Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело (профили: Информацион. технологии в электронной коммерции; Логистика в торговой деятельн. (платн.); Организация и управление бизнесом (платн.) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 4, из них по особой квоте - 0, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абубакирова Диана Ренатовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие258070 Е92 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Барковская Полина Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)201074 Е63 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Белова Екатерина Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)239062 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Беспалова Ольга Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)214168 Е69 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Биктасова Анастасия Есеновна   , (2 - МЕНЖ)2271070 Е62 Е85 Е
61 Бирюкова Анастасия Валерьевна   , (2 - МЕНЖ)216062 Е69 Е85 Е
71 Брежнев Максим Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)193070 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Денисова Алена Андреевна   , (2 - МЕНЖ)согласие192056 Е60 Е76 Е
91 Драчева Ангелина Егоровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)198262 Е54 Е80 Е
101 Дрёмина Дарья Антоновна   156039 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Емельянова Мария Владимировна   , (2 - ЭКОН), (3 - ЭКЛП)выдано215070 Е69 Е76 Е Снят (выдано)
121 Жукова Олеся Анатольевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие207062 Е69 Е76 Е
131 Залыгаева Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭКОН)176039 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Зименков Кирилл Олегович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Калиева Камила Булатовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)выдано197039 Е78 Е80 Е Снят (выдано)
161 Кизирян Карина Ашотовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)181039 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Кинжикиева Амина Аманкельдеевна   согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
181 Киселев Виктор Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)235062 Е88 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Кокшаров Андрей Владимирович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)170039 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Корнева Наталия Фёдоровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - МВТМ)согласие1052 Е78 Е Снят с конкурса
211 Кочеткова Алина Олеговна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)2301050 Е85 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Ларькина Алина Витальевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)195045 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Лесняк Анастасия Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е52 Е67 Е Снят с конкурса
241 Лихачева Анастасия Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)200068 Е62 Е70 Е
251 Лукьянова Ангелина Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
261 Назимова Александра Александровна   , (2 - МЕНЖ)2571084 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Николаева Алина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)196662 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Плачков Данила Игоревич   , (2 - ЭКОН)222270 Е63 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Плеханов Данил Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)2271070 Е74 Е73 Е
301 Полякова Екатерина Валерьевна   , (2 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие10ня Эня Э39 Э Снят с конкурса
311 Попов Иван Александрович   033 Е41 Е Снят с конкурса
321 Самсонова Карина Андреевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)1821045 Е56 Е71 Е
331 Свитов Иван Анатольевич   , (2 - МЕНЖ)062 Е61 Е Снят с конкурса
341 Смолякова Владислава Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)выдано0ня Э Эня Э Снят (выдано)
351 Таненкова Дарья Алексеевна   , (2 - ЭКОН)201062 Е70 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Туркова Ксения Денисовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)229068 Е85 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Уткин Матвей Игоревич   , (2 - МЕНЖ)согласие230076 Е72 Е82 Е Зачислен
381 Фомин Максим Васильевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие177256 Е59 Е60 Е
391 Чумакова Ольга Романовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)выдано2371078 Е69 Е80 Е Снят (выдано)
401 Шевченко Киприан Владимирович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)0 Е48 Е Снят с конкурса
411 Шикеева Диана Ердановна   , (2 - УПРК), (3 - УПТС)согласие2131051 Э88 Э64 Э Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Агапова Алина Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ИФСТ)согласие194050 Е71 Е73 Е
22 Агишева Алена Владимировна   , (1 - ДИЗН), (3 - ЭКОН)225068 Е79 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Ажгиреева Алина Наримановна   , (1 - ЭКОН)2441068 Е86 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Александрова Яна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
52 Артамошина Лидия Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ДИЗН)234360 Э93 Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
62 Аскарова Яна Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие1831045 Е56 Е72 Е
72 Байбулова Екатерина Романовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)208062 Е57 Е89 Е
82 Белова Елизавета Эдуардовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие212070 Е71 Е71 Е
92 Берберя Дарья Васильевна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие2440100 Э76 Э68 Э Зачислен
102 Бозрикова Екатерина Витальевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие2251056 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
112 Бойко Матвей Владимирович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)183250 Е67 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Бросалин Роман Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ДИЗН)189039 Е68 Е82 Е
132 Бугрова Анна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)176050 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Герасимов Даниил Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)выдано172056 Е44 Е72 Е Снят (выдано)
152 Горевалова Екатерина Михайловна   , (1 - МЕНЖ)185050 Е44 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Гущина Екатерина Максимовна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие2451074 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)
172 Длясин Михаил Андреевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие176056 Е53 Е67 Е
182 Дунаева Ангелина Владимировна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)188262 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Дьяченко Екатерина Валерьевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)196062 Е67 Е67 Е
202 Ермилова Елена Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)171250 Е47 Е72 Е
212 Ермолаева Алина Ивановна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие171045 Е53 Е73 Е
222 Есина Дарья Ильинична   , (1 - МЕНЖ)выдано217272 Е78 Е65 Е Снят (выдано)
232 Жеребцова Дарья Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие039 Е71 Е Снят с конкурса
242 Закиров Руслан Ришатович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)229268 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Каверина Ольга Николаевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)175250 Е52 Е71 Е
262 Карро Алена Вадимовна   , (1 - МЕНЖ)235074 Е67 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Кузьмина Алина Сергеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие239 Е65 Е Снят с конкурса
282 Ларионов Матвей Александрович   , (1 - СЗС)согласие827 Е57 Е Снят с конкурса
292 Лихачева Екатерина Евгеньевна   , (1 - МЕНЖ)037 Эня Э85 Э Снят с конкурса
302 Лукьянова Екатерина Романовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Майстер Мария Семеновна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)232062 Е83 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Мартьянова Софья Сергеевна   , (1 - МЕНЖ)2181070 Е51 Е87 Е
332 Матутина Анжелика Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)выдано206050 Е76 Е80 Е Снят (выдано)
342 Муллаянов Роман Рафаэльевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)191268 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Невесенко Анжелика Ивановна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)175045 Е66 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Орлов Егор Дмитриевич   , (1 - МЕНЖ)223074 Е69 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Петросян Артур Акопович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)218072 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (1 - ЭКОН)выдано156050 Е49 Е57 Е Снят (выдано)
392 Решетникова Юлия Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)217070 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Ризун Анастасия Сергеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие033 Е51 Е67 Е Снят с конкурса
412 Рыбкина Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФБС), (3 - МЕНЖ)выдано037 Э Э73 Э Снят (выдано)
422 Рюмина Марина Сергеевна   , (1 - ЭКОН)согласие027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса
432 Садовая Ксения Вячеславовна   , (1 - МЕНЖ)согласие2251056 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
442 Сапогова Виктория Васильевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие174050 Е54 Е70 Е
452 Скрынников Никита Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)210070 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Стерликова Елизавета Александровна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)2191068 Е68 Е73 Е
472 Суслова Оксана Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие152039 Е57 Е56 Е
482 Сутырина Екатерина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)выдано142039 Е48 Е55 Е Снят (выдано)
492 Сычёва Елена Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ДИЗН)согласие109 Эня Эня Э Снят с конкурса
502 Тезиков Андрей Михайлович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТПЭН)согласие197262 Е63 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Титков Денис Алексеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)242070 Е85 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Цветкова Анжелика Андреевна   , (1 - ДИЗН), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е44 Е61 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (зачислен на ДИЗН) (неуд. оценка)
532 Церпенто Лидия Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)251074 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Черненко Кирилл Федорович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие048 Эня Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
552 Черников Илья Олегович   , (1 - МЕНЖ)согласие033 Е56 Е67 Е Снят с конкурса
562 Чуверкова Екатерина Сергеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие200256 Е78 Е64 Е
572 Янюшкина Полина Александровна   , (1 - ЭКЛП)согласие2341068 Е60 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аббасова Аделина Юсифовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Авджян Даниил Григорьевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)189056 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Авраменко Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие047 Е51 Е Снят с конкурса
43 Адамян Лилия Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)2461072 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Ажнакина Анна Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие234270 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Антокова Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)219056 Е72 Е91 Е
73 Атаманенко Алена Викторовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)209056 Е68 Е85 Е
83 Баранов Никита Алексеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)197070 Е57 Е70 Е
93 Большаков Александр Павлович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)согласие153256 Е47 Е48 Е
103 Бузикеева Аделя Аскаровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано191056 Е59 Е76 Е Снят (выдано)
113 Буракова Анна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)179062 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Варданян Татевик Гайковна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)165039 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Гордеева Ирина Владимировна   , (1 - ЭКЛП), (2 - МЕНЖ)согласие2191045 Е79 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
143 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (2 - ДИЗН)157039 Е51 Е67 Е
153 Гриднев Михаил Александрович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)220062 Е78 Е80 Е
163 Гусева Валерия Евгеньевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)194045 Е79 Е70 Е
173 Гусева Мария Анатольевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)228078 Е63 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Демина Ксения Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие197056 Е61 Е80 Е
193 Дуванов Алексей Александрович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)143039 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Душамедова Алина Николаевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие177070 Е47 Е60 Е
213 Еременко Виктория Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие2341072 Е63 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
223 Ерзова Полина Игоревна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано219068 Е69 Е82 Е Снят (выдано)
233 Ерошенко Александр Евгеньевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - НФГД)033 Е39 Е Снят с конкурса
243 Жадаев Владимир Витальевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)2651080 Е88 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Жаринов Данила Алексеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)248070 Е93 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Жильцов Никита Андреевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)190268 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Жумашева Аида Рашидовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)2751072 Е93 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Зубарева Дарья Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)039 Е66 Е Снят с конкурса
293 Иванов Сергей Павлович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)216280 Е64 Е70 Е
303 Иващенко Ангелина Владимировна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано200062 Е60 Е78 Е Снят (выдано)
313 Иксанов Кадыр Фаилевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано234070 Е86 Е78 Е Снят (выдано)
323 Ильина Анна Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)2271072 Е67 Е78 Е
333 Искакова Дарья Борисовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)187062 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Калиева Диляра Садырбековна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие201062 Е45 Е94 Е
353 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие050 Эня Э87 Э Снят с конкурса
363 Кандеев Никита Константинович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)215172 Е66 Е76 Е
373 Каткова Валерия Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
383 Клейменов Кирилл Валерьевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)177062 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Косырева Алина Николаевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано175039 Е54 Е82 Е Снят (выдано)
403 Кочанова Дарья Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)1791045 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Кривенко Максим Дмитриевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие214068 Е61 Е85 Е
423 Куликова Вероника Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие218068 Е79 Е71 Е Зачислен
433 Лада Богдана Владимировна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)выдано173056 Е51 Е66 Е Снят (выдано)
443 Лаптева Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано2271062 Е66 Е89 Е Снят (выдано)
453 Ларькин Вадим Денисович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие027 Е45 Е65 Е Снят с конкурса
463 Лебэдэ Анна Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)216068 Е68 Е80 Е
473 Лобачева Алина Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)204070 Е56 Е78 Е
483 Лукьянова Анастасия Романовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)235070 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Лускань Константин Сергеевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - МЕНЖ)200039 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Мазуркевич Кристина Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)210068 Е86 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Мамедова Баяз Абулфазовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)231076 Е83 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Межонов Александр Дмитриевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие196074 Е56 Е66 Е
533 Мичурина Лилия Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)218068 Е79 Е71 Е
543 Наседкин Илья Максимович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)068 Е Е69 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (отказался)
553 Носачева Марина Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)227070 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Павлов Роман Александрович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)224050 Е83 Е91 Е
573 Першина Ирина Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)выдано209045 Е79 Е85 Е Снят (выдано)
583 Пичугина Екатерина Евгеньевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие201056 Е74 Е71 Е
593 Родина Дарья Александровна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие216070 Е74 Е72 Е Зачислен
603 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)176056 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Силаева Нина Валериевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)065 Е Снят с конкурса
623 Стригачева Арина Георгиевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие166039 Е54 Е73 Е
633 Теплякова Анна Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)210372 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Теткина Татьяна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)215070 Е69 Е76 Е
653 Торопов Владислав Геннадьевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие176039 Е61 Е76 Е
663 Трофименко Ирина Валентиновна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие227062 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
673 Тугушева Эльнара Рушановна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)237072 Е85 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Уварова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
693 Федотова Ирина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)выдано192256 Е68 Е66 Е Снят (выдано)
703 Фролова Александра Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)178045 Е57 Е76 Е
713 Фролова Ксения Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие045 Е62 Е Снят с конкурса
723 Хасия Димитрий Датоевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)136239 Е44 Е51 Е
733 Хмарина Инесса Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)206062 Е68 Е76 Е
743 Чулкова Анна Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)199062 Е70 Е67 Е
753 Чурунова Анна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано2161068 Е56 Е82 Е Снят (выдано)
763 Шарова Екатерина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)237070 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Шаровский Никита Андреевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)согласие045 Е Снят с конкурса
783 Шевцова Полина Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПМИН)222574 Е63 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Шмидт Дарья Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)2201062 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Яхин Гаяз Ренатович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие202039 Е85 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)