Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профиль: Технология машиностроения )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Амалаев Муса Элиевич   , (2 - МВТМ)согласие0 Э Э Э
21 Володин Кирилл Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие161039 Е57 Е65 Е
31 Головко Григорий Владимирович   согласие0 Э Э Э
41 Гришин Максим Александрович   согласие0 Э Э Э
51 Дульцев Дмитрий Васильевич   согласие0 Э Э Э
61 Жиляев Виталий Владимирович   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)181056 Е60 Е65 Е
71 Кочетков Роман Русланович   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС-С)согласие159045 Е45 Е69 Е
81 Македон Андрей Кириллович   согласие0 Э Э Э
91 Малаев Дамир Хакимжанович   145039 Е40 Е66 Е
101 Мануилов Максим Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТМОБ)согласие169062 Е52 Е55 Е
111 Немченко Богдан Сергеевич   согласие0 Э Э Э
121 Соловьев Виталий Игоревич   согласие1 Э Э Э
131 Трубчик Василий Владимирович   согласие0 Э Э Э
141 Фролов Олег Романович   , (2 - ИВЧТ), (3 - МВТМ)согласие145039 Е45 Е61 Е
151 Фураев Александр Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
161 Ханин Артем Вячеславович   152045 Е54 Е53 Е
171 Черемухин Виталий Александрович   148039 Е49 Е60 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бадрусев Илья Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
22 Давятьяров Данил Максимович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие10 Э Э Э
32 Маврин Валерий Николаевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие191274 Е48 Е67 Е
42 Сайфетдинов Илдар Дамирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - МВТМ)0 Э Э Э
52 Халиков Ильяс Шарипович   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)согласие173262 Е53 Е56 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бисерикану Игорь Эдуардович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
23 Богомазов Максим Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие169050 Е55 Е64 Е
33 Борисов Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭЛЭТ)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
43 Зюбрицкий Никита Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие140039 Е41 Е60 Е
53 Олейник Андрей Романович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие139045 Е45 Е49 Е
63 Семёнов Даниил Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
73 Сенин Андрей Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ИВЧТ)0 Э Э Э
83 Степанов Сергей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие171056 Е48 Е67 Е
93 Храмов Иван Васильевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)133039 Е44 Е50 Е
103 Шаховский Никита Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - МВТМ)198070 Е58 Е70 Е
113 Шелепов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие164050 Е47 Е67 Е