Назад

26.10.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика (профиль: Математическое моделирование и вычислительная математика )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Ананов Арутюн Ашотович   , (2 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие190245 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Анохин Евгений Николаевич   192074 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Барсуков Никита Иванович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)220074 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Бирюков Роман Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)190068 Е61 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Бровко Елена Васильевна   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)согласие180062 Е46 Е72 Е Зачислен
61 Бычков Роман Александрович   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)согласие161062 Е44 Е55 Е
71 Горбатенко Артём Юрьевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)2041078 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Дережов Сергей Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие199072 Е54 Е73 Е Зачислен
91 Димитриева Валерия Романовна   согласие212072 Е53 Е87 Е Зачислен
101 Жарков Никита Сергеевич   , (2 - ПТК), (3 - ЛАЗР)согласие202074 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Куанышкиреева Азиза Махсутовна   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)192056 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Куприн Илья Дмитриевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ИВЧТ)171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Малюженко Герман Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)187072 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Мельников Никита Александрович   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)182056 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Мещеркина Владислава Павловна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)согласие2111074 Е57 Е70 Е Зачислен
161 Можара Дмитрий Сергеевич   , (2 - УПТС)согласие196072 Е54 Е70 Е Зачислен
171 Наговицына Софья Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИВЧТ)2431072 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Наумов Игорь Игоревич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие169056 Е48 Е65 Е
191 Пасецкая Дарья Алексеевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - УПТС)согласие210076 Е45 Е89 Е Зачислен
201 Пресняков Кирилл Михайлович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)212076 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Приходько София Владиславовна   , (2 - УПРК), (3 - ИФБС)199068 Е42 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Прудских Александр Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)согласие2221070 Е55 Е87 Е Зачислен
231 Разин Никита Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)выдано172050 Е44 Е78 Е Снят (выдано)
241 Семенов Даниил Алексеевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)183056 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Соболев Андрей Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ТМОБ)согласие186070 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Сочнев Игорь Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)2121062 Е62 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
271 Сучкова Ксения Михайловна   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)241078 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Терновский Никита Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)согласие192070 Е53 Е69 Е Зачислен
291 Ураев Игорь Викторович   , (2 - ТХФИ), (3 - ИВЧТ)186056 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Фоминов Сергей Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)215078 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Холоднюк Илья Андреевич   , (2 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)выдано188056 Е52 Е80 Е Снят (выдано)
321 Цурикова Арина Дмитриевна   , (2 - РТХН), (3 - ТХФИ)согласие172045 Е51 Е76 Е Зачислен
331 Чернобровкин Дмитрий Игоревич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)158039 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Щербаков Михаил Алексеевич   , (2 - СЗС), (3 - СМТ)217086 Е66 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Яхиббаев Даниил Маратович   , (2 - ТХФИ)186062 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Яценко Дмитрий Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - БИСТ)205070 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Афендульев Артем Юрьевич   , (1 - ТТПР), (3 - ИКТС)выдано229078 Е64 Е87 Е Снят (выдано)
22 Булатов Никита Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)173062 Е60 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Бурдельный Егор Васильевич   , (1 - БИСТ), (3 - ПБРС)выдано089 Э77 Эня Э Снят (выдано)
42 Венгелевский Максим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)205270 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Власов Максим Витальевич   , (1 - ПИНФ), (3 - АТПП)207272 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Григорьев Егор Юрьевич   , (1 - ПТК), (3 - СМТ)согласие210070 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
72 Ежова Екатерина Владимировна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2511080 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
82 Жиромский Борис Максимович   , (1 - ПИНФ), (3 - АТПП)согласие2141070 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Зильфиди Виктория Владимировна   , (1 - ТХФИ), (3 - ИБС)согласие160239 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
102 Королев Иван Михайлович   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)согласие184050 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Котенко Никита Дмитриевич   , (1 - НФГД), (3 - ИФБС)согласие247069 Э91 Э87 Э Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
122 Кудлаев Никита Андреевич   , (1 - ПИНФ)146050 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Куликова Светлана Витальевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)2171070 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Макатов Абай Тулегенович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие170070 Е51 Е49 Е Зачислен
152 Мельников Артемий Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)234082 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Наумов Егор Евгеньевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)выдано2531078 Е83 Е82 Е Снят (выдано)
172 Сидорова София Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - КТОП)согласие160039 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
182 Скрябкова Эвелина Сергеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)2101056 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Титаренко Ирина Викторовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - УПТС)согласие197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
202 Тишина Александра Сергеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ТХФИ)163056 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Фролов Данила Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие203274 Е55 Е72 Е Зачислен
222 Шевцова Полина Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТОРГ)220574 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Ширханов Руслан Азерович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)193070 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Шорваян Егор Никитович   , (1 - ПИНФ)171070 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абилов Рауль Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - БИСТ)199072 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Борисов Павел Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)согласие198270 Е59 Е67 Е Зачислен
33 Великий Артемий Олегович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)208276 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Волков Максим Игоревич   , (1 - ИБС), (2 - БИСТ)182062 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Володин Дмитрий Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)209072 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Джашитов Алексей Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)216080 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Долгирев Дмитрий Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)216072 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Дьяченко Степан Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие245 Е38 Е59 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
93 Дьячкова Анжелика Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие214378 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
103 Жилкин Иван Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)согласие206074 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Зайцев Иван Максимович   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)согласие189068 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
123 Калякин Артем Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - АТПП)197072 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Ковзалов Александр Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ЭЛЭТ)197070 Е62 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Константинов Илья Игоревич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие206074 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
153 Кром Анна Артуровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)217270 Е72 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Кудачёва Анастасия Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - ЛАЗР)202068 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Кузнецова Анастасия Михайловна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)согласие210068 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Кузьменко Иван Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие203056 Е60 Е87 Е Зачислен
193 Левицкая Елизавета Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие2231080 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
203 Магомедова Аиша Ахмедовна   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)согласие199068 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
213 Мингазиев Шамиль Батырович   , (1 - СМТ), (2 - ИВЧТ)согласие147239 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Морозова Екатерина Павловна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие1991062 Е49 Е78 Е Зачислен
233 Невежина Олеся Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие2591080 Е78 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
243 Новиков Максим Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)197268 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Новикова Диана Владимировна   , (1 - БИСТ), (2 - ИВЧТ)231276 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Осипов Никита Олегович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие211574 Е45 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
273 Павленко Олег Олегович   , (1 - МХРТ), (2 - ИВЧТ)213070 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Пивоваров Алексей Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)201082 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Пономарюк Иван Олегович   , (1 - СЗС), (2 - ИВЧТ)согласие226076 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
303 Рубцов Василий Олегович   , (1 - РТХН), (2 - ИБС)196068 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Синицына Юлия Витальевна   , (1 - АЭС), (2 - НТС)188076 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Сипкин Владислав Юрьевич   , (1 - МХРТ), (2 - ТХФИ)211076 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Смирнова Елена Михайловна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)согласие229478 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
343 Титаев Роман Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие215041 Э82 Э92 Э Снят с конкурса (отказался)
353 Тиханина Полина Павловна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)177050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Фиткулин Рамиль Расимович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)218278 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Шипунов Максим Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие2091070 Е60 Е69 Е Зачислен
383 Щур Алиса Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2171068 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)