Назад

26.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн (профили: Графический дизайн; Промышленный дизайн )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
литератураобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Агишева Алена Владимировна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)229072 Е79 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Александрова Виктория Владиславовна   согласие2751090 Е95 Е80 Е Зачислен
31 Арсланова София Маратовна   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)согласие265080 Е85 Е100 Е Зачислен
41 Архипова Анна Павловна   выдано216084 Е56 Е76 Е Снят (выдано)
51 Бабицкая Виктория Алексеевна   согласие203072 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Баласанян Ануш Вартановна   согласие166070 Э48 Э48 Э
71 Баллад Данила Сергеевич   213263 Е81 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Балова Екатерина Романовна   согласие219077 Е57 Е85 Е
91 Бараева Наталия Александровна   176047 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Барышникова Дарья Дмитриевна   , (2 - ДАРС)выдано0 Э Эня Э Снят (выдано)
111 Батеева Анастасия Дмитриевна   согласие167047 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Берберя Дарья Васильевна   , (2 - ТОРГ), (3 - АРХТ)согласие0ня Э76 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ) (неуд. оценка)
131 Березина Евгения Владимировна   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)2911090 Е95 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Березовская Екатерина Андреевна   240869 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Бикетова Анастасия Алексеевна   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)190057 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Блинова София Максимовна   232062 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Бойко Алина Валерьевна   согласие165048 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Булкин Антон Павлович   , (2 - ИФБС)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
191 Бурмистрова Кристина Сергеевна   согласие2711087 Е85 Е89 Е Зачислен
201 Васильева Кристина Вячеславовна   согласие178054 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Васильева Полина Витальевна   согласие249085 Э97 Э67 Э Снят с конкурса (отказался)
221 Верещагина Юлия Ивановна   согласие189062 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Власова Виктория Романовна   согласие227469 Е67 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Гилева Елизавета Сергеевна   256080 Э100 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
251 Головкова Анна Сергеевна   согласие241090 Э81 Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
261 Горбачева Александра Евгеньевна   , (2 - ИФСТ)согласие211065 Э83 Э63 Э
271 Григорян Ася Рафиковна   2551090 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Грицко Диана Антоновна   согласие2840100 Э100 Э84 Э Зачислен
291 Гурьев Денис Сергеевич   согласие205063 Е69 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Гурьева Марина Дмитриевна   176058 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Дубровская Анастасия Алексеевна   согласие040 Э63 Эня Э Снят с конкурса
321 Еремеева Екатерина Андреевна   170056 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Ерина Карина Владимировна   247080 Э80 Э87 Э Снят с конкурса (отказался)
341 Иванова Анна Денисовна   согласие178045 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Измайлова Диана Дамировна   186262 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Иконников Иван Олегович   175052 Е62 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Исмаилова Асима Сериковна   225069 Е69 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Ишина Алиса Игоревна   2671080 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Карпюк Юлия Геннадьевна   229058 Е86 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Качура Маргарита Алексеевна   165055 Е46 Е64 Е
411 Киселева Светлана Сергеевна   согласие167054 Е47 Е66 Е
421 Козорез Ирина Евгеньевна   согласие2061061 Е68 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Копытина Светлана Владимировна   согласие1971055 Э60 Э72 Э Снят с конкурса (отказался)
441 Коровина Маргарита Александровна   согласие243090 Э97 Э56 Э Снят с конкурса (отказался)
451 Костычева Полина Олеговна   217095 Э66 Э56 Э Снят с конкурса (отказался)
461 Кузнецова Анастасия Сергеевна   согласие217061 Е69 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Лисицкий Марк Романович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭТТК)согласие277090 Э100 Э87 Э Зачислен
481 Литвинова Александра Вячеславовна   182055 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Лобочкова Екатерина Владимировна   выдано2111052 Е64 Е85 Е Снят (выдано)
501 Максимова Анастасия Юрьевна   170040 Э68 Э62 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Манченко Олеся Владимировна   158042 Е55 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Мартынов Владимир Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - АТПП)согласие213085 Э70 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
531 Мелкова Серафима Александровна   выдано0 Э Э21 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят (выдано)
541 Мифтахова Ева Маратовна   242090 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Молчанова Анастасия Николаевна   2651087 Е72 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Морозова Алина Александровна   , (2 - ДАРС)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
571 Морозова Ева Валентиновна   222068 Е81 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Муллабаева Наталья Андреевна   выдано0 Э Э37 Э Снят (выдано)
591 Мурзаков Егор Иванович   согласие183049 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Мухина Ксения Вадимовна   согласие191065 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Назаров Андрей Вячеславович   согласие164051 Е56 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Нестерова Дарья Сергеевна   согласие273095 Э100 Э78 Э Зачислен
631 Никонорова Дарина Кирилловна   188055 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Оразов Кирилл Игоревич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие0ня Эня Э68 Э Снят с конкурса
651 Павлова Анастасия Алексеевна   194056 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Парфёнова Ирина Андреевна   согласие190065 Е66 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Пасечник Валерия Александровна   232080 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Петрова Нина Дмитриевна   2531080 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Плохоцкая Амалия Сергеевна   выдано233371 Е79 Е80 Е Снят (выдано)
701 Понамарева Валерия Александровна   246090 Е69 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Попова Ирина Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)233073 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Поташова Анастасия Алексеевна   согласие203070 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Потехина Камилла Ильинична   225280 Е72 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Пыжова Зеркана Валерьевна   242084 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Рамазанова Алина Валентиновна   2541084 Е71 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Рогожникова Дарья Андреевна   согласие261087 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Рогозина Екатерина Андреевна   209069 Е74 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Саврасова Ксения Юрьевна   согласие195063 Е63 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Салпагарова Изабелла Сеит-Алиевна   207044 Е72 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Сандовина Анна Павловна   233077 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Смагин Сергей Павлович   согласие146042 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Смирнова Кристина Вячеславовна   согласие225065 Е71 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Солонарь Маргарита Геннадьевна   согласие2850100 Э95 Э90 Э Зачислен
841 Солянов Алексей Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие175040 Э68 Э67 Э Снят с конкурса (отказался)
851 Спиридонова Александра Владимировна   согласие257084 Е79 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Старухина Анастасия Валерьевна   190064 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Тетюшева Юлия Александровна   2431058 Е81 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Тютина Мария Эдуардовна   , (2 - ДАРС)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
891 Уткина Анна Сергеевна   2391065 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Федорова Мария Анатольевна   205072 Е66 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Федорова Надежда Григорьевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие1721075 Э46 Е41 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
921 Федоряк Екатерина Владиславовна   , (2 - ДАРС)выдано042 Е48 Е Снят (выдано)
931 Фрягина Елизавета Анатольевна   согласие173051 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Цветкова Анжелика Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие185080 Э44 Е61 Е Особое право (инвалиды с детства) Зачислен
951 Цыбулина Мария Витальевна   согласие243063 Е86 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Чернышова Виктория Александровна   2491071 Е79 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Шафиев Эдуард Марсович   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)выдано230 Э63 Э76 Э Снят (выдано)
981 Шкляр Анастасия Андреевна   согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
991 Щербакова Ксения Егоровна   согласие1951057 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Юркина Виктория Андреевна   241087 Е74 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бакал София Дмитриевна   , (1 - ДАРС)выдано0 Е Е57 Е Снят (выдано)
22 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - ТОРГ)170052 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Ершов Данил Денисович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭКОН)054 Е44 Е Снят с конкурса
42 Климова Екатерина Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ДАРС)согласие0ня Эня Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
52 Козинский Михаил Сергеевич   , (1 - АРХТ), (3 - ИФБС)согласие085 Е Снят с конкурса
62 Маркова Светлана Антоновна   , (1 - ИКТС), (3 - ИФСТ)выдано2251084 Е55 Е76 Е Снят (выдано)
72 Матасов Виталий Николаевич   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)0 Е Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Морохова Ксения Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (3 - АРХТ)согласие215164 Е63 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
92 Растопшина Александра Евгеньевна   , (1 - ДАРС)согласие2131070 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Складанов Илья Михайлович   , (1 - ИФСТ)согласие0 Е50 Е Снят с конкурса
112 Талайкова Анастасия Геннадьевна   , (1 - ДАРС)согласие182064 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Тарасенко Анастасия Витальевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие182075 Э51 Э56 Э Снят с конкурса (отказался)
132 Шаромазова Ольга Михайловна   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)166043 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Шонкус Никита Олегович   , (1 - ТТПР), (3 - ИКТС)согласие0 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ТТПР) (неуд. оценка)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Артамошина Лидия Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)269395 Э93 Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
23 Бросалин Роман Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)0 Е68 Е82 Е Снят с конкурса
33 Голованов Павел Владимирович   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)выдано0 Е Е50 Е Снят (выдано)
43 Иванов Даниил Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2601085 Э100 Э65 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
53 Интанкина Наталья Васильевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие047 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
63 Никитина Вероника Станиславовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие0 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС) (неуд. оценка)
73 Сычёва Елена Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
83 Тимофеева Яна Денисовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)1089 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Фомин Даниил Эдуардович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)согласие078 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС) (неуд. оценка)
103 Шевченко Кирилл Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)согласие0ня Эня Э48 Э Снят с конкурса (отказался)