Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем (профиль: Создание автоматизированных систем в защищенном исполнении )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Ануфриев Данила Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-Т)согласие221268 Е57 Е94 Е Цел.квота (ОАО "КБ "Электроприбор") Зачислен
21 Ашунин Юрий Васильевич   , (2 - АТПП), (3 - ИФСТ)164056 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Бакин Алексей Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)227 Е40 Е44 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса
41 Башкиров Вадим Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие1871050 Е60 Е67 Е
51 Беззубов Андрей Владимирович   , (2 - АТПП), (3 - ПИНЖ)213072 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Белицкий Дмитрий Иванович   , (2 - СЗС), (3 - ПТК)согласие205074 Е55 Е76 Е Зачислен
71 Бизяев Кирилл Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)223080 Е74 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Блохин Михаил Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ЛАЗР)согласие239082 Е68 Е89 Е Зачислен
91 Бобаров Роман Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие250076 Е83 Е91 Е Зачислен
101 Бузанов Кирилл Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие229280 Е74 Е73 Е Зачислен
111 Булатов Никита Владимирович   , (2 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)173062 Е60 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Васильев Валерий Александрович   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)согласие176052 Э60 Э64 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
131 Волков Максим Игоревич   , (2 - БИСТ), (3 - ПМИН)182062 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Галкин Максим Николаевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)156050 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Геймор Артур Федорович   согласие244089 Э91 Э64 Э Зачислен
161 Гливенко Иван Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие199072 Е57 Е70 Е
171 Грачев Кирилл Сергеевич   согласие186062 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Давков Илья Витальевич   , (2 - НТС), (3 - МНСТ)185550 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Деревенсков Василий Константинович   , (2 - ИКТС), (3 - АЭС)согласие220072 Е59 Е89 Е Зачислен
201 Дроздев Никита Станиславович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие210656 Е70 Е78 Е Зачислен
211 Дьяченко Степан Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие245 Е38 Е59 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
221 Егоров Александр Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ИФСТ)согласие232076 Е74 Е82 Е Зачислен
231 Загородников Никита Вячеславович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)157045 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Зайцев Никита Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие196068 Е61 Е67 Е
251 Заря Дмитрий Федорович   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)согласие180256 Е55 Е67 Е
261 Захаров Роман Романович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)выдано211074 Е66 Е71 Е Снят (выдано)
271 Зенин Роман Романович   , (2 - ИФСТ), (3 - НФГД)207272 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Исимбулатов Эльдар Рустамович   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)согласие180256 Е58 Е64 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
291 Калачев Сергей Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие2331072 Е64 Е87 Е Зачислен
301 Калинин Артем Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие040 Е55 Е Снят с конкурса
311 Карнедзян Денис Андроникович   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)2341072 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Карнугаев Алексей Олегович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)согласие177056 Е55 Е66 Е Целевик (Адимнистрация Базарно-Карабулакского МР Сарат. обл.)
331 Клишин Никита Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)220080 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Коблов Иван Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие232084 Е66 Е82 Е Зачислен
351 Колган Артур Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Коленков Алексей Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)согласие190072 Е51 Е67 Е
371 Комарчев Александр Викторович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)243076 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Крачун Алексей Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)согласие233270 Е70 Е91 Е Зачислен
391 Кривоконев Илья Романович   , (2 - ИФБС)согласие195070 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Круглов Владимир Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - НФГД)241274 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Кузин Дмитрий Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)186268 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Кузнецов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие228284 Е66 Е76 Е Зачислен
431 Кузьмин Владимир Ярославович   , (2 - ИФСТ), (3 - СЗС)204272 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Курышов Вадим Ильич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)согласие177050 Е55 Е72 Е
451 Лазаренко Артемий Борисович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие2361074 Е61 Е91 Е Зачислен
461 Лачина Анастасия Андреевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие211072 Е66 Е73 Е
471 Лёвин Александр Васильевич   , (2 - ПТК), (3 - АТПП)согласие184070 Е52 Е62 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
481 Левин Сергей Павлович   , (2 - ИФБС), (3 - АЭС)согласие210070 Е60 Е80 Е Зачислен
491 Маркелов Даниил Игоревич   , (2 - ИФБС), (3 - ЛАЗР)212272 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Маркелов Данила Иванович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие194050 Е68 Е76 Е
511 Мартышкин Максим Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)150050 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Мисюрина Ангелина Павловна   , (2 - ИФБС), (3 - ТХНБ)согласие225068 Е61 Е96 Е Зачислен
531 Митин Дмитрий Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - АТПП)211072 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Мишунин Богдан Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие198074 Е51 Е73 Е Цел.квота (АО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
551 Могильницкая Ирина Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие180068 Е42 Е70 Е Целевик (ФГУП "ГосНИИОХТ") Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
561 Мухин Александр Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)240084 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Мызников Сергей Анатольевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)223072 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Насибулин Карим Рафаэлевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие169056 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Наумов Егор Евгеньевич   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)выдано2531078 Е83 Е82 Е Снят (выдано)
601 Немилов Михаил Александрович   , (2 - НФГД), (3 - ИФБС)согласие2431072 Е74 Е87 Е Зачислен
611 Орлов Михаил Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)согласие208070 Е68 Е70 Е
621 Целевая  квота  согласие2631092 Е81 Е80 Е Цел.квота (воинская часть) Зачислен
631 Перевертайло Артем Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - МХРТ)согласие229076 Е66 Е87 Е Зачислен
641 Пустоведов Иван Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - МВТМ)согласие150045 Е55 Е50 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (отказался)
651 Пысин Николай Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие228068 Е80 Е80 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
661 Решетняк Инна Сергеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2341072 Е70 Е82 Е Зачислен
671 Родин Глеб Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)183068 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Рулина Александра Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)164050 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Сазонов Данила Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие198268 Е66 Е62 Е
701 Сергиенко Вадим Александрович   , (2 - АЭС), (3 - ПБРС)выдано157050 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Скорнякова Екатерина Георгиевна   , (2 - ТТПР), (3 - ИФСТ)согласие2361072 Е78 Е76 Е Зачислен
721 Смирнова Елена Михайловна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие229478 Е58 Е89 Е Зачислен
731 Снастин Максим Кириллович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие039 Е55 Е Снят с конкурса
741 Степанов Владислав Геннадьевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие2141070 Е58 Е76 Е Зачислен
751 Субботин Ян Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)241078 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Телеуца Илья Александрович   , (2 - НТС), (3 - СМТ)196074 Е55 Е67 Е
771 Темнов Андрей Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)выдано2521072 Е72 Е98 Е Снят (выдано)
781 Терехов Никита Станиславович   , (2 - ИКТС), (3 - ИФСТ)согласие144052 Э50 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
791 Титаев Никита Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)согласие214072 Е60 Е82 Е Зачислен
801 Тихонов Артем Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)191076 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Трушин Вадим Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)согласие2421078 Е76 Е78 Е Зачислен
821 Тюрин Кирилл Романович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)2141056 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие2331074 Е64 Е85 Е Зачислен
841 Фадеев Денис Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)199072 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Филин Артём Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие216068 Е66 Е82 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
861 Фомин Даниил Эдуардович   , (2 - СЗС), (3 - ДИЗН)согласие218072 Е68 Е78 Е Зачислен
871 Хакимов Тимур Эдуардович   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)2061076 Е54 Е66 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
881 Хренников Егор Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие2241074 Е60 Е80 Е Зачислен
891 Чеботарёв Никита Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие2121072 Е54 Е76 Е Зачислен
901 Челибанов Максим Романович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)198256 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Шемякин Александр Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)158050 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Ширёнков Данила Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие2261070 Е64 Е82 Е Зачислен
931 Шмаков Максим Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)согласие217568 Е68 Е76 Е Цел.квота (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.) Зачислен
941 Щетинин Григорий Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)согласие2071070 Е58 Е69 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Авдеев Ярослав Антонович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие170062 Е48 Е60 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
22 Ададаев Курбан Набигуллаевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)033 Е48 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса
32 Алейникова Надежда Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - ПИНЖ)2261080 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Афанасьева Анжелика Александровна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие215070 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
52 Безбородов Вадим Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2071072 Е54 Е71 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
62 Белкин Илья Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие245680 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
72 Беляев Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - НФГД)172050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Бирюков Макар Борисович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие247080 Е87 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
92 Богданов Денис Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)выдано033 Е39 Е67 Е Снят (выдано)
102 Бондаренко Никита Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - МЕНЖ)выдано0ня Эня Э34 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
112 Борщевский Петр Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие2241070 Е72 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Буланов Кирилл Романович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие195062 Е55 Е78 Е
132 Булкин Максим Павлович   , (1 - ИФБС), (3 - ПБРС)согласие146044 Э60 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
142 Вагнер Сергей Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ПТК)201268 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Васильев Александр Васильевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПРК)согласие234076 Е78 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
162 Гаврилова Александра Николаевна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)выдано2251072 Е61 Е82 Е Снят (выдано)
172 Гасанова Ольга Тимуровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - МХРТ)согласие200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
182 Голдабин Артем Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие222078 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
192 Горбачев Никита Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)195070 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Джалилов Дамир Ринатович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие226082 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
212 Джашитов Алексей Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)216080 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Дувалин Валерий Васильевич   , (1 - ТХФИ), (3 - РТХН)согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
232 Евстафьев Алексей Игоревич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)согласие2171070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Еремин Иван Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)согласие210068 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
252 Жиганов Артем Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)203062 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Ивакин Андрей Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие205068 Е57 Е80 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
272 Ильина Валерия Дмитриевна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)2401074 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Калашников Данила Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие170239 Е49 Е80 Е Целевик (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
292 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТОРГ)согласие050 Эня Э87 Э Снят с конкурса
302 Камаристова Олеся Владимировна   , (1 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие211070 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
312 Кирякевич Виктория Юрьевна   , (1 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)158050 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Колчин Дмитрий Александрович   , (1 - ПТК), (3 - ИФБС)согласие196068 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
332 Кольцов Денис Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)выдано196070 Е44 Е82 Е Снят (выдано)
342 Кузьмин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Левин Денис Артемович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)183072 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Ляхова Наталья Николаевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
372 Мамедов Рустам Нураддин оглы   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЛАЗР)согласие205076 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
382 Морозова Екатерина Павловна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие1991062 Е49 Е78 Е
392 Мурнаев Дмитрий Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ПИНФ)согласие205072 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
402 Мялин Георгий Викторович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)190076 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Назинцев Александр Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ИФСТ)187268 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Невкина Ирина Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - ИФБС)059 Эня Э61 Э Снят с конкурса
432 Неврюев Александр Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие427 Е52 Е60 Е Снят с конкурса
442 Падолко Никита Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПБРС)согласие156056 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
452 Платонов Павел Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие159050 Е45 Е64 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
462 Полухина Елена Дмитриевна   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)согласие174068 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
472 Путкарадзе Михаил Давидович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)выдано181072 Е45 Е64 Е Снят (выдано)
482 Пушкарева Влада Витальевна   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)согласие045 Е39 Е66 Е Снят с конкурса
492 Пушкова Ксения Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2501082 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Радионов Илья Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие227070 Е81 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
512 Ранков Максим Владимирович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие220078 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
522 Репин Артем Игоревич   , (1 - МХРТ), (3 - ИФБС)143239 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Роменский Никита Борисович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие197072 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Рубцов Василий Олегович   , (1 - РТХН), (3 - ПМИН)196068 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Сапожников Владислав Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - СТЗС-С)согласие1711040 Э42 Э79 Э Снят с конкурса (отказался)
562 Сарпаев Денис Павлович   , (1 - ЭКОН), (3 - ИФСТ)согласие242068 Э82 Э92 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)
572 Сарыглар Чимис Чигжитовна   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие039 Е78 Е Снят с конкурса
582 Сахипов Артур Аскарович   , (1 - НФГД), (3 - ПИНФ)согласие2351078 Е62 Е85 Е Зачислен
592 Седов Никита Артемович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)согласие201072 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Семенов Семен Сергеевич   , (1 - ИФБС)159050 Е47 Е62 Е
612 Синельников Евгений Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)189062 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Синельников Иван Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭКОН)согласие2091068 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Сметанин Виталий Валерьевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие170062 Е53 Е55 Е
642 Степин Александр Олегович   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)согласие214280 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
652 Стригин Алексей Яковлевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ИФСТ)согласие151050 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
662 Сухов Никита Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2031062 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Сучкова Ксения Михайловна   , (1 - ПМИН), (3 - СТЗС-С)241078 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Тарасенко Илья Ярославович   , (1 - РТХН)согласие178056 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Тарханова Олеся Алексеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)1971068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Тишенко Артем Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие227076 Е78 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
712 Хохлов Илья Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)2161062 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Шонин Денис Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие241874 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
732 Щеколдина Виктория Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2281072 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Антонова Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие224072 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
23 Артамонов Кирилл Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2391072 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
33 Белоклеец Юрий Владиславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭТТК)согласие167056 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
43 Бойчук Снежана Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие206079 Э73 Э54 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
53 Бокова Алина Игоревна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие2571082 Е83 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
63 Воеводин Михаил Романович   , (1 - СЗС), (2 - ПИНЖ)согласие234274 Е64 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
73 Волковский Алексей Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)152039 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Гранат Артемий Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)2341082 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Гусенок Александр Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ИФСТ)согласие056 Е38 Е62 Е Снят с конкурса
103 Демидовец Владислав Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)088 Э36 Э86 Э Снят с конкурса
113 Дьяков Алексей Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - СМТ)согласие235084 Е80 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Ермак Александр Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие249084 Е89 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
133 Жандаров Владислав Николаевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)041 Е Снят с конкурса
143 Загородский Алексей Владимирович   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-С)согласие042 Е46 Е Снят с конкурса
153 Зайцев Арсений Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Зайцев Сергей Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие211074 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
173 Зильфиди Виктория Владимировна   , (1 - ТХФИ), (2 - ПМИН)согласие160239 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
183 Зубрилин Владислав Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Калякина Вероника Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - СЗС)225068 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Капелева Анастасия Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЗМКД)0ня Эня Э81 Е Снят с конкурса
213 Каракулов Андрей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2261072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
223 Караченец Денис Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - СТЗС-С)197062 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Каримов Сергей Данисович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие224272 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
243 Карпаков Кирилл Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие243080 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
253 Коновалов Ефим Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)согласие134039 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Кругляков Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (2 - НФГД)205070 Е46 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Куймаков Олег Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2741084 Е89 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
283 Куликова Светлана Витальевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)2171070 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Кучерина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие175245 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Макаров Олег Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)147056 Е45 Е46 Е
313 Мамыкин Кирилл Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие225078 Е53 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
323 Мартынов Владимир Николаевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)232276 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Марченко Даниил Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)218272 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Маслов Иван Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)229074 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Миронюк Ангелина Алексеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)2311078 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Митянский Алексей Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ИВЧТ)214072 Е66 Е76 Е Снят (копия)
373 Назаров Руслан Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие212070 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
383 Нефедов Артем Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)согласие202072 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
393 Новиков Иван Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие182068 Е45 Е69 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
403 Новикова Ирина Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Орлов Валерий Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)144050 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Платонов Владислав Андреевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)239 Е41 Е Снят с конкурса
433 Плотников Никита Алексеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)193062 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Пономарев Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Попов Даниил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)2031056 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Сатдаров Михаил Романович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие263282 Е83 Е96 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
473 Ситдиков Руслан Ильдарович   , (1 - БИСТ), (2 - МХРТ)196070 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Смоляков Даниил Артемович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие193050 Е72 Е71 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
493 Сударкин Виктор Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-С)согласие186062 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
503 Третьяков Кирилл Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ИФСТ)согласие169044 Э42 Э83 Э Снят с конкурса (отказался)
513 Устюжанин Андрей Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие2241068 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Филипповский Антон Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)135045 Е42 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Челышева Диана Антоновна   , (1 - ИФСТ), (2 - МХРТ)согласие175645 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
543 Чуркин Иван Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)214274 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Шарипов Николай Ильгизарович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие2871090 Е89 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
563 Шентеряков Аркадий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие216074 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
573 Шпилевский Илья Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие170062 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)