Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 4, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алексеева Юлия Денисовна   согласие191056 Е66 Е69 Е
21 Алиева Диана Алексеевна   , (2 - ЭКОН)164050 Е49 Е65 Е
31 Алиева Ханум Тажидиновна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)180045 Е71 Е64 Е
41 Артамошина Лидия Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)234360 Э93 Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
51 Байбулова Екатерина Романовна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)208062 Е57 Е89 Е
61 Баландин Евгений Михайлович   , (2 - ЭКОН)033 Е45 Е57 Е Снят с конкурса
71 Барсукова Яна Олеговна   027 Е48 Е54 Е Снят с конкурса
81 Белова Елизавета Эдуардовна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие212070 Е71 Е71 Е
91 Бойко Матвей Владимирович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)183250 Е67 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Бросалин Роман Сергеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)189039 Е68 Е82 Е
111 Варданян Татевик Гайковна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)165039 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Владимиров Кирилл Алексеевич   согласие045 Е59 Е Снят с конкурса
131 Власов Данила Валентинович   согласие149050 Е48 Е51 Е
141 Воробжанская Полина Алексеевна   , (2 - ЭКОН)выдано167050 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Гаспарян Артем Нверович   , (2 - ЭКОН)173050 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Горевалова Екатерина Михайловна   , (2 - ТОРГ)185050 Е44 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Грачева Любовь Владимировна   , (2 - ЭКОН)согласие1951045 Е69 Е71 Е
181 Григорьева Ксения Владимировна   , (2 - ЭКОН)выдано176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Гусева Валерия Евгеньевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)194045 Е79 Е70 Е
201 Данелюте Эмилия   согласие180060 Э48 Э72 Э
211 Демина Ксения Андреевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие197056 Е61 Е80 Е
221 Длясин Михаил Андреевич   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие176056 Е53 Е67 Е
231 Дуванов Алексей Александрович   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)143039 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Дунаева Ангелина Владимировна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)188262 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Душамедова Алина Николаевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие177070 Е47 Е60 Е
261 Дьякова Алена Константиновна   2071050 Е74 Е73 Е
271 Дьяченко Екатерина Валерьевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)196062 Е67 Е67 Е
281 Еремина Ксения Юрьевна   , (2 - ЭКОН)171045 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Есина Дарья Ильинична   , (2 - ТОРГ)выдано217272 Е78 Е65 Е Снят (выдано)
301 Ефимова Алина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН)246270 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Жаринов Данила Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)248070 Е93 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Жеребцова Дарья Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие039 Е71 Е Снят с конкурса
331 Жумашева Аида Рашидовна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)2751072 Е93 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Закиров Руслан Ришатович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)229268 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Зуева Мария Юрьевна   , (2 - ЭКОН)согласие2571080 Э85 Э82 Э Зачислен
361 Ильина Анна Сергеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)2271072 Е67 Е78 Е
371 Искакова Дарья Борисовна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)187062 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Карпинская Полина Алексеевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие040 Эня Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
391 Карро Алена Вадимовна   , (2 - ТОРГ)235074 Е67 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Колганова Анна Дмитриевна   , (2 - ЭКОН)1731039 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Коротков Сергей Александрович   , (2 - ЭКОН)211074 Е59 Е78 Е
421 Косицына Полина Михайловна   , (2 - ЭКОН)195056 Е69 Е70 Е
431 Кривенко Максим Дмитриевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие214068 Е61 Е85 Е
441 Кузьмина Алина Сергеевна   , (2 - ТОРГ)согласие239 Е65 Е Снят с конкурса
451 Лада Богдана Владимировна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано173056 Е51 Е66 Е Снят (выдано)
461 Линник Ирина Николаевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие188050 Э85 Э53 Э
471 Лихачева Екатерина Евгеньевна   , (2 - ТОРГ)037 Эня Э85 Э Снят с конкурса
481 Ломакина Валерия Михайловна   , (2 - ПБРС), (3 - УПРК)060 Е Снят с конкурса
491 Лукьянова Анастасия Романовна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)235070 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Лукьянова Екатерина Романовна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Майстер Мария Семеновна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)232062 Е83 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Макрушина Виктория Андреевна   , (2 - ЭКОН)согласие176056 Е51 Е69 Е
531 Мамедова Баяз Абулфазовна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)231076 Е83 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Мартьянова Софья Сергеевна   , (2 - ТОРГ)2181070 Е51 Е87 Е
551 Матутина Анжелика Михайловна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)выдано206050 Е76 Е80 Е Снят (выдано)
561 Михеева Валерия Александровна   , (2 - ЭКОН)206062 Е62 Е82 Е
571 Мокроусова Динара Николаевна   197074 Е53 Е70 Е
581 Муллаянов Роман Рафаэльевич   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)191268 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Невесенко Анжелика Ивановна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)175045 Е66 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Орлов Егор Дмитриевич   , (2 - ТОРГ)223074 Е69 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Павлова Алина Александровна   , (2 - ЭКОН)согласие183045 Е56 Е82 Е
621 Першина Ирина Михайловна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано209045 Е79 Е85 Е Снят (выдано)
631 Петросян Артур Акопович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)218072 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Печаткин Иван Александрович   196068 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Пичугина Екатерина Евгеньевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие201056 Е74 Е71 Е
661 Проскурнина Полина Александровна   , (2 - ЭКОН)224070 Е69 Е85 Е
671 Ракчеева Анастасия Александровна   согласие199056 Е67 Е76 Е
681 Рассоха Полина Дмитриевна   согласие0 Е61 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса
691 Решетникова Юлия Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)217070 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Ризун Анастасия Сергеевна   , (2 - ТОРГ)согласие033 Е51 Е67 Е Снят с конкурса
711 Родина Дарья Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие216070 Е74 Е72 Е
721 Роднова Екатерина Ивановна   , (2 - ЭКОН)согласие163039 Е46 Е78 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
731 Садовая Ксения Вячеславовна   , (2 - ТОРГ)согласие2251056 Е74 Е85 Е Зачислен
741 Сапогова Виктория Васильевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие174050 Е54 Е70 Е
751 Сафонова Мария Алексеевна   , (2 - ЭКОН)согласие255 Е61 Е Снят с конкурса
761 Сафронова Елизавета Дмитриевна   180245 Е60 Е73 Е
771 Сергиенко Вадим Владимирович   , (2 - ЭКОН)согласие163039 Е63 Е61 Е
781 Сидорова Валерия Евгеньевна   согласие179039 Е55 Е85 Е
791 Скрынников Никита Сергеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)210070 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Солцаев Изрудин Султанович   , (2 - ЭКОН)согласие168050 Е57 Е61 Е
811 Стерликова Елизавета Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)2191068 Е68 Е73 Е
821 Суслова Оксана Юрьевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие152039 Е57 Е56 Е
831 Сутырина Екатерина Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)выдано142039 Е48 Е55 Е Снят (выдано)
841 Сычёва Елена Дмитриевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)согласие109 Эня Эня Э Снят с конкурса
851 Талалайкин Даниил Дмитриевич   , (2 - ЭКОН)235070 Е85 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Тезиков Андрей Михайлович   , (2 - ТОРГ), (3 - ТПЭН)согласие197262 Е63 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Тихонова Елизавета Антоновна   , (2 - ЭКОН)229068 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Туктарова Аделя Рафиковна   , (2 - ЭКОН)2421072 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Усачева Анастасия Игоревна   согласие033 Е59 Е72 Е Снят с конкурса
901 Федотова Ирина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано192256 Е68 Е66 Е Снят (выдано)
911 Фролова Александра Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)178045 Е57 Е76 Е
921 Хасия Димитрий Датоевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)136239 Е44 Е51 Е
931 Хохленкова Диана Александровна   , (2 - ЭКОН)171045 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Церпенто Лидия Дмитриевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)251074 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Цицилина Яна Сергеевна   , (2 - ТХНБ)согласие019 Эня Э51 Э Снят с конкурса
961 Чендева Диана Эдуардовна   , (2 - ЭКОН)208070 Е71 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Черников Илья Олегович   , (2 - ТОРГ)согласие033 Е56 Е67 Е Снят с конкурса
981 Черныш Павел Алексеевич   2201072 Е62 Е76 Е
991 Чуверкова Екатерина Сергеевна   , (2 - ТОРГ)согласие200256 Е78 Е64 Е
1001 Чулкова Анна Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)199062 Е70 Е67 Е
1011 Шарова Екатерина Андреевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)237070 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Шварцман Александра Игоревна   2410100 Э100 Э41 Э Снят с конкурса (отказался)
1031 Шмидт Дарья Юрьевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)2201062 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Шпагина Александрина Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)241060 Э100 Э81 Э Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аббасова Аделина Юсифовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Авджян Даниил Григорьевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)189056 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Авраменко Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие047 Е51 Е Снят с конкурса
42 Адамян Лилия Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)2461072 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Ажнакина Анна Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие234270 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Акинфеев Артем Алексеевич   , (1 - ЭКОН)209068 Е71 Е70 Е
72 Антокова Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)219056 Е72 Е91 Е
82 Атаманенко Алена Викторовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)209056 Е68 Е85 Е
92 Бакланова Виктория Сергеевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЭКОН)191050 Е71 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Баранов Никита Алексеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)197070 Е57 Е70 Е
112 Белов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭКОН)2121062 Е64 Е76 Е
122 Белова Екатерина Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)239062 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭКОН)164250 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Беркингалиева Аида Александровна   , (1 - ЭКОН)2251070 Е63 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Беспалова Ольга Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)214168 Е69 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Библенова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭКОН)205068 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Биктасова Анастасия Есеновна   , (1 - ТОРГ)2271070 Е62 Е85 Е
182 Бирюкова Анастасия Валерьевна   , (1 - ТОРГ)216062 Е69 Е85 Е
192 Бисерова Полина Андреевна   , (1 - ЭКОН)согласие0 Е49 Е69 Е Снят с конкурса
202 Брежнев Максим Сергеевич   , (1 - ТОРГ)193070 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Бузикеева Аделя Аскаровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано191056 Е59 Е76 Е Снят (выдано)
222 Булавина Алла Сергеевна   , (1 - ЭКОН)2201068 Е64 Е78 Е
232 Буракова Анна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)179062 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Власова Елена Константиновна   , (1 - ЭКОН), (3 - ИКТС)2721082 Е86 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Гасымова Севиндж Зираддиновна   , (1 - ЭКОН)244070 Е83 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Гончарова Анастасия Андреевна   , (1 - ЭКОН)157039 Е56 Е62 Е
272 Горбонос Татьяна Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)145045 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Гордеева Ирина Владимировна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)согласие2191045 Е79 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
292 Гриднев Михаил Александрович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)220062 Е78 Е80 Е
302 Гусева Мария Анатольевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)228078 Е63 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Демин Василий Алексеевич   , (1 - ЭКОН)221072 Е76 Е73 Е
322 Демина Ксения Денисовна   , (1 - ЭКОН)211072 Е68 Е71 Е
332 Денисова Алена Андреевна   , (1 - ТОРГ)согласие192056 Е60 Е76 Е
342 Драчева Ангелина Егоровна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)198262 Е54 Е80 Е
352 Ерзова Полина Игоревна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано219068 Е69 Е82 Е Снят (выдано)
362 Ермолаева Мария Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)2531068 Е86 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Жадаев Владимир Витальевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)2651080 Е88 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Жильцов Никита Андреевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)190268 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Жукова Олеся Анатольевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие207062 Е69 Е76 Е
402 Зайцева Екатерина Алексеевна   , (1 - ЭКОН)231568 Е85 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Зименков Кирилл Олегович   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Зубарева Дарья Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)039 Е66 Е Снят с конкурса
432 Иванов Сергей Павлович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)216280 Е64 Е70 Е
442 Иващенко Ангелина Владимировна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано200062 Е60 Е78 Е Снят (выдано)
452 Иксанов Кадыр Фаилевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано234070 Е86 Е78 Е Снят (выдано)
462 Интанкина Наталья Васильевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ДИЗН)согласие191072 Е47 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
472 Калиева Диляра Садырбековна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие201062 Е45 Е94 Е
482 Кандеев Никита Константинович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)215172 Е66 Е76 Е
492 Каткова Валерия Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
502 Клейменов Кирилл Валерьевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)177062 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Коркина Кристина Александровна   , (1 - ЭКОН)205050 Е61 Е94 Е
522 Корнева Наталия Фёдоровна   , (1 - ТОРГ), (3 - МВТМ)согласие1052 Е78 Е Снят с конкурса
532 Косырева Алина Николаевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано175039 Е54 Е82 Е Снят (выдано)
542 Котлярова Анастасия Максимовна   , (1 - ЭКОН)149050 Е53 Е46 Е
552 Кочанова Дарья Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)1791045 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Кочеткова Алина Олеговна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)2301050 Е85 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Куликова Вероника Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие218068 Е79 Е71 Е
582 Курникова Любовь Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ИФСТ)согласие232060 Э83 Э89 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
592 Курнышова Ольга Владимировна   , (1 - ЭКОН)согласие154245 Е48 Е59 Е
602 Лаптева Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано2271062 Е66 Е89 Е Снят (выдано)
612 Ларькин Вадим Денисович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие027 Е45 Е65 Е Снят с конкурса
622 Ларькина Алина Витальевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)195045 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Лебэдэ Анна Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)216068 Е68 Е80 Е
642 Лисицкий Марк Романович   , (1 - ДИЗН), (3 - ЭТТК)согласие277090 Э100 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на ДИЗН)
652 Лихачева Анастасия Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)200068 Е62 Е70 Е
662 Лобачева Алина Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)204070 Е56 Е78 Е
672 Логашова Валерия Александровна   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)183250 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Лукьянова Ангелина Алексеевна   , (1 - ТОРГ)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
692 Лускань Константин Сергеевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)200039 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Мазуркевич Кристина Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)210068 Е86 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Майсин Никита Алексеевич   , (1 - ЭКОН)162045 Е56 Е61 Е
722 Малахова Арина Евгеньевна   , (1 - ЭКОН)2591072 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Межонов Александр Дмитриевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие196074 Е56 Е66 Е
742 Мирякова Наталия Анатольевна   , (1 - ЭКОН)2301062 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Мичурина Лилия Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)218068 Е79 Е71 Е
762 Могучев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ХМТН), (3 - ЭКОН)175039 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Музыка Анна Андреевна   , (1 - ЭКОН)2091045 Е95 Э59 Е
782 Муслимов Шавкят Рустемович   , (1 - ЭКОН)193062 Е70 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Назимова Александра Александровна   , (1 - ТОРГ)2571084 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Носачева Марина Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)227070 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Осипов Андрей Владимирович   , (1 - ЭКОН)251076 Е79 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Осипова Елена Владимировна   , (1 - ЭКОН)согласие163050 Е47 Е66 Е
832 Павлов Роман Александрович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)224050 Е83 Е91 Е
842 Пазова Юлия Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)согласие033 Е62 Е72 Е Снят с конкурса
852 Петрова Ольга Владимировна   , (1 - ЭКОН), (3 - ИФСТ)согласие158039 Е49 Е70 Е
862 Петухова Виктория Петровна   , (1 - ЭКОН)2171068 Е63 Е76 Е
872 Плеханов Данил Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)2271070 Е74 Е73 Е
882 Попадюк Елизавета Алексеевна   , (1 - ЭКОН)216056 Е69 Е91 Е
892 Попова Ирина Дмитриевна   , (1 - ДИЗН)216056 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Проценко Никита Русланович   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭТТК)согласие0 Е Снят с конкурса
912 Рашидов Аскерхан Гамидович   , (1 - ЭКОН), (3 - НФГД)согласие155050 Е49 Е56 Е
922 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)176056 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Салдин Роман Алексеевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЭКОН)219074 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Свитов Иван Анатольевич   , (1 - ТОРГ)062 Е61 Е Снят с конкурса
952 Свотнев Алексей Сергеевич   , (1 - ЭКОН)согласие221762 Е70 Е82 Е
962 Силаева Нина Валериевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)065 Е Снят с конкурса
972 Смолякова Владислава Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)выдано0ня Э Эня Э Снят (выдано)
982 Спиридонова Дарья Денисовна   , (1 - ЭКОН)193056 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Стригачева Арина Георгиевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие166039 Е54 Е73 Е
1002 Сухоручкин Дмитрий Александрович   , (1 - ЭКОН)192068 Е63 Е61 Е Особое право (инвалиды с детства)
1012 Теплякова Анна Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)210372 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Теткина Татьяна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)215070 Е69 Е76 Е
1032 Толстова Анастасия Николаевна   , (1 - ЭКОН)214270 Е64 Е78 Е
1042 Торопов Владислав Геннадьевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие176039 Е61 Е76 Е
1052 Трескова Диана Игоревна   , (1 - ЭКОН)2291072 Е69 Е78 Е
1062 Трофименко Ирина Валентиновна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие227062 Е74 Е91 Е Зачислен
1072 Тугушева Эльнара Рушановна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)237072 Е85 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Туркова Ксения Денисовна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)229068 Е85 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1092 Уварова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
1102 Уткин Матвей Игоревич   , (1 - ТОРГ)согласие230076 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ)
1112 Фролова Ксения Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие045 Е62 Е Снят с конкурса
1122 Хмарина Инесса Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)206062 Е68 Е76 Е
1132 Чурунова Анна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано2161068 Е56 Е82 Е Снят (выдано)
1142 Шевченко Киприан Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)0 Е48 Е Снят с конкурса
1152 Юсупова Кристина Владимировна   , (1 - ЭКОН)согласие194070 Е55 Е69 Е
1162 Ютлина Анастасия Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)2681076 Е88 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Ялынский Сергей Валентинович   , (1 - ЭКОН)194062 Е67 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Яхин Гаяз Ренатович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие202039 Е85 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абубакирова Диана Ренатовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие258070 Е92 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)
23 Александрова Яна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
33 Алимгазиев Расул Русланович   , (1 - ЭКОН), (2 - ИФБС)согласие175156 Е45 Е73 Е
43 Аскарова Яна Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие1831045 Е56 Е72 Е
53 Барковская Полина Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)201074 Е63 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Бозрикова Екатерина Витальевна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ТОРГ)согласие2251056 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
73 Бондаренко Никита Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)выдано0ня Э Э34 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
83 Бугрова Анна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)176050 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Ваганова Алина Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие050 Е62 Е Снят с конкурса
103 Герасимов Даниил Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)выдано172056 Е44 Е72 Е Снят (выдано)
113 Гущина Екатерина Максимовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие2451074 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)
123 Ермилова Елена Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)171250 Е47 Е72 Е
133 Ермолаева Алина Ивановна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие171045 Е53 Е73 Е
143 Живаев Богдан Денисович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-Т)согласие2480100 Э85 Э63 Э Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
153 Каверина Ольга Николаевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)175250 Е52 Е71 Е
163 Калиева Камила Булатовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)выдано197039 Е78 Е80 Е Снят (выдано)
173 Калугин Сергей Константинович   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)согласие184062 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
183 Кизирян Карина Ашотовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)181039 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Киселев Виктор Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)235062 Е88 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Кокшаров Андрей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)170039 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Крючкова Алена Владимировна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)согласие191056 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
223 Куприянова Дарья Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие202045 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
233 Курдюков Максим Анатольевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ИВЧТ)227060 Э83 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
243 Лазарева Анастасия Дмитриевна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)206062 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Лесняк Анастасия Александровна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие033 Е52 Е67 Е Снят с конкурса
263 Николаева Алина Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)196662 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Овчинникова Анастасия Вячеславовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие203068 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
283 Орлова Диана Михайловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЗМКД)согласие040 Эня Э55 Э Снят с конкурса (отказался)
293 Полякова Екатерина Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКЛП)согласие10ня Эня Э39 Э Снят с конкурса
303 Рыбкина Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ТОРГ)выдано037 Э Э73 Э Снят (выдано)
313 Самсонова Карина Андреевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)1821045 Е56 Е71 Е
323 Титков Денис Алексеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)242070 Е85 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Фомин Максим Васильевич   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие177256 Е59 Е60 Е
343 Цветкова Анжелика Андреевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)согласие033 Е44 Е61 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (зачислен на ДИЗН) (неуд. оценка)
353 Чумакова Ольга Романовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)выдано2371078 Е69 Е80 Е Снят (выдано)
363 Шилин Владимир Владимирович   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)выдано0 Э Э24 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят (выдано)
373 Щепетильникова Екатерина Андреевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)выдано048 Е Снят (выдано)