Назад

26.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профиль: Технология машиностроения )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Амалаев Муса Элиевич   , (2 - МВТМ)согласие216061 Э82 Э73 Э Зачислен
21 Володин Кирилл Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие161039 Е57 Е65 Е Зачислен
31 Головко Григорий Владимирович   согласие213088 Э54 Э71 Э Зачислен
41 Гришин Максим Александрович   согласие212047 Э86 Э79 Э Зачислен
51 Дубровский Михаил Дмитриевич   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие216050 Э77 Э89 Э Зачислен
61 Дульцев Дмитрий Васильевич   согласие197058 Э54 Э85 Э Зачислен
71 Журавлев Андрей Владимирович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)согласие173047 Э54 Э72 Э Зачислен
81 Кочетков Роман Русланович   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС-С)согласие159045 Е45 Е69 Е Зачислен
91 Кузин Тимофей Дмитриевич   согласие150050 Э45 Э55 Э Зачислен
101 Македон Андрей Кириллович   согласие224067 Э86 Э71 Э Зачислен
111 Малаев Дамир Хакимжанович   145039 Е40 Е66 Е
121 Немченко Богдан Сергеевич   согласие212058 Э77 Э77 Э Зачислен
131 Новиков Геннадий Николаевич   согласие145045 Е49 Е51 Е Зачислен
141 Рузняев Данила Михайлович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭТТК)согласие160039 Е41 Е80 Е Зачислен
151 Сидоренко Максим Михайлович   , (2 - ИВЧТ), (3 - МВТМ)согласие184062 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Соколов Артём Денисович   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие145050 Е42 Е53 Е
171 Соловьев Виталий Игоревич   , (2 - НТС)согласие153148 Э52 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
181 Сыров Сергей Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТМОБ)139539 Е42 Е53 Е
191 Трубчик Василий Владимирович   согласие194068 Э55 Э71 Э Зачислен
201 Фураев Александр Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)согласие209057 Э68 Э84 Э Зачислен
211 Ханин Артем Вячеславович   152045 Е54 Е53 Е
221 Черемухин Виталий Александрович   148039 Е49 Е60 Е
231 Шорин Матвей Вячеславович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)153039 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бадрусев Илья Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие157057 Э59 Э41 Э Зачислен
22 Вобленко Данила Романович   , (1 - ТМОБ), (3 - МВТМ)146039 Е45 Е62 Е
32 Гоголев Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (3 - НТС)согласие175056 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
42 Демидов Алексей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - МВТМ)141045 Е42 Е54 Е
52 Маврин Валерий Николаевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)191274 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Мануилов Максим Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТМОБ)согласие169062 Е52 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
72 Милованов Тихон Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие169262 Е48 Е57 Е Зачислен
82 Сайфетдинов Илдар Дамирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - МВТМ)0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
92 Свичкарь Никита Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие156056 Е44 Е56 Е Зачислен
102 Середа Владислав Валерьевич   , (1 - МВТМ), (3 - ИВЧТ)согласие123039 Е41 Е43 Е
112 Фролов Олег Романович   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие145039 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
122 Халиков Ильяс Шарипович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие173262 Е53 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
132 Храмов Иван Васильевич   , (1 - МВТМ)133039 Е44 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бисерикану Игорь Эдуардович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие203058 Э68 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
23 Богомазов Максим Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие169050 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
33 Борисов Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭЛЭТ)согласие132041 Э45 Э46 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
43 Жульманов Артём Азаматович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)согласие130039 Е41 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
53 Зюбрицкий Никита Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие140039 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
63 Имашев Руслан Каиржанович   , (1 - МНСТ), (2 - НТС)172068 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Каил Карина Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
83 Лабадин Андрей Олегович   , (1 - МВТМ), (2 - ПИНЖ)141045 Е40 Е56 Е
93 Левченко Никита Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - МВТМ)согласие158045 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
103 Миронов Данил Андреевич   , (1 - МВТМ), (2 - МВТМ)141039 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Митина Елизавета Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХНБ)согласие177050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
123 Олейник Андрей Романович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)выдано139045 Е45 Е49 Е Снят (выдано)
133 Приказчиков Сергей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие158045 Е48 Е65 Е Зачислен
143 Саломатин Максим Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие172250 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
153 Семёнов Даниил Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие019 Эня Э58 Э Снят с конкурса
163 Сенин Андрей Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - НФГД)согласие246090 Э86 Э70 Э Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
173 Сидорова София Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - ПМИН)согласие160039 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
183 Степанов Сергей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
193 Суетин Антон Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПИНЖ)согласие185070 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
203 Шаховский Никита Андреевич   , (1 - МВТМ), (2 - НФГД)согласие198070 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
213 Шелепов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие164050 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)