Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность (профили: Эконом.-прав. обесп. экон. безоп.; Эконом. и орган. произв. на режимн. объектах (платн.); Банковск. обесп. фед. гос. орг., обеспеч. безоп. РФ)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Александрова Яна Алексеевна   , (2 - ЭКОН)033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
21 Безуглова Полина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие192056 Е60 Е76 Е
31 Беспалова Ольга Валерьевна   214168 Е69 Е76 Е
41 Биктасова Анастасия Есеновна   2271070 Е62 Е85 Е
51 Волков Матвей Александрович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие027 Е53 Е61 Е Снят с конкурса
61 Гладышев Юрий Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие148239 Е47 Е60 Е
71 Дичков Вадим Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)согласие150039 Е47 Е64 Е
81 Зайцева Екатерина Алексеевна   231568 Е85 Е73 Е
91 Избалыков Федор Вадимович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие221074 Е67 Е80 Е
101 Ионова Анастасия Романовна   , (2 - ТЖД)171050 Е56 Е65 Е
111 Керимов Максуд Велиевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ЖХКИ)согласие176050 Е55 Е71 Е
121 Коновалов Данила Алексеевич   039 Е066 Е Снят с конкурса
131 Кузьмина Алеся Вячеславовна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие167056 Е45 Е66 Е
141 Левченко Артём Романович   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие056 Е Е91 Е
151 Лесина Светлана Павловна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие027 Е51 Е59 Е Снят с конкурса
161 Маркин Сергей Романович   , (2 - ЭКОН), (3 - РКЛМ)175056 Е57 Е62 Е
171 Матыцин Александр Владимирович   , (2 - ЭКОН)согласие208062 Е68 Е78 Е
181 Моторный Никита Сергеевич   , (2 - ТЖД)согласие193050 Е76 Е67 Е
191 Муслимов Шавкят Рустемович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)193062 Е70 Е61 Е
201 Назаретян Александр Артакович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
211 Назимова Александра Александровна   2571084 Е76 Е87 Е
221 Ногин Владислав Дмитриевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие174039 Е64 Е71 Е
231 Огнева Арина Александровна   согласие203062 Е56 Е85 Е
241 Полунина Дарья Владимировна   , (2 - ТЖД)согласие0 Э70 Е78 Е
251 Попова Полина Алексеевна   согласие157039 Е48 Е70 Е
261 Потапов Дмитрий Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие156039 Е52 Е65 Е
271 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (2 - ЭКОН)176056 Е49 Е71 Е
281 Серова Евгения Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие173050 Е57 Е66 Е
291 Симонова Ирина Сергеевна   , (2 - ЭКОН)согласие175056 Е54 Е65 Е
301 Скоркин Семен Андреевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие184039 Е67 Е78 Е
311 Судаков Данила Александрович   согласие197062 Е63 Е72 Е
321 Тихонова Елизавета Антоновна   согласие229068 Е76 Е85 Е
331 Утесова Наргиза Лукпановна   164062 Е56 Е46 Е
341 Шмидт Дарья Юрьевна   , (2 - МЕНЖ)2201062 Е72 Е76 Е
351 Яцук Виктория Павловна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие158045 Е49 Е64 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абдуллин Даниил Ильич   , (1 - ТЖД), (3 - МЕНЖ)согласие027 Е57 Е53 Е Снят с конкурса
22 Баранова Анастасия Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие184050 Е68 Е66 Е
32 Бобрышов Сергей Алексеевич   , (1 - ТЖД), (3 - ЭКОН)согласие0059 Е67 Е Снят с конкурса
42 Гаспарян Артем Нверович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)173050 Е51 Е72 Е
52 Еналеев Тимур Рафаэлевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТЖД)00056 Е Снят с конкурса
62 Кузнецов Олег Олегович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)033 Е62 Е62 Е Снят с конкурса
72 Мамедов Руслан Вадимович   , (1 - ТЖД), (3 - ЭКОН)согласие2053 Е55 Е Снят с конкурса
82 Мирякова Наталия Анатольевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие2301062 Е76 Е82 Е
92 Пузаркин Денис Вячеславович   , (1 - ТЖД)согласие220068 Е70 Е82 Е
102 Сафаров Сафар Керимович   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие145039 Е49 Е57 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Апальков Илья Иванович   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)152039 Е49 Е64 Е
23 Кельманская Анастасия Викторовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)033 Е55 Е65 Е Снят с конкурса
33 Маслова Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)185056 Е59 Е70 Е
43 Никонорова Дана Евгеньевна   , (1 - ТЖД), (2 - ЖХКИ)согласие0 Е Е66 Е
53 Сухоребрикова Ольга Николаевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТЖД)149039 Е53 Е57 Е