Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в информационной среде )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алексеев Владимир Викторович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2161062 Е57 Е87 Е Зачислен
21 Алексеев Ярослав Эдуардович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие192068 Е57 Е67 Е
31 Алешкина Оксана Ярославовна   , (2 - СЗС), (3 - ПИНЖ)2191070 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Антонов Андрей Валерьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Ахметов Сергей Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)202168 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Безбородов Вадим Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2071072 Е54 Е71 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
71 Бескова Полина Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие216272 Е57 Е85 Е Зачислен
81 Бобряшов Матвей Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)188462 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Великий Артемий Олегович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)208276 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Власов Максим Витальевич   , (2 - ПМИН), (3 - АТПП)207272 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Гужвин Ярослав Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - ЛАЗР)выдано033 Е38 Е56 Е Снят (выдано)
121 Гузеева Дарья Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)209080 Е57 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
131 Дарьина Анна Алексеевна   , (2 - МХРТ)174050 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Жиромский Борис Максимович   , (2 - ПМИН), (3 - АТПП)согласие2141070 Е47 Е87 Е Зачислен
151 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие221080 Е52 Е89 Е Зачислен
161 Ишин Алексей Дмитриевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие215076 Е52 Е87 Е Зачислен
171 Каранова Алена Владимировна   , (2 - ИФСТ)2011050 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Карзанова Екатерина Дмитриевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТТПР)согласие203068 Е55 Е80 Е
191 Ковзалов Александр Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПМИН)197070 Е62 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Костромина Виктория Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)202172 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Кудлаев Никита Андреевич   , (2 - ПМИН)146050 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Кудряшов Георгий Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)211078 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Кузнецова Анастасия Михайловна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие210068 Е53 Е89 Е Зачислен
241 Левин Денис Артемович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)183072 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Любимов Кирилл Михайлович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Мазанов Максим Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)245876 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Майоров Андрей Александрович   , (2 - ИФСТ)согласие027 Е54 Е76 Е Снят с конкурса
281 Маркелов Александр Сергеевич   , (2 - КТОП)согласие196074 Е46 Е76 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
291 Марьянский Антон Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)267282 Е87 Е96 Е Снят (копия)
301 Нидерквель Владимир Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие215072 Е70 Е73 Е Зачислен
311 Овсянникова Алина Александровна   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)200072 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Парусов Артем Ильич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)173052 Э77 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
331 Пивоваров Алексей Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)201082 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Поляков Владимир Георгиевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие217068 Е58 Е91 Е Зачислен
351 Пономарев Кирилл Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие206078 Е58 Е70 Е Зачислен
361 Постный Роман Станиславович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие220076 Е64 Е80 Е Зачислен
371 Пряхин Константин Петреньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
381 Радионов Илья Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие227070 Е81 Е76 Е Зачислен
391 Ранков Максим Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие220078 Е64 Е78 Е Зачислен
401 Решетников Максим Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие215068 Е74 Е73 Е Зачислен
411 Сабиров Хасанбай Дильшадович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано033 Е47 Е70 Е Снят (выдано)
421 Савина Валерия Александровна   , (2 - ИФСТ)204062 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Сапожников Владислав Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие1711040 Э42 Э79 Э Снят с конкурса (отказался)
441 Смоляков Даниил Артемович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие193050 Е72 Е71 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
451 Судаков Егор Николаевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)169050 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Ткаченко Леонид Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие208272 Е62 Е72 Е
471 Томашенцев Евгений Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)согласие161250 Е49 Е60 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
481 Храмова Вероника Александровна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие194062 Е62 Е70 Е
491 Шентеряков Аркадий Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие216074 Е60 Е82 Е Зачислен
501 Ширханов Руслан Азерович   , (2 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)193070 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Шорваян Егор Никитович   , (2 - ПМИН)171070 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алексеев Андрей Михайлович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие221060 Э64 Э97 Э Зачислен
22 Афанасьев Иван Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие271094 Е99 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
32 Баненков Максим Михайлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2201074 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
42 Барышников Максим Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - АЭС)189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Белов Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие2371076 Е53 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
62 Борисов Павел Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие198270 Е59 Е67 Е
72 Борминцев Никита Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие240070 Е72 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
82 Братанов Артемий Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие211082 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
92 Бубнов Артем Владиславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие250376 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
102 Бузанов Кирилл Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие229280 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
112 Вагнер Полина Павловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)154039 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Вожов Александр Владиславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие212074 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
132 Володин Виктор Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ТХФИ)согласие150042 Э60 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
142 Волчков Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПБРС)согласие144052 Э48 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
152 Гараева Элина Ильдусовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЗМКД)согласие223068 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
162 Гнусин Антон Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2771080 Е91 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
172 Гончаров Сергей Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие237076 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
182 Горяйнов Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие226076 Е54 Е96 Е Зачислен
192 Данилова Юлия Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)2581088 Е66 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Демин Даниил Андреевич   , (1 - ИФСТ)согласие226074 Е70 Е82 Е Зачислен
212 Долгирев Дмитрий Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)216072 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Дунаев Денис Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2041068 Е57 Е69 Е Целевик (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
232 Ермак Александр Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие249084 Е89 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
242 Жаворонков Артём Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие2581076 Е85 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
252 Зимков Алексей Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2491080 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
262 Ивлев Николай Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие176062 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Измайлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - СМТ)согласие167056 Е52 Е59 Е
282 Исимбулатов Эльдар Рустамович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)согласие180256 Е58 Е64 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
292 Королев Егор Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Кром Анна Артуровна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)217270 Е72 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Куймаков Олег Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2741084 Е89 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
322 Кулагин Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие246082 Е66 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
332 Купрыгина Дарья Алексеевна   , (1 - УПТС), (3 - ИФСТ)согласие207072 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Курганов Денис Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие247080 Э100 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
352 Куров Андрей Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - МХРТ)согласие170050 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
362 Ларионов Кирилл Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие267892 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
372 Леухин Матвей Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)271082 Е91 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Ли Владислав Николаевич   , (1 - УПТС), (3 - ИФБС)выдано180272 Е45 Е61 Е Снят (выдано)
392 Лисицкий Илья Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2421080 Э77 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
402 Малов Константин Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Мальцева Екатерина Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие189056 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Мамыкин Кирилл Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие225078 Е53 Е94 Е Зачислен
432 Манченко Владислав Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)178062 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Марченко Даниил Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)218272 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Маслов Иван Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)229074 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Могильницкая Ирина Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие180068 Е42 Е70 Е Целевик (ФГУП "ГосНИИОХТ") Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
472 Мустафаев Амирхан Радифович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)247088 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Нагурный Данила Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)2511084 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Никитин Юрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие230078 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
502 Никифоров Семен Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)2351074 Е64 Е87 Е Снят (копия)
512 Новиков Иван Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие182068 Е45 Е69 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
522 Осипов Родион Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)выдано0 Э Эня Э Снят (выдано)
532 Осипова Юлия Вячеславовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)1871056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Павлов Анатолий Валерьевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)219080 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Перетрухин Кирилл Вадимович   , (1 - ИФСТ)согласие033 Е70 Е80 Е Снят с конкурса
562 Пуршев Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие209068 Е52 Е89 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
572 Райовский Михаил Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие235180 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
582 Савченко Егор Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие2221074 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
592 Свиткин Артур Эдуардович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)226278 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Семидотченко Алина Денисовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)220072 Е48 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Сербуль Игорь Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)171262 Е54 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие206770 Е59 Е70 Е Зачислен
632 Титаев Роман Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)согласие215041 Э82 Э92 Э Зачислен
642 Трифонов Всеволод Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие233078 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
652 Туралиева Кристина Бахтияровна   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие212062 Э86 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
662 Тырышкина Лизавета Константиновна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Успанов Наиль Нурланович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2531072 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
682 Устюжанин Андрей Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие2241068 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Федорова Надежда Григорьевна   , (1 - ДИЗН), (3 - ИФСТ)согласие22410100 Э73 Э41 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
702 Фокин Никита Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)217080 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Фоминов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)215078 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Фурсин Александр Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2221072 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Цикин Павел Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)198068 Е68 Е62 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
742 Челибанов Максим Романович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)198256 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Чугунов Дмитрий Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие144044 Э50 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
762 Шарипов Николай Ильгизарович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие2871090 Е89 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
772 Шаталина Екатерина Олеговна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)выдано207080 Е45 Е82 Е Снят (выдано)
782 Шафнер Михаил Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)192070 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Шведов Максим Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие225082 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
802 Шпиркин Максим Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие176050 Е55 Е71 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
812 Юдин Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие239076 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
822 Юнева Екатерина Петровна   , (1 - ИФСТ)согласие2601076 Е87 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Антонов Александр Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)183272 Е55 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Белкин Илья Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие245680 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Венгелевский Максим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)205270 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Гвоздков Иван Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие233080 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
53 Горбачев Никита Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)195070 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Григораш Александр Федорович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)216078 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Громова Галина Владиславовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)262090 Е81 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Гусева София Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)179045 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Дымшаков Данила Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Ефанкин Даниил Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)215084 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Захарчук Софья Игоревна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2691082 Е83 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
123 Золотарев Герман Витальевич   , (1 - ИФСТ), (2 - АЭС)211262 Е51 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Клишин Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)220080 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Котельников Тимофей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие208068 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Курятов Дмитрий Владимирович   , (1 - ТХНБ), (2 - ИФСТ)согласие185245 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
163 Ландин Илья Валерьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2391076 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
173 Малькова Анастасия Романовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)2701082 Е87 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Моренков Дмитрий Витальевич   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)252078 Е87 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Мурнаев Дмитрий Алексеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ИБС)согласие205072 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
203 Мухаев Ильдар Рушанович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)2691084 Е81 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Назаров Андрей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)согласие216074 Е78 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
223 Наумов Богдан Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие2350100 Э73 Э62 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
233 Нехорошев Николай Антонович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ИВЧТ)согласие140045 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
243 Никишина Мария Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие213068 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
253 Опалев Михаил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)2581076 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Пластинин Роман Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)220076 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Радин Артём Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)186056 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Рамазанов Павел Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)выдано10ня Эня Эня Э Снят (выдано)
293 Романов Вадим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
303 Сахипов Артур Аскарович   , (1 - НФГД), (2 - ИБС)согласие2351078 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
313 Семишкин Максим Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)2731084 Е83 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Сидоров Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)согласие199270 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Смоляков Максим Анатольевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)выдано1042 Э36 Э Э Снят (выдано)
343 Солдатов Антон Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2641080 Е85 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
353 Сухов Никита Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)2031062 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Теткин Владимир Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПИНЖ)согласие187272 Е62 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
373 Титанов Павел Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие209076 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
383 Титилин Павел Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)2471076 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Тихонов Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)191076 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Тишенко Артем Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие227076 Е78 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
413 Ткачев Владимир Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)256086 Е83 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)190059 Э54 Э77 Э Снят с конкурса (отказался)
433 Тюрин Кирилл Романович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)2141056 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Хвалов Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие2730100 Э86 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
453 Целуйкин Илья Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие042 Е53 Е Снят с конкурса
463 Эрлер Андрей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие219076 Е72 Е71 Е Зачислен