Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика (профиль: Физическая оптика и квантовая электроника )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Догузов Леонид Владимирович   , (2 - СМТ), (3 - МНСТ)согласие177050 Е51 Е76 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
21 Дувалин Валерий Васильевич   , (2 - ИБС), (3 - РТХН)согласие157039 Е52 Е66 Е
31 Егай Алексей Георгиевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ЛАЗР)согласие169045 Е58 Е66 Е
41 Зильфиди Виктория Владимировна   , (2 - ПМИН), (3 - ИБС)160239 Е47 Е72 Е
51 Мосякова Анна Сергеевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие248076 Е76 Е96 Е
61 Сухоруков Вадим Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - УПРК)согласие180056 Е55 Е69 Е
71 Шахов Алексей Михайлович   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)175050 Е52 Е73 Е
81 Швейкин Владислав Михайлович   , (2 - НФГД), (3 - ЭРСП)158045 Е44 Е69 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бандалиев Шахин Малик оглы   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)162050 Е52 Е60 Е
22 Гапонов Александр Иванович   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)согласие157050 Е47 Е60 Е
32 Грачева Дарья Андреевна   , (1 - ПБРС), (3 - КТОП)согласие148056 Е42 Е50 Е
42 Ивасишин Дмитрий Витальевич   , (1 - МХРТ), (3 - СТЗС-Т)согласие0 Э Эня Э
52 Климченко Данила Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)2171070 Е64 Е73 Е
62 Костин Александр Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие189068 Е54 Е67 Е
72 Кушнарев Виктор Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)186272 Е55 Е57 Е
82 Мерзликин Владимир Игоревич   , (1 - ТТПР), (3 - МХРТ)согласие232082 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Милькин Александр Романович   , (1 - ТТПР), (3 - МХРТ)согласие233078 Е68 Е87 Е
102 Никуленко Дмитрий Валентинович   , (1 - ИКТС), (3 - ПМИН)171050 Е54 Е67 Е
112 Разумов Даниил Андреевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТМОБ)согласие169050 Е55 Е64 Е
122 Россамаха Артём Игоревич   , (1 - АРХТ), (3 - МХРТ)180070 Е41 Е69 Е
132 Рябов Алексей Андреевич   , (1 - УПТС), (3 - ИКТС)согласие182056 Е54 Е72 Е
142 Трыканова Алина Витальевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТХНБ)согласие158056 Е47 Е55 Е
152 Яхиббаев Даниил Маратович   , (1 - ПМИН)186062 Е52 Е72 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Александров Илья Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)250072 Е89 Е89 Е
23 Вьюгова Юлия Вадимовна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)201062 Е52 Е87 Е
33 Копылова Наталья Евгеньевна   , (1 - ПТК), (2 - РТХН)согласие232080 Е81 Е71 Е
43 Литвинов Артём Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие210070 Е55 Е85 Е
53 Малеева Кристина Александровна   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)согласие218072 Е70 Е76 Е Особое право (дети - инвалиды)
63 Рассохин Денис Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - ТТПР)согласие153056 Е40 Е57 Е
73 Сотников Роман Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)202056 Е64 Е82 Е
83 Тишина Александра Сергеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)согласие163056 Е45 Е62 Е
93 Яркин Александр Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие186062 Е70 Е54 Е