Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника (профили: Электроснабжение; Автоматизированные электротехнологические установки и системы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 60, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Антонова Анастасия Валерьевна   213072 Е59 Е82 Е
21 Аркатов Дмитрий Николаевич   согласие176045 Е59 Е72 Е
31 Бабашов Али Вугарович   согласие183062 Е51 Е70 Е
41 Бакашев Шамиль Ахмедович   согласие10 Э Э Э
51 Баринов Василий Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие2411080 Е66 Е85 Е
61 Безрученков Евгений Викторович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие165039 Е60 Е66 Е
71 Бекишиев Эмир Муслимович   2491080 Е68 Е91 Е
81 Белоножко Егор Константинович   , (2 - МНСТ), (3 - МХРТ)согласие181056 Е53 Е72 Е
91 Беляков Алексей Сергеевич   согласие219074 Е60 Е85 Е
101 Библенов Данила Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие179068 Е44 Е67 Е
111 Бирюков Данила Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - УПТС)172056 Е47 Е69 Е
121 Битко Владислав Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие154045 Е47 Е62 Е
131 Богомолов Александр Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)согласие10 Э Э Э
141 Бородавичев Максим Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие213072 Е74 Е67 Е
151 Бричка Богдан Павлович   198056 Е53 Е89 Е
161 Бурчаков Дмитрий Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)согласие195662 Е57 Е70 Е
171 Васина Марина Романовна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)228068 Е64 Е96 Е
181 Верхотуров Илья Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)согласие2701080 Е89 Е91 Е
191 Волченко Максим Вячеславович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)согласие177056 Е52 Е69 Е Целевик (Областное госучреждение "Краснокутская районная станция по борьбе с болезнями животных")
201 Воронин Илья Игоревич   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)169245 Е51 Е71 Е
211 Вторцева Екатерина Сергеевна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭЛНЭ)согласие189250 Е55 Е82 Е
221 Глухов Александр Артемович   согласие169045 Е52 Е72 Е
231 Глухов Глеб Олегович   , (2 - АТПП), (3 - СТЗС-С)согласие213070 Е58 Е85 Е
241 Гниломедов Максим Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
251 Говоров Данила Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ИКТС)согласие171056 Е49 Е66 Е
261 Гончаров Артем Александрович   , (2 - БИСТ)1971068 Е53 Е66 Е
271 Горинович Артем Романович   , (2 - ИКТС), (3 - ТПЭН)согласие194270 Е49 Е73 Е
281 Григоров Иван Юрьевич   , (2 - РТХН), (3 - МНСТ)согласие189270 Е53 Е64 Е
291 Дергачев Алексей Владиславович   , (2 - ИФБС), (3 - ЭРСП)178256 Е49 Е71 Е
301 Дерюгин Данила Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие199072 Е61 Е66 Е
311 Дорошенко Максим Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СЗС)177062 Е49 Е66 Е
321 Дьяконов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие194072 Е53 Е69 Е
331 Евстропов Максим Аркадьевич   , (2 - РТХН), (3 - КТОП)196462 Е64 Е66 Е
341 Жилкина Виктория Евгеньевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)согласие152050 Е45 Е57 Е
351 Жильцов Павел Александрович   , (2 - ТПЭН)согласие241059 Э100 Э82 Э
361 Запевалов Данил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие156045 Е47 Е64 Е
371 Ибрагимов Руслан Азизович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - УПТС)согласие2471074 Е85 Е78 Е
381 Иванов Данил Артурович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие167056 Е54 Е57 Е
391 Иванов Максим Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)174245 Е49 Е78 Е
401 Ильин Александр Михайлович   согласие0 Э Э Э
411 Инкин Александр Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие168050 Е46 Е72 Е
421 Кауфман Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие194270 Е58 Е64 Е
431 Ким Андрей Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие0 Э Э Э
441 Кирюшин Родион Андреевич   , (2 - СТЗС-С)согласие2231062 Е57 Е94 Е Особое право (инвалиды I и II групп)
451 Корой Булат Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие201056 Е58 Е87 Е
461 Корсунцев Роман Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - ТТПР)согласие158050 Е47 Е61 Е
471 Кравченко Николай Игоревич   согласие178056 Е53 Е69 Е
481 Красова Мария Вячеславовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие231076 Е70 Е85 Е
491 Кузьмин Алексей Ильич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие155050 Е44 Е61 Е
501 Кузьмин Михаил Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
511 Курыленко Данила Дмитриевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие150050 Е46 Е54 Е
521 Кутыркин Данил Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)188068 Е51 Е69 Е
531 Кушнарев Виктор Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - АЭС)186272 Е55 Е57 Е
541 Логинов Игорь Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие174456 Е47 Е67 Е
551 Лукашов Данила Николаевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТПЭН)согласие250 Е36 Е53 Е Снят с конкурса
561 Лукьянов Ярослав Владимирович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие185062 Е51 Е72 Е
571 Любецкая Анастасия Александровна   , (2 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)согласие209070 Е70 Е69 Е
581 Мамонтов Илья   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
591 Мартынов Александр Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)198070 Е58 Е70 Е
601 Мартышкин Дмитрий Николаевич   , (2 - НФГД)154545 Е51 Е53 Е
611 Мачигов Анзор Тамерланович   согласие203072 Е64 Е67 Е
621 Мезенцев Александр Игоревич   согласие1891050 Е49 Е80 Е
631 Михайлов Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие039 Е39 Е55 Е Снят с конкурса
641 Мочалин Александр Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие181062 Е57 Е62 Е
651 Музалевский Андрей Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)согласие140039 Е40 Е61 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")
661 Мургалеев Илья Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - РТХН)согласие0 Э Э Э
671 Муханов Даурен Жексеньгалиевич   , (2 - ПМИН), (3 - СТЗС-Т)согласие223078 Е60 Е85 Е
681 Мущеров Алексей Анатольевич   , (2 - ИКТС), (3 - МХРТ)200050 Е68 Е82 Е
691 Недосекин Никита Алексеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)согласие230276 Е72 Е80 Е
701 Нещадимов Никита Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
711 Никифоров Сергей Викторович   , (2 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
721 Ногай Денис Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПИНЖ)согласие4 Э Э Э
731 Панкрашова Екатерина Алексеевна   , (2 - ТПЭН)согласие192068 Е42 Е82 Е
741 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
751 Пименов Евгений Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИВЧТ)213072 Е61 Е80 Е
761 Пинчук Максим Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)согласие045 Е39 Е39 Е Снят с конкурса
771 Поздеев Андрей Антонович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие192456 Е59 Е73 Е
781 Просянюк Мария Алексеевна   , (2 - ТПЭН)согласие205250 Е64 Е89 Е
791 Решетников Александр Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)согласие2141058 Э59 Э87 Э
801 Рощин Владислав Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)согласие179270 Е51 Е56 Е
811 Рубе Матвей Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)222070 Е70 Е82 Е
821 Ряботунов Павел   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
831 Сахно Дмитрий Дмитриевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие166056 Е51 Е59 Е
841 Седов Никита Артемович   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)201072 Е47 Е82 Е
851 Сейфетдинов Рамиль Ринатович   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)164062 Е49 Е53 Е
861 Соболев Александр Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие161056 Е45 Е60 Е
871 Соколов Егор Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)согласие027 Е40 Е49 Е Снят с конкурса
881 Срымов Равиль Артурович   , (2 - ТМОБ), (3 - ИКТС)согласие161045 Е44 Е72 Е
891 Степанов Игорь Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)согласие224080 Е68 Е76 Е
901 Сурков Андрей Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)154250 Е45 Е57 Е
911 Тапалов Никита Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие154056 Е41 Е57 Е
921 Теткин Владимир Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие187272 Е62 Е51 Е
931 Титов Владимир Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие178262 Е53 Е61 Е
941 Трущелев Александр Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)156250 Е40 Е64 Е
951 Утешев Матвей Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - АЭС)200068 Е68 Е64 Е
961 Федоров Степан Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)согласие219070 Е62 Е87 Е
971 Французов Илья Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие027 Е39 Е61 Е Целевик (Администрация Советского МР Сарат. обл.) Снят с конкурса
981 Ханбиков Ринат Равилович   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)согласие167245 Е54 Е66 Е
991 Харитонов Данила Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - АТПП)220072 Е70 Е78 Е
1001 Цуриков Владислав Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - ЗМКД)согласие162050 Е46 Е66 Е
1011 Чернышов Максим Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие174056 Е52 Е66 Е
1021 Чупрына Дмитрий Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)186068 Е51 Е67 Е
1031 Чуркин Иван Витальевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СЗС)214274 Е62 Е76 Е
1041 Шатравко Илья Владимирович   , (2 - ТПЭН)согласие10 Э Э Э
1051 Шевчук Андрей Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИКТС)согласие175056 Е53 Е66 Е
1061 Шилин Денис Вячеславович   , (2 - НФГД), (3 - НТС)согласие233 Е49 Е62 Е Снят с конкурса
1071 Шмаков Владислав Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие204070 Е61 Е73 Е
1081 Шумаков Алексей Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)176062 Е54 Е60 Е
1091 Шумилин Виталий Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие045 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
1101 Щеглов Владимир Владимирович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)согласие168056 Е45 Е67 Е
1111 Яркин Александр Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)согласие186062 Е70 Е54 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Азизов Игорь Заурович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
22 Аникеев Дмитрий Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - МНСТ)согласие160045 Е44 Е71 Е
32 Беликин Виталий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие175062 Е53 Е60 Е
42 Борисов Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - КТОП)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
52 Бородавкин Данил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)145239 Е44 Е60 Е
62 Гридин Георгий Константинович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)согласие141045 Е42 Е54 Е
72 Дережов Сергей Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТПЭН)согласие199072 Е54 Е73 Е
82 Добрицына Анастасия Петровна   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие177050 Е47 Е80 Е
92 Егоров Егор Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)согласие181068 Е52 Е61 Е
102 Елагин Даниил Максимович   , (1 - ТПЭН), (3 - СЗС)согласие141050 Е45 Е46 Е
112 Жердев Илья Сергеевич   , (1 - НФГД)согласие2281074 Е59 Е85 Е
122 Жульманов Артём Азаматович   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)согласие130039 Е41 Е50 Е
132 Иванов Денис Валентинович   , (1 - ИФСТ), (3 - АТПП)согласие183070 Е47 Е66 Е
142 Истомин Андрей Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИКТС)согласие193062 Е60 Е71 Е
152 Каковкин Егор Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие027 Е49 Е66 Е Снят с конкурса
162 Козлов Назарий Сергеевич   , (1 - МНСТ)166239 Е55 Е70 Е
172 Колобкова Снежана Константиновна   , (1 - СТЗС-Т)184068 Е47 Е69 Е
182 Королев Никита Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)158039 Е52 Е67 Е
192 Кошелев Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - СТЗС-С)согласие165239 Е51 Е73 Е
202 Краснов Роман Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АТПП)033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
212 Кривкин Александр Романович   , (1 - ИБС), (3 - СМТ)согласие191062 Е60 Е69 Е
222 Кузьмин Михаил Валерьевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)185445 Е64 Е72 Е
232 Лагода Елена Владимировна   , (1 - АЭС), (3 - ИФБС)144239 Е47 Е56 Е
242 Ласалкин Даниил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)согласие203074 Е58 Е71 Е
252 Мажухин Андрей Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие2720100 Э86 Э86 Э
262 Маркелов Данила Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)0 Э Э Э
272 Мартышкин Максим Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие150050 Е44 Е56 Е
282 Марченко Иван Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - АЭС)184056 Е55 Е73 Е
292 Мельникова Анастасия Николаевна   , (1 - ИКТС), (3 - ТМОБ)181050 Е44 Е87 Е
302 Мельниченко Всеволод Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)162245 Е49 Е66 Е
312 Мирзоев Элвин Хикметович   , (1 - НФГД)162056 Е46 Е60 Е
322 Мосейко Виктория Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие170045 Е53 Е72 Е
332 Москаленко Сергей Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие178045 Е55 Е78 Е
342 Обрященко Андрей Александрович   , (1 - НТС), (3 - ХМТН)согласие0 Э Э Э
352 Омельчук Владислав Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие218272 Е66 Е78 Е
362 Островский Сергей Михайлович   , (1 - НФГД), (3 - СЗС)232280 Е74 Е76 Е
372 Пакин Владислав Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИКТС)196072 Е60 Е64 Е
382 Потапова Каролина Васильевна   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие157039 Е54 Е64 Е
392 Ревин Максим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - АТПП)согласие193256 Е55 Е80 Е
402 Савеличев Артём Сергеевич   , (1 - СМТ)согласие198056 Е55 Е87 Е
412 Салахов Рустем Рамилевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие177062 Е53 Е62 Е
422 Саратовцев Михаил Романович   , (1 - АТПП), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
432 Сариев Авель Борисович   , (1 - АТПП), (3 - АЭС)согласие0 Э Э Э
442 Сафонов Алексей Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие210078 Е68 Е64 Е
452 Седов Илья Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие0040 Е49 Е Снят с конкурса
462 Смекалин Мирослав Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - СМТ)согласие145045 Е49 Е51 Е
472 Солянов Алексей Дмитриевич   , (1 - ДИЗН), (3 - СТЗС-С)согласие0 Эня Э Э
482 Степанов Станислав Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)согласие176056 Е58 Е62 Е
492 Сулиманов Дамир Маратович   , (1 - ЗМКД), (3 - СМТ)согласие148056 Е41 Е51 Е
502 Тугушев Динар Равилевич   , (1 - НФГД), (3 - МХРТ)согласие174062 Е52 Е60 Е
512 Чалевич Данила Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛНЭ)согласие175056 Е54 Е65 Е
522 Чикарев Денис Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие156045 Е54 Е57 Е
532 Шентеряков Кирилл Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)217070 Е58 Е89 Е
542 Шишенков Никита Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)согласие160239 Е52 Е67 Е
552 Щербаков Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
562 Яксанов Владислав Олегович   , (1 - ТПЭН)выдано00048 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят (выдано)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абдуллаев Аслан Исмаилович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)согласие159045 Е45 Е69 Е
23 Аверьянов Владислав Михайлович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТМОБ)согласие143039 Е40 Е64 Е
33 Антонова Кристина Андреевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие1841045 Е53 Е76 Е
43 Базанов Сергей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие168256 Е44 Е66 Е
53 Бардыш Кирилл Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - НФГД)согласие194068 Е53 Е73 Е
63 Бегинин Денис Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)155045 Е51 Е59 Е
73 Белов Павел Олегович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие039 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
83 Бирюков Роман Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)190068 Е61 Е61 Е
93 Борзых Михаил Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)163150 Е52 Е60 Е
103 Буланов Кирилл Романович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие195062 Е55 Е78 Е
113 Бутылкин Максим Романович   , (1 - УПТС), (2 - ТПЭН)согласие195262 Е59 Е72 Е
123 Васюхно Никита Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)согласие2171068 Е61 Е78 Е
133 Вахромеев Вячеслав Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПТС)согласие192076 Е47 Е69 Е
143 Гайдайчук Сергей Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ИФБС)согласие196070 Е54 Е72 Е
153 Глазова Анастасия Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие198076 Е49 Е73 Е
163 Гребенщикова Мария Ильинична   , (1 - ТПЭН), (2 - СМТ)согласие194068 Е48 Е78 Е
173 Грезнева Алина Андреевна   , (1 - БИСТ), (2 - НФГД)согласие191062 Е59 Е70 Е
183 Дронов Александр Павлович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭРСП)согласие151050 Е47 Е54 Е
193 Евстафьев Алексей Игоревич   , (1 - КТОП), (2 - ИБС)согласие2171070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Евтеев Дмитрий Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - НФГД)согласие204472 Е57 Е71 Е
213 Елева Алеся Евгеньевна   , (1 - УПРК), (2 - ТПЭН)согласие221070 Е55 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Естаулетов Самир Адильбекович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие033 Е46 Е49 Е Снят с конкурса
233 Карпова Дарья Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие220078 Е53 Е89 Е
243 Кипяченкова Карина Олеговна   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)согласие178068 Е41 Е69 Е
253 Коваленко Даниил Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - НФГД)173056 Е46 Е71 Е
263 Колпакова Кристина Михайловна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)2271078 Е68 Е71 Е
273 Коренев Игорь Михайлович   , (1 - МНСТ), (2 - ИКТС)174070 Е44 Е60 Е
283 Костюшин Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)180070 Е41 Е69 Е
293 Крупкин Никита Романович   , (1 - ПИНЖ), (2 - МХРТ)согласие2131074 Е51 Е78 Е
303 Куанышкиреева Азиза Махсутовна   , (1 - ПМИН), (2 - РТХН)192056 Е49 Е87 Е
313 Кунц Андрей Владиславович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)согласие171056 Е48 Е67 Е
323 Леонтьев Илья Денисович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)204268 Е61 Е73 Е
333 Лукьянов Никита Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС-С)согласие167250 Е49 Е66 Е
343 Матухнов Данила Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТХНБ)согласие162054 Е44 Е64 Е
353 Мельник Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие214076 Е66 Е72 Е
363 Мельников Артем Андреевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭРСП)180068 Е48 Е64 Е
373 Мещеркина Владислава Павловна   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-Т)согласие2111074 Е57 Е70 Е
383 Милюков Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие160062 Е42 Е56 Е
393 Миронов Артем Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС-С)согласие210862 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Митина Елизавета Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие177050 Е49 Е78 Е
413 Непомнящий Дмитрий Васильевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие173045 Е55 Е73 Е
423 Орлов Олег Олегович   , (1 - КТОП), (2 - ПТК)согласие033 Е40 Е57 Е Снят с конкурса
433 Пасько Сергей Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие225070 Е70 Е85 Е
443 Пирцхалава Вано Гочевич   , (1 - АТПП), (2 - БИСТ)согласие202070 Е60 Е72 Е
453 Пискунов Павел Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)211074 Е61 Е76 Е
463 Попов Никита Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)согласие158062 Е45 Е51 Е
473 Попов Ярослав Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)156056 Е52 Е48 Е
483 Пшеничникова Виктория Олеговна   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС-С)0053 Е67 Е Снят с конкурса
493 Пысин Николай Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие228068 Е80 Е80 Е
503 Салтыков Виктор Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - СЗС)199062 Е64 Е73 Е
513 Сафронов Артем Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса
523 Сокольников Иван Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие178056 Е49 Е73 Е
533 Солдатов Никита Александрович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
543 Сорокин Кирилл Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)согласие176050 Е48 Е78 Е
553 Столбков Станислав Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)206070 Е60 Е76 Е
563 Струков Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие176045 Е46 Е85 Е
573 Суриков Игорь Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТПЭН)согласие182068 Е53 Е61 Е
583 Сурмин Ринат Самятович   , (1 - НФГД), (2 - ЭТТК)согласие2281080 Е60 Е78 Е
593 Сухов Михаил Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)согласие169045 Е48 Е76 Е
603 Тарков Андрей Александрович   , (1 - НФГД), (2 - НФГД)согласие172062 Е49 Е61 Е
613 Темрина Дарья Никитовна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)258080 Е87 Е91 Е
623 Толстиков Александр Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНЖ)согласие10 Э Э Э
633 Удовиченко Константин Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СМТ)согласие147239 Е40 Е66 Е
643 Умаров Дамир Ирсаинович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие195068 Е55 Е72 Е
653 Уразлов Игорь Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)0 Э Эня Э
663 Хромкина Александра Андреевна   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)213076 Е64 Е73 Е
673 Чеботарёв Никита Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)2121072 Е54 Е76 Е
683 Черненко Илья Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)согласие155239 Е41 Е73 Е
693 Черненко Кирилл Федорович   , (1 - НФГД), (2 - ТОРГ)0 Э Э Э
703 Черницов Владислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие207072 Е62 Е73 Е
713 Шевейко Артем Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие256180 Е81 Е94 Е