Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика (профиль: Экономика предприятий и организаций (в промышленности, в строительстве, на транспорте) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 4, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аббасова Аделина Юсифовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Авджян Даниил Григорьевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)189056 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Авраменко Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие047 Е51 Е Снят с конкурса
41 Агапова Алина Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - ИФСТ)согласие194050 Е71 Е73 Е
51 Адамян Лилия Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)2461072 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Ажгиреева Алина Наримановна   , (2 - ТОРГ)2441068 Е86 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Ажнакина Анна Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие234270 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Акинфеев Артем Алексеевич   , (2 - МЕНЖ)209068 Е71 Е70 Е
91 Александрова Яна Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
101 Алемпьева Инна Алексеевна   выдано1038 Э Э77 Э Снят (выдано)
111 Алимгазиев Расул Русланович   , (2 - ИФБС), (3 - МЕНЖ)согласие175156 Е45 Е73 Е
121 Антокова Дарья Олеговна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)219056 Е72 Е91 Е
131 Аскарова Яна Дмитриевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие1831045 Е56 Е72 Е
141 Атаманенко Алена Викторовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)209056 Е68 Е85 Е
151 Баранов Никита Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)197070 Е57 Е70 Е
161 Белов Дмитрий Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)2121062 Е64 Е76 Е
171 Беркалиев Артём Алексеевич   согласие193245 Е77 Е69 Е Целевик (Адимнистрация Перелюбскогоо МР Сарат. обл.)
181 Беркингалиева Аида Александровна   , (2 - МЕНЖ)2251070 Е63 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Библенова Анастасия Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)205068 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Бисерова Полина Андреевна   , (2 - МЕНЖ)согласие0 Е49 Е69 Е Снят с конкурса
211 Боранова Алтынбийке Расильевна   233070 Е63 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Бугрова Анна Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)176050 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Бударникова Виолетта Александровна   039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса
241 Бузикеева Аделя Аскаровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано191056 Е59 Е76 Е Снят (выдано)
251 Булавина Алла Сергеевна   , (2 - МЕНЖ)2201068 Е64 Е78 Е
261 Буракова Анна Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)179062 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Власова Елена Константиновна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ИКТС)2721082 Е86 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Гасымова Севиндж Зираддиновна   , (2 - МЕНЖ)244070 Е83 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Герасимов Даниил Сергеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)выдано172056 Е44 Е72 Е Снят (выдано)
301 Гончарова Анастасия Андреевна   , (2 - МЕНЖ)157039 Е56 Е62 Е
311 Горбонос Татьяна Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)145045 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Гриднев Михаил Александрович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)220062 Е78 Е80 Е
331 Гусева Мария Анатольевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)228078 Е63 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Гущина Екатерина Максимовна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие2451074 Е76 Е85 Е Зачислен
351 Демин Василий Алексеевич   , (2 - МЕНЖ)221072 Е76 Е73 Е
361 Демина Ксения Денисовна   , (2 - МЕНЖ)211072 Е68 Е71 Е
371 Ерзова Полина Игоревна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано219068 Е69 Е82 Е Снят (выдано)
381 Ермилова Елена Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)171250 Е47 Е72 Е
391 Ермолаева Алина Ивановна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие171045 Е53 Е73 Е
401 Ермолаева Мария Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)2531068 Е86 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Жадаев Владимир Витальевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)2651080 Е88 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Жильцов Никита Андреевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)190268 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Зайцева Екатерина Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)231568 Е85 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Зубарева Дарья Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)039 Е66 Е Снят с конкурса
451 Иванов Сергей Павлович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)216280 Е64 Е70 Е
461 Иващенко Ангелина Владимировна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано200062 Е60 Е78 Е Снят (выдано)
471 Иксанов Кадыр Фаилевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано234070 Е86 Е78 Е Снят (выдано)
481 Интанкина Наталья Васильевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ДИЗН)согласие191072 Е47 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
491 Каверина Ольга Николаевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)175250 Е52 Е71 Е
501 Калиева Диляра Садырбековна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие201062 Е45 Е94 Е
511 Кандеев Никита Константинович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)215172 Е66 Е76 Е
521 Каткова Валерия Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
531 Клейменов Кирилл Валерьевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)177062 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Коновалова Ксения Андреевна   275082 Е97 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Коркина Кристина Александровна   , (2 - МЕНЖ)205050 Е61 Е94 Е
561 Косырева Алина Николаевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано175039 Е54 Е82 Е Снят (выдано)
571 Котлярова Анастасия Максимовна   , (2 - МЕНЖ)149050 Е53 Е46 Е
581 Кочанова Дарья Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)1791045 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Кудака Данил Сергеевич   выдано167056 Е46 Е65 Е Снят (выдано)
601 Кузнецова Арина Эдуардовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)согласие178039 Е59 Е80 Е
611 Куликова Вероника Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие218068 Е79 Е71 Е
621 Курдюков Максим Анатольевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - МЕНЖ)227060 Э83 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
631 Курникова Любовь Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ИФСТ)согласие232060 Э83 Э89 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
641 Курнышова Ольга Владимировна   , (2 - МЕНЖ)согласие154245 Е48 Е59 Е
651 Лаптева Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано2271062 Е66 Е89 Е Снят (выдано)
661 Ларькин Вадим Денисович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие027 Е45 Е65 Е Снят с конкурса
671 Лебэдэ Анна Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)216068 Е68 Е80 Е
681 Ледяева Алина Сергеевна   2271056 Е81 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Леонтьева Анна Алексеевна   2151070 Е62 Е73 Е
701 Лисаченко Виталий Александрович   142039 Е44 Е59 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
711 Лобачева Алина Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)204070 Е56 Е78 Е
721 Мазуркевич Кристина Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)210068 Е86 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Майсин Никита Алексеевич   , (2 - МЕНЖ)162045 Е56 Е61 Е
741 Малахова Арина Евгеньевна   , (2 - МЕНЖ)2591072 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Мальцев Владислав Игоревич   согласие10ня Эня Э30 Э Снят с конкурса
761 Межонов Александр Дмитриевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие196074 Е56 Е66 Е
771 Мирзабеков Салам Рамизович   согласие027 Е57 Е Снят с конкурса
781 Мирякова Наталия Анатольевна   , (2 - МЕНЖ)2301062 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Мичурина Лилия Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)218068 Е79 Е71 Е
801 Музыка Анна Андреевна   , (2 - МЕНЖ)2091045 Е95 Э59 Е
811 Муслимов Шавкят Рустемович   , (2 - МЕНЖ)193062 Е70 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Носачева Марина Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)227070 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Окружнова Анастасия Андреевна   согласие027 Е44 Е76 Е Снят с конкурса
841 Осипов Андрей Владимирович   , (2 - МЕНЖ)251076 Е79 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Осипова Елена Владимировна   , (2 - МЕНЖ)согласие163050 Е47 Е66 Е
861 Павлов Роман Александрович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)224050 Е83 Е91 Е
871 Пазова Юлия Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)согласие033 Е62 Е72 Е Снят с конкурса
881 Петрова Ольга Владимировна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ИФСТ)согласие158039 Е49 Е70 Е
891 Петухова Виктория Петровна   , (2 - МЕНЖ)2171068 Е63 Е76 Е
901 Погрешаева Полина Романовна   204045 Е79 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Попадюк Елизавета Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)216056 Е69 Е91 Е
921 Проценко Никита Русланович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭТТК)согласие0 Е Снят с конкурса
931 Разуваев Данила Алексеевич   согласие033 Е46 Е60 Е Снят с конкурса
941 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (2 - ТОРГ)выдано156050 Е49 Е57 Е Снят (выдано)
951 Рашидов Аскерхан Гамидович   , (2 - МЕНЖ), (3 - НФГД)согласие155050 Е49 Е56 Е
961 Рюмина Марина Сергеевна   , (2 - ТОРГ)согласие027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса
971 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)176056 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Сарпаев Денис Павлович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие245068 Э85 Э92 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
991 Свотнев Алексей Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)согласие221762 Е70 Е82 Е
1001 Силаева Нина Валериевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)065 Е Снят с конкурса
1011 Скивко Людмила Витальевна   2441068 Е86 Е80 Е
1021 Спиридонова Дарья Денисовна   , (2 - МЕНЖ)193056 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Стельникович Юлия Викторовна   согласие140239 Е45 Е54 Е Целевик (Адимнистрация Марксовского МР Сарат. обл.)
1041 Стригачева Арина Георгиевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие166039 Е54 Е73 Е
1051 Сухоручкин Дмитрий Александрович   , (2 - МЕНЖ)192068 Е63 Е61 Е Особое право (инвалиды с детства)
1061 Теплякова Анна Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)210372 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Теткина Татьяна Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)215070 Е69 Е76 Е
1081 Титков Денис Алексеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)242070 Е85 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Толстова Анастасия Николаевна   , (2 - МЕНЖ)214270 Е64 Е78 Е
1101 Торопов Владислав Геннадьевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие176039 Е61 Е76 Е
1111 Трескова Диана Игоревна   , (2 - МЕНЖ)2291072 Е69 Е78 Е
1121 Трофименко Ирина Валентиновна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие227062 Е74 Е91 Е
1131 Тугушева Эльнара Рушановна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)237072 Е85 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Уварова Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
1151 Утесова Наргиза Лукпановна   164062 Е56 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Фролова Ксения Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие045 Е62 Е Снят с конкурса
1171 Хмарина Инесса Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)206062 Е68 Е76 Е
1181 Чурунова Анна Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано2161068 Е56 Е82 Е Снят (выдано)
1191 Юсупова Кристина Владимировна   , (2 - МЕНЖ)согласие194070 Е55 Е69 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
1201 Ютлина Анастасия Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)2681076 Е88 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Яковлева Полина Алексеевна   выдано168239 Е55 Е72 Е Снят (выдано)
1221 Ялынский Сергей Валентинович   , (2 - МЕНЖ)194062 Е67 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Яхин Гаяз Ренатович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие202039 Е85 Е78 Е Цел.квота (Администрация Краснокутского МР Сарат. обл.) Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абубакирова Диана Ренатовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие258070 Е92 Е96 Е Зачислен
22 Алиева Диана Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)164050 Е49 Е65 Е
32 Баландин Евгений Михайлович   , (1 - МЕНЖ)033 Е45 Е57 Е Снят с конкурса
42 Барковская Полина Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)201074 Е63 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Варданян Татевик Гайковна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)165039 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Воробжанская Полина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)выдано167050 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Гаспарян Артем Нверович   , (1 - МЕНЖ)173050 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Грачева Любовь Владимировна   , (1 - МЕНЖ)согласие1951045 Е69 Е71 Е
92 Григорьева Ксения Владимировна   , (1 - МЕНЖ)выдано176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Гусева Валерия Евгеньевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)194045 Е79 Е70 Е
112 Демина Ксения Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие197056 Е61 Е80 Е
122 Дуванов Алексей Александрович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)143039 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Душамедова Алина Николаевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие177070 Е47 Е60 Е
142 Емельянова Мария Владимировна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКЛП)выдано215070 Е69 Е76 Е Снят (выдано)
152 Еремина Ксения Юрьевна   , (1 - МЕНЖ)171045 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Ефимова Алина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ)246270 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Жаринов Данила Алексеевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)248070 Е93 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Жумашева Аида Рашидовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)2751072 Е93 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Залыгаева Анастасия Алексеевна   , (1 - ТОРГ)176039 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Зуева Мария Юрьевна   , (1 - МЕНЖ)согласие2571080 Э85 Э82 Э Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
212 Ильина Анна Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)2271072 Е67 Е78 Е
222 Искакова Дарья Борисовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)187062 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Калиева Камила Булатовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)выдано197039 Е78 Е80 Е Снят (выдано)
242 Калугин Сергей Константинович   , (1 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие184062 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
252 Кизирян Карина Ашотовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)181039 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Киселев Виктор Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)235062 Е88 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Кокшаров Андрей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)170039 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Колганова Анна Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ)1731039 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Коротков Сергей Александрович   , (1 - МЕНЖ)211074 Е59 Е78 Е
302 Косицына Полина Михайловна   , (1 - МЕНЖ)195056 Е69 Е70 Е
312 Кривенко Максим Дмитриевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие214068 Е61 Е85 Е
322 Крючкова Алена Владимировна   , (1 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие191056 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
332 Лада Богдана Владимировна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано173056 Е51 Е66 Е Снят (выдано)
342 Лазарева Анастасия Дмитриевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)206062 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Лесняк Анастасия Александровна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е52 Е67 Е Снят с конкурса
362 Лукьянова Анастасия Романовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)235070 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Макрушина Виктория Андреевна   , (1 - МЕНЖ)согласие176056 Е51 Е69 Е
382 Мамедова Баяз Абулфазовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)231076 Е83 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Михеева Валерия Александровна   , (1 - МЕНЖ)206062 Е62 Е82 Е
402 Николаева Алина Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)196662 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Павлова Алина Александровна   , (1 - МЕНЖ)согласие183045 Е56 Е82 Е
422 Першина Ирина Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано209045 Е79 Е85 Е Снят (выдано)
432 Пичугина Екатерина Евгеньевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие201056 Е74 Е71 Е
442 Плачков Данила Игоревич   , (1 - ТОРГ)222270 Е63 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Проскурнина Полина Александровна   , (1 - МЕНЖ)224070 Е69 Е85 Е
462 Родина Дарья Александровна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие216070 Е74 Е72 Е
472 Роднова Екатерина Ивановна   , (1 - МЕНЖ)согласие163039 Е46 Е78 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
482 Рыженков Владислав Юрьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие177039 Е60 Е78 Е
492 Самсонова Карина Андреевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)1821045 Е56 Е71 Е
502 Сафонова Мария Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие255 Е61 Е Снят с конкурса
512 Сергиенко Вадим Владимирович   , (1 - МЕНЖ)согласие163039 Е63 Е61 Е
522 Солцаев Изрудин Султанович   , (1 - МЕНЖ)согласие168050 Е57 Е61 Е
532 Талалайкин Даниил Дмитриевич   , (1 - МЕНЖ)235070 Е85 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Таненкова Дарья Алексеевна   , (1 - ТОРГ)201062 Е70 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Тихонова Елизавета Антоновна   , (1 - МЕНЖ)229068 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Туктарова Аделя Рафиковна   , (1 - МЕНЖ)2421072 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Федотова Ирина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано192256 Е68 Е66 Е Снят (выдано)
582 Федюнина Мария Николаевна   , (1 - ЭКЛП)190050 Е69 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Фомин Максим Васильевич   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие177256 Е59 Е60 Е
602 Фролова Александра Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)178045 Е57 Е76 Е
612 Хасия Димитрий Датоевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)136239 Е44 Е51 Е
622 Хохленкова Диана Александровна   , (1 - МЕНЖ)171045 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Чендева Диана Эдуардовна   , (1 - МЕНЖ)208070 Е71 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Чулкова Анна Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)199062 Е70 Е67 Е
652 Чумакова Ольга Романовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)выдано2371078 Е69 Е80 Е Снят (выдано)
662 Шарова Екатерина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)237070 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Шаровский Никита Андреевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)согласие045 Е Снят с конкурса
682 Шмидт Дарья Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)2201062 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие2421072 Е69 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
23 Агишева Алена Владимировна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)225068 Е79 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Алиева Ханум Тажидиновна   , (1 - МЕНЖ), (2 - АРХТ)180045 Е71 Е64 Е
43 Байбулова Екатерина Романовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)208062 Е57 Е89 Е
53 Бакланова Виктория Сергеевна   , (1 - ЭКЛП), (2 - МЕНЖ)191050 Е71 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Белова Екатерина Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)239062 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Белова Елизавета Эдуардовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие212070 Е71 Е71 Е
83 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - МЕНЖ)164250 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Беспалова Ольга Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)214168 Е69 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Бобров Егор Ильич   , (1 - РТХН), (2 - МНСТ)051 Э43 Э51 Э Снят с конкурса (отказался)
113 Бойко Матвей Владимирович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)183250 Е67 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Длясин Михаил Андреевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие176056 Е53 Е67 Е
133 Драчева Ангелина Егоровна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)198262 Е54 Е80 Е
143 Дрокова Юлия Витальевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2211070 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
153 Дунаева Ангелина Владимировна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)188262 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Дьяченко Екатерина Валерьевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)196062 Е67 Е67 Е
173 Ершов Данил Денисович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ДИЗН)039 Е44 Е Снят с конкурса
183 Жеребцова Дарья Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие039 Е71 Е Снят с конкурса
193 Жукова Олеся Анатольевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие207062 Е69 Е76 Е
203 Закиров Руслан Ришатович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)229268 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Зименков Кирилл Олегович   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Кочеткова Алина Олеговна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)2301050 Е85 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Ларькина Алина Витальевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)195045 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Лихачева Анастасия Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)200068 Е62 Е70 Е
253 Лукьянова Екатерина Романовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Майстер Мария Семеновна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)232062 Е83 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Матутина Анжелика Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)выдано206050 Е76 Е80 Е Снят (выдано)
283 Могучев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ХМТН), (2 - МЕНЖ)175039 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Муллаянов Роман Рафаэльевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)191268 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Невесенко Анжелика Ивановна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)175045 Е66 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Петросян Артур Акопович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)218072 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Плеханов Данил Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)2271070 Е74 Е73 Е
333 Потуга Вероника Александровна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие233078 Э65 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
343 Решетникова Юлия Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)217070 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Салдин Роман Алексеевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - МЕНЖ)219074 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Сапогова Виктория Васильевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие174050 Е54 Е70 Е
373 Синельников Иван Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие2391068 Е81 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Скрынников Никита Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)210070 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Смолякова Владислава Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)выдано0ня Э Эня Э Снят (выдано)
403 Стерликова Елизавета Александровна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)2191068 Е68 Е73 Е
413 Суслова Оксана Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие152039 Е57 Е56 Е
423 Сутырина Екатерина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)выдано142039 Е48 Е55 Е Снят (выдано)
433 Туркова Ксения Денисовна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)229068 Е85 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Церпенто Лидия Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)251074 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Шевченко Киприан Владимирович   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)0 Е48 Е Снят с конкурса