Назад

21.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность (профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 21, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Астахова Дарья Олеговна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)согласие227072 Е64 Е91 Е Зачислен
21 Белоусова Елизавета Камидулловна   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие180062 Е47 Е71 Е Зачислен
31 Богатырев Ислам Магометович   , (2 - ЭЛЭТ)согласие173362 Е49 Е59 Е Зачислен
41 Болдырева Валерия Александровна   , (2 - НФГД)172045 Е49 Е78 Е
51 Быстров Алексей Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - МВТМ)согласие149050 Е45 Е54 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Зачислен
61 Васильев Сергей Юрьевич   , (2 - ТХНБ)2041072 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Власов Александр Дмитриевич   , (2 - ТТПР)согласие223068 Э82 Э73 Э Зачислен
81 Галикиев Дамир Илхомжонович   , (2 - ЗМКД), (3 - УПТС)согласие229088 Э59 Э82 Э Зачислен
91 Гридин Георгий Константинович   , (2 - ПБРС), (3 - МВТМ)141045 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Жданов Денис Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - РТХН)согласие052 Е38 Е Снят с конкурса
111 Иванова Ева Алексеевна   согласие2481062 Е78 Е98 Е Зачислен
121 Ильин Никита Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)согласие2191074 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Котенко Елизавета Станиславовна   , (2 - ХМТН)050 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Кочергина Ксения Андреевна   , (2 - СЗС)027 Е36 Е71 Е Снят с конкурса
151 Кочетков Александр Александрович   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)согласие166048 Э42 Э76 Э Зачислен
161 Кубаткина Анастасия Юрьевна   , (2 - УПРК)203068 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Кузнецова Полина Михайловна   , (2 - ИКТС), (3 - ЗМКД)согласие175256 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Кулагина Диана Вячеславовна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИКТС)согласие175256 Е48 Е69 Е Зачислен
191 Курятов Дмитрий Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие185245 Е60 Е78 Е Зачислен
201 Матяш Анастасия Андреевна   , (2 - ИКТС), (3 - СТЗС-С)174050 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Мерзлов Сергей Петрович   выдано033 Е46 Е50 Е Снят (выдано)
221 Минина Яна Олеговна   , (2 - ЭРСП), (3 - УПРК)согласие184070 Е53 Е61 Е Зачислен
231 Овчинников Иван Денисович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие174059 Э54 Э61 Э Зачислен
241 Подлесная Лилия Михайловна   , (2 - ЭРСП), (3 - ТПЭН)219074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Самулик Данила Андреевич   , (2 - ЭРСП), (3 - СЗС)согласие165062 Е47 Е56 Е Зачислен
261 Саркисян Зоя Вововна   , (2 - ЭРСП), (3 - УПРК)согласие2131070 Е46 Е87 Е Зачислен
271 Сенин Сергей Викторович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)согласие178270 Е49 Е57 Е Зачислен
281 Силаковская Екатерина Романовна   , (2 - ЭРСП), (3 - УПРК)согласие2361070 Е62 Е94 Е Зачислен
291 Струков Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие178245 Е46 Е85 Е Зачислен
301 Ступникова Юлия Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие2121070 Е60 Е72 Е Зачислен
311 Тиханова Дарья Дмитриевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие180550 Е45 Е80 Е Зачислен
321 Тугушев Артем Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)выдано167045 Е58 Е64 Е Снят (выдано)
331 Тузлуков Марат Александрович   , (2 - ТМОБ)согласие150048 Э52 Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
341 Хертек Эрес Роланович   согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
351 Хомушку Ай-Бек Семенович   согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
361 Хохлов Юрий Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - СЗС)согласие211272 Е57 Е80 Е Зачислен
371 Цуканова Ангелина Сергеевна   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие222270 Е61 Е89 Е Зачислен
381 Цыбиногина Анастасия Александровна   10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
391 Чаш-оол Аюна Айбековна   согласие041 Е48 Е Снят с конкурса
401 Черемисина Юлия Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - УПРК)выдано2061056 Е49 Е91 Е Снят (выдано)
411 Шевченко Кирилл Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ДИЗН)согласие142042 Э52 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
421 Широцкий Андрей Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)162050 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Шитов Дмитрий Игоревич   , (2 - ХМТН), (3 - ЭРСП)245 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Белякова Анастасия Романовна   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)181856 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Бондаренко Лилия Владимировна   , (1 - ЗМКД)158245 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Внуков Егор Владимирович   , (1 - УПТС), (3 - ХМТН)согласие2371074 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
42 Дикарева Мария Валентиновна   , (1 - ХМТН), (3 - РТХН)согласие056 Е38 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Ельчина Виктория Романовна   , (1 - АЭС), (3 - ИКТС)согласие2041068 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
62 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ТПЭН)163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Замараев Никита Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (3 - СТЗС-С)согласие2201072 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
82 Куницин Иван Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)согласие218086 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
92 Матухнов Данила Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)164056 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Мусенкова Екатерина Николаевна   , (1 - ХМТН), (3 - ЭРСП)068 Е Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Нетепа Екатерина Андреевна   , (1 - ИКТС), (3 - ЗМКД)207068 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Сенина Софья Эдуардовна   , (1 - ТТПР), (3 - УПТС)163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Серейчикас Михаил Геннадьевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)167056 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Тен Анжела Юрьевна   , (1 - УПРК), (3 - ИФБС)2381080 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Федорова Анна Вячеславовна   , (1 - УПРК), (3 - ЭРСП)180072 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Филатова Анна Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - БИСТ)2231076 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Харитонов Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)согласие220072 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
182 Цицилина Яна Сергеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие019 Эня Э51 Э Снят с конкурса
192 Якименко Глеб Александрович   , (1 - АТПП), (3 - МХРТ)выдано109 Э Э Э Снят (выдано)
202 Яковлев Кирилл Владиславович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФБС)согласие163068 Е49 Е46 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алаторцева Яна Михайловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)согласие187368 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
23 Бадьин Данила Васильевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)204068 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Буймистров Роман Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие175062 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
43 Вихорева Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)164445 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Власов Глеб Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)180245 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Водолазов Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие193262 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
73 Гамидов Зейдуллах Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - НФГД)согласие217062 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
83 Денисов Артем Денисович   , (1 - НФГД), (2 - ЭРСП)согласие221068 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
93 Димитриенко Татьяна Романовна   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие168262 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
103 Дьяконов Илья Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)163050 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Жиляев Виталий Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - КТОП)181056 Е60 Е65 Е
123 Казаров Алексей Васильевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)согласие189062 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
133 Кузнецова Людмила Ивановна   , (1 - МВТМ), (2 - ЭЛНЭ)186056 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Лошкарева Яна Сергеевна   , (1 - ЭРСП), (2 - ЭКЛП)согласие173039 Е45 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
153 Маркелов Данила Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие230090 Э86 Э54 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
163 Мельник Иван Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)192070 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Милешин Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХФИ)согласие160056 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
183 Мисюрина Ангелина Павловна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие225068 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
193 Никулин Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)согласие200070 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
203 Разоренцев Данил Константинович   , (1 - БИСТ), (2 - ПИНЖ)167245 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Селезнев Никита Романович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)205078 Э82 Э45 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Соболева Дарья Игоревна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)согласие170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
233 Сякин Дамир Рушанович   , (1 - СЗС), (2 - ПТК)211070 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Храмова Вероника Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)согласие194062 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
253 Цинман Иван Денисович   , (1 - УПРК), (2 - ПБРС)согласие163050 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Чипига Роман Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ИФБС)186062 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)