Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.03.01 (СТЗС-Т) Строительство (профиль: Автомобильные дороги, аэродромы и объекты транспортной инфраструктуры)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 33, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бегинин Денис Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие155045 Е51 Е59 Е Зачислен
21 Гапонов Александр Иванович   , (2 - НФГД), (3 - ЭРСП)157050 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Жиляков Данила Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)согласие166056 Е41 Е69 Е Зачислен
41 Жульманов Артём Азаматович   , (2 - СМТ), (3 - КТОП)согласие130039 Е41 Е50 Е Зачислен
51 Зотов Владислав Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие216088 Э59 Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
61 Имангалиев Салават Саматович   , (2 - СМТ), (3 - ТПЭН)согласие050 Е39 Е50 Е Снят с конкурса
71 Калужский Кирилл Михайлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)198074 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Кирженко Олег Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)согласие186062 Е58 Е66 Е Зачислен
91 Кожемяка Павел Владимирович   , (2 - СМТ)232078 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Колобкова Снежана Константиновна   , (2 - ЭЛЭТ)184068 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Колотилин Валерий Алексеевич   , (2 - СТЗС-С)согласие157356 Е49 Е49 Е Зачислен
121 Кольдин Андрей Алексеевич   , (2 - СТЗС-С)171050 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Конищев Сергей Ильич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие190070 Е44 Е76 Е Зачислен
141 Лапкин Семён Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие154045 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Ласалкин Даниил Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)203074 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Леонтьев Илья Денисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие204268 Е61 Е73 Е Зачислен
171 Лобанов Никита Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ТТПР)согласие159039 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Мануилов Максим Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие169062 Е52 Е55 Е Зачислен
191 Мясников Даниил Владимирович   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие158039 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Назинцев Александр Николаевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)187268 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Настич Никита Сергеевич   согласие145250 Е42 Е51 Е Зачислен
221 Нехорошев Николай Антонович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие140045 Е44 Е51 Е Зачислен
231 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)044 Е59 Е Снят с конкурса
241 Осипов Артем Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)согласие162545 Е46 Е66 Е Зачислен
251 Петрунин Илья Романович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)185070 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Пилипенко Леонид Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)согласие167250 Е51 Е64 Е Зачислен
271 Приходько Максим Николаевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие148050 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Сагателян Рубен Ашотович   , (2 - АРХТ), (3 - СМТ)согласие162039 Е57 Е66 Е Цел.квота (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.) Зачислен
291 Саляхов Дамир Вячеславович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие197072 Е58 Е67 Е Зачислен
301 Самошин Георгий Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)1831062 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Сидякин Данил Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие172050 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Силягин Егор Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)согласие189068 Е54 Е67 Е Зачислен
331 Сологубов Алексей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)согласие152040 Э52 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
341 Сорокин Кирилл Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие176050 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Толкунов Александр Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)согласие164045 Е48 Е71 Е Зачислен
361 Трусов Андрей Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)согласие158045 Е48 Е65 Е Зачислен
371 Федоткин Владислав Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ТМОБ)согласие169050 Е54 Е65 Е Зачислен
381 Храмов Дмитрий Максимович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)174556 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Худойбердиев Тимур Давронович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие165050 Е42 Е73 Е Зачислен
401 Чубиряев Сергей Александрович   согласие175041 Э68 Э66 Э Зачислен
411 Шевцова Юлия Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)согласие171056 Е45 Е70 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абдуллабеков Ахмед Абдулжалилович   , (1 - СТЗС-С)согласие162045 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Абрамян Сергей Ервандович   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭКЛП)согласие159050 Е48 Е61 Е Зачислен
32 Алимпиева Софья Юрьевна   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие143042 Э40 Э61 Э Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
42 Безменов Роман Алексеевич   , (1 - СМТ), (3 - ИФБС)согласие187276 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
52 Борзых Михаил Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие163150 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
62 Варшавский Егор Игоревич   , (1 - МНСТ), (3 - ТТПР)согласие170050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
72 Гармаш Игнат Викторович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие188056 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
82 Горбунов Михаил Геннадьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТМОБ)согласие165245 Е47 Е71 Е Зачислен
92 Грудкова Ксения Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)206074 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Джаппуев Аслан Хусейнович   , (1 - НТС), (3 - СЗС)158272 Е44 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Еремин Михаил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)согласие170062 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Есин Антон Александрович   , (1 - СМТ)согласие148052 Э48 Э48 Э Зачислен
132 Живаев Богдан Денисович   , (1 - НФГД), (3 - МЕНЖ)согласие2540100 Э91 Э63 Э Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
142 Захаров Евгений Павлович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие159056 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Золин Егор Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МВТМ)согласие186068 Е58 Е60 Е Зачислен
162 Золотарева Екатерина Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)согласие206268 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
172 Исаев Амирхан Даниялович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)согласие191068 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
182 Канатов Вадим Ренатович   , (1 - ТМОБ)согласие150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
192 Карпова Дарья Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)220078 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Касимов Максим Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)159062 Е51 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Катвалян Фёдор Серобович   , (1 - СМТ)согласие185056 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
222 Кислицына Татьяна Михайловна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)1591039 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Козлов Иван Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)выдано192068 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Колпакова Кристина Михайловна   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)2271078 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Кособоков Захар Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НТС)согласие175245 Е61 Е67 Е Зачислен
262 Кряхов Данила Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)согласие186050 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
272 Кузнецов Вячеслав Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)167262 Е58 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Ламонов Егор Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЛАЗР)согласие207076 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Левковский Егор Юрьевич   , (1 - ЛАЗР)184068 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Лепшоков Расул Рашидович   , (1 - ЭЛЭТ)239082 Е85 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Макаров Андрей Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)согласие161050 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
322 Марцевич Виктория Евгеньевна   , (1 - СТЗС-С)160045 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Мачнев Михаил Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - АЭС)170056 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Мельник Иван Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)192070 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Мещеркина Владислава Павловна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)согласие2111074 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
362 Миксюк Максим Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
372 Мураев Илья Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие433 Е49 Е61 Е Снят с конкурса
382 Мязин Павел Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)1851056 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Найденов Антон Михайлович   , (1 - СТЗС-С)согласие154068 Е46 Е40 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
402 Наседкин Илья Максимович   , (1 - СМТ), (3 - ТОРГ)190068 Е53 Е69 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (отказался)
412 Никишанов Вадим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие195072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
422 Огнерубов Михаил Геннадьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Парфенов Ерназар Ирланович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НТС)согласие165250 Е42 Е71 Е Зачислен
442 Пелевин Даниил Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)согласие2101067 Э59 Э74 Э Снят с конкурса (отказался)
452 Пешков Павел Павлович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие165056 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
462 Селезнев Андрей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие142039 Е42 Е61 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
472 Смыслов Михаил Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - КТОП)согласие159050 Е42 Е67 Е Зачислен
482 Сокольников Иван Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
492 Сурков Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)154250 Е45 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Фадеев Сергей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)согласие215068 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Филин Артём Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СМТ)согласие216068 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
522 Фомкин Антон Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)189050 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Хачатурян Гарегин Арменович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
542 Черепанов Александр Андреевич   , (1 - НТС), (3 - ПТК)согласие140039 Е57 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Черненилова Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
562 Чжен Денис Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)согласие182068 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
572 Чиженькова Мария Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие178250 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Шаряфетдинов Рамиль Раисович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
592 Шахметов Алексей Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)268 Е36 Е76 Е Снят с конкурса
602 Шкенев Сергей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МХРТ)согласие208078 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абдулфетахов Даниил Анверович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-С)согласие159256 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
23 Аветисян Карен Тигранович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Андреев Максим Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие227076 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
43 Ануфриев Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие221268 Е57 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
53 Аркатов Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие176045 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
63 Афанасьев Артемий Васильевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие182068 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Бабаджанян Арам Арамаисович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие254078 Э86 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
83 Билянов Ильяс Шапигуллаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие169050 Е57 Е62 Е Зачислен
93 Богданов Денис Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)выдано033 Е39 Е67 Е Снят (выдано)
103 Бушмакина Анастасия Германовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)196076 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Вайселев Алим Ханбялович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие164050 Е61 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
123 Гусева Олеся Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие1841045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
133 Ерин Константин Анатольевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)согласие197072 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
143 Ивасишин Дмитрий Витальевич   , (1 - МХРТ), (2 - ТХФИ)согласие148040 Э48 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
153 Казиев Омар Алимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПБРС)218070 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Карпочева Софья Николаевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2451092 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Карпухина Полина Дмитриевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2431072 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
183 Кильдяков Антон Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ИКТС)согласие179068 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
193 Ковалев Данила Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие192262 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
203 Коновалов Кирилл Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие181068 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
213 Конченков Андрей Денисович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)согласие195070 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Конченков Дмитрий Денисович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)согласие174062 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Коншу Владислав Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)040 Е57 Е Снят с конкурса
243 Копылов Виталий Валерьевич   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)согласие140048 Э40 Э52 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
253 Котин Давид Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - МВТМ)согласие177062 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
263 Краснобаев Артем Павлович   , (1 - ПБРС), (2 - АТПП)согласие1901050 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
273 Кульков Алексей Николаевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТПЭН)согласие149245 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
283 Кульшаев Никита Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)выдано138045 Е40 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Курышов Вадим Ильич   , (1 - ИБС), (2 - НТС)согласие177050 Е55 Е72 Е Зачислен
303 Кяжин Владислав Иванович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)согласие180062 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
313 Лян Антон Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие1771062 Е59 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Ляшенко Евгений Евгеньевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2321068 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
333 Малюженко Герман Романович   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-С)187072 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Марков Кирилл Владимирович   , (1 - ЗМКД), (2 - МНСТ)согласие161062 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
353 Мельников Никита Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - НТС)182056 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Никифоров Артем Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие230076 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
373 Осипов Данила Ильич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)выдано173062 Е41 Е70 Е Снят (выдано)
383 Савельева Елена Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)2071062 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Сайфулин Глеб Алексеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)согласие2031062 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Серов Егор Васильевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие154056 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
413 Сидоров Сергей Михайлович   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)согласие193062 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
423 Смирнов Егор Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)201068 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Судакова Анастасия Владимировна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)согласие169056 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
443 Тян Артур Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие2121059 Э73 Э70 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
453 Урюпин Аким Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)согласие154039 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
463 Филиппов Никита Денисович   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-С)согласие201070 Е53 Е78 Е Зачислен
473 Хлебнов Дмитрий Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие180262 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
483 Хорошкин Юрий Кириллович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)216080 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Чашкин Александр Олегович   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС-С)согласие177050 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Чигарев Тагир Анвярович   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)согласие225080 Е80 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Чубич Клим Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие181056 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
523 Швецова Анна Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)согласие1621052 Э48 Э52 Э Зачислен
533 Шевинский Антон Максимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие200268 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
543 Шмыров Илья Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)144039 Е40 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
553 Щукин Виктор Вадимович   , (1 - ЭКЛП), (2 - АРХТ)согласие050 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП) (неуд. оценка)