Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (CЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 23, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12800 Целик Артем Александрович 165190045 Е47 Е73 Е CЗСТХНБЦелевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2423 Гордзелевская Мария Михайловна 160190039 Е49 Е72 Е CЗСАРХТДАРСЦелевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
34196 Бутримов Владимир Владимирович 2511901076 Е74 Е91 Е CЗССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
4980 Резаева Валерия Евгеньевна 2511901076 Е74 Е91 Е CЗСБИСТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
52285 Демидов Андрей Сергеевич 237190078 Е74 Е85 Е CЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
6185 Кульбацкая Алина Андреевна 2311901074 Е60 Е87 Е CЗССТЗС-ССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
7120 Сазонов Артем Алексеевич 228190874 Е68 Е78 Е CЗСПТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
8951 Графова Ирина Витальевна 2261901074 Е53 Е89 Е CЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
91699 Попова Елизавета Сергеевна 2251901068 Е62 Е85 Е CЗСТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
101021 Безроднова Татьяна Александровна 224190074 Е61 Е89 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
111461 Торопова Наталья Андреевна 224190062 Е66 Е96 Е CЗСНФГДСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
123468 Веселов Максим Алексеевич 223190374 Е61 Е85 Е CЗССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
132583 Сайгин Андрей Васильевич 2231901056 Е66 Е91 Е CЗСНФГДАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
143033 Арьков Анатолий Алексеевич 221190076 Е60 Е85 Е CЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
152410 Тусеева Дарья Сергеевна 2201901062 Е61 Е87 Е CЗССТЗС-СХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
16970 Шатохин Иван Сергеевич 2191901070 Е68 Е71 Е CЗСЭЛЭТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
171511 Жулмуканова Зарина Игоревна 219190070 Е53 Е96 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
182700 Редькин Арсений Игоревич 219190062 Е72 Е85 Е CЗСПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
19231 Марченко Екатерина Сергеевна 2181901056 Е61 Е91 Е АРХТДАРСCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
202019 Зайцев Дмитрий Алексеевич 217190068 Е64 Е85 Е CЗССТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
213908 Новицкая Ангелина Юрьевна 2141901056 Е54 Е94 Е CЗССТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
221660 Сильченко Никита Александрович 204190370 Е53 Е78 Е ИБС (отк.)CЗСНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
231532 Долганова Мария Александровна 190190050 Е46 Е94 Е CЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
241004 Савченков Андрей Алексеевич 206190362 Е59 Е82 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласие
251488 Виноградов Александр Валериевич 202190068 Е62 Е72 Е CЗССТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласие
262579 Соколова Кристина Андреевна 199190050 Э82 Э67 Э CЗССТЗС-СТХНБоригинал+согласие
272618 Светцов Олег Дмитриевич 197190262 Е55 Е78 Е CЗССТЗС-ССМТоригинал+согласие
283019 Джуракулов Сергей Александрович 196190072 Е51 Е73 Е CЗССТЗС-СЭКОНоригинал+согласие
291925 Дунин Антон Сергеевич 196190070 Е53 Е73 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласие
30202 Хмара Антон Игоревич 195190062 Е53 Е80 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласие
314314 Жиркова Анна Андреевна 195190056 Е59 Е80 Е CЗСИБССТЗС-Соригинал+согласие
321219 Напреенко Павел Владимирович 194190070 Е51 Е73 Е CЗСНТСЭЛЭТоригинал+согласие
333906 Полищук Элина Алексеевна 193190056 Е55 Е82 Е CЗСТХНБНТСоригинал+согласие
341134 Смирнов Данил Алексеевич 192190056 Е58 Е78 Е НФГДCЗССТЗС-Соригинал+согласие
35266 Васильев Аркадий Григорьевич 189190050 Е48 Е91 Е CЗСЗМКДСТЗС-Соригинал+согласие
36912 Решетников Илья Андреевич 187190062 Е52 Е73 Е CЗССМТЭЛЭТоригинал+согласие
37415 Крюков Николай Владимирович 185190072 Е53 Е60 Е CЗССТЗС-СТПЭНоригинал+согласие
381820 Кленов Александр Евгеньевич 185190070 Е51 Е64 Е CЗССТЗС-Соригинал+согласие
391284 Бугаев Данила Дмитриевич 185190062 Е51 Е72 Е CЗССТЗС-СТПЭН (отк.)оригинал+согласие
402298 Волл Влада Михайловна 183190039 Е62 Е82 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласие
411236 Фомина София Германовна 181190056 Е52 Е73 Е СТЗС-СCЗСТПЭНоригинал+согласие
421015 Копытин Андрей Сергеевич 180190050 Е60 Е70 Е СТЗС-СCЗСЗМКДоригинал+согласие
431679 Ковалев Дмитрий Алексеевич 179190250 Е47 Е80 Е CЗССМТНТСоригинал+согласие
441571 Володин Богдан Павлович 178190050 Е57 Е71 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласие
451062 Джалилова Камиля Наильевна 177190045 Е41 Е91 Е СТЗС-СCЗСТТПРоригинал+согласие
463957 Штефан Никита Сергеевич 176190456 Е52 Е64 Е CЗССТЗС-СТПЭНоригинал+согласие
471209 Венедиктов Иван Андреевич 169190050 Е46 Е73 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласие
483837 Бровцев Вадим Дмитриевич 168190045 Е47 Е76 Е CЗССТЗС-СИБСоригинал+согласие
49732 Кабдирова Асылганым Асылбековна 166190050 Е38 Е78 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
501544 Кудряшов Иван Иванович 2631901072 Е90 Е91 Е АЭСТПЭНCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
511706 Фролова Софья Максимовна 262190782 Е82 Е91 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
52900 Макарцев Павел Александрович 2541901076 Е74 Е94 Е CЗС (отк.)СМТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
531465 Костюченков Артем Алексеевич 2521901076 Е70 Е96 Е ИБСCЗСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
544287 Строганова Анастасия Васильевна 2501901070 Е72 Е98 Е CЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
553095 Сохин Дмитрий Юрьевич 2491901072 Е80 Е87 Е АЭСCЗС (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
561493 Андреев Александр Владимирович 2431901074 Е61 Е98 Е РСК (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
574240 Андрюхина Юлия Романовна 242190074 Е74 Е94 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582749 Калмыков Сергей Юрьевич 2411901074 Е68 Е89 Е СТЗС-СCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
594734 Хоботов Никита Андреевич 240190078 Е86 Е76 Е ТХФИ (отк.)УПТС (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
604556 Спиридонов Дмитрий Львович 240190378 Е61 Е98 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
61704 Каталымов Артем Сергеевич 2391901070 Е68 Е91 Е CЗС (отк.)АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
622870 Нестеренко Александра Максимовна 2371901072 Е64 Е91 Е АЭСCЗСИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
633525 Щебетина Мария Дмитриевна 2371901072 Е61 Е94 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
64768 Осипова Татьяна Дмитриевна 2341901068 Е74 Е82 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)CЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
653969 Полупанова Ксения Владимировна 2331901074 Е58 Е91 Е СТЗС-СCЗСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
661824 Бондаренко Алексей Владимирович 232190072 Е60 Е100 Е ИБСCЗСПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
671093 Усенина Мария Владимировна 2301901074 Е66 Е80 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
68940 Уткин Владимир Александрович 226190276 Е72 Е76 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
692672 Арчаков Иван Сергеевич 225190088 Е68 Е69 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
702297 Кречина Владлена Дмитриевна 2251901062 Е64 Е89 Е ТТПРНФГДCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
711786 Доронин Максим Андреевич 2231901076 Е52 Е85 Е НФГДCЗССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
722276 Ермилов Роман Андреевич 223190072 Е64 Е87 Е CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
731179 Мельник Дарья Григорьевна 2181901062 Е55 Е91 Е СТЗС-СCЗССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
744132 Турищев Илья Геннадьевич 217190074 Е61 Е82 Е СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
751640 Кузнецов Сергей Ильич 215190062 Е62 Е91 Е CЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
764380 Мельник Данил Геннадьевич 214190072 Е51 Е91 Е CЗС (отк.)ПБРС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
77595 Кукин Александр Леонидович 214190070 Е66 Е78 Е СТЗС-СCЗССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
78679 Гельмут Ксения Михайловна 214190070 Е55 Е89 Е ДАРСАРХТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
791199 Воронцова Екатерина Сергеевна 2141901062 Е60 Е82 Е CЗС (отк.)СТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
802932 Бузина Алина Александровна 213190072 Е59 Е82 Е ИБС (отк.)CЗС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
81473 Бессонов Даниил Алексеевич 213190072 Е52 Е89 Е ДАРС (отк.)АРХТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
82359 Романов Владислав Алексеевич 2131901070 Е61 Е72 Е CЗС (отк.)НФГД (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
831301 Ромашов Кирилл Михайлович 211190074 Е61 Е76 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
841577 Курпан Павел Николаевич 2111901050 Е53 Е98 Е СТЗС-СЭЛЭТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
854072 Романов Николай Андреевич 2101901068 Е54 Е78 Е CЗС (отк.)ИБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
861877 Хрычкин Алексей Владимирович 209190070 Е66 Е73 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
87931 Четверикова Елена Игоревна 209190070 Е59 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
881873 Бородина Софья Александровна 209190070 Е52 Е87 Е СТЗС-СCЗСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
893069 Пастухов Максим Сергеевич 208190072 Е58 Е78 Е CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
90891 Кульминский Герман Дмитриевич 2081901056 Е55 Е87 Е СТЗС-СCЗСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
913229 Федорец Милена Сергеевна 206190068 Е66 Е72 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
921127 Лещев Вячеслав Константинович 206190056 Е59 Е91 Е МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
933296 Бабешко Вячеслав Сергеевич 205190050 Е70 Е85 Е АЭСCЗСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
942815 Узаиров Ваис Арсланович 203190070 Е61 Е72 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
953325 Васильков Владислав Сергеевич 203190070 Е60 Е73 Е CЗС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
961744 Скориков Никита Дмитриевич 202190256 Е66 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
971523 Иконников Антон Валерьевич 201190062 Е72 Е67 Е АЭСCЗСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
98531 Рогозин Илья Олегович 201190056 Е58 Е87 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
993833 Пуштаева Олеся Дмитриевна 2011901056 Е53 Е82 Е CЗС (отк.)НФГДСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1001481 Сергеев Дмитрий Сергеевич 199190070 Е57 Е72 Е НФГДСТЗС-СCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
101879 Изотова Валерия Евгеньевна 199190070 Е53 Е76 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1022349 Волкова Полина Александровна 198190062 Е54 Е82 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1032594 Киселев Иван Алексеевич 197190062 Е64 Е71 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1041909 Зобков Антон Алексеевич 1971901056 Е58 Е73 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1051202 Лепёшкин Илья Дмитриевич 195190068 Е57 Е70 Е СТЗС-СCЗСЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1063945 Генжиев Евгений Бембеевич 195190068 Е57 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1072929 Оханин Артем Леонидович 195190056 Е52 Е87 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1083646 Гаврилов Данила Андреевич 194190062 Е52 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1093977 Соломина Марина Максимовна 1941901056 Е55 Е73 Е CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1101144 Шевченко Данила Андреевич 193190062 Е49 Е82 Е ЭЛЭТCЗСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
111932 Войцеховский Семён Леонидович 192190045 Е62 Е85 Е СТЗС-СCЗСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
112996 Гвоздулин Михаил Алексеевич 191190256 Е60 Е73 Е СТЗС-ССМТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1132154 Кривенцов Константин Сергеевич 190190268 Е53 Е67 Е СТЗС-СCЗСНТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1143164 Суворинова Елена Владимировна 1891901050 Е53 Е76 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1153115 Чернавин Виктор Владимирович 187190062 Е55 Е70 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1163927 Резцова Олеся Юрьевна 187190062 Е49 Е76 Е CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1171602 Жуманьязова Эльмира Эдуардовна 187190056 Е46 Е85 Е ЭКОН (отк.)CЗС (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1182293 Арзютов Дмитрий Владимирович 186190062 Е51 Е73 Е ПИНЖ (отк.)CЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1192984 Мосунова Ангелина Алексеевна 186190062 Е48 Е76 Е СТЗС-СCЗСЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
120557 Макарычев Александр Александрович 185190056 Е49 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1212651 Бабанов Максим Игоревич 184190256 Е54 Е72 Е CЗС (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1223082 Кряжева Юлия Алексеевна 183190056 Е55 Е72 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
123124 Александров Илья Дмитриевич 183190056 Е47 Е80 Е ЭЛНЭТПЭНCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1242902 Жукушев Амир Кайратович 182190268 Е47 Е65 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1251397 Кучер Николай Денисович 181190068 Е47 Е66 Е СТЗС-СCЗССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1261737 Беляева Мария Александровна 181190050 Е49 Е82 Е CЗС (отк.)УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1274488 Никитенко Илья Александрович 180190062 Е48 Е70 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1284486 Рамазанов Эмиль Абдулсидарович 180190250 Е58 Е70 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1294317 Иванов Павел Владимирович 179190050 Е60 Е69 Е РСК (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1301427 Алексеенко Илья Дмитриевич 178190562 Е61 Е50 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1314207 Матвеев Андрей Романович 178190056 Е53 Е69 Е СТЗС-ССМТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1321210 Светашева Яна Павловна 178190050 Е46 Е82 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1333924 Афанасьев Дмитрий Владимирович 1771901039 Е58 Е70 Е CЗС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1341843 Пчелинцева Дарья Дмитриевна 176190045 Е49 Е82 Е ПИНЖ (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1352464 Карамышев Данила Сергеевич 175190062 Е51 Е62 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
136543 Рахманкулов Валерий Рашидович 175190262 Е45 Е66 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1371398 Кучер Алексей Денисович 175190056 Е53 Е66 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
138224 Сундеев Дмитрий Владимирович 175190050 Е53 Е72 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1392399 Косенкова Юлия Сергеевна 175190045 Е52 Е78 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
1401116 Алексеев Дмитрий Александрович 173190056 Е46 Е71 Е CЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
141352 Лазарев Максим Вадимович 171190262 Е53 Е54 Е CЗС (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
142887 Вартапетова Ангелина Владиславовна 1711901033 Е39 Е89 Е СТЗС-СЗМКДCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1432469 Бучацкий Дмитрий Алексеевич 167190050 Е52 Е65 Е АТПП (отк.)CЗС (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
144767 Баева Анастасия Алексеевна 166190056 Е44 Е66 Е ДАРС (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1451043 Авдеев Данила Николаевич 166190239 Е60 Е65 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1462613 Мещерякова Юлия Дмитриевна 164190045 Е47 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1472309 Шмаргун Илья Федорович 162190045 Е39 Е78 Е АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1484756 Мурзаханов Салават Фанилевич 160190256 Е48 Е54 Е CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
149464 Радионова Ангелина Алексеевна 159190045 Е44 Е70 Е АРХТДАРСCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1502435 Махмутова Лиана Алиевна 158190039 Е41 Е78 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1511087 Морозов Антон Павлович 157190233 Е51 Е71 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1522475 Нечаев Максим Александрович 156190033 Е52 Е71 Е ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1532129 Салихов Рамиль Ринатович 153190056 Е41 Е56 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
154249 Пастушенко Владислав Сергеевич 153190038 Э64 Э51 Э CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1552624 Кан Вадим Константинович 152190050 Е41 Е61 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
156571 Габдулгалиева Жанна Маратовна 151190050 Е39 Е62 Е ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1572707 Илалова Аделя Ринатовна 150190039 Е46 Е65 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1581376 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич 148190245 Е46 Е55 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
159173 Ерастов Руслан Романович 144190045 Е42 Е57 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1603942 Исмаилов Эдуард Ринадович 143190045 Е44 Е54 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
161322 Дергачев Валерий Игоревич 141190028 Э50 Э63 Э СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1624649 Попов Максим Викторович 140190239 Е46 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1634662 Белов Дмитрий Денисович 137190039 Е42 Е56 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1641054 Гуреев Алексей Александрович 134190033 Е40 Е61 Е СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1652974 Акобджанян Ваник Саргисович 134190033 Е36 Е65 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1661612 Манукян Рубен Эмилевич 127190039 Е38 Е50 Е ЗМКД (отк.)ТОРГ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1671469 Мартыненко Юлия Александровна 127190027 Е41 Е59 Е ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1684077 Быстров Никита Андреевич 126190033 Е38 Е55 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
169507 Валиева Эльвира Амангельдыевна 19010ня Эня Эня Э СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
170919 Карлов Богдан Владиславович 1900ня Эня Эня Э СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1711386 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли 1900ня Эня Эня Э CЗССТЗС-ССТЗС-ТкопияСнят с конкурса
172655 Ермуханова Ангелина Александровна 190056 Е33 Е62 Е АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)CЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
173394 Саидов Леонид Игоревич 190029 Эня Э73 Э ПТК (отк.)CЗС (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
174633 Синячкин Дмитрий Васильевич 19000 Э0 Эня Э CЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1751357 Хаджиев Шамиль Абдулович 19000 Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1761064 Халин Александр Алексеевич 19000 Э0 Э0 Э CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)