Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность (профиль: Безопасность автоматизированных систем )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Авдеев Ярослав Антонович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие170062 Е48 Е60 Е Цел.квота (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Зачислен
21 Авдеева Полина Андреевна   , (2 - ТТПР), (3 - ЭРСП)согласие157045 Е46 Е66 Е
31 Антонова Кристина Андреевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)1841045 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Бахмацкий Юрий Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - ПИНЖ)согласие2371074 Е64 Е89 Е Зачислен
51 Бирюков Макар Борисович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие247080 Е87 Е80 Е Зачислен
61 Буланов Кирилл Романович   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие195062 Е55 Е78 Е
71 Булкин Максим Павлович   , (2 - ИБС), (3 - ПБРС)согласие146044 Э60 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
81 Высоцкий Владимир Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - ИКТС)согласие198074 Е51 Е73 Е
91 Гамидов Зейдуллах Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие217062 Е59 Е96 Е Зачислен
101 Гнилицкий Андрей Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПИНЖ)согласие227082 Е58 Е87 Е Зачислен
111 Голдабин Артем Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие222078 Е68 Е76 Е Зачислен
121 Голубцов Владимир Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие182062 Е66 Е54 Е
131 Гонтарев Данила Вячеславович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)216068 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Грищенко Михаил Михайлович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие166041 Э59 Э66 Э Снят с конкурса (отказался)
151 Жандаров Владислав Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)041 Е Снят с конкурса
161 Жилкин Иван Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие206074 Е60 Е72 Е
171 Загороднев Николай Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ПБРС)согласие176062 Е49 Е65 Е
181 Зинин Вячеслав Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТМОБ)согласие208572 Е61 Е70 Е Зачислен
191 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие056 Е Снят с конкурса
201 Крахмалев Никита Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие2791088 Э91 Э90 Э Зачислен
211 Кузьмин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Лека Кирилл Юрьевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие183062 Е51 Е70 Е
231 Липилин Денис Константинович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)194070 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Ляхова Наталья Николаевна   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
251 Макатов Абай Тулегенович   , (2 - ПМИН), (3 - ИФСТ)согласие170070 Е51 Е49 Е
261 Максутов Ильдар Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие232076 Е80 Е76 Е Зачислен
271 Мартынов Владимир Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)232276 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Матвеев Денис Валерьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие198074 Е57 Е67 Е
291 Меняйло Вадим Антонович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие212078 Е61 Е73 Е Зачислен
301 Миронюк Ангелина Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)2311078 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Мухаметжанов Руслан Валерьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие209274 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Назаров Андрей Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие216074 Е78 Е64 Е Зачислен
331 Никулин Никита Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)216082 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Павлов Георгий Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие226082 Е64 Е80 Е Зачислен
351 Платонов Павел Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие159050 Е45 Е64 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
361 Погребной Родион Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)2031068 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Попов Михаил Олегович   , (2 - РТХН), (3 - ИФСТ)2341080 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Прядко Федор Геннадьевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие245088 Э77 Э80 Э Зачислен
391 Рыбалко Татьяна Александровна   , (2 - ПИНЖ)255578 Е81 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Рыбкина Анастасия Сергеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)выдано037 Э Э73 Э Снят (выдано)
411 Савченко Егор Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие2221074 Е66 Е72 Е Зачислен
421 Салтыков Виктор Владимирович   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)199062 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Сарыглар Чимис Чигжитовна   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)согласие039 Е78 Е Снят с конкурса
441 Семенов Дмитрий Александрович   , (2 - АТПП), (3 - ТТПР)согласие134045 Е40 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Семенов Семен Сергеевич   , (2 - ИБС)159050 Е47 Е62 Е
461 Сергунин Вячеслав Константинович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие033 Е44 Е59 Е Снят с конкурса
471 Сидоров Никита Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие199270 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Синельников Евгений Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)189062 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Синельников Иван Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ЭКОН)согласие2091068 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Скрябкова Эвелина Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)2101056 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Спасский Артём Дмитриевич   , (2 - ПИНЖ)138039 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Степин Александр Олегович   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие214280 Е54 Е78 Е Зачислен
531 Тарханова Олеся Алексеевна   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)1971068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Тишина Александра Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)163056 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Туралиева Кристина Бахтияровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие212062 Э86 Э64 Э Зачислен
561 Фейтуллаев Идрис Айикович   согласие172056 Е45 Е71 Е
571 Хохлов Илья Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)2161062 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Цыпин Андрей Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - СЗС)2661076 Е80 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Юсупов Майербек Назарбекович   1881062 Е40 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аверин Никита Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)215056 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Алимгазиев Расул Русланович   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие156 Е73 Е Снят с конкурса
32 Алмаева Алина Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)выдано2111068 Е48 Е85 Е Снят (выдано)
42 Антонов Никита Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)выдано143039 Е44 Е60 Е Снят (выдано)
52 Ануфриев Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)согласие221268 Е57 Е94 Е Целевик (ОАО "КБ "Электроприбор") Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
62 Батогова Валерия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)выдано0 Э Э8 Э Особое право (инвалиды с детства) Снят (выдано)
72 Башкиров Вадим Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)согласие1871050 Е60 Е67 Е
82 Блохин Михаил Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЛАЗР)согласие239082 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
92 Бокова Алина Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2571082 Е83 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
102 Болдырев Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие256 Е38 Е67 Е Снят с конкурса
112 Борисенко Данила Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)согласие027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса
122 Булкин Антон Павлович   , (1 - ДИЗН)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
132 Вихорева Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ТХНБ)164445 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Вяткин Данила Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - УПТС)согласие177068 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
152 Гайдайчук Сергей Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)согласие196070 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Гусев Никита Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)205076 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Дашкин Денис Марсович   , (1 - ИКТС), (3 - УПТС)выдано1881045 Е57 Е76 Е Снят (выдано)
182 Дергачев Алексей Владиславович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)178256 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Дубцова Ярослава Романовна   , (1 - ИФСТ)2281076 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Дымшаков Данила Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Дьяченко Степан Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)согласие245 Е38 Е59 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
222 Жданов Денис Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - РТХН)согласие052 Е38 Е Снят с конкурса
232 Загородников Никита Вячеславович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)157045 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Захаров Роман Романович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)выдано211074 Е66 Е71 Е Снят (выдано)
252 Зубрилин Владислав Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Иванов Максим Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛНЭ)согласие221068 Е64 Е89 Е Зачислен
272 Иванова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)2531088 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Калачев Сергей Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2331072 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
292 Калинин Артем Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие040 Е55 Е Снят с конкурса
302 Карасев Арсений Михайлович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)2891088 Е91 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Квашнин Александр Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие211070 Е54 Е87 Е
322 Коблов Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие232084 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
332 Кононенко Артем Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)246080 Е81 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Костомаров Данила Иванович   , (1 - МХРТ), (3 - ИФСТ)согласие027 Е44 Е61 Е Снят с конкурса
352 Котельников Тимофей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие208068 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Кривоконев Илья Романович   , (1 - ИБС)согласие195070 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Круглов Владимир Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)241274 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Кудряшов Георгий Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)211078 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Лачина Анастасия Андреевна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие211072 Е66 Е73 Е Зачислен
402 Левин Сергей Павлович   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)согласие210070 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
412 Литвинов Артём Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХФИ)согласие210070 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
422 Мазанов Дмитрий Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)1821050 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Маркелов Даниил Игоревич   , (1 - ИБС), (3 - ЛАЗР)212272 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Мисюрина Ангелина Павловна   , (1 - ИБС), (3 - ТХНБ)согласие225068 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
452 Мишунин Богдан Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие198074 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
462 Моисеев Даниил Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ИВЧТ)согласие216070 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
472 Монгуш Байыр Валентинович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие1581045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Невежина Олеся Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)согласие2591080 Е78 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
492 Никитин Михаил Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)231074 Е81 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Николаев Константин Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)206070 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Новиков Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие223072 Е66 Е85 Е Зачислен
522 Нуршинов Алижман Юсуфович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
532 Орлов Валерий Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)144050 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Осипов Артем Михайлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)225080 Е72 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Осипов Никита Олегович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие211574 Е45 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
562 Петряшкин Никита Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)2291078 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Пономарев Кирилл Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие206078 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
582 Потапов Михаил Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ИФСТ)согласие2521081 Э86 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
592 Пустоведов Иван Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - МВТМ)согласие150045 Е55 Е50 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (отказался)
602 Разин Никита Владимирович   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)выдано172050 Е44 Е78 Е Снят (выдано)
612 Родин Глеб Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)183068 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Романов Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - РТХН)согласие149052 Э48 Э49 Э Снят с конкурса (отказался)
632 Рулина Александра Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)164050 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Самохин Никита Евгеньевич   , (1 - МХРТ), (3 - АТПП)согласие2311080 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
652 Сатдаров Михаил Романович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие263282 Е83 Е96 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
662 Смирнов Никита Геннадьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие216380 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
672 Темнов Андрей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)выдано2521072 Е72 Е98 Е Снят (выдано)
682 Титаев Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие214072 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
692 Тюрин Кирилл Романович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)2141056 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Фадеев Денис Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)199072 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Филатов Денис Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - АЭС)согласие232078 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
722 Фиткулин Рамиль Расимович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)218278 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Хренников Егор Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие2241074 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
742 Черемисина Юлия Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)выдано2061056 Е49 Е91 Е Снят (выдано)
752 Чипига Роман Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)186062 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Шатохин Максим Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие2371082 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
772 Шемякин Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)158050 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Ширёнков Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие2261070 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
792 Шкунов Денис Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)226070 Е74 Е82 Е Снят (копия)
802 Щетинин Григорий Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)согласие2071070 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
812 Ялиев Камиль Керимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие2401076 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Ададаев Курбан Набигуллаевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)033 Е48 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса
23 Алгеев Айдар Мергеневич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие204074 Е59 Е71 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Афанасьев Иван Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие271094 Е99 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
43 Безменов Роман Алексеевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие187276 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
53 Борщевский Петр Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие2241070 Е72 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Брызгалов Егор Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2591082 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
73 Вагнер Полина Павловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)154039 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Варюхина Анна Владиславовна   , (1 - ИФСТ), (2 - УПРК)2541076 Е83 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Веденеев Вадим Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)179662 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Воронин Фёдор Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2501080 Е80 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
113 Гнусин Антон Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2771080 Е91 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
123 Гузеева Дарья Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)209080 Е57 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
133 Гусев Максим Антонович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие233 Е60 Е Снят с конкурса
143 Двойнина Дарья Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие253076 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Дусалиев Тахир Ахатович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)215074 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Ежова Екатерина Владимировна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПМИН)согласие2511080 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
173 Замараева Ксения Владимировна   , (1 - ИФСТ), (2 - МХРТ)согласие177056 Е55 Е66 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
183 Заяц Елизавета Александровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)272 Е73 Е Снят с конкурса
193 Зуев Иван Игоревич   , (1 - ТХФИ), (2 - ИВЧТ)146045 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Клочков Даниил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)220072 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Ковалева Софья Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)2391072 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Козинский Михаил Сергеевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДИЗН)согласие200056 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Колчин Дмитрий Александрович   , (1 - ПТК), (2 - ИБС)согласие196068 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
243 Котенко Никита Дмитриевич   , (1 - НФГД), (2 - ПМИН)согласие247069 Э91 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
253 Кузин Дмитрий Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)186268 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Ларионов Кирилл Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие267892 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
273 Леухин Матвей Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)271082 Е91 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Ли Владислав Николаевич   , (1 - УПТС), (2 - ПИНФ)выдано180272 Е45 Е61 Е Снят (выдано)
293 Лукьянов Павел Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)201068 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Мальцева Екатерина Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие189056 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Мелочников Александр Анатольевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие211076 Е57 Е78 Е Целевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
323 Мельников Артемий Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПМИН)234082 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Могильницкая Ирина Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)согласие180068 Е42 Е70 Е Цел.квота (ФГУП "ГосНИИОХТ") Зачислен
343 Насибулин Карим Рафаэлевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие169056 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Наумов Егор Евгеньевич   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)выдано2531078 Е83 Е82 Е Снят (выдано)
363 Невкина Ирина Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)059 Эня Э61 Э Снят с конкурса
373 Немилов Михаил Александрович   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)согласие2431072 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
383 Павлов Анатолий Валерьевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)219080 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Перепросов Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ИФСТ)158056 Е51 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Подобедов Максим Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Приходько София Владиславовна   , (1 - ПМИН), (2 - УПРК)199068 Е42 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Рассказов Артём Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНЖ)согласие218276 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
433 Репин Артем Игоревич   , (1 - МХРТ), (2 - ИБС)143239 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Роменский Никита Борисович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие197072 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Снастин Максим Кириллович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие039 Е55 Е Снят с конкурса
463 Соколов Илья Александрович   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)согласие191068 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
473 Стопичев Алексей Константинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)201070 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие206770 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
493 Тажетдинов Денис Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)выдано09 Э Э Э Снят (выдано)
503 Тен Анжела Юрьевна   , (1 - УПРК), (2 - ТХНБ)2381080 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие2331074 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
523 Умришов Иван Вячеславович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ДАРС)согласие162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
533 Успанов Наиль Нурланович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2531072 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
543 Федоров Максим Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)229276 Е57 Е94 Е
553 Фурсин Александр Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2221072 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Халеева Анастасия Викторовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2231062 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Цикин Павел Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)198068 Е68 Е62 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
583 Чуваткина Арина Владимировна   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)согласие196072 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
593 Шафнер Михаил Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)192070 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Шведов Максим Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие225082 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Щеколдина Виктория Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие2281072 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
623 Яковлев Кирилл Владиславович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХНБ)согласие163068 Е49 Е46 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)