Назад

31.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика (профиль: Физическая оптика и квантовая электроника )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Афанасьев Александр Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие144039 Е46 Е59 Е Зачислен
21 Борураев Сергей Александрович   , (2 - РТХН), (3 - ТМОБ)согласие159039 Е53 Е67 Е Зачислен
31 Догузов Леонид Владимирович   , (2 - СМТ), (3 - МНСТ)177050 Е51 Е76 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
41 Дувалин Валерий Васильевич   , (2 - ИБС), (3 - РТХН)согласие157039 Е52 Е66 Е Зачислен
51 Егай Алексей Георгиевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ЛАЗР)согласие169045 Е58 Е66 Е Зачислен
61 Зильфиди Виктория Владимировна   , (2 - ПМИН), (3 - ИБС)согласие160239 Е47 Е72 Е Зачислен
71 Зуев Иван Игоревич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)146045 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Кожарин Константин Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ПБРС)согласие144050 Е44 Е50 Е Зачислен
91 Мосякова Анна Сергеевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)248076 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Никитин Федор Михайлович   , (2 - ПБРС), (3 - МВТМ)согласие148039 Е42 Е67 Е Зачислен
111 Новичкова Валентина Алексеевна   , (2 - МХРТ), (3 - РТХН)согласие2131074 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Парюшкин Никита Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СЗС)141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Петров Никита Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТТПР)144039 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Сорокин Александр Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)согласие171068 Е49 Е54 Е Зачислен
151 Стригин Алексей Яковлевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие151050 Е47 Е54 Е Зачислен
161 Сухоруков Вадим Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - УПРК)согласие180056 Е55 Е69 Е Зачислен
171 Шахов Алексей Михайлович   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)выдано175050 Е52 Е73 Е Снят (выдано)
181 Швейкин Владислав Михайлович   , (2 - НФГД), (3 - ЭРСП)согласие158045 Е44 Е69 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аникеева Кристина Андреевна   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)согласие181062 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Бандалиев Шахин Малик оглы   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)согласие162050 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
32 Бычков Роман Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭРСП)согласие161062 Е44 Е55 Е Зачислен
42 Вахрамов Роман Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - БИСТ)193070 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Великанов Илья Сергеевич   , (1 - ЛАЗР)2411074 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Грачева Дарья Андреевна   , (1 - ПБРС), (3 - КТОП)согласие148056 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
72 Ивасишин Дмитрий Витальевич   , (1 - МХРТ), (3 - СТЗС-Т)согласие148040 Э48 Э60 Э Зачислен
82 Климченко Данила Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие2171070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Костин Александр Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие189068 Е54 Е67 Е Зачислен
102 Куприн Илья Дмитриевич   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Кушнарев Виктор Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)186272 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Мерзликин Владимир Игоревич   , (1 - ТТПР), (3 - МХРТ)согласие232082 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Милешин Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие160056 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
142 Милькин Александр Романович   , (1 - ТТПР), (3 - МХРТ)согласие233078 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
152 Потапенко Владислав Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)243078 Е78 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Разумов Даниил Андреевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТМОБ)согласие169050 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
172 Россамаха Артём Игоревич   , (1 - АРХТ), (3 - МХРТ)180070 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Рябов Алексей Андреевич   , (1 - УПТС), (3 - ИКТС)согласие182056 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Сизов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)согласие161056 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
202 Сипкин Владислав Юрьевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПМИН)211076 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Трыканова Алина Витальевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТТПР)158056 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Ураев Игорь Викторович   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)186056 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Яхиббаев Даниил Маратович   , (1 - ПМИН)186062 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Александров Илья Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)согласие250072 Е89 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
23 Бровко Елена Васильевна   , (1 - ПМИН), (2 - ЭРСП)согласие180062 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Володин Виктор Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие150042 Э60 Э48 Э Зачислен
43 Вьюгова Юлия Вадимовна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)согласие201062 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
53 Еремин Семен Владимирович   , (1 - УПТС), (2 - ТПЭН)согласие173062 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
63 Коженков Никита Евгеньевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)142045 Е48 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Копылова Наталья Евгеньевна   , (1 - ПТК), (2 - РТХН)выдано232080 Е81 Е71 Е Снят (выдано)
83 Курганов Максим Николаевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)согласие172056 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
93 Лагода Елена Владимировна   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)согласие144239 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
103 Литвинов Артём Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие210070 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
113 Малеева Кристина Александровна   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)выдано218072 Е70 Е76 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят (выдано)
123 Мальков Кирилл Николаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)согласие204072 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
133 Нестеркин Артем Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)146239 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Никуленко Дмитрий Валентинович   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)согласие171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
153 Пызаров Ильнур Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)1831050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Рассохин Денис Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - ТТПР)выдано153056 Е40 Е57 Е Снят (выдано)
173 Сотников Роман Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)202056 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Тишина Александра Сергеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)163056 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Тугушев Артем Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)выдано167045 Е58 Е64 Е Снят (выдано)
203 Устинов Игорь Владиславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - АЭС)согласие2591082 Е91 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
213 Цурикова Арина Дмитриевна   , (1 - ПМИН), (2 - РТХН)согласие172045 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Яркин Александр Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)186062 Е70 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)