Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профиль: Эксплуатация и обслуживание технологич. объектов нефтегазового производства )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Антипов Виталий Николаевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие215068 Е60 Е87 Е Зачислен
21 Баженов Илья Павлович   , (2 - ПИНЖ), (3 - АЭС)согласие205070 Е66 Е69 Е Зачислен
31 Богоявленский Виталий Георгиевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)выдано2181072 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Быкадоров Иван Васильевич   согласие2701077 Э91 Э92 Э Зачислен
51 Ким Марина Юрьевна   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие1881061 Э50 Э67 Э
61 Кузяев Тагир Дамирович   , (2 - ПИНЖ)согласие142042 Э59 Э41 Э Снят с конкурса (отказался)
71 Липидин Никита Олегович   согласие2721079 Э91 Э92 Э Зачислен
81 Малюта Валерий Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие177056 Е55 Е66 Е
91 Петров Максим Евгеньевич   , (2 - ИКТС), (3 - КТОП)согласие203070 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Федоров Максим Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)229276 Е57 Е94 Е
111 Хабибулина Эльвира Раисовна   , (2 - МВТМ)согласие166041 Э59 Э66 Э
121 Хромкина Александра Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)согласие213076 Е64 Е73 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Володин Кирилл Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТХНБ)согласие161039 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
22 Димитриенко Татьяна Романовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХНБ)согласие168262 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
32 Жуков Игорь Юрьевич   , (1 - АТПП), (3 - ТХНБ)согласие157056 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
42 Кругляков Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)205070 Е46 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Мышенков Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)согласие190645 Е57 Е82 Е Зачислен
62 Саломатин Максим Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - КТОП)согласие172250 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
72 Сенин Андрей Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие246090 Э86 Э70 Э Зачислен
82 Шаховский Никита Андреевич   , (1 - МВТМ), (3 - КТОП)согласие198070 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Андреев Вадим Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)199068 Е66 Е65 Е
23 Белобровец Наум Олегович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие155042 Э41 Э72 Э Снят с конкурса (отказался)
33 Ефимов Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - АЭС)выдано168262 Е45 Е59 Е Снят (выдано)
43 Ефимова Виктория Алексеевна   , (1 - МВТМ), (2 - ПИНЖ)2ня Эня Эня Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
53 Жижин Никита Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
63 Кривенцов Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Куницин Иван Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ТХНБ)согласие218086 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
83 Приходько Наталия Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)027 Е54 Е56 Е Снят с конкурса
93 Тарков Андрей Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)согласие172062 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
103 Фрисс Вадим Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие198072 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)