Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов (профиль: Материаловедение и технологии новых материалов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Авдеев Артем Вячеславович   , (2 - НТС), (3 - ПТК)250080 Е83 Е87 Е
21 Винокурова Надежда Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие195068 Е49 Е78 Е
31 Клочкова Виктория Витальевна   , (2 - УПРК), (3 - ХМТН)200070 Е45 Е85 Е
41 Корсукова Ирина Денисовна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)2211078 Е62 Е71 Е
51 Кузнецова Людмила Ивановна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)186056 Е60 Е70 Е
61 Маслов Ярослав Андреевич   согласие0045 Е60 Е Снят с конкурса
71 Сусоева Галина Витальевна   , (2 - ПТК)согласие158045 Е44 Е69 Е
81 Шеин Клим Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)159056 Е42 Е61 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алиев Дауд Магомедович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)согласие10 Э Э Э
22 Вторцева Екатерина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие189250 Е55 Е82 Е
32 Зотов Артём Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)согласие178256 Е54 Е66 Е
42 Кузнецова Полина Михайловна   , (1 - ЗМКД), (3 - ПМИН)175256 Е52 Е65 Е
52 Ребенок Ксения Александровна   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е055 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бородавкин Данил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)145239 Е44 Е60 Е
23 Вобленко Данила Романович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)согласие146039 Е45 Е62 Е
33 Корнева Наталия Фёдоровна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие100078 Е Снят с конкурса
43 Петрунин Егор Михайлович   , (1 - УПТС), (2 - ЭРСП)согласие155045 Е40 Е70 Е
53 Семенов Илья Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)согласие033 Е44 Е51 Е Снят с конкурса
63 Ураев Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЛАЗР)согласие159045 Е49 Е65 Е
73 Щербакова Алена Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)147245 Е40 Е60 Е