Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника (профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Ададаев Курбан Набигуллаевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)033 Е48 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса
21 Алаторцева Яна Михайловна   , (2 - УПТС), (3 - ТХНБ)согласие187368 Е46 Е70 Е
31 Антонов Никита Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)выдано143039 Е44 Е60 Е Снят (выдано)
41 Белов Александр Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2371076 Е53 Е98 Е Зачислен
51 Бойчук Снежана Андреевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие206079 Э73 Э54 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
61 Борисов Павел Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)согласие198270 Е59 Е67 Е
71 Вагнер Полина Павловна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)154039 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Веденеев Вадим Дмитриевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)179662 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Венгелевский Максим Александрович   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНФ)205270 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Горшков Илья Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)выдано208062 Е64 Е82 Е Снят (выдано)
111 Грищенко Владимир Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие2421082 Е72 Е78 Е Зачислен
121 Гусев Никита Игоревич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)205076 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Ершов Данил Денисович   , (2 - ДИЗН), (3 - ЭКОН)039 Е44 Е Снят с конкурса
141 Зайцев Сергей Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие211074 Е55 Е82 Е Зачислен
151 Заяц Елизавета Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)272 Е73 Е Снят с конкурса
161 Золин Егор Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)согласие186068 Е58 Е60 Е
171 Зубрилин Владислав Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Измайлов Игорь Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - СМТ)согласие167056 Е52 Е59 Е
191 Ильменев Сергей Андреевич   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)178045 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Ионов Андрей Игоревич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие146050 Э50 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
211 Исаев Дмитрий Леонидович   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)согласие162040 Э42 Э80 Э Снят с конкурса (отказался)
221 Казакова Елизавета Павловна   , (2 - АТПП), (3 - СЗС)согласие2121050 Е61 Е91 Е Зачислен
231 Казаров Алексей Васильевич   , (2 - УПТС), (3 - ТХНБ)согласие189062 Е51 Е76 Е
241 Калинина Александра Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)выдано179056 Е51 Е72 Е Снят (выдано)
251 Караченец Денис Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)197062 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Каримов Сергей Данисович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие224272 Е70 Е80 Е Зачислен
271 Кобызев Владислав Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)согласие197070 Е51 Е76 Е
281 Кром Анна Артуровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)217270 Е72 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Кругляков Дмитрий Леонидович   , (2 - НФГД), (3 - ИБС)205070 Е46 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Куликова Светлана Витальевна   , (2 - ПМИН), (3 - ИБС)2171070 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Литвинов Артём Михайлович   , (2 - ИФБС), (3 - ТХФИ)согласие210070 Е55 Е85 Е Зачислен
321 Лобанов Сергей Андреевич   , (2 - ЗМКД), (3 - АТПП)согласие189056 Е55 Е78 Е
331 Магомедова Аиша Ахмедовна   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)согласие199068 Е58 Е73 Е
341 Макаров Олег Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)147056 Е45 Е46 Е
351 Мамедов Рустам Нураддин оглы   , (2 - ИБС), (3 - ЛАЗР)согласие205076 Е49 Е80 Е Зачислен
361 Машенцев Вадим Денисович   , (2 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)выдано170250 Е47 Е71 Е Снят (выдано)
371 Микерова Екатерина Юрьевна   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)согласие1501048 Э42 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
381 Мялин Георгий Викторович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)190076 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Найденов Сергей Владиславович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие168056 Е55 Е57 Е
401 Нестеркин Артем Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХФИ)146239 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Никитин Михаил Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)231074 Е81 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Никитников Юрий Витальевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ТМОБ)выдано207070 Е55 Е82 Е Снят (выдано)
431 Николаев Константин Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)206070 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Нуршинов Алижман Юсуфович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
451 Осипов Никита Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие211574 Е45 Е87 Е Зачислен
461 Павлов Анатолий Валерьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)219080 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Падолко Никита Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ПБРС)согласие156056 Е44 Е56 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
481 Пантелеев Максим Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)214074 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Подобедов Максим Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Подопригора Павел Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - АТПП)208262 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Поликарпов Сергей Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - МВТМ)согласие195062 Е55 Е78 Е
521 Пономарев Александр Игоревич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Радин Артём Евгеньевич   , (2 - УПТС), (3 - ПИНФ)186056 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Романов Сергей Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - РТХН)согласие149052 Э48 Э49 Э Снят с конкурса (отказался)
551 Рудь Илья Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)согласие213074 Е61 Е78 Е Зачислен
561 Салихов Руслан Шукрихудоевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)180070 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Симаков Егор Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)выдано2270100 Э63 Э64 Э Снят с конкурса (отказался)
581 Титилин Павел Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2471076 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)190059 Э54 Э77 Э Снят с конкурса (отказался)
601 Уметчиков Вадим Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие147939 Е48 Е51 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус") Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
611 Федулов Сергей Иванович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)194062 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Фиткулин Рамиль Расимович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)218278 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Фролов Данила Александрович   , (2 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)согласие203274 Е55 Е72 Е
641 Шевченко Денис Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)196068 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Яковлев Александр Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие194050 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Альянова Варвара Владимировна   , (1 - ИФСТ), (3 - АТПП)согласие209058 Э59 Э92 Э Зачислен
22 Андрейченков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)166368 Е51 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Антонов Андрей Валерьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - УПТС)181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Антонова Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие224072 Е70 Е82 Е Зачислен
52 Бабиченко Владимир Максимович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие141059 Э41 Э41 Э Снят с конкурса (отказался)
62 Байзегитов Сергей Валеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие213068 Э82 Э63 Э Зачислен
72 Барсуков Никита Иванович   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)220074 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Бобряшов Матвей Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - УПТС)188462 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Галкин Максим Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)156050 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Глинчиков Александр Алексеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - УПРК)213072 Е55 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Гусев Максим Антонович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие233 Е60 Е Снят с конкурса
122 Дроздев Никита Станиславович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)согласие210656 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
132 Дусалиев Тахир Ахатович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)215074 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Дьячкова Анжелика Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие214378 Е55 Е78 Е Зачислен
152 Евтеев Дмитрий Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)204472 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Емельянов Олег Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие205062 Е72 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
172 Ефанкин Даниил Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)215084 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Жилкин Иван Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие206074 Е60 Е72 Е Зачислен
192 Зайцев Никита Александрович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)согласие196068 Е61 Е67 Е Зачислен
202 Зинин Вячеслав Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ТМОБ)согласие208572 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
212 Карзанова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ТТПР)согласие203068 Е55 Е80 Е
222 Клочков Даниил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)220072 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Клюев Артём Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)согласие211059 Э77 Э75 Э Зачислен
242 Коршунов Ярослав Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие204062 Е60 Е82 Е
252 Краснов Григорий Владимирович   , (1 - МХРТ), (3 - АЭС)217076 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Крупкин Никита Романович   , (1 - ПИНЖ), (3 - МХРТ)согласие2131074 Е51 Е78 Е Зачислен
272 Крюков Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие207074 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
282 Кузнецов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)согласие228284 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
292 Кузнецова Анастасия Михайловна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)согласие210068 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
302 Кузьменко Иван Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)согласие203056 Е60 Е87 Е
312 Курдюков Максим Анатольевич   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)203060 Э59 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
322 Левицкая Елизавета Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие2231080 Е55 Е78 Е Зачислен
332 Логинов Владислав Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)согласие244072 Е78 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
342 Лосев Максим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие193062 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
352 Любимов Кирилл Михайлович   , (1 - ПИНФ), (3 - УПТС)180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Маркелов Данила Иванович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие194050 Е68 Е76 Е
372 Мингазиев Шамиль Батырович   , (1 - СМТ), (3 - ПМИН)согласие147239 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Мирзоева Сания Ринатовна   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)2261068 Е66 Е82 Е Снят (копия)
392 Миронюк Ангелина Алексеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)2311078 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Митин Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (3 - АТПП)211072 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Митянский Алексей Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ИБС)214072 Е66 Е76 Е Снят (копия)
422 Мухаметжанов Руслан Валерьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие209274 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Набоко Александр Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано033 Е51 Е70 Е Снят (выдано)
442 Назаров Руслан Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие212070 Е53 Е89 Е Зачислен
452 Насибулин Карим Рафаэлевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие169056 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Наумов Богдан Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие2350100 Э73 Э62 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
472 Нехорошев Николай Антонович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ПИНФ)согласие140045 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
482 Никифоров Сергей Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие199072 Е57 Е70 Е
492 Никишина Мария Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие213068 Е58 Е87 Е Зачислен
502 Новикова Диана Владимировна   , (1 - БИСТ), (3 - ПМИН)231276 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Овсянникова Алина Александровна   , (1 - ПИНФ), (3 - УПТС)200072 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Павленко Олег Олегович   , (1 - МХРТ), (3 - ПМИН)213070 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Павлюкович Владислав Михайлович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Пивоваров Алексей Владимирович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)201082 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Пономарюк Иван Олегович   , (1 - СЗС), (3 - ПМИН)согласие226076 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
562 Попов Даниил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)2031056 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Пряхин Константин Петреньевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
582 Пысин Николай Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие228068 Е80 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
592 Рудь Даниил Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие2531080 Э68 Э95 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
602 Сваин Михаил Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)2601072 Е93 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Семишкин Максим Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2731084 Е83 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Сикорский Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)270682 Е91 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Смоляков Максим Анатольевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)выдано1042 Э36 Э Э Снят (выдано)
642 Столяров Кирилл Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - СЗС)222070 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Стопичев Алексей Константинович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)201070 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Стрелков Владимир Евгеньевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - УПТС)согласие208070 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
672 Субботин Ян Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)241078 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Судаков Егор Николаевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)169050 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Сулеменов Фарид Жумабаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие203276 Е59 Е66 Е
702 Титанов Павел Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие209076 Е57 Е76 Е Зачислен
712 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие2331074 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
722 Хвалов Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие2730100 Э86 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
732 Храмова Вероника Александровна   , (1 - ПИНФ), (3 - ТХНБ)согласие194062 Е62 Е70 Е Зачислен
742 Целуйкин Илья Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие042 Е53 Е Снят с конкурса
752 Чернобровкин Дмитрий Игоревич   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)158039 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Шипунов Максим Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)согласие2091070 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Авдеев Ярослав Антонович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие170062 Е48 Е60 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва) Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
23 Айрапетян Ричард Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие190262 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Алексеев Владимир Викторович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие2161062 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
43 Аникеев Даниил Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - РТХН)согласие201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
53 Ахметов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)202168 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Баненков Максим Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2201074 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Братанов Артемий Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие211082 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Бузанов Кирилл Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)согласие229280 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
93 Булатов Никита Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)173062 Е60 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Вожов Александр Владиславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие212074 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
113 Ганилова Алёна Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие199270 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Гладкова Ксения Николаевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие250080 Е81 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
133 Голдабин Артем Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие222078 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
143 Гонтарев Данила Вячеславович   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)216068 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Гончаров Михаил Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)232278 Е80 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Горяйнов Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие226076 Е54 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
173 Гумеров Роман Рустамович   , (1 - АЭС), (2 - ПИНЖ)согласие208262 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
183 Джалилов Дамир Ринатович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие226082 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
193 Дунаев Денис Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2041068 Е57 Е69 Е Целевик (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
203 Ефанов Максим Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТМОБ)198068 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Загородников Никита Вячеславович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)157045 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Ивлев Николай Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие176062 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Казаков Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)219074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Калашников Данила Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие170239 Е49 Е80 Е Цел.квота (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.) Зачислен
253 Квашнин Александр Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие211070 Е54 Е87 Е Зачислен
263 Коблов Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие232084 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
273 Колган Артур Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Комарчев Александр Викторович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)243076 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Костромина Виктория Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)202172 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Крахмалев Алексей Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2541084 Е80 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
313 Крутяков Алексей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИКТС)согласие142039 Е52 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Кудряшов Георгий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)211078 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Кузьмин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Куприн Илья Дмитриевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Лачина Анастасия Андреевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие211072 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
363 Липилин Денис Константинович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)194070 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Лоскутов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2251076 Е74 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Лукьяниц Александр   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)согласие221090 Э63 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
393 Манченко Владислав Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)178062 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Мишанов Сергей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИКТС)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
413 Моисеев Даниил Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ИФБС)согласие216070 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
423 Монгуш Байыр Валентинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие1581045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Мякотин Кирилл Геннадьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)180070 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Наговицына Софья Александровна   , (1 - ПМИН), (2 - ТПЭН)2431072 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Нидерквель Владимир Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие215072 Е70 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
463 Никитин Юрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие230078 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
473 Никифоров Семен Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)2351074 Е64 Е87 Е Снят (копия)
483 Оразов Кирилл Игоревич   , (1 - ДИЗН), (2 - ИФСТ)согласие011 Эня Э68 Э Снят с конкурса
493 Осипов Игорь Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ИФСТ)согласие241676 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Осипова Юлия Вячеславовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)1871056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Пименов Евгений Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)213072 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Погребной Родион Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)2031068 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Поляков Владимир Георгиевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие217068 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
543 Пономарев Кирилл Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)согласие206078 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
553 Потравнова Алина Александровна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2351062 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
563 Пуршев Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие209068 Е52 Е89 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
573 Пушкова Ксения Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие2501082 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Радионов Илья Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)согласие227070 Е81 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
593 Разин Никита Владимирович   , (1 - ПМИН), (2 - ИФБС)выдано172050 Е44 Е78 Е Снят (выдано)
603 Решетников Максим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие215068 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Рыбаков Яков Юрьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)выдано10 Э27 Э Э Снят (выдано)
623 Ряузов Герман Владиславович   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)202072 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Сабиров Хасанбай Дильшадович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)выдано033 Е47 Е70 Е Снят (выдано)
643 Савченко Егор Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)согласие2221074 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
653 Сагитов Руслан Маратович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие027 Е42 Е40 Е Снят с конкурса
663 Саратовцев Михаил Романович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)выдано0ня Э Э Э Снят (выдано)
673 Свиткин Артур Эдуардович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)226278 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Сергунин Вячеслав Константинович   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)согласие033 Е44 Е59 Е Снят с конкурса
693 Смирнов Никита Геннадьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие216380 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
703 Темнов Андрей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)выдано2521072 Е72 Е98 Е Снят (выдано)
713 Туралиева Кристина Бахтияровна   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)согласие212062 Э86 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
723 Тырышкина Лизавета Константиновна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Ураев Игорь Викторович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)186056 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Хохлов Илья Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)2161062 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Челибанов Максим Романович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)198256 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Шатохин Максим Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие2371082 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
773 Ширёнков Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2261070 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
783 Ширханов Руслан Азерович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПМИН)193070 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Шкунов Денис Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)226070 Е74 Е82 Е Снят (копия)
803 Шпиркин Максим Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие176050 Е55 Е71 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
813 Щуркин Данила Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2251076 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
823 Юдин Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие239076 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)