Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.03.01 (СТЗС-Т) Строительство (профили: Автомобильные дороги, аэродромы и объекты транспорт. инфраструктуры; Объекты транспорт. инфраструктуры (мосты и транспортные тоннели) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 33, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бегинин Денис Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)155045 Е51 Е59 Е
21 Жиляков Данила Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)согласие166056 Е41 Е69 Е
31 Зотов Владислав Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие0 Э Э Э
41 Имангалиев Салават Саматович   , (2 - СМТ), (3 - ТПЭН)согласие050 Е39 Е50 Е Снят с конкурса
51 Калужский Кирилл Михайлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)198074 Е54 Е70 Е
61 Кирженко Олег Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)согласие186062 Е58 Е66 Е
71 Колобкова Снежана Константиновна   , (2 - ЭЛЭТ)184068 Е47 Е69 Е
81 Кольдин Андрей Алексеевич   , (2 - СТЗС-С)171050 Е52 Е69 Е
91 Конищев Сергей Ильич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие190070 Е44 Е76 Е
101 Ласалкин Даниил Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие203074 Е58 Е71 Е
111 Леонтьев Илья Денисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)204268 Е61 Е73 Е
121 Лобанов Никита Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ТТПР)согласие159039 Е48 Е72 Е
131 Мясников Даниил Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие158039 Е46 Е73 Е
141 Назинцев Александр Николаевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие187268 Е44 Е73 Е
151 Нехорошев Николай Антонович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие140045 Е44 Е51 Е
161 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)0044 Е59 Е Снят с конкурса
171 Петрунин Илья Романович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)185070 Е45 Е70 Е
181 Сагателян Рубен Ашотович   , (2 - АРХТ), (3 - СМТ)согласие162039 Е57 Е66 Е Целевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)
191 Саляхов Дамир Вячеславович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие197072 Е58 Е67 Е
201 Силягин Егор Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)согласие189068 Е54 Е67 Е
211 Сологубов Алексей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
221 Сорокин Кирилл Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие176050 Е48 Е78 Е
231 Храмов Дмитрий Максимович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)согласие174556 Е42 Е71 Е
241 Худойбердиев Тимур Давронович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие165050 Е42 Е73 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алимпиева Софья Юрьевна   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
22 Безменов Роман Алексеевич   , (1 - СМТ), (3 - ИФБС)согласие187276 Е48 Е61 Е
32 Варшавский Егор Игоревич   , (1 - МНСТ), (3 - ТТПР)согласие170050 Е49 Е71 Е
42 Грудкова Ксения Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие206074 Е60 Е72 Е
52 Джаппуев Аслан Хусейнович   , (1 - НТС), (3 - СЗС)158272 Е44 Е40 Е
62 Еремин Михаил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)согласие170062 Е46 Е62 Е
72 Есин Антон Александрович   , (1 - СМТ)выдано0 Э Эня Э Снят (выдано)
82 Живаев Багдан Денисович   , (1 - НФГД), (3 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
92 Захаров Евгений Павлович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие159056 Е47 Е56 Е
102 Золотарева Екатерина Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)согласие206268 Е64 Е72 Е
112 Карпова Дарья Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие220078 Е53 Е89 Е
122 Касимов Максим Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие159062 Е51 Е46 Е
132 Катвалян Фёдор Серобович   , (1 - СМТ)согласие185056 Е53 Е76 Е
142 Кислицына Татьяна Михайловна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)1591039 Е40 Е70 Е
152 Колпакова Кристина Михайловна   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)2271078 Е68 Е71 Е
162 Ламонов Егор Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЛАЗР)согласие207076 Е51 Е80 Е
172 Левковский Егор Юрьевич   , (1 - ЛАЗР)184068 Е49 Е67 Е
182 Мануилов Максим Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие169062 Е52 Е55 Е
192 Марцевич Виктория Евгеньевна   , (1 - СТЗС-С)согласие160045 Е51 Е64 Е
202 Мельник Иван Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)192070 Е52 Е70 Е
212 Мещеркина Владислава Павловна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)согласие2111074 Е57 Е70 Е
222 Миксюк Максим Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие153050 Е44 Е59 Е
232 Мураев Илья Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие433 Е49 Е61 Е Снят с конкурса
242 Мязин Павел Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)1851056 Е54 Е65 Е
252 Найденов Антон Михайлович   , (1 - СТЗС-С)согласие154068 Е46 Е40 Е
262 Пелевин Даниил Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)согласие2101067 Э59 Э74 Э Снят с конкурса (отказался)
272 Сидякин Данил Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие172050 Е51 Е71 Е
282 Сокольников Иван Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие178056 Е49 Е73 Е
292 Сурков Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)154250 Е45 Е57 Е
302 Фадеев Сергей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)согласие215068 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Филин Артём Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СМТ)216068 Е66 Е82 Е
322 Фомкин Антон Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)189050 Е57 Е82 Е
332 Хачатурян Гарегин Арменович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие160045 Е46 Е69 Е
342 Черненилова Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие189062 Е49 Е78 Е
352 Чжен Денис Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)согласие182068 Е48 Е66 Е
362 Чигарев Тагир Анвярович   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)согласие225080 Е80 Е65 Е
372 Чиженькова Мария Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие178250 Е53 Е73 Е
382 Шаряфетдинов Рамиль Раисович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
392 Шахметов Алексей Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)268 Е36 Е76 Е Снят с конкурса
402 Шкенев Сергей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МХРТ)208078 Е54 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абдулфетахов Даниил Анверович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-С)согласие159256 Е48 Е53 Е
23 Аветисян Карен Тигранович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие201062 Е61 Е78 Е
33 Андреев Максим Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие227076 Е64 Е87 Е
43 Ануфриев Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие221268 Е57 Е94 Е
53 Афанасьев Артемий Васильевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие182068 Е49 Е65 Е
63 Бабаджанян Арам Арамаисович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие254078 Э86 Э90 Э
73 Билянов Ильяс Шапигуллаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие169050 Е57 Е62 Е
83 Богданов Денис Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)выдано033 Е39 Е67 Е Снят (выдано)
93 Бушмакина Анастасия Германовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)196076 Е51 Е69 Е
103 Вайселев Алим Ханбялович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие164050 Е61 Е53 Е
113 Гусева Олеся Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие1841045 Е57 Е72 Е
123 Золин Егор Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие186068 Е58 Е60 Е
133 Ивасишин Дмитрий Витальевич   , (1 - МХРТ), (2 - ТХФИ)согласие0 Э Эня Э
143 Казиев Омар Алимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПБРС)218070 Е61 Е87 Е
153 Карпочева Софья Николаевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2451092 Е58 Е85 Е
163 Карпухина Полина Дмитриевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2431072 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Кильдяков Антон Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ИКТС)согласие179068 Е46 Е65 Е
183 Ковалев Данила Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие190062 Е48 Е80 Е
193 Коновалов Кирилл Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие181068 Е46 Е67 Е
203 Коншу Владислав Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)0040 Е57 Е Снят с конкурса
213 Корой Булат Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)согласие201056 Е58 Е87 Е
223 Краснобаев Артем Павлович   , (1 - АЭС), (2 - ПИНФ)согласие1901050 Е57 Е73 Е
233 Кульков Алексей Николаевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТПЭН)149245 Е41 Е61 Е
243 Кульшаев Никита Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)согласие138045 Е40 Е53 Е
253 Кяжин Владислав Иванович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)согласие180062 Е51 Е67 Е
263 Ляшенко Евгений Евгеньевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2321068 Е72 Е82 Е
273 Магомедгаджиев Руслан Магомедович   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС-С)согласие199272 Е70 Е55 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
283 Муханов Даурен Жексеньгалиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПМИН)согласие223078 Е60 Е85 Е
293 Никифоров Артем Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие230076 Е76 Е78 Е
303 Осипов Данила Ильич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)согласие173062 Е41 Е70 Е
313 Савельева Елена Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие2071062 Е53 Е82 Е
323 Сайфулин Глеб Алексеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)согласие2031062 Е51 Е80 Е
333 Серов Егор Васильевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие154056 Е44 Е54 Е
343 Судакова Анастасия Владимировна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)согласие169056 Е51 Е62 Е
353 Тян Артур Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие10 Э Э Э
363 Филиппов Никита Денисович   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-С)согласие201070 Е53 Е78 Е
373 Хлебнов Дмитрий Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие180262 Е54 Е62 Е
383 Чашкин Александр Олегович   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС-С)согласие177050 Е57 Е70 Е
393 Чубич Клим Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие181056 Е60 Е65 Е
403 Швецова Анна Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)выдано10 Э Э Э Снят (выдано)
413 Шевцова Юлия Александровна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие171056 Е45 Е70 Е
423 Щукин Виктор Вадимович   , (1 - ЭКЛП), (2 - АРХТ)согласие050 Е Е59 Е