Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
18.03.01 (ХМТН) Химическая технология (профиль: Химическая технология )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, химия, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикахимиярусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абаимова Ксения Николаевна   243068 Е90 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Абинова Динара Аскаровна   205062 Е71 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Аверьянов Дмитрий Алексеевич   согласие2311068 Е71 Е82 Е Зачислен
41 Алексеев Никита Алексеевич   согласие201376 Е52 Е70 Е Зачислен
51 Аллаева Нафиса Мыратовна   выдано1033 Е62 Е66 Е Снят (выдано)
61 Алфёров Андрей Алексеевич   согласие204362 Е77 Е62 Е Зачислен
71 Альжанова Алина Валерьевна   согласие168050 Е48 Е70 Е Зачислен
81 Амиров Рамазан Раилович   191056 Е65 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Антонова Алина Дмитриевна   согласие199072 Е49 Е78 Е Зачислен
101 Антохина Виктория Сергеевна   согласие1791068 Е42 Е59 Е Зачислен
111 Апатьева Марина Игоревна   2231074 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Афонин Егор Юрьевич   198062 Е76 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Бабичев Максим Николаевич   210068 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Белова Яна Дмитриевна   согласие2001062 Е56 Е72 Е Зачислен
151 Биктимирова Валерия Алексеевна   согласие027 Е57 Е Снят с конкурса
161 Болквадзе Кирилл Романович   179050 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Бондаренко Евгения Михайловна   , (2 - НФГД)выдано1951039 Е70 Е76 Е Снят (выдано)
181 Бутин Роман Романович   175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Василенко Александр Павлович   188062 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Василенко Анатолий Александрович   согласие173056 Е53 Е64 Е Зачислен
211 Венедиктова Ангелина Алексеевна   201070 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Вербицкая Светлана Александровна   238078 Е89 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Гаджимурадова Наталья Александровна   2661070 Е97 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Газизов Ринат Максутович   согласие2031062 Е64 Е67 Е Зачислен
251 Галкина Елизавета Константиновна   согласие186270 Е50 Е64 Е Зачислен
261 Гзирян Валерий Нариманович   033 Е57 Е Снят с конкурса
271 Гоннова Яна Алексеевна   согласие2061039 Е61 Е96 Е Зачислен
281 Греськив Елизавета Олеговна   186250 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Григорьева Ирина Андреевна   согласие201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Гусаров Виталий Максимович   179245 Е65 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Дворников Никита Константинович   192274 Е50 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Дикарева Мария Валентиновна   , (2 - ТХНБ), (3 - РТХН)согласие178056 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Дой Анастасия Игоревна   171050 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Дурнова Наталья Владимировна   согласие2121070 Е56 Е76 Е Зачислен
351 Ермолаева Вера Михайловна   208062 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Жуманьязова Алима Кайратовна   согласие209068 Е50 Е91 Е Зачислен
371 Захаров Владислав Максимович   245276 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Земскова Лада Александровна   1991072 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Зинина Елена Александровна   2351074 Е73 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Иванова Анастасия Олеговна   , (2 - ДАРС)222272 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Кабанов Даниил Дмитриевич   221278 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Казакова Мария Алексеевна   2531076 Е80 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Кайро Павел Валерьевич   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)201076 Е61 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Калишина Ксения Романовна   2221062 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Карин Антон Павлович   , (2 - БИСТ)184070 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Карпов Вячеслав Олегович   2321062 Е73 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Катин Сергей Сергеевич   167268 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Киреева Оксана Юрьевна   185045 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Клименко Анастасия Сергеевна   204062 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Кнор Юрий Александрович   150039 Е50 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Кобзева Валерия Михайловна   согласие045 Е80 Е Снят с конкурса
521 Кобылко Даниил Александрович   192056 Е67 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Козлова Екатерина Александровна   согласие210068 Е72 Е70 Е Зачислен
541 Кормилицин Егор Андреевич   выдано183045 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Корнилов Данила Александрович   229074 Е73 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Кравченко Данила Вячеславович   , (2 - ЭРСП)согласие0 Е42 Е72 Е Снят с конкурса
571 Красулина Марина Евгеньевна   182050 Е50 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Кузнецова Светлана Юрьевна   176245 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Кумов Роман Дмитриевич   согласие165445 Е49 Е67 Е Особое право (инвалиды с детства) Зачислен
601 Курдюкова Лилия Андреевна   согласие045 Е59 Е Снят с конкурса
611 Кутумов Александр Денисович   147039 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Макарова Екатерина Викторовна   1781050 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Мартынов Савелий Олегович   166050 Е50 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Матевосян Севак Гайкович   212068 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Михайлова Елизавета Сергеевна   171050 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Могучев Дмитрий Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)175039 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Мулдашев Данила Игоревич   , (2 - НФГД)150050 Е52 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Мусенкова Екатерина Николаевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)220068 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Назарова Александра Евгеньевна   2421076 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Невская Виктория Александровна   согласие179762 Е43 Е67 Е Зачислен
711 Орешникова Дарья Дмитриевна   2701076 Е97 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Осипова Татьяна Сергеевна   190062 Е66 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Петрова Юлия Евгеньевна   153045 Е42 Е66 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
741 Попутникова Юлия Юрьевна   200068 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Потапова Анастасия Анатольевна   176056 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Пчелинцев Данила Денисович   195039 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Ренье Александр Вячеславович   согласие245068 Е97 Е80 Е Зачислен
781 Романова Лидия Романовна   1991050 Е67 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Рузанова Ангелина Алексеевна   227272 Е71 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Рыкалина Снежана Сергеевна   168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Салимова Анастасия Витальевна   168056 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Светлова Марина Николаевна   согласие045 Е76 Е Снят с конкурса
831 Свириденко Семён Кириллович   , (2 - ЭРСП)147050 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Святкина Кристина Сергеевна   187050 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Секретаренко Никита Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)согласие197062 Е59 Е76 Е Зачислен
861 Серова Анастасия Низамовна   171050 Е50 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Сивакова Алена Юрьевна   163045 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Симонов Матвей Вячеславович   158056 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Соколов Вадим Павлович   220272 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Соломатина Татьяна Сергеевна   согласие233076 Е77 Е80 Е Зачислен
911 Сопетик Юлия Михайловна   выдано039 Е39 Е69 Е Снят (выдано)
921 Татьянина Алиса Александровна   195056 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Фадеева Вероника Алексеевна   2931090 Е99 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Федоров Константин Сергеевич   202056 Е76 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Фунтикова Анна Романовна   250182 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Хисаметдинов Кадир Рафисович   выдано204270 Е52 Е80 Е Снят (выдано)
971 Целых Ксения Алексеевна   200268 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Чарикова Дарья Сергеевна   199056 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Чеканова Алена Игоревна   174056 Е61 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Черняева Дарья Дмитриевна   2501080 Е89 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Шевяхова Алиса Вадимовна   199045 Е74 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Шкуро Елена Дмитриевна   173050 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Шпортун Владислав Алексеевич   231074 Е87 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Экзархо Юрий Сергеевич   166050 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Юрасова Анастасия Валерьевна   201050 Е79 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Юрьев Александр Александрович   153045 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Ярыгина София Алексеевна   181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Яшкин Артемий Юрьевич   согласие154039 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Зобнина Екатерина Алексеевна   , (1 - ЭКЛП)согласие222056 Е77 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Котенко Елизавета Станиславовна   , (1 - ТХНБ)150050 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Сидоров Данил Викторович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)187062 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Шитов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)190245 Е76 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Внуков Егор Владимирович   , (1 - УПТС), (2 - ТХНБ)согласие2401074 Е65 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
23 Гусева Мария Михайловна   , (1 - СЗС), (2 - ТПЭН)выдано2091062 Е50 Е87 Е Снят (выдано)
33 Калинова Александра Евгеньевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)247074 Е73 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Клочкова Виктория Витальевна   , (1 - МВТМ), (2 - УПРК)199070 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Обрященко Андрей Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)согласие207088 Э70 Э49 Э Снят с конкурса (зачислен на НТС)
63 Пермяков Антон Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - УПРК)согласие046 Е51 Е Снят с конкурса