Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии (профили: Информационные системы и технологии; Информационные технологии в медиаиндустрии )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 60, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аверин Никита Валерьевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)215056 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Алгеев Айдар Мергеневич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие204074 Е59 Е71 Е Особое право (инвалиды с детства) Зачислен
31 Алексеев Андрей Михайлович   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)согласие221060 Э64 Э97 Э
41 Алмаева Алина Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)выдано2111068 Е48 Е85 Е Снят (выдано)
51 Альянова Варвара Владимировна   , (2 - ИВЧТ), (3 - АТПП)согласие209058 Э59 Э92 Э
61 Антонова Полина Сергеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие224072 Е70 Е82 Е
71 Афанасьев Иван Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие271094 Е99 Е78 Е Зачислен
81 Байзегитов Сергей Валеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИВЧТ)согласие213068 Э82 Э63 Э
91 Бакаев Иван Александрович   согласие176168 Е45 Е62 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
101 Баненков Максим Михайлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие2201074 Е58 Е78 Е Зачислен
111 Барышников Максим Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - АЭС)189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Белкин Илья Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие245680 Е68 Е91 Е Зачислен
131 Белова Анастасия Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)выдано210272 Е58 Е78 Е Снят (выдано)
141 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)157250 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Беляев Александр Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)172050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Бикбаева Динара Дамировна   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие033 Е42 Е73 Е Снят с конкурса
171 Бокова Алина Игоревна   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие2571082 Е83 Е82 Е Зачислен
181 Болдырев Даниил Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие256 Е38 Е67 Е Снят с конкурса
191 Бондаренко Никита Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - МЕНЖ)выдано0ня Эня Э34 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
201 Борисенко Данила Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)согласие027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса
211 Борминцев Никита Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие240070 Е72 Е98 Е Зачислен
221 Братанов Артемий Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие211082 Е57 Е72 Е Зачислен
231 Брызгалов Егор Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие2591082 Е78 Е89 Е Зачислен
241 Варюхина Анна Владиславовна   , (2 - УПРК), (3 - ИФБС)2541076 Е83 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Васильев Александр Васильевич   , (2 - ИБС), (3 - УПРК)согласие234076 Е78 Е80 Е Зачислен
261 Вихорева Анастасия Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ТХНБ)164445 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Вожов Александр Владиславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие212074 Е53 Е85 Е Зачислен
281 Володин Виктор Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ТХФИ)согласие150042 Э60 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
291 Волчков Алексей Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПБРС)согласие144052 Э48 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
301 Гвоздков Иван Максимович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие233080 Е62 Е91 Е Зачислен
311 Гладкова Ксения Николаевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие250080 Е81 Е89 Е Зачислен
321 Гнусин Антон Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие2771080 Е91 Е96 Е Зачислен
331 Горбачев Никита Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)195070 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Горяйнов Александр Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие226076 Е54 Е96 Е
351 Гранат Артемий Максимович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)2341082 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Григораш Александр Федорович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)216078 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Громова Галина Владиславовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)262090 Е81 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Гусев Максим Антонович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие233 Е60 Е Снят с конкурса
391 Данилова Юлия Дмитриевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)2581088 Е66 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Демидов Илья Геннадьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)144056 Е42 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Демидовец Владислав Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)088 Э36 Э86 Э Снят с конкурса
421 Демин Даниил Андреевич   , (2 - ПИНФ)согласие226074 Е70 Е82 Е
431 Джалилов Дамир Ринатович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие226082 Е59 Е85 Е Зачислен
441 Дубцова Ярослава Романовна   , (2 - ИФБС)2281076 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Дунаев Денис Вячеславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие2041068 Е57 Е69 Е Цел.квота (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.) Зачислен
461 Дымшаков Данила Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Евтеев Дмитрий Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)204472 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Ежова Екатерина Владимировна   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)согласие2511080 Е70 Е91 Е Зачислен
491 Емельянов Олег Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие205062 Е72 Е71 Е Цел.квота (ОАО "КБ "Электроприбор") Зачислен
501 Ермак Александр Евгеньевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие249084 Е89 Е76 Е Зачислен
511 Жаворонков Артём Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие2581076 Е85 Е87 Е Зачислен
521 Замараева Ксения Владимировна   , (2 - МХРТ), (3 - ИФБС)согласие177056 Е55 Е66 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
531 Захарчук Софья Игоревна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие2691082 Е83 Е94 Е Зачислен
541 Золотарев Герман Витальевич   , (2 - АЭС), (3 - ПИНФ)211262 Е51 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Иванов Даниил Юрьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ДИЗН)согласие26610100 Э91 Э65 Э Зачислен
561 Ивлев Николай Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие176062 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Казаков Владислав Витальевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)219074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Калашников Данила Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие170239 Е49 Е80 Е Целевик (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
591 Калякин Артем Олегович   , (2 - АТПП), (3 - ПМИН)197072 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Карпаков Кирилл Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие243080 Е74 Е89 Е Зачислен
611 Квашнин Александр Валерьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие211070 Е54 Е87 Е
621 Кирякевич Виктория Юрьевна   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)158050 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Коблов Дмитрий Александрович   , (2 - ТПЭН)согласие184070 Е45 Е69 Е Цел.квота (АО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
641 Ковалева Софья Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)2391072 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Королев Егор Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Коршунов Ярослав Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)согласие204062 Е60 Е82 Е
671 Косарев Никита Игоревич   , (2 - ПИНЖ)согласие2401076 Е81 Е73 Е Зачислен
681 Крахмалев Алексей Викторович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие2541084 Е80 Е80 Е Зачислен
691 Крутяков Алексей Юрьевич   , (2 - ИКТС), (3 - ИВЧТ)согласие142039 Е52 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Крылова Марина Игоревна   согласие233072 Е76 Е85 Е Зачислен
711 Крюков Александр Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие207074 Е55 Е78 Е Зачислен
721 Кузьменко Иван Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие203056 Е60 Е87 Е
731 Кузьмин Даниил Петрович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
741 Куймаков Олег Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие2741084 Е89 Е91 Е Зачислен
751 Кулагин Илья Максимович   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)согласие246082 Е66 Е98 Е Зачислен
761 Курганов Денис Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие247080 Э100 Э67 Э Зачислен
771 Ларионов Кирилл Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие267892 Е78 Е89 Е Зачислен
781 Леухин Матвей Викторович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)271082 Е91 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Лимонов Илья Игоревич   выдано10ня Эня Эня Э Снят (выдано)
801 Логинов Владислав Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)согласие244072 Е78 Е94 Е Зачислен
811 Лоскутов Дмитрий Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие2251076 Е74 Е65 Е Зачислен
821 Лукьянов Павел Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)201068 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Мазанов Дмитрий Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)1821050 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Макаров Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)166245 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Малов Константин Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Малькова Анастасия Романовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2701082 Е87 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Мальцева Екатерина Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие189056 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Мамыкин Кирилл Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие225078 Е53 Е94 Е
891 Манасыпов Егор Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СЗС)244088 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Мараева Нелли Валерьевна   , (2 - ИКТС)согласие140042 Э50 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
911 Марченко Даниил Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)218272 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Маслов Иван Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)229074 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Мишанов Сергей Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ИВЧТ)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
941 Монгуш Байыр Валентинович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие1581045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Мустафаев Амирхан Радифович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)247088 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Набоко Александр Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)выдано033 Е51 Е70 Е Снят (выдано)
971 Назаренко Александр Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)155045 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Назаров Руслан Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие212070 Е53 Е89 Е
991 Наумов Богдан Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие2350100 Э73 Э62 Э Зачислен
1001 Невежина Олеся Андреевна   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие2591080 Е78 Е91 Е Зачислен
1011 Никитин Юрий Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие230078 Е61 Е91 Е Зачислен
1021 Никифоров Семен Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)2351074 Е64 Е87 Е Снят (копия)
1031 Никифоров Сергей Павлович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИВЧТ)согласие199072 Е57 Е70 Е
1041 Никишина Мария Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие213068 Е58 Е87 Е
1051 Новиков Виктор Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие223072 Е66 Е85 Е
1061 Новиков Иван Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие182068 Е45 Е69 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
1071 Овчарова Елизавета Павловна   согласие193056 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Опалев Михаил Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2581076 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Орлов Валерий Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)144050 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Осипов Артем Михайлович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)225080 Е72 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Осипов Родион Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)выдано0 Э Эня Э Снят (выдано)
1121 Осипова Юлия Вячеславовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)1871056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Павлюкович Владислав Михайлович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Пелипенко Галина Григорьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)178268 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Перетрухин Кирилл Вадимович   , (2 - ПИНФ)согласие033 Е70 Е80 Е Снят с конкурса
1161 Пластинин Роман Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)220076 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1171 Попов Даниил Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)2031056 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1181 Пушкова Ксения Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие2501082 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Райовский Михаил Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие235180 Е60 Е94 Е Зачислен
1201 Рамазанов Павел Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)выдано10ня Эня Эня Э Снят (выдано)
1211 Рудь Даниил Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие2531080 Э68 Э95 Э Зачислен
1221 Сатдаров Михаил Романович   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие263282 Е83 Е96 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Зачислен
1231 Свиткин Артур Эдуардович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)226278 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Семидотченко Алина Денисовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)220072 Е48 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Семишкин Максим Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)2731084 Е83 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
1261 Сербуль Игорь Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)171262 Е54 Е53 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Снят с конкурса (отказался)
1271 Сикорский Александр Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)270682 Е91 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1281 Складанов Илья Михайлович   , (2 - ДИЗН)согласие045 Е36 Е50 Е Снят с конкурса
1291 Смирнов Никита Геннадьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие216380 Е62 Е71 Е Зачислен
1301 Солдатов Антон Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие2641080 Е85 Е89 Е Зачислен
1311 Стопичев Алексей Константинович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)201070 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Сулеменов Фарид Жумабаевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие203276 Е59 Е66 Е
1331 Тарасенко Анастасия Витальевна   , (2 - ДИЗН), (3 - ИКТС)согласие148044 Э48 Э56 Э Снят с конкурса (отказался)
1341 Тарасова Виктория Александровна   , (2 - СТЗС-С)согласие197062 Е57 Е78 Е
1351 Титаев Роман Викторович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)согласие215041 Э82 Э92 Э
1361 Тишенко Артем Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие227076 Е78 Е73 Е Зачислен
1371 Трифонов Всеволод Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие233078 Е64 Е91 Е Зачислен
1381 Тырышкина Лизавета Константиновна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1391 Успанов Наиль Нурланович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие2531072 Е80 Е91 Е Зачислен
1401 Фурсин Александр Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие2221072 Е55 Е85 Е Зачислен
1411 Халеева Анастасия Викторовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие2231062 Е64 Е87 Е Зачислен
1421 Хвалов Александр Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие2730100 Э86 Э87 Э Зачислен
1431 Целуйкин Илья Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие042 Е53 Е Снят с конкурса
1441 Цикин Павел Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)198068 Е68 Е62 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
1451 Челышева Диана Антоновна   , (2 - МХРТ), (3 - ИБС)согласие175645 Е46 Е78 Е Целевик (Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов") Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
1461 Чугунов Дмитрий Вячеславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ЭЛНЭ)согласие144044 Э50 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
1471 Шараев Валерий Игоревич   , (2 - ПИНЖ)согласие248086 Е66 Е96 Е Зачислен
1481 Шаталина Екатерина Олеговна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИКТС)выдано207080 Е45 Е82 Е Снят (выдано)
1491 Шафнер Михаил Вячеславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)192070 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1501 Шведов Максим Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие225082 Е61 Е82 Е Зачислен
1511 Шевейко Артем Николаевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)согласие256180 Е81 Е94 Е Зачислен
1521 Шентеряков Кирилл Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)217070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
1531 Шипунов Максим Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие2091070 Е60 Е69 Е
1541 Шонин Денис Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие241874 Е68 Е91 Е Зачислен
1551 Шпиркин Максим Николаевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие176050 Е55 Е71 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
1561 Щеколдина Виктория Александровна   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие2281072 Е61 Е85 Е Зачислен
1571 Щур Алиса Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие2171068 Е59 Е80 Е Зачислен
1581 Юнева Екатерина Петровна   , (2 - ПИНФ)согласие2601076 Е87 Е87 Е Зачислен
1591 Ялиев Камиль Керимович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие2401076 Е76 Е78 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алексеев Владимир Викторович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие2161062 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
22 Ананов Арутюн Ашотович   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)согласие190245 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Антонов Александр Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)183272 Е55 Е54 Е Целевик (Финансовое управление администрации Дергачевского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (отказался)
42 Антонова Кристина Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)1841045 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Артамонов Кирилл Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие2391072 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
62 Ахметов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)202168 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Бескова Полина Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие216272 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
82 Бобаров Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие250076 Е83 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
92 Бойчук Снежана Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие206079 Э73 Э54 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
102 Бояринова Юлия Геннадьевна   , (1 - УПРК), (3 - СТЗС-С)согласие194056 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
112 Бубнов Владислав Романович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТМОБ)согласие239074 Е93 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
122 Васильев Дмитрий Николаевич   , (1 - АЭС), (3 - ПИНЖ)192268 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Воронин Фёдор Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие2501080 Е80 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
142 Ганилова Алёна Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие199270 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Голубцов Владимир Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие182062 Е66 Е54 Е
162 Гончаров Михаил Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)232278 Е80 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Горбачева Александра Евгеньевна   , (1 - ДИЗН)согласие200069 Э68 Э63 Э Зачислен
182 Грищенко Владимир Олегович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие2421082 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
192 Грищенко Михаил Михайлович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие166041 Э59 Э66 Э Снят с конкурса (отказался)
202 Гузеева Дарья Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)209080 Е57 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
212 Гусева София Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)179045 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Гусенок Александр Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - ИБС)согласие056 Е38 Е62 Е Снят с конкурса
232 Егорова Валерия Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие209072 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
242 Жандаров Владислав Николаевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)041 Е Снят с конкурса
252 Зайцев Арсений Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Зайцев Сергей Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие211074 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
272 Заря Дмитрий Федорович   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)согласие180256 Е55 Е67 Е
282 Заяц Елизавета Александровна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)272 Е73 Е Снят с конкурса
292 Зенин Роман Романович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)207272 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Ионов Андрей Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)согласие146050 Э50 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
312 Исаев Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (3 - СТЗС-С)согласие162040 Э42 Э80 Э Снят с конкурса (отказался)
322 Калядин Глеб Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)согласие2721080 Е95 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
332 Каракулов Андрей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие2261072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
342 Каранова Алена Владимировна   , (1 - ПИНФ)2011050 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Каримов Сергей Данисович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие224272 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
362 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие056 Е Снят с конкурса
372 Клишин Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)220080 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Костромина Виктория Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)202172 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Кузин Дмитрий Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)186268 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Кузьмин Владимир Ярославович   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)204272 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Курятов Дмитрий Владимирович   , (1 - ТХНБ), (3 - ПИНФ)согласие185245 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
422 Кучерина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие175245 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Ландин Илья Валерьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие2391076 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
442 Липилин Денис Константинович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)194070 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Мазанов Максим Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)245876 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Майоров Андрей Александрович   , (1 - ПИНФ)согласие027 Е54 Е76 Е Снят с конкурса
472 Макаров Олег Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)147056 Е45 Е46 Е
482 Мартынов Владимир Николаевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)232276 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Мелочников Александр Анатольевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие211076 Е57 Е78 Е Целевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
502 Микерова Екатерина Юрьевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - СТЗС-С)согласие1501048 Э42 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
512 Мухаев Ильдар Рушанович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2691084 Е81 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Мухин Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)240084 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Мякотин Кирилл Геннадьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)180070 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Нидерквель Владимир Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие215072 Е70 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
552 Никитников Юрий Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТМОБ)выдано207070 Е55 Е82 Е Снят (выдано)
562 Новикова Ирина Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Оразов Кирилл Игоревич   , (1 - ДИЗН), (3 - ИВЧТ)согласие011 Эня Э68 Э Снят с конкурса
582 Осипов Игорь Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ИВЧТ)согласие241676 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Осипов Никита Сергеевич   , (1 - ПИНЖ)согласие226874 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
602 Парусов Артем Ильич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)173052 Э77 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
612 Перевертайло Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие229076 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
622 Перепросов Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФБС)158056 Е51 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Поляков Владимир Георгиевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие217068 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
642 Постный Роман Станиславович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие220076 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
652 Потравнова Алина Александровна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие2351062 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
662 Решетников Максим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие215068 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
672 Рыбаков Яков Юрьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)выдано10 Э27 Э Э Снят (выдано)
682 Сабиров Хасанбай Дильшадович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано033 Е47 Е70 Е Снят (выдано)
692 Савина Валерия Александровна   , (1 - ПИНФ)204062 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Сазонов Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)согласие198268 Е66 Е62 Е
712 Салихов Руслан Шукрихудоевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИВЧТ)180070 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Снастин Максим Кириллович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие039 Е55 Е Снят с конкурса
732 Сорокин Артём Алексеевич   , (1 - СТЗС-С)186268 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Сочнев Игорь Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)2121062 Е62 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
752 Тажетдинов Денис Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)выдано09 Э Э Э Снят (выдано)
762 Такташов Игорь Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)154039 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Тимакова Татьяна Павловна   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)2321076 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Тихонов Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)191076 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Ткачев Владимир Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)256086 Е83 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Третьяков Кирилл Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ИБС)согласие169044 Э42 Э83 Э Снят с конкурса (отказался)
812 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)190059 Э54 Э77 Э Снят с конкурса (отказался)
822 Угрюмов Антон Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)162045 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Хакимов Тимур Эдуардович   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)2061076 Е54 Е66 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (отказался)
842 Чеботарёв Никита Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие2121072 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Чернова Злата Вячеславовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)188068 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Шеин Клим Николаевич   , (1 - МВТМ), (3 - СТЗС-С)159056 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Шмаков Максим Юрьевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие217568 Е68 Е76 Е Целевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
882 Щуркин Данила Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие2251076 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
892 Эрлер Андрей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие219076 Е72 Е71 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Агапова Алина Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие050 Е Е73 Е Снят с конкурса
23 Антонов Никита Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)выдано143039 Е44 Е60 Е Снят (выдано)
33 Ашунин Юрий Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - АТПП)164056 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Бабиченко Владимир Максимович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИВЧТ)согласие141059 Э41 Э41 Э Снят с конкурса (отказался)
53 Батогова Валерия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)выдано0 Э Э8 Э Особое право (инвалиды с детства) Снят (выдано)
63 Безбородов Вадим Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)согласие2071072 Е54 Е71 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
73 Белов Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)согласие2371076 Е53 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
83 Бирюков Макар Борисович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие247080 Е87 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
93 Блинов Артем Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИВЧТ)200068 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Бубнов Артем Владиславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие250376 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
113 Гадетский Никита Ильич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - АЭС)176062 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Галкин Максим Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)156050 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Гальченко Иван Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - АЭС)191056 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Гимадиев Артем Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ПИНЖ)согласие181068 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
153 Гончаров Сергей Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие237076 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
163 Егоров Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - НТС)согласие232076 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
173 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие221080 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
183 Захаров Роман Романович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)выдано211074 Е66 Е71 Е Снят (выдано)
193 Зимков Алексей Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие2491080 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
203 Ивакин Андрей Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие205068 Е57 Е80 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
213 Иванова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)2531088 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Калачев Сергей Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2331072 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
233 Калинин Артем Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие040 Е55 Е Снят с конкурса
243 Калинина Александра Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)выдано179056 Е51 Е72 Е Снят (выдано)
253 Карасев Арсений Михайлович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)2891088 Е91 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Костомаров Данила Иванович   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)согласие027 Е44 Е61 Е Снят с конкурса
273 Краснова Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - БИСТ)выдано027 Е42 Е61 Е Снят (выдано)
283 Кульгавеня Максим Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие194072 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
293 Купрыгина Дарья Алексеевна   , (1 - УПТС), (2 - ПИНФ)согласие207072 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Курникова Любовь Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие226060 Э77 Э89 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
313 Левин Денис Артемович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)183072 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Лисицкий Илья Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие2421080 Э77 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
333 Ляхова Наталья Николаевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
343 Макатов Абай Тулегенович   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)согласие170070 Е51 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
353 Максутов Ильдар Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)согласие232076 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
363 Маркова Светлана Антоновна   , (1 - ИКТС), (2 - ДИЗН)выдано1076 Е Снят (выдано)
373 Марьянский Антон Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)267282 Е87 Е96 Е Снят (копия)
383 Мишунин Богдан Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие198074 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
393 Москаленко Сергей Викторович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие178045 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
403 Мухаметжанов Руслан Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)согласие209274 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Мялин Георгий Викторович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)190076 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Нагурный Данила Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)2511084 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Назинцев Александр Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ИБС)187268 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Нуршинов Алижман Юсуфович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
453 Петрова Ольга Владимировна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие039 Е Е70 Е Снят с конкурса
463 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)выдано020 Эня Э57 Э Снят (выдано)
473 Платонов Павел Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие159050 Е45 Е64 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
483 Попов Михаил Олегович   , (1 - ИФБС), (2 - РТХН)2341080 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Потапов Михаил Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ИФБС)согласие2521081 Э86 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
503 Пряхин Константин Петреньевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
513 Решетняк Инна Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)согласие2341072 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
523 Самохвалов Егор Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЛАЗР)согласие173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
533 Сарпаев Денис Павлович   , (1 - ЭКОН), (2 - ИБС)согласие242068 Э82 Э92 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)
543 Синельников Евгений Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)189062 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Скорнякова Екатерина Георгиевна   , (1 - ИБС), (2 - ТТПР)согласие2361072 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
563 Стригин Алексей Яковлевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ИБС)согласие151050 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
573 Ступникова Юлия Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие2121070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
583 Субботин Ян Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)241078 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Судаков Егор Николаевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)169050 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Татаринов Андрей Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНЖ)согласие231290 Э72 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
613 Терехов Никита Станиславович   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)согласие144052 Э50 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
623 Утегулов Ерлан Жасуланович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие183072 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
633 Фадеев Денис Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)199072 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Федорова Надежда Григорьевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ПИНФ)согласие22410100 Э73 Э41 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
653 Федулов Сергей Иванович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)194062 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Фокин Никита Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)217080 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Шемякин Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)158050 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)