Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2(в т.ч. для ОПК - 2)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11498 Якунин Сергей Сергеевич 141189033 Е44 Е64 Е МХРТТТПРМЕТЛЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
253 Наглов Николай Александрович 2791891081 Э91 Э97 Э МХРТБИСТРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
32207 Моргунов Данила Викторович 2501891076 Е70 Е94 Е МХРТУПТСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
4324 Номтынов Михаил Дмитриевич 231189070 Е70 Е91 Е МХРТКТОПСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
54691 Калугин Артем Виллиевич 228189072 Е80 Е76 Е МХРТИБСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
62675 Цуранов Леонид Александрович 225189074 Е66 Е85 Е МХРТУПТСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
71677 Букумбаев Ренат Каербулатович 219189076 Е61 Е82 Е МХРТТХФИРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
82004 Саликов Артем Алексеевич 217189172 Е59 Е85 Е СТЗС-С (отк.)МХРТКТОП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
93465 Шпак Тимофей Владимирович 214189272 Е68 Е72 Е МХРТЭЛНЭУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
101431 Берендяев Иван Сергеевич 2141891070 Е61 Е73 Е МХРТЭЛНЭИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
113764 Воробьев Егор Дмитриевич 214189268 Е57 Е87 Е ИКТС (отк.)МХРТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12319 Хайлов Алексей Юрьевич 213189076 Е55 Е82 Е МХРТУПТСЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
131205 Савельев Савелий Витальевич 205189056 Е60 Е89 Е МХРТУПТСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
143936 Курочкин Игорь Павлович 201189268 Е66 Е65 Е МХРТУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
151413 Федотов Никита Сергеевич 200189076 Е58 Е66 Е МХРТАТПП (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
162122 Лабутин Дмитрий Станиславович 191189256 Е51 Е82 Е МХРТКТОП (отк.)МНСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
173625 Николаев Вадим Игоревич 189189056 Е57 Е76 Е МХРТАТПП (отк.)АЭС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
184619 Красикова Екатерина Сергеевна 166189045 Е45 Е76 Е МХРТРТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
19535 Верховский Кирилл Артемович 2701891074 Е90 Е96 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
204433 Тяпкина Полина Александровна 2651891078 Е88 Е89 Е СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
211935 Чистякова Ксения Алексеевна 263189084 Е88 Е91 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
223966 Лашевский Семен Петрович 2611891082 Е84 Е85 Е ИФБСМХРТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
232053 Ермилов Андрей Владимирович 2601891076 Е78 Е96 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
243898 Петрова Арина Александровна 2541891074 Е72 Е98 Е МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
251098 Сон Евгений Романович 2501891070 Е76 Е94 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
26510 Завалкин Роман Александрович 248189882 Е82 Е76 Е МХРТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
272702 Нестеренко Степан Вячеславович 2461891074 Е80 Е82 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282001 Корнеев Сергей Алексеевич 244189076 Е86 Е82 Е ИФБСИБСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
291311 Котума Андрей Александрович 2431891080 Е59 Е94 Е МХРТ (отк.)УПРК (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
302180 Егорова Анастасия Александровна 2431891074 Е70 Е89 Е ПИНФМХРТ (отк.)ИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
312138 Паськова Ольга Вячеславовна 242189074 Е74 Е94 Е АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
322331 Борисов Давид Львович 241189276 Е76 Е87 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
333813 Парамонов Данила Ильич 240189080 Е88 Е72 Е МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
341834 Хорсов Анатолий Викторович 2391891070 Е68 Е91 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
351933 Сорокин Александр Владимирович 238189070 Е90 Е78 Е ИФСТПИНФМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
361385 Бакулина Алена Сергеевна 2331891068 Е64 Е91 Е ИФСТИФБСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
371507 Бурнаков Дмитрий Игоревич 2281891072 Е68 Е78 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
382167 Андреева Ирина Викторовна 2271891070 Е58 Е89 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
391754 Власенко Данила Владимирович 2191891056 Е53 Е100 Е ИБСИФСТМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
403796 Королев Никита Владимирович 218189072 Е74 Е72 Е МВТМ (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
412058 Высоцкий Илья Владимирович 218189270 Е64 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
423031 Чугунова Алиса Андреевна 217189370 Е55 Е89 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
431467 Метиев Артем Дмитриевич 2171891068 Е57 Е82 Е ИБСМХРТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
442899 Гимаева Екатерина Булатовна 213189072 Е68 Е73 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
45843 Володин Данил Николаевич 2131891072 Е60 Е71 Е НФГД (отк.)ИБСМХРТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
462288 Годунов Дмитрий Викторович 2131891070 Е61 Е72 Е ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
471537 Младенцев Дмитрий Олегович 212189076 Е64 Е72 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
481867 Грачева Ксения Алексеевна 212189072 Е58 Е82 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
491624 Волкова Маргарита Николаевна 212189068 Е62 Е82 Е МХРТ (отк.)УПТС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
50237 Голубков Игорь Константинович 209189070 Е61 Е78 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511494 Курбатов Никита Андреевич 208189068 Е58 Е82 Е ИВЧТИБСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
521127 Лещев Вячеслав Константинович 206189056 Е59 Е91 Е МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
533743 Судьин Вадим Сергеевич 205189256 Е58 Е89 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
543296 Бабешко Вячеслав Сергеевич 205189050 Е70 Е85 Е АЭСCЗСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
554429 Шкодин Максим Сергеевич 200189070 Е54 Е76 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
561170 Меркулов Олег Сергеевич 195189062 Е51 Е82 Е ИКТС (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
571997 Любезнова Вероника Дмитриевна 195189362 Е48 Е82 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
584500 Дорожкин Андрей Александрович 195189045 Е59 Е91 Е АТППМХРТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
593534 Гусев Алексей Сергеевич 194189070 Е55 Е69 Е МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
601569 Китаев Григорий Геннадьевич 191189056 Е55 Е80 Е ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)РСК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
61518 Игнатова Дарья Денисовна 191189050 Е52 Е89 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
622236 Калашников Ярослав Дмитриевич 184189062 Е46 Е76 Е ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
633170 Фирсов Сергей Алексеевич 178189062 Е51 Е65 Е ПБРСЛАЗР (отк.)МХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
643032 Созонов Евгений Александрович 174189045 Е57 Е72 Е МХРТ (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
653307 Щеглова Ксения Дмитриевна 174189045 Е53 Е76 Е ТТПРМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
661250 Нуриев Тимур Тагирович 171189050 Е54 Е67 Е ИФСТ (отк.)МХРТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
671275 Кущинский Кирилл Владимирович 171189050 Е54 Е67 Е ПТКМНСТ (отк.)МХРТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681792 Абузяров Ринат Ильдусович 170189256 Е48 Е64 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
693271 Шайхуллов Рустам Валиахметович 164189050 Е42 Е72 Е СТЗС-С (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
702511 Ковылов Никита Николаевич 153189045 Е36 Е72 Е АТППМХРТ (отк.)МНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
71830 Айбусынов Анвар Адельбекович 150189039 Е45 Е66 Е ТПЭН (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
722736 Курбанова Рушания Равилевна 137189033 Е38 Е66 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
731478 Недоступ Владимир Григорьевич 126189033 Е39 Е54 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
742958 Фараджов Заур Новруз Оглы 18909 Э0 Э39 Э ПТК (отк.)МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
75692 Барнуковский Даниил Сергеевич 18900 Э0 Эня Э АТПП (отк.)МХРТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)