Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника (профиль: Устройства передачи, приема и обработки сигналов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Акимов Михаил Владиславович   , (2 - ИКТС), (3 - УПРК)согласие0 Э Э Э
21 Губарь Игорь Олегович   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие187056 Е44 Е87 Е
31 Евсеева Анастасия Александровна   , (2 - ТХНБ)согласие176062 Е48 Е66 Е
41 Коротин Илья Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
51 Куралбаев Адхамбек Азад углы   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)согласие203562 Е66 Е70 Е
61 Махмудов Назар Сухробович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)согласие192056 Е66 Е70 Е
71 Омелин Павел Владимирович   , (2 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)153056 Е41 Е56 Е
81 Певнев Алексей Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие151545 Е46 Е55 Е
91 Потапов Михаил Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие2521081 Э86 Э75 Э
101 Разинкин Егор Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие206078 Е59 Е69 Е
111 Розманов Владислав Дмитриевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие221078 Е61 Е82 Е
121 Сердюк Матвей Олегович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)158039 Е46 Е73 Е
131 Сладков Дмитрий Андреевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - АЭС)согласие150045 Е46 Е59 Е
141 Солдатов Никита Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)согласие0 Э Э Э
151 Тарасенко Илья Ярославович   , (2 - ИБС)согласие178056 Е60 Е62 Е
161 Федоров Александр Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)206068 Е62 Е76 Е
171 Хомяков Александр Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие179062 Е51 Е66 Е
181 Чеканов Данила Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Вяткин Илья Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)согласие194262 Е58 Е72 Е
22 Горячкина Вероника Евгеньевна   , (1 - АЭС)191056 Е62 Е73 Е
32 Григоров Иван Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)согласие189270 Е53 Е64 Е
42 Евстропов Максим Аркадьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)196462 Е64 Е66 Е
52 Егоров Максим Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)согласие10 Э Э Э
62 Копылова Наталья Евгеньевна   , (1 - ПТК), (3 - ТХФИ)согласие232080 Е81 Е71 Е
72 Куанышкиреева Азиза Махсутовна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)192056 Е49 Е87 Е
82 Кукса Глеб Антонович   , (1 - АЭС), (3 - ПИНЖ)200072 Е62 Е66 Е
92 Курылева Алина Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)166045 Е54 Е67 Е
102 Лукьяниц Александр   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПБРС)0 Э Э Э
112 Лукьянов Ярослав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)согласие185062 Е51 Е72 Е
122 Павлюков Тимур Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - НТС)согласие178050 Е46 Е82 Е
132 Попов Михаил Олегович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)2341080 Е59 Е85 Е
142 Родионова Александра Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)166050 Е47 Е69 Е
152 Светличный Станислав Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПБРС)164045 Е48 Е71 Е
162 Сизов Андрей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛНЭ)161056 Е41 Е64 Е
172 Сизова Ангелина Александровна   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие159039 Е48 Е72 Е
182 Симаков Егор Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПБРС)согласие0 Э Э Э
192 Сухоруков Вадим Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - УПРК)согласие180056 Е55 Е69 Е
202 Фахрутдинов Марат Русланович   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие142056 Е42 Е44 Е
212 Январев Максим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ИКТС)согласие198456 Е51 Е87 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аникеев Даниил Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - АЭС)согласие201070 Е53 Е78 Е
23 Гуманюк Александр Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (2 - ИБС)согласие178062 Е61 Е55 Е
33 Дикарева Мария Валентиновна   , (1 - ХМТН), (2 - ТХНБ)согласие056 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
43 Дувалин Валерий Васильевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ИБС)согласие157039 Е52 Е66 Е
53 Жданов Денис Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ИФБС)согласие0052 Е38 Е Снят с конкурса
63 Капран Владислав Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - ЛАЗР)согласие165256 Е48 Е59 Е
73 Ким Андрей Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
83 Коновалова Валерия Романовна   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)согласие188068 Е59 Е61 Е
93 Коч Александр Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - МНСТ)согласие205070 Е55 Е80 Е
103 Кочнев Иван Игоревич   , (1 - НФГД), (2 - МНСТ)033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
113 Кошелев Владимир Геннадьевич   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)согласие156039 Е53 Е64 Е
123 Лукашев Алексей Михайлович   , (1 - АЭС), (2 - ЛАЗР)205068 Е70 Е67 Е
133 Лукин Сергей Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие1038 Э46 Э50 Э Снят с конкурса
143 Лушников Алексей Константинович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЗМКД)193062 Е60 Е71 Е
153 Мургалеев Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
163 Павлов Сергей Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)согласие0042 Е70 Е Снят с конкурса
173 Саляхов Дамир Вячеславович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛНЭ)согласие197072 Е58 Е67 Е
183 Скопин Кирилл Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - СМТ)согласие190068 Е51 Е71 Е
193 Смирнова Эвангелина Сергеевна   , (1 - МХРТ), (2 - ПБРС)согласие0039 Е48 Е Снят с конкурса
203 Трубникова Елизавета Максимовна   , (1 - АЭС), (2 - ПБРС)172050 Е51 Е71 Е
213 Ханбиков Ринат Равилович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие167245 Е54 Е66 Е
223 Цвилий Даниил Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)согласие187056 Е58 Е73 Е