Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника (профиль: Программное обеспечение средств вычислит. техники и автоматизир. систем )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Акименко Олеся Олеговна   согласие218059 Э64 Э95 Э Зачислен
21 Антонов Александр Николаевич   согласие1851040 Э82 Э53 Э Зачислен
31 Бабиченко Владимир Максимович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие141059 Э41 Э41 Э Зачислен
41 Бадрусев Илья Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - ПИНЖ)согласие157057 Э59 Э41 Э Снят с конкурса (отказался)
51 Белобровец Наум Олегович   , (2 - ПИНЖ), (3 - НФГД)согласие155042 Э41 Э72 Э Снят с конкурса (отказался)
61 Бренер Данил Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие191076 Е54 Е61 Е Зачислен
71 Дьяков Даниил Дмитриевич   согласие1661059 Э50 Э47 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
81 Журавлев Никита Константинович   , (2 - ТХНБ), (3 - АЭС)175270 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Зюбрицкий Никита Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие140039 Е41 Е60 Е Зачислен
101 Кондратьев Никита Васильевич   согласие212058 Э59 Э95 Э Зачислен
111 Леонов Данил Дмитриевич   132245 Е44 Е41 Е
121 Ломов Михаил Федорович   согласие164270 Е41 Е51 Е Зачислен
131 Лосев Максим Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие193062 Е61 Е70 Е Зачислен
141 Маврин Валерий Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)191274 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Малякин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - МВТМ)согласие170062 Е47 Е61 Е Зачислен
161 Олейник Андрей Романович   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)выдано139045 Е45 Е49 Е Снят (выдано)
171 Орлова Диана Михайловна   , (2 - ЗМКД), (3 - МЕНЖ)согласие154040 Э59 Э55 Э Снят с конкурса (отказался)
181 Петров Дмитрий Николаевич   согласие125040 Э45 Э40 Э Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
191 Пинкас Артур Александрович   , (2 - ПИНЖ)согласие255067 Э91 Э97 Э Зачислен
201 Романов Вадим Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие181056 Е53 Е72 Е Зачислен
211 Семёнов Даниил Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие019 Эня Э58 Э Снят с конкурса
221 Сенин Андрей Владимирович   , (2 - НФГД), (3 - КТОП)согласие246090 Э86 Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
231 Сысоев Ярослав Игоревич   2611092 Е89 Е70 Е
241 Трефилова Леонтина Михайловна   , (2 - ТХНБ), (3 - ПИНЖ)согласие225072 Е55 Е98 Е Зачислен
251 Трущелев Александр Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - МВТМ)согласие156250 Е40 Е64 Е
261 Умришов Иван Вячеславович   , (2 - ДАРС), (3 - ИФБС)согласие162050 Е47 Е65 Е Зачислен
271 Фоменко Дмитрий Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)191072 Е52 Е67 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Айрапетян Ричард Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие190262 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
22 Алехина Полина Руслановна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНЖ)согласие172050 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
32 Андреев Вадим Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)199068 Е66 Е65 Е
42 Бисерикану Игорь Эдуардович   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие203058 Э68 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
52 Блинов Артем Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИФСТ)200068 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Богомазов Максим Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие169050 Е55 Е64 Е Зачислен
72 Зуев Иван Игоревич   , (1 - ТХФИ), (3 - ИФБС)146045 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Колесников Олег Александрович   , (1 - ПИНЖ)согласие163356 Е48 Е56 Е Зачислен
92 Корнилов Кирилл Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНЖ)согласие2101040 Э73 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
102 Кривенцов Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Лоскутов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие204059 Э50 Э95 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
122 Лысенко Диана Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие199068 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
132 Морозов Даниил Викторович   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)186256 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Пашков Никита Денисович   , (1 - ПИНЖ)согласие240078 Э100 Э62 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
152 Приказчиков Сергей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие158045 Е48 Е65 Е
162 Сидоренко Максим Михайлович   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие184062 Е52 Е70 Е Зачислен
172 Степанов Сергей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие171056 Е48 Е67 Е Зачислен
182 Сыров Сергей Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)139539 Е42 Е53 Е
192 Трохалин Александр Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТПЭН)согласие169250 Е46 Е71 Е Зачислен
202 Утегулов Ерлан Жасуланович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие183072 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
212 Фрисс Вадим Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)согласие198072 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
222 Чауенов Камиль Рашидович   , (1 - ПИНЖ), (3 - АЭС)233068 Е78 Е87 Е
232 Шелепов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие164050 Е47 Е67 Е Зачислен
242 Шпилевский Илья Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие170062 Е41 Е67 Е Зачислен
252 Яковлев Александр Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие194050 Е68 Е76 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алексеев Ярослав Эдуардович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие192068 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
23 Байзегитов Сергей Валеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие213068 Э82 Э63 Э Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
33 Иванов Денис Валентинович   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)согласие183070 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
43 Коннова Наталья Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)согласие201059 Э68 Э74 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
53 Коржов Никита Денисович   , (1 - МВТМ), (2 - ПИНЖ)согласие155245 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
63 Никифоров Сергей Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие199072 Е57 Е70 Е Зачислен
73 Салихов Руслан Шукрихудоевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)180070 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Середа Владислав Валерьевич   , (1 - МВТМ), (2 - КТОП)согласие123039 Е41 Е43 Е
93 Такташов Игорь Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)154039 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Ткаченко Леонид Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие208272 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
113 Угрюмов Антон Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)162045 Е41 Е76 Е
123 Шевченко Денис Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)196068 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)