Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника (профиль: Программное обеспечение средств вычислит. техники и автоматизир. систем )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Акименко Олеся Олеговна   согласие0 Э Э Э
21 Антонов Александр Николаевич   согласие10 Э Э Э
31 Бабиченко Владимир Максимович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)0 Э Э Э
41 Бадрусев Илья Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
51 Байзегитов Сергей Валеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)0 Э Э Э
61 Белобровец Наум Олегович   , (2 - ПИНЖ), (3 - НФГД)согласие0 Э Э Э
71 Бренер Данил Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие191076 Е54 Е61 Е
81 Давятьяров Данил Максимович   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)согласие10 Э Э Э
91 Дьяков Даниил Дмитриевич   согласие10 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
101 Журавлев Андрей Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
111 Журавлев Никита Константинович   , (2 - ТХНБ), (3 - АЭС)175270 Е44 Е59 Е
121 Зюбрицкий Никита Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие140039 Е41 Е60 Е
131 Кондратьев Никита Васильевич   согласие0 Э Э Э
141 Леонов Данил Дмитриевич   132245 Е44 Е41 Е
151 Маврин Валерий Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)согласие191274 Е48 Е67 Е
161 Маркелов Данила Иванович   , (2 - ПИНЖ)194050 Е68 Е76 Е
171 Олейник Андрей Романович   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие139045 Е45 Е49 Е
181 Петров Дмитрий Николаевич   согласие0 Э Э Э Особое право (инвалиды I и II групп)
191 Пинкас Артур Александрович   , (2 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
201 Романов Вадим Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие181056 Е53 Е72 Е
211 Семёнов Даниил Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие0 Э Э Э
221 Сысоев Ярослав Игоревич   2611092 Е89 Е70 Е
231 Трефилова Леонтина Михайловна   , (2 - ТХНБ), (3 - ПИНЖ)согласие225072 Е55 Е98 Е
241 Умришов Иван Вячеславович   , (2 - ДАРС), (3 - ИФБС)согласие162050 Е47 Е65 Е
251 Фоменко Дмитрий Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)191072 Е52 Е67 Е
261 Храмов Иван Васильевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)133039 Е44 Е50 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Андреев Вадим Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)согласие199068 Е66 Е65 Е
22 Бисерикану Игорь Эдуардович   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие0 Э Э Э
32 Богомазов Максим Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие169050 Е55 Е64 Е
42 Колесников Олег Александрович   , (1 - ПИНЖ)согласие163356 Е48 Е56 Е
52 Корнилов Кирилл Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНЖ)согласие10 Э Э Э
62 Левченко Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТМОБ)согласие158045 Е40 Е73 Е
72 Лоскутов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
82 Лысенко Диана Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие199068 Е62 Е69 Е
92 Морозов Даниил Викторович   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)согласие184056 Е58 Е70 Е
102 Пашков Никита Денисович   , (1 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
112 Приказчиков Сергей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие158045 Е48 Е65 Е
122 Сенин Андрей Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)0 Э Э Э
132 Степанов Сергей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие171056 Е48 Е67 Е
142 Утегулов Ерлан Жасуланович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие183072 Е52 Е59 Е
152 Фролов Олег Романович   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие145039 Е45 Е61 Е
162 Шелепов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)согласие164050 Е47 Е67 Е
172 Шпилевский Илья Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)170062 Е41 Е67 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алексеев Ярослав Эдуардович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие192068 Е57 Е67 Е
23 Коннова Наталья Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
33 Коржов Никита Денисович   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)согласие155245 Е46 Е62 Е
43 Коробко Эвелина Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
53 Салихов Руслан Шукрихудоевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)180070 Е49 Е61 Е
63 Такташов Игорь Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)154039 Е46 Е69 Е
73 Ткаченко Леонид Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие208272 Е62 Е72 Е
83 Шевченко Денис Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие196068 Е52 Е76 Е