Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12797 Радаева Ольга Дмитриевна 2121591056 Е59 Е87 Е УПРКАТППТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
22709 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна 2011591056 Е46 Е89 Е УПРКБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
33738 Тугушев Раиль Феязович 186159050 Е64 Е72 Е УПРКПБРСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
41968 Богатов Александр Александрович 181159562 Е47 Е67 Е УПРКУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
5878 Федоров Андрей Дмитриевич 180159056 Е55 Е69 Е УПРКУПТСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
61896 Титов Сергей Святославович 176159056 Е49 Е71 Е УПРКПБРСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
74230 Хабаров Антон Александрович 172159245 Е55 Е70 Е УПРКУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
84504 Жусупова Алия Аскаровна 169159356 Е40 Е70 Е УПРКБИСТМВТМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
91480 Калистратов Дмитрий Михайлович 167159250 Е46 Е69 Е УПРКРТХН (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
103294 Кайбалиева Карина Олеговна 159159033 Е48 Е78 Е УПРКУПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
113185 Неронский Георгий Игоревич 144159045 Е40 Е59 Е УПРКкопия+согласие
123724 Винокуров Вадим Вячеславович 138159039 Е46 Е53 Е КТОППБРСУПРКкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
131311 Котума Андрей Александрович 2431591080 Е59 Е94 Е МХРТ (отк.)УПРК (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
142640 Филь Дарья Петровна 2411591074 Е65 Е92 Е ИФСТУПРКБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
151736 Кожеватова Елена Александровна 229159074 Е70 Е85 Е ЭЛЭТТПЭНУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
164378 Вершинин Егор Андреевич 227159070 Е76 Е81 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
173659 Ахромова Софья Александровна 217159068 Е62 Е87 Е РСКИКТСУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
18627 Штурбабина Наталья Юрьевна 216159070 Е59 Е87 Е КТОПУПРКАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
191479 Соколова Елизавета Алексеевна 2121591072 Е54 Е76 Е ИБСИВЧТ (отк.)УПРК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
202785 Трякшина Мария Вадимовна 212159072 Е53 Е87 Е ПИНЖ (отк.)УПРК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
213507 Иксанова Сабина Салимовна 2111591062 Е57 Е82 Е АТПП (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
221499 Новикова Алена Евгеньевна 209159068 Е68 Е73 Е СТЗС-СПИНЖУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
233624 Астахова Ирина Сергеевна 197159539 Е66 Е87 Е ЗМКДСТЗС-СУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
242011 Степанова Наталия Викторовна 196159062 Е54 Е80 Е УПТС (отк.)УПРК (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
254760 Ковальчук Лев Александрович 193159056 Е48 Е89 Е АТПП (отк.)ИФБС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
262779 Саулин Егор Сергеевич 192159056 Е64 Е72 Е ТХНБ (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
271520 Голов Дмитрий Андреевич 192159050 Е62 Е80 Е ТХНБУПРКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
282520 Белокур Роман Владимирович 191159070 Е49 Е72 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
291965 Якимович Юлия Владимировна 189159068 Е49 Е72 Е БИСТТХНБУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
301269 Поликарпова Алина Андреевна 1881591050 Е52 Е76 Е БИСТУПРКМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
311154 Никонорова Ирина Алексеевна 187159050 Е59 Е78 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
323789 Бабанов Дмитрий Сергеевич 186159068 Е53 Е65 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
334462 Саркимова Милана Азаматовна 1851591050 Е36 Е89 Е ЭКОН (отк.)ИФБС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
343422 Ягмуров Ярослав Олегович 1841591056 Е49 Е69 Е СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
353545 Кузьминова Анастасия Романовна 182159062 Е49 Е71 Е ИБСПМИНУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
361737 Беляева Мария Александровна 181159050 Е49 Е82 Е CЗС (отк.)УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
373926 Левина Анастасия Анатольевна 1791591039 Е48 Е82 Е УПТС (отк.)УПРК (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
384383 Сияшина Софья Кирилловна 166159045 Е51 Е70 Е СМТ (отк.)ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
393247 Воронцов Даниил Сергеевич 166159033 Е55 Е78 Е УПРК (отк.)ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
401515 Гузь Дарья Олеговна 164159039 Е53 Е72 Е УПРК (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
411051 Варламова Ангелина Сергеевна 161159039 Е44 Е78 Е ТТПРУПРКБИСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
423231 Миронова Наталья Андреевна 154159339 Е39 Е73 Е ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
432146 Судакова Виктория Сергеевна 154159033 Е41 Е80 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
441617 Кабанов Андрей Дмитриевич 138159033 Е36 Е69 Е НТС (отк.)МВТМ (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
453784 Седнев Виталий Андреевич 121159027 Е39 Е55 Е КТОП (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)