Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия (профиль: Управление разработкой программных проектов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Александров Илья Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)согласие250072 Е89 Е89 Е Зачислен
21 Антонов Александр Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)183272 Е55 Е54 Е Целевик (Финансовое управление администрации Дергачевского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (отказался)
31 Артамонов Кирилл Вадимович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2391072 Е72 Е85 Е Зачислен
41 Батогова Валерия Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)выдано0 Э Э8 Э Особое право (инвалиды с детства) Снят (выдано)
51 Борщевский Петр Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие2241070 Е72 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Бубнов Артем Владиславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие250376 Е80 Е91 Е Зачислен
71 Бубнов Владислав Романович   , (2 - ИФСТ), (3 - ТМОБ)согласие239074 Е93 Е72 Е Зачислен
81 Воронин Фёдор Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2501080 Е80 Е80 Е Зачислен
91 Ганилова Алёна Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие199270 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Гараева Элина Ильдусовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ЗМКД)согласие223068 Е66 Е89 Е Зачислен
111 Гончаров Михаил Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)232278 Е80 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Гончаров Сергей Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие237076 Е76 Е85 Е Зачислен
131 Гусева София Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)179045 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Джашитов Алексей Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)216080 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Долгирев Дмитрий Николаевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)216072 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Дусалиев Тахир Ахатович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)215074 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Дьячкова Анжелика Дмитриевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие214378 Е55 Е78 Е
181 Елисеева Виктория Денисовна   2261070 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Еремин Иван Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие210068 Е64 Е78 Е Зачислен
201 Ефанкин Даниил Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)215084 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Зайцев Арсений Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Зимков Алексей Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2491080 Е72 Е87 Е Зачислен
231 Ивакин Андрей Вячеславович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие205068 Е57 Е80 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
241 Иванова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)2531088 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Калашян Торник Сарибекович   , (2 - ЭКЛП)согласие027 Е Е49 Е Снят с конкурса
261 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (2 - ИБС), (3 - ТОРГ)согласие050 Эня Э87 Э Снят с конкурса
271 Калякина Вероника Дмитриевна   , (2 - СЗС), (3 - ИБС)225068 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Каракулов Андрей Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2261072 Е59 Е85 Е Зачислен
291 Карасев Арсений Михайлович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)2891088 Е91 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Кинцель Денис Викторович   согласие0ня Э Э33 Э Снят с конкурса
311 Клочков Даниил Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)220072 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Клюев Артём Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)согласие211059 Э77 Э75 Э
331 Кононенко Артем Игоревич   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)246080 Е81 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Котельников Тимофей Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие208068 Е68 Е72 Е Зачислен
351 Крупкин Никита Романович   , (2 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)согласие2131074 Е51 Е78 Е
361 Культиясов Ярослав Кириллович   214074 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Кучерина Анна Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие175245 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Ландин Илья Валерьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие2391076 Е59 Е94 Е Зачислен
391 Левицкая Елизавета Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие2231080 Е55 Е78 Е
401 Лисицкий Илья Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2421080 Э77 Э75 Э Зачислен
411 Манченко Владислав Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)178062 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Мелочников Александр Анатольевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие211076 Е57 Е78 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
431 Мельников Артемий Дмитриевич   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)234082 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Михайлин Данила Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие224076 Е76 Е72 Е Зачислен
451 Морозова Екатерина Павловна   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)согласие1991062 Е49 Е78 Е
461 Мухаев Ильдар Рушанович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2691084 Е81 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Мякотин Кирилл Геннадьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)180070 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Нагурный Данила Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)2511084 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Новикова Ирина Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Осипов Никита Сергеевич   , (2 - ИФСТ)согласие226874 Е64 Е80 Е Зачислен
511 Потравнова Алина Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2351062 Е74 Е89 Е Зачислен
521 Пуршев Никита Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие209068 Е52 Е89 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
531 Роменский Никита Борисович   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие197072 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Рузметов Мухаммад Азамат Угли   , (2 - МНСТ), (3 - НФГД)согласие184062 Е52 Е70 Е
551 Рыбаков Яков Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано10 Э27 Э Э Снят (выдано)
561 Рыженков Владислав Юрьевич   , (2 - ЭКОН), (3 - КТОП)согласие165039 Е48 Е78 Е
571 Смоляков Максим Анатольевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)выдано1042 Э36 Э Э Снят (выдано)
581 Сотников Роман Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)202056 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Стрелков Владимир Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие208070 Е66 Е72 Е Зачислен
601 Сухинин Дмитрий Алексеевич   162039 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие206770 Е59 Е70 Е
621 Сухов Никита Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)2031062 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Тажетдинов Денис Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано09 Э Э Э Снят (выдано)
641 Татаринов Андрей Дмитриевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие231290 Э72 Э67 Э Зачислен
651 Тетюков Илья Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие195572 Е49 Е69 Е
661 Тимакова Татьяна Павловна   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)2321076 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Титанов Павел Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие209076 Е57 Е76 Е
681 Ткачев Владимир Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)256086 Е83 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Угрюмов Антон Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)162045 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Устинов Игорь Владиславович   , (2 - АЭС), (3 - ТХФИ)согласие2591082 Е91 Е76 Е Зачислен
711 Устюжанин Андрей Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие2241068 Е61 Е85 Е Зачислен
721 Утешев Жаслан Амангельдыевич   согласие195068 Е49 Е78 Е
731 Филатов Денис Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - АЭС)согласие232078 Е72 Е82 Е Зачислен
741 Фокин Никита Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)217080 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Шарипов Николай Ильгизарович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие2871090 Е89 Е98 Е Зачислен
761 Шатохин Максим Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие2371082 Е54 Е91 Е Зачислен
771 Шкунов Денис Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)226070 Е74 Е82 Е Снят (копия)
781 Щуркин Данила Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2251076 Е59 Е80 Е Зачислен
791 Эрлер Андрей Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие219076 Е72 Е71 Е
801 Юдин Михаил Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие239076 Е74 Е89 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алгеев Айдар Мергеневич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие204074 Е59 Е71 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
22 Брызгалов Егор Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2591082 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
32 Веденеев Вадим Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)179662 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Великий Артемий Олегович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)208276 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Воеводин Михаил Романович   , (1 - СЗС), (3 - ИБС)согласие234274 Е64 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
62 Гвоздков Иван Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие233080 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
72 Гимадиев Артем Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ИФСТ)согласие181068 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
82 Гладкова Ксения Николаевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие250080 Е81 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
92 Гонтарев Данила Вячеславович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)216068 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Гранат Артемий Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)2341082 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Григораш Александр Федорович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)216078 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Громова Галина Владиславовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)262090 Е81 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Гумеров Роман Рустамович   , (1 - АЭС), (3 - ИВЧТ)согласие208262 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
142 Демидовец Владислав Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)088 Э36 Э86 Э Снят с конкурса
152 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие221080 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
162 Захарчук Софья Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие2691082 Е83 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
172 Иванов Даниил Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ДИЗН)согласие26610100 Э91 Э65 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
182 Иванова Ольга Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)2621080 Е78 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Казаков Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)219074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Калинина Александра Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)выдано179056 Е51 Е72 Е Снят (выдано)
212 Карпаков Кирилл Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие243080 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
222 Кискина Арина Андреевна   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)выдано230274 Е72 Е82 Е Снят (выдано)
232 Ковалева Софья Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)2391072 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Колган Артур Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Комарчев Александр Викторович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)243076 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Кондрашов Сергей Валерьевич   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-С)178050 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Косарев Никита Игоревич   , (1 - ИФСТ)согласие2401076 Е81 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
282 Крахмалев Алексей Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2541084 Е80 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
292 Лоскутов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2251076 Е74 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
302 Лукьянов Павел Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)201068 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Максутов Ильдар Валерьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие232076 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
322 Малькова Анастасия Романовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2701082 Е87 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Манасыпов Егор Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - СЗС)244088 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Марьянский Антон Владимирович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)267282 Е87 Е96 Е Снят (копия)
352 Мызников Сергей Анатольевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)223072 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Назаров Андрей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие216074 Е78 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
372 Нестеркин Артем Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХФИ)146239 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Опалев Михаил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2581076 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Парюшкин Никита Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - СЗС)141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Пелипенко Галина Григорьевна   , (1 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)178268 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Пластинин Роман Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)220076 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Погребной Родион Валерьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)2031068 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Подобедов Максим Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Пономарев Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Разоренцев Данил Константинович   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)167245 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Рамазанов Павел Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)выдано10ня Эня Эня Э Снят (выдано)
472 Рассказов Артём Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие218276 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
482 Репин Илья Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)186062 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Решетняк Инна Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2341072 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
502 Рыбалко Татьяна Александровна   , (1 - ИФБС)255578 Е81 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Сейлов Алишер Асхатович   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие189050 Э82 Э57 Э
522 Сергунин Вячеслав Константинович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие033 Е44 Е59 Е Снят с конкурса
532 Сидоров Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие199270 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Симонов Максим Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие1921047 Э50 Э85 Э
552 Смирнова Елена Михайловна   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)согласие229478 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
562 Смоляков Даниил Артемович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие193050 Е72 Е71 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
572 Солдатов Антон Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие2641080 Е85 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
582 Спасский Артём Дмитриевич   , (1 - ИФБС)138039 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Теткин Владимир Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНФ)согласие187272 Е62 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
602 Титилин Павел Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)2471076 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Толстиков Александр Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)согласие2261058 Э82 Э76 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
622 Федулов Сергей Иванович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)194062 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Халеева Анастасия Викторовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2231062 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Шараев Валерий Игоревич   , (1 - ИФСТ)согласие248086 Е66 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
652 Шевейко Артем Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие256180 Е81 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
662 Шентеряков Аркадий Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие216074 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
672 Щур Алиса Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)согласие2171068 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алейникова Надежда Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)2261080 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Алехина Полина Руслановна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие172050 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
33 Алешкина Оксана Ярославовна   , (1 - ПИНФ), (2 - СЗС)2191070 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Барсуков Никита Иванович   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)220074 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Бахмацкий Юрий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - СЗС)согласие2371074 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
63 Бескова Полина Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие216272 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
73 Бобаров Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие250076 Е83 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
83 Болдырев Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие256 Е38 Е67 Е Снят с конкурса
93 Борминцев Никита Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие240070 Е72 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
103 Васильев Дмитрий Николаевич   , (1 - АЭС), (2 - ИФСТ)192268 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Гнилицкий Андрей Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛНЭ)согласие227082 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
123 Грищенко Владимир Олегович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие2421082 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
133 Гусев Никита Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)205076 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Данилова Юлия Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)2581088 Е66 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Жаворонков Артём Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2581076 Е85 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
163 Кемшов Дмитрий Герасимович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЗМКД)179262 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Корнилов Кирилл Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие2101040 Э73 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
183 Королев Егор Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Кукса Глеб Антонович   , (1 - АЭС), (2 - РТХН)согласие200072 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
203 Курганов Денис Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие247080 Э100 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
213 Мазанов Дмитрий Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)1821050 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Мазанов Максим Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)245876 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Малов Константин Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Мартышкин Максим Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛЭТ)150050 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Мирзоева Сания Ринатовна   , (1 - НФГД), (2 - ИВЧТ)2261068 Е66 Е82 Е Снят (копия)
263 Мустафаев Амирхан Радифович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)247088 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Мухин Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)240084 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Набоко Александр Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано033 Е51 Е70 Е Снят (выдано)
293 Нерозя Елизавета Витальевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)221280 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Никитин Михаил Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)231074 Е81 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Новиков Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие223072 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
323 Ногай Денис Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие214461 Э59 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
333 Осипов Артем Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)225080 Е72 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Парусов Артем Ильич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)173052 Э77 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
353 Постный Роман Станиславович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие220076 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
363 Райовский Михаил Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие235180 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
373 Ранков Максим Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)согласие220078 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
383 Семидотченко Алина Денисовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)220072 Е48 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Сербуль Игорь Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)171262 Е54 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Сикорский Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)270682 Е91 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Скрябкова Эвелина Сергеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)2101056 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Сочнев Игорь Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИФСТ)2121062 Е62 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
433 Трифонов Всеволод Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие233078 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
443 Фоминов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНФ)215078 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Хренников Егор Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2241074 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
463 Хузахметов Тимур Рушанович   , (1 - ТПЭН), (2 - МХРТ)согласие166039 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
473 Чаркин Александр Евгеньевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭРСП)согласие219059 Э91 Э69 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
483 Чернобровкин Дмитрий Игоревич   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)158039 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Швецова Анастасия Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)050 Е71 Е Снят с конкурса
503 Шонин Денис Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие241874 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
513 Ялиев Камиль Керимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие2401076 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)