Назад

28.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
18.03.02 (ЭРСП) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (профиль: Технологии переработки нефти и газа, экологический мониторинг )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Деревянкина Лидия Анатольевна   149045 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Дубов Иван Олегович   211072 Е52 Е87 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
31 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Завьялова Валерия Вячеславовна   согласие234080 Э91 Э63 Э Зачислен
51 Замараев Никита Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)согласие2201072 Е58 Е80 Е Зачислен
61 Катков Иван Михайлович   , (2 - ИКТС), (3 - УПРК)186062 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Кульков Алексей Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие149245 Е41 Е61 Е Зачислен
81 Куркаев Элехан Эмиевич   , (2 - НФГД)согласие199068 Е59 Е72 Е Зачислен
91 Лошкарева Яна Сергеевна   , (2 - ЭКЛП), (3 - ТХНБ)согласие173039 Е45 Е89 Е Зачислен
101 Николаева Елизавета Юрьевна   согласие150040 Э42 Э68 Э Зачислен
111 Суриков Игорь Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие182068 Е53 Е61 Е Зачислен
121 Туралиев Аскат Ергалиевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие169256 Е40 Е71 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аланин Юрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие181049 Э59 Э73 Э Зачислен
22 Бровко Елена Васильевна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)согласие180062 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Гречишников Дмитрий Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКЛП)согласие214072 Е54 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
42 Денисов Артем Денисович   , (1 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие221068 Е66 Е87 Е Зачислен
52 Дронов Александр Павлович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)согласие151050 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
62 Егай Алексей Георгиевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)согласие169045 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
72 Забабурин Владимир Владимирович   , (1 - УПРК), (3 - ТМОБ)согласие2111056 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
82 Кислицин Артур Александрович   , (1 - НФГД)согласие186041 Э45 Э100 Э Снят с конкурса (отказался)
92 Кожарин Константин Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ПБРС)согласие144050 Е44 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
102 Кожевников Данила Владимирович   , (1 - ИКТС), (3 - ТПЭН)согласие168250 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
112 Колюка Екатерина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (3 - УПТС)согласие155056 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
122 Кравченко Данила Вячеславович   , (1 - ХМТН)согласие0 Е Е72 Е Снят с конкурса
132 Мельников Артем Андреевич   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)180068 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Минина Яна Олеговна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)согласие184070 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
152 Панфилова Юлия Сергеевна   , (1 - УПРК), (3 - ТТПР)согласие188268 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
162 Петрунин Егор Михайлович   , (1 - УПТС), (3 - МВТМ)155045 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Подлесная Лилия Михайловна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)219074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Самулик Данила Андреевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СЗС)согласие165062 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
192 Саркисян Зоя Вововна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)согласие2131070 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
202 Свириденко Семён Кириллович   , (1 - ХМТН)050 Е Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Силаковская Екатерина Романовна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)согласие2361070 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
222 Чаркин Александр Евгеньевич   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)согласие219059 Э91 Э69 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
232 Шевцова Екатерина Андреевна   , (1 - ЗМКД), (3 - БИСТ)178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Авдеева Полина Андреевна   , (1 - ИФБС), (2 - ТТПР)согласие157045 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Бурмистрова Виктория Викторовна   , (1 - НТС), (2 - ЗМКД)согласие208068 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Бычков Роман Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)согласие161062 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
43 Волынская Наталья Владимировна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие200270 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Гапонов Александр Иванович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - НФГД)157050 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Гнётов Семён Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие1801045 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
73 Гревцова Валерия Константиновна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)согласие180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Дергачев Алексей Владиславович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИФБС)178256 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Исаева Анастасия Сергеевна   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)согласие172056 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
103 Кенжесова Алия Асылбековна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)171056 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Кудрявцев Степан Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)согласие202082 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
123 Марченко Светлана Александровна   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)176256 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Мусенкова Екатерина Николаевна   , (1 - ХМТН), (2 - ТХНБ)068 Е Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Овчинников Михаил Алексеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие185068 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
153 Сундетов Ерлан Булатович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)согласие164050 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
163 Федорова Анна Вячеславовна   , (1 - УПРК), (2 - ТХНБ)180072 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Чабуев Роман Юрьевич   , (1 - СЗС), (2 - МНСТ)2191072 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Швейкин Владислав Михайлович   , (1 - ТХФИ), (2 - НФГД)согласие158045 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
193 Шитов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТХНБ), (2 - ХМТН)245 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Шутов Егор Петрович   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)согласие195074 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)