие194056 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Катаржин Сергей Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛНЭ)согласие166056 Е54 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
462 Коблов Дмитрий Александрович   , (1 - ИФСТ)согласие184070 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
472 Кривкин Александр Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)согласие191062 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
482 Кривоносов Александр Васильевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)выдано161045 Е47 Е69 Е Снят (выдано)
492 Кудря Степан Вадимович   , (1 - АЭС)согласие213072 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
502 Кузнецов Данил Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)161039 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Кузьмин Михаил Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)выдано0ня Э Эня Э Снят (выдано)
522 Кульгавеня Максим Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)согласие194072 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
532 Кульков Алексей Николаевич   , (1 - ЭРСП), (3 - СТЗС-Т)согласие149245 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
542 Курбонов Мирзошариф Нумонджонович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
552 Кутыркин Данил Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)согласие188068 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
562 Кяжин Владислав Иванович   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)согласие180062 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
572 Лавров Максим Владимирович   , (1 - МВТМ), (3 - ТМОБ)согласие181239 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
582 Логинов Алексей Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Логинов Игорь Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие174456 Е47 Е67 Е Зачислен
602 Люлин Данил Вячеславович   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭКЛП)согласие137039 Э40 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
612 Лян Антон Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие1771062 Е59 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Малыхина Юлия Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - СЗС)согласие2191072 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
632 Мамов Аслан Артурович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)155050 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Мартынов Александр Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)198070 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Матвеев Денис Валерьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭТТК)согласие198074 Е57 Е67 Е Зачислен
662 Махонин Сергей Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - РТХН)согласие226176 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
672 Мельник Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие214076 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
682 Милюков Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие160062 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Михайлов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие039 Е39 Е55 Е Снят с конкурса
702 Мочалин Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие181062 Е57 Е62 Е Зачислен
712 Наговицына Софья Александровна   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)2431072 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Назаров Максим Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - ПБРС)210270 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Нафиков Илья Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)166050 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Несоленов Александр Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТМОБ)согласие230576 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
752 Нещадимов Никита Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие142042 Э48 Э52 Э Зачислен
762 Овсянникова Злата Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие196056 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
772 Панкрашова Екатерина Алексеевна   , (1 - ЭЛЭТ)согласие192068 Е42 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
782 Пасько Сергей Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)согласие225070 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
792 Певнев Алексей Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ТМОБ)согласие151545 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Пилипенко Леонид Евгеньевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)согласие167250 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
812 Пинчук Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)согласие045 Е39 Е39 Е Снят с конкурса
822 Пискунов Павел Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)211074 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Потапов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)133 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
842 Пызаров Ильнур Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)1831050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Рощин Владислав Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)согласие179270 Е51 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
862 Ряботунов Павел   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие260077 Э86 Э97 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
872 Ряузов Герман Владиславович   , (1 - НФГД), (3 - ИВЧТ)202072 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Санин Максим Александрович   , (1 - АТПП), (3 - НФГД)согласие242286 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Сапараев Эльдар Рамилевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)157045 Е40 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Сапаргалиев Захар Олегович   , (1 - МНСТ), (3 - ЗМКД)согласие027 Е38 Е60 Е Снят с конкурса
912 Сафронов Артем Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса
922 Свеженцев Александр Евгеньевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)194068 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Сейфетдинов Рамиль Ринатович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)согласие164062 Е49 Е53 Е Зачислен
942 Секретаренко Никита Андреевич   , (1 - ХМТН), (3 - КТОП)согласие189062 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
952 Сенин Сергей Викторович   , (1 - ТХНБ), (3 - НТС)согласие178270 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
962 Сиротин Егор Максимович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)согласие169262 Е48 Е57 Е Зачислен
972 Соболев Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)161056 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Сологубов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)согласие152040 Э52 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
992 Сорокин Кирилл Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)согласие176050 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Старцева Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКЛП)согласие140042 Э48 Э50 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
1012 Столбков Станислав Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)206070 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Струков Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)согласие178245 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1032 Ступникова Юлия Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИФСТ)согласие2121070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1042 Суриков Игорь Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ЭЛЭТ)согласие182068 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
1052 Тапалов Никита Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)согласие154056 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
1062 Тесленко Михаил Вадимович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
1072 Титов Владимир Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие178262 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1082 Тиханова Дарья Дмитриевна   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)согласие180550 Е45 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1092 Трусов Андрей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ПБРС)согласие158045 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Умаров Дамир Ирсаинович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)согласие195068 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
1112 Федоров Александр Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)выдано206068 Е62 Е76 Е Снят (выдано)
1122 Французов Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)согласие027 Е39 Е61 Е Снят с конкурса
1132 Ханбиков Ринат Равилович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)согласие167245 Е54 Е66 Е Зачислен
1142 Хлебнов Дмитрий Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие180262 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1152 Царенко Артем Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ)согласие169056 Е48 Е65 Е Зачислен
1162 Чернышов Максим Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Чубич Клим Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие181056 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1182 Шатравко Илья Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ)согласие1621048 Э52 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
1192 Шишенков Никита Александрович   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие160239 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
1202 Шмаков Владислав Павлович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие204070 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1212 Шумаков Алексей Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие176062 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1222 Яркин Александр Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)186062 Е70 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Азизов Игорь Заурович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)согласие152052 Э48 Э52 Э Зачислен
23 Айткалиев Малик Самигуллаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие204076 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
33 Алешин Алексей Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭЛЭТ)163045 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Алиев Дауд Магомедович   , (1 - ЗМКД), (2 - МВТМ)согласие1021 Э91 Эня Э Снят с конкурса
53 Бабушкина Татьяна Дмитриевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие197068 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Барабанов Дмитрий Станиславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)согласие191072 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
73 Безменов Александр Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - АТПП)198572 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Беляков Антон Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)2641084 Е81 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Блохина Алена Васильевна   , (1 - НФГД), (2 - АТПП)согласие033 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
103 Богданов Михаил Евгеньевич   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)согласие237072 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
113 Богоявленский Виталий Георгиевич   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)выдано2181072 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Бубнова Ольга Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)151045 Е58 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Бурчаков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)195662 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Воронин Илья Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)169245 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Гниломедов Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
163 Голиков Кирилл Александрович   , (1 - КТОП), (2 - УПТС)154245 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Горинович Артем Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИКТС)согласие194270 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
183 Демидов Василий Витальевич   , (1 - АРХТ), (2 - СЗС)168856 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Дережов Сергей Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛЭТ)согласие199072 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
203 Доронина Анастасия Андреевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЗМКД)218070 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Егорова Валерия Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИФСТ)согласие209072 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
223 Жиганов Артем Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)203062 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Заря Дмитрий Федорович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие180256 Е55 Е67 Е Зачислен
253 Имангалиев Салават Саматович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)согласие050 Е39 Е50 Е Снят с конкурса
263 Касимов Максим Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)159062 Е51 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Кащеев Егор Александрович   , (1 - СМТ), (2 - МНСТ)согласие183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
283 Кирженко Олег Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - МНСТ)согласие186062 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
293 Кожевников Данила Владимирович   , (1 - ИКТС), (2 - ЭРСП)согласие168250 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
303 Коленков Алексей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - НТС)согласие190072 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
313 Колесова Валерия Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - УПРК)201072 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Конищев Сергей Ильич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)согласие190070 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
333 Коробко Эвелина Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)согласие144042 Э44 Э58 Э Зачислен
343 Костин Александр Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТХФИ)согласие189068 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
353 Кузьмин Михаил Валерьевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)185445 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Кукаева Ольга Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)178256 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Курбанов Камиль Гаджиалиевич   , (1 - НФГД), (2 - МХРТ)211074 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Ласалкин Даниил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)203074 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Линник Ирина Николаевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - СТЗС-С)согласие203050 Э100 Э53 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
403 Логашова Валерия Александровна   , (1 - УПТС), (2 - МЕНЖ)165250 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Логинов Владислав Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие244072 Е78 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
423 Лукашов Данила Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПИНЖ)согласие250 Е36 Е53 Е Снят с конкурса
433 Мамонтов Илья   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие282090 Э100 Э92 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
443 Матренин Данила Дмитриевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)2661080 Е87 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Махмудов Назар Сухробович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)согласие192056 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
463 Мельникова София Николаевна   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)согласие199068 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
473 Морозов Даниил Викторович   , (1 - УПТС), (2 - ИВЧТ)186256 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Мосейко Виктория Алексеевна   , (1 - КТОП), (2 - МВТМ)согласие170045 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
493 Назаренко Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - СТЗС-С)155045 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Парамонов Матвей Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - СТЗС-С)согласие192062 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
513 Паршин Алексей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛЭТ)168250 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Петрунин Илья Романович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)185070 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Печеницын Артем Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)согласие166050 Е51 Е65 Е Зачислен
543 Подлесная Лилия Михайловна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)219074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Полеев Сергей Георгиевич   , (1 - ПТК), (2 - ЭЛЭТ)согласие186262 Е61 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
563 Полякова Диана Алексеевна   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛЭТ)196070 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Потапенко Владислав Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХФИ)243078 Е78 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Прокопец Иван Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - ПБРС)выдано158056 Е45 Е57 Е Снят (выдано)
593 Родионова Александра Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - РТХН)166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Рыжков Андрей Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие033 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
613 Самедов Илкин Узейирович   , (1 - СМТ), (2 - ЗМКД)151050 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Сафонов Алексей Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)согласие210078 Е68 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
633 Сахно Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)согласие166056 Е51 Е59 Е Зачислен
643 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (1 - БИСТ), (2 - СЗС)согласие240070 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
653 Сергеев Антон Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)согласие160262 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
663 Солдатов Никита Александрович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)согласие148042 Э48 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
673 Солянов Алексей Дмитриевич   , (1 - ДИЗН), (2 - СТЗС-С)согласие167060 Э40 Э67 Э Зачислен
683 Степанян Рубен Рубикович   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)согласие141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
693 Сурков Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-Т)154250 Е45 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Тасбауов Амирхан Газизович   , (1 - СМТ), (2 - ПБРС)2181068 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Тезиков Андрей Михайлович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие174262 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Теплов Артем Петрович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие177062 Е60 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
733 Трохалин Александр Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие169250 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
743 Федоров Андрей Александрович   , (1 - ЗМКД), (2 - УПТС)согласие198262 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
753 Харитонов Дмитрий Александрович   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)согласие200362 Е66 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
763 Цуканова Ангелина Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - СЗС)согласие222270 Е61 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
773 Чернова Злата Вячеславовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИФСТ)188068 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Черномашенцев Анатолий Евгеньевич   , (1 - МНСТ), (2 - МХРТ)198070 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Чумаков Михаил Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - СЗС)209268 Е74 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Чупрына Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)согласие186068 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
813 Шахметов Алексей Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-Т)268 Е36 Е76 Е Снят с конкурса
823 Шентеряков Кирилл Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ЭЛЭТ)217070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Широченко Иван Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)174256 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Шпагина Александрина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - СТЗС-С)227060 Э86 Э81 Э Снят с конкурса (отказался)
853 Шумилин Виталий Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)согласие045 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
863 Щербаков Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)согласие199040 Э77 Э82 Э Зачислен
873 Ястребов Игорь Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - МНСТ)согласие197072 Е70 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)