Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика (профиль: Экономика предприятий и организаций (в промышленности, в строительстве, на транспорте) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 4, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аббасова Аделина Юсифовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие164045 Е48 Е71 Е
21 Авраменко Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0047 Е51 Е Снят с конкурса
31 Агапова Алина Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - ИФСТ)согласие194050 Е71 Е73 Е
41 Адамян Лилия Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)2461072 Е70 Е94 Е
51 Ажгиреева Алина Наримановна   , (2 - ТОРГ)согласие2441068 Е86 Е80 Е
61 Александрова Яна Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
71 Алемпьева Инна Алексеевна   согласие10 Э Э Э
81 Алимгазиев Расул Русланович   , (2 - ИФБС), (3 - МЕНЖ)согласие175156 Е45 Е73 Е
91 Антокова Дарья Олеговна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)219056 Е72 Е91 Е
101 Аскарова Яна Дмитриевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие1831045 Е56 Е72 Е
111 Атаманенко Алена Викторовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)209056 Е68 Е85 Е
121 Белов Дмитрий Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)2121062 Е64 Е76 Е
131 Беркалиев Артём Алексеевич   согласие193245 Е77 Е69 Е Целевик (Адимнистрация Перелюбскогоо МР Сарат. обл.)
141 Беркингалиева Аида Александровна   , (2 - МЕНЖ)согласие2251070 Е63 Е82 Е
151 Боранова Алтынбийке Расильевна   согласие233070 Е63 Е100 Е
161 Бугрова Анна Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие176050 Е60 Е66 Е
171 Бударникова Виолетта Александровна   039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса
181 Булавина Алла Сергеевна   , (2 - МЕНЖ)согласие2201068 Е64 Е78 Е
191 Буракова Анна Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие179062 Е45 Е72 Е
201 Герасимов Даниил Сергеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие172056 Е44 Е72 Е
211 Гончарова Анастасия Андреевна   , (2 - МЕНЖ)157039 Е56 Е62 Е
221 Горбонос Татьяна Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)145045 Е46 Е54 Е
231 Гущина Екатерина Максимовна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)2451074 Е76 Е85 Е
241 Ерзова Полина Игоревна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие219068 Е69 Е82 Е
251 Ермолаева Мария Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)согласие2531068 Е86 Е89 Е
261 Жильцов Никита Андреевич   , (2 - МЕНЖ)согласие188068 Е54 Е66 Е
271 Зайцева Екатерина Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)231568 Е85 Е73 Е
281 Зубарева Дарья Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)039 Е066 Е Снят с конкурса
291 Зуева Мария Юрьевна   , (2 - МЕНЖ)согласие10 Э Э Э
301 Иванов Сергей Павлович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие216280 Е64 Е70 Е
311 Иксанов Кадыр Фаилевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие234070 Е86 Е78 Е
321 Интанкина Наталья Васильевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ДИЗН)согласие191072 Е47 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
331 Каверина Ольга Николаевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)175250 Е52 Е71 Е
341 Кандеев Никита Константинович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие214072 Е66 Е76 Е
351 Каткова Валерия Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Э Эня Э
361 Коновалова Ксения Андреевна   275082 Е97 Е96 Е
371 Косырева Алина Николаевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие175039 Е54 Е82 Е
381 Котлярова Анастасия Максимовна   , (2 - МЕНЖ)149050 Е53 Е46 Е
391 Кудака Данил Сергеевич   согласие167056 Е46 Е65 Е
401 Куликова Вероника Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие218068 Е79 Е71 Е
411 Курдюков Максим Анатольевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - МЕНЖ)0 Э Э Э
421 Лаптева Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие2271062 Е66 Е89 Е
431 Ларькин Вадим Денисович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие027 Е45 Е65 Е Снят с конкурса
441 Мазуркевич Кристина Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие210068 Е86 Е56 Е
451 Майстер Мария Семеновна   232062 Е83 Е87 Е
461 Мальцев Владислав Игоревич   согласие10 Э Э Э
471 Мирзабеков Салам Рамизович   согласие027 Е057 Е Снят с конкурса
481 Мирякова Наталия Анатольевна   , (2 - МЕНЖ)согласие2301062 Е76 Е82 Е
491 Музыка Анна Андреевна   , (2 - МЕНЖ)2091045 Е95 Э59 Е
501 Муслимов Шавкят Рустемович   , (2 - МЕНЖ)согласие193062 Е70 Е61 Е
511 Носачева Марина Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие227070 Е72 Е85 Е
521 Окружнова Анастасия Андреевна   согласие027 Е44 Е76 Е Снят с конкурса
531 Пазова Юлия Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)согласие033 Е62 Е72 Е Снят с конкурса
541 Погрешаева Полина Романовна   согласие204045 Е79 Е80 Е
551 Попадюк Елизавета Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)согласие216056 Е69 Е91 Е
561 Проценко Никита Русланович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭТТК)согласие00 Е0 Снят с конкурса
571 Разуваев Данила Алексеевич   согласие033 Е46 Е60 Е Снят с конкурса
581 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (2 - ТОРГ)согласие156050 Е49 Е57 Е
591 Рашидов Аскерхан Гамидович   , (2 - МЕНЖ), (3 - НФГД)согласие155050 Е49 Е56 Е
601 Рюмина Марина Сергеевна   , (2 - ТОРГ)согласие027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса
611 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие176056 Е49 Е71 Е
621 Свотнев Алексей Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)согласие220762 Е69 Е82 Е
631 Силаева Нина Валериевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)00065 Е Снят с конкурса
641 Скивко Людмила Витальевна   2441068 Е86 Е80 Е
651 Спиридонова Дарья Денисовна   , (2 - МЕНЖ)согласие193056 Е67 Е70 Е
661 Теплякова Анна Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)210372 Е55 Е80 Е
671 Теткина Татьяна Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие215070 Е69 Е76 Е
681 Титков Денис Алексеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)242070 Е85 Е87 Е
691 Толстова Анастасия Николаевна   , (2 - МЕНЖ)согласие214270 Е64 Е78 Е
701 Трофименко Ирина Валентиновна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие227062 Е74 Е91 Е
711 Уварова Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
721 Утесова Наргиза Лукпановна   согласие164062 Е56 Е46 Е
731 Фролова Ксения Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие045 Е062 Е Снят с конкурса
741 Хмарина Инесса Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие206062 Е68 Е76 Е
751 Чурунова Анна Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)2161068 Е56 Е82 Е
761 Юсупова Кристина Владимировна   , (2 - МЕНЖ)согласие194070 Е55 Е69 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
771 Ютлина Анастасия Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)2681076 Е88 Е94 Е
781 Яхин Гаяз Ренатович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие202039 Е85 Е78 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абубакирова Диана Ренатовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)258070 Е92 Е96 Е
22 Алиева Диана Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)164050 Е49 Е65 Е
32 Баландин Евгений Михайлович   , (1 - МЕНЖ)033 Е45 Е57 Е Снят с конкурса
42 Варданян Татевик Гайковна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие165039 Е61 Е65 Е
52 Воробжанская Полина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие167050 Е52 Е65 Е
62 Гаспарян Артем Нверович   , (1 - МЕНЖ)согласие173050 Е51 Е72 Е
72 Грачева Любовь Владимировна   , (1 - МЕНЖ)согласие1951045 Е69 Е71 Е
82 Григорьева Ксения Владимировна   , (1 - МЕНЖ)согласие176056 Е53 Е67 Е
92 Демина Ксения Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие197056 Е61 Е80 Е
102 Дуванов Алексей Александрович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие143039 Е49 Е55 Е
112 Душамедова Алина Николаевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие177070 Е47 Е60 Е
122 Ефимова Алина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ)246270 Е78 Е96 Е
132 Залыгаева Анастасия Алексеевна   , (1 - ТОРГ)согласие176039 Е59 Е78 Е
142 Ильина Анна Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие217072 Е67 Е78 Е
152 Калиева Камила Булатовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие197039 Е78 Е80 Е
162 Калугин Сергей Константинович   , (1 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие184062 Е57 Е65 Е
172 Кизирян Карина Ашотовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие181039 Е60 Е82 Е
182 Киселев Виктор Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие235062 Е88 Е85 Е
192 Кокшаров Андрей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие170039 Е59 Е72 Е
202 Косицына Полина Михайловна   , (1 - МЕНЖ)согласие195056 Е69 Е70 Е
212 Крючкова Алена Владимировна   , (1 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие191056 Е55 Е80 Е
222 Лазарева Анастасия Дмитриевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие206062 Е62 Е82 Е
232 Лесняк Анастасия Александровна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е52 Е67 Е Снят с конкурса
242 Линник Ирина Николаевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
252 Макрушина Виктория Андреевна   , (1 - МЕНЖ)согласие176056 Е51 Е69 Е
262 Мамедова Баяз Абулфазовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)231076 Е83 Е72 Е
272 Михеева Валерия Александровна   , (1 - МЕНЖ)206062 Е62 Е82 Е
282 Павлова Алина Александровна   , (1 - МЕНЖ)согласие183045 Е56 Е82 Е
292 Першина Ирина Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие209045 Е79 Е85 Е
302 Родина Дарья Александровна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие216070 Е74 Е72 Е
312 Роднова Екатерина Ивановна   , (1 - МЕНЖ)согласие163039 Е46 Е78 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
322 Сарпаев Денис Павлович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
332 Сафонова Мария Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие2055 Е61 Е Снят с конкурса
342 Солцаев Изрудин Султанович   , (1 - МЕНЖ)согласие168050 Е57 Е61 Е
352 Талалайкин Даниил Дмитриевич   , (1 - МЕНЖ)согласие235070 Е85 Е80 Е
362 Тихонова Елизавета Антоновна   , (1 - МЕНЖ)229068 Е76 Е85 Е
372 Туктарова Аделя Рафиковна   , (1 - МЕНЖ)согласие2421072 Е78 Е82 Е
382 Федотова Ирина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие192256 Е68 Е66 Е
392 Федюнина Мария Николаевна   , (1 - ЭКЛП)согласие190050 Е69 Е71 Е
402 Фролова Александра Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)178045 Е57 Е76 Е
412 Хохленкова Диана Александровна   , (1 - МЕНЖ)171045 Е61 Е65 Е
422 Чулкова Анна Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)199062 Е70 Е67 Е
432 Чумакова Ольга Романовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)выдано2371078 Е69 Е80 Е Снят (выдано)
442 Шарова Екатерина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)237070 Е71 Е96 Е
452 Шаровский Никита Андреевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)согласие00045 Е Снят с конкурса
462 Шмидт Дарья Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие2201062 Е72 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие2421072 Е69 Е91 Е
23 Агишева Алена Владимировна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)согласие225068 Е79 Е78 Е
33 Алиева Ханум Тажидиновна   , (1 - МЕНЖ), (2 - АРХТ)180045 Е71 Е64 Е
43 Байбулова Екатерина Романовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие208062 Е57 Е89 Е
53 Белова Елизавета Эдуардовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие212070 Е71 Е71 Е
63 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - МЕНЖ)согласие164250 Е53 Е59 Е
73 Беспалова Ольга Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие214168 Е69 Е76 Е
83 Бузикеева Аделя Аскаровна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие191056 Е59 Е76 Е
93 Дрокова Юлия Витальевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)2211070 Е59 Е82 Е
103 Дунаева Ангелина Владимировна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие188262 Е52 Е72 Е
113 Ершов Данил Денисович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ДИЗН)039 Е044 Е Снят с конкурса
123 Жеребцова Дарья Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие039 Е071 Е Снят с конкурса
133 Жукова Олеся Анатольевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие207062 Е69 Е76 Е
143 Кенжесова Алия Асылбековна   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)согласие172056 Е54 Е62 Е
153 Лихачева Анастасия Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие200068 Е62 Е70 Е
163 Матутина Анжелика Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие206050 Е76 Е80 Е
173 Могучев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ХМТН), (2 - МЕНЖ)175039 Е47 Е89 Е
183 Плеханов Данил Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие2271070 Е74 Е73 Е
193 Потуга Вероника Александровна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие0 Э Э Э
203 Салдин Роман Алексеевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - МЕНЖ)219074 Е74 Е71 Е
213 Сапогова Виктория Васильевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие174050 Е54 Е70 Е
223 Синельников Иван Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие2391068 Е81 Е80 Е
233 Скрынников Никита Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие210070 Е62 Е78 Е
243 Смолякова Владислава Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
253 Стерликова Елизавета Александровна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)2191068 Е68 Е73 Е
263 Суслова Оксана Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)152039 Е57 Е56 Е
273 Туркова Ксения Денисовна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие229068 Е85 Е76 Е
283 Шевченко Киприан Владимирович   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие00 Е48 Е Снят с конкурса
293 Шпагина Александрина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие0 Э Э Э