Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии (профили: Информационные системы и технологии; Информационные технологии в медиаиндустрии )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алексеев Егор Дмитриевич   , (2 - МХРТ)согласие184056 Е52 Е76 Е
21 Альянова Варвара Владимировна   0 Э Э Э
31 Арутюнян Альберт Арменакович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие188062 Е46 Е80 Е
41 Борисов Алексей Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛЭТ)согласие156051 Е49 Е56 Е
51 Голубцов Владимир Александрович   182062 Е66 Е54 Е
61 Городнов Андрей Ильич   161050 Е40 Е71 Е
71 Давыдов Владимир Андреевич   148239 Е46 Е61 Е
81 Зедгуи Азиз   согласие0 Э Э Э
91 Кочергин Алексей   , (2 - ИФБС)согласие2680100 Э88 Э80 Э
101 Крутяков Алексей Юрьевич   , (2 - ИВЧТ)согласие142039 Е52 Е51 Е
111 Левковский Егор Юрьевич   184068 Е49 Е67 Е
121 Мальцева Екатерина Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие189056 Е55 Е78 Е
131 Орлов Валерий Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)144050 Е41 Е53 Е
141 Подобедов Максим Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)168050 Е52 Е66 Е
151 Путилов Александр Константинович   , (2 - ИБС)согласие150039 Е44 Е67 Е
161 Савеличев Артём Сергеевич   согласие198056 Е55 Е87 Е
171 Складанов Илья Михайлович   045 Е050 Е Снят с конкурса
181 Сутягин Дмитрий Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие2800100 Э90 Э90 Э
191 Трошин Вадим Константинович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие131039 Е51 Е41 Е
201 Тырышкина Лизавета Константиновна   164045 Е48 Е71 Е
211 Холод Никита Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие160039 Е51 Е70 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Братанов Артемий Александрович   , (1 - ПИНФ)согласие211082 Е57 Е72 Е
22 Дымшаков Данила Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)146045 Е45 Е56 Е
32 Замараева Ксения Владимировна   , (1 - МХРТ), (3 - ИФБС)177056 Е55 Е66 Е
42 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)00056 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Кучерина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие175245 Е52 Е76 Е
62 Санталин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ)согласие2641092 Э62 Э100 Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Антонов Никита Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие143039 Е44 Е60 Е
23 Елкафрави Рошди Елсайед Ахмед   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)согласие0 Э Э Э
33 Калныш Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие144045 Е40 Е59 Е
43 Наумкин Егор Витальевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)168239 Е47 Е80 Е
53 Одиноков Антон Витальевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)145039 Е42 Е64 Е
63 Тантушян Нарек Арамович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие163068 Е52 Е43 Е