Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 8(в т.ч. для ОПК - 8)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11477 Зайцев Евгений Евгеньевич 156178056 Е46 Е54 Е АТППКТОП (отк.)ПМИН (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2471 Дмитров Владислав Владимирович 154178033 Е52 Е69 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32511 Ковылов Никита Николаевич 153178045 Е36 Е72 Е АТППМХРТ (отк.)МНСТ (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
41812 Дергачев Николай Николаевич 149178233 Е48 Е66 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
51242 Родников Александр Сергеевич 143178045 Е44 Е54 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
62267 Морковин Евгений Александрович 140178039 Е41 Е60 Е АТППМЕТЛЗМКДЦелевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
74589 Ковалевич Алексей Алексеевич 139178039 Е44 Е56 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
84573 Васильев Владислав Дмитриевич 118178027 Е40 Е51 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
94697 Михалёв Глеб Станиславович 223178070 Е62 Е91 Е АТППИКТСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101113 Котлов Аркадий Николаевич 212178070 Е55 Е87 Е АТПППБРСМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
114640 Орлова Евгения Витальевна 200178462 Е49 Е85 Е ИВЧТАТППУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
124500 Дорожкин Андрей Александрович 195178045 Е59 Е91 Е АТППМХРТПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
134502 Должников Александр Егорович 193178062 Е59 Е72 Е АТППЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
143904 Ихсанов Альберт Равилович 1891781050 Е57 Е72 Е АТППАЭСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
151283 Самолетов Никита Андреевич 178178050 Е62 Е66 Е АТППРТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
163826 Долгов Данила Витальевич 185178256 Е58 Е69 Е АТППАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
171570 Щербаков Илья Алексеевич 168178050 Е49 Е69 Е АТПППМИНЛАЗР (отк.)оригинал+согласие
182803 Валиуллина Анастасия Владимировна 166178050 Е44 Е72 Е АТППТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копия
191175 Золотенко Александр Александрович 145178033 Е47 Е65 Е АТППКТОПТХФИоригинал+согласие
204461 Вазыхов Равиль Альбертович 144178027 Е41 Е76 Е АТППРТХНМЕТЛоригинал+согласие
213079 Евтеев Дмитрий Николаевич 143178039 Е39 Е65 Е КТОПРТХНАТППкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
223813 Парамонов Данила Ильич 240178080 Е88 Е72 Е МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231834 Хорсов Анатолий Викторович 2391781070 Е68 Е91 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
244063 Ускова Варвара Евгеньевна 238178078 Е82 Е78 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
253919 Конькова Ульяна Алексеевна 2341781078 Е64 Е82 Е ПМИН (отк.)АТПП (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
262989 Федосюк Алексей Иванович 2261781072 Е53 Е91 Е ЭЛЭТАЭСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
272672 Арчаков Иван Сергеевич 225178088 Е68 Е69 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282533 Григорьев Андрей Андреевич 218178076 Е66 Е76 Е НТС (отк.)АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
293246 Лалов Сергей Андреевич 217178072 Е51 Е94 Е НФГД (отк.)АТПП (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
304696 Михалёв Павел Станиславович 217178070 Е58 Е89 Е ИВЧТАТППИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
313031 Чугунова Алиса Андреевна 217178370 Е55 Е89 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
32627 Штурбабина Наталья Юрьевна 216178070 Е59 Е87 Е КТОПУПРКАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
331285 Елизарова Светлана Алексеевна 213178570 Е58 Е80 Е ТТПРАТППЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
342384 Байназаров Алек Азаматович 212178068 Е82 Е62 Е АТПП (отк.)НФГД (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352064 Любин Дмитрий Николаевич 212178068 Е55 Е89 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
362797 Радаева Ольга Дмитриевна 2121781056 Е59 Е87 Е УПРКАТППТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
374185 Кабацкий Леон Дмитриевич 211178078 Е53 Е80 Е ЭТТК (отк.)АТПП (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
382245 Чернега Владислав Витальевич 2111781070 Е61 Е70 Е УПТСАТППТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
393507 Иксанова Сабина Салимовна 2111781062 Е57 Е82 Е АТПП (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
401483 Горина Екатерина Алексеевна 2101781062 Е51 Е87 Е СМТНТСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
414621 Григорян Михаил Александрович 209178074 Е64 Е71 Е ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
424393 Нищенков Александр Антонович 208178070 Е51 Е87 Е АЭСАТПП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
432858 Золотов Иван Александрович 207178262 Е49 Е94 Е НФГД (отк.)СТЗС-САТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
441788 Бучная Юлия Владимировна 205178070 Е68 Е67 Е ПТК (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
451548 Шилов Никита Андреевич 2041781045 Е58 Е91 Е СТЗС-СТТПРАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
461240 Левинский Илья Григорьевич 202178070 Е62 Е70 Е АТПП (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
471595 Сучков Александр Сергеевич 202178070 Е60 Е72 Е ИФБСИБСАТПП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
481413 Федотов Никита Сергеевич 200178076 Е58 Е66 Е МХРТАТПП (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
494429 Шкодин Максим Сергеевич 200178070 Е54 Е76 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
50950 Чувилов Евгений Андреевич 2001781050 Е60 Е80 Е СТЗС-СТПЭНАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
514729 Шеин Данила Дмитриевич 199178056 Е54 Е89 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
522411 Исаченко Данила Дмитриевич 1991781056 Е53 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
534527 Рогозин Данила Дмитриевич 196178062 Е54 Е80 Е ИВЧТИКТСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
543990 Мощенко Олег Русланович 195178050 Е58 Е87 Е СМТ (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
554760 Ковальчук Лев Александрович 193178056 Е48 Е89 Е АТПП (отк.)ИФБС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
561540 Афанасьева Анастасия Владимировна 1931781050 Е44 Е89 Е ИКТССТЗС-САТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
57518 Игнатова Дарья Денисовна 191178050 Е52 Е89 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
583485 Маслов Дмитрий Виталиевич 189178268 Е60 Е59 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
593625 Николаев Вадим Игоревич 189178056 Е57 Е76 Е МХРТАТПП (отк.)АЭС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
604189 Кологоров Андрей Алексеевич 187178068 Е54 Е65 Е ЭТТКПБРСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
611567 Ерашов Владислав Дмитриевич 186178362 Е51 Е70 Е АТПП (отк.)КТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
62468 Бужинская Дарья Александровна 183178068 Е45 Е70 Е РТХНУПТСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
634496 Махов Павел Павлович 181178068 Е42 Е71 Е АТПП (отк.)РТХН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
642215 Письменная Алиса Сергеевна 177178056 Е48 Е73 Е АТПП (отк.)ПМИН (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
654548 Максимов Евгений Сергеевич 175178050 Е53 Е72 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
663367 Редин Денис Владимирович 1751781045 Е44 Е76 Е АТПП (отк.)ПБРС (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
671781 Заварзин Артем Петрович 174178556 Е49 Е64 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
682263 Ефимов Антон Иванович 174178050 Е53 Е71 Е АТПП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691790 Шитов Артем Александрович 171178256 Е44 Е69 Е ЭЛНЭУПТСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
701792 Абузяров Ринат Ильдусович 170178256 Е48 Е64 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
713005 Чуфистов Артем Кириллович 170178045 Е52 Е73 Е НФГД (отк.)АТПП (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
722469 Бучацкий Дмитрий Алексеевич 167178050 Е52 Е65 Е АТПП (отк.)CЗС (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
732309 Шмаргун Илья Федорович 162178045 Е39 Е78 Е АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
7451 Таирова Варвара Дмитриевна 157178030 Э41 Э86 Э ЗМКДАТППМВТМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
754587 Колояров Дмитрий Романович 149178745 Е40 Е57 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
764149 Дмитриев Никита Вадимович 145178333 Е48 Е61 Е ЛАЗР (отк.)АТПП (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
773240 Сафронов Артем Игоревич 143178039 Е39 Е65 Е АТПП (отк.)МЕТЛ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
78322 Дергачев Валерий Игоревич 141178028 Э50 Э63 Э СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
79880 Белый Святослав Алексеевич 139178039 Е41 Е59 Е КТОП (отк.)АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
802353 Партолин Максим Сергеевич 127178039 Е40 Е48 Е ЛАЗР (отк.)АТПП (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
812287 Гаркуша Владимир Сергеевич 17810ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
82393 Салихов Рифат Ринатович 17810ня Эня Эня Э АТПП (отк.)КТОП (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
831316 Магомедов Башир Ахмеднабиевич 1780ня Э0 Эня Э МНСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
841105 Романюк Андрей Павлович 178028 Э32 Э44 Э АТПП (отк.)КТОП (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
85692 Барнуковский Даниил Сергеевич 17800 Э0 Эня Э АТПП (отк.)МХРТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
863251 Бирюков Владимир Владимирович 17800 Э0 Эня Э АТПП (отк.)Целев.напр. (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) выданоСнят с конкурса (отказался)
872556 Пономарев Руслан Романович 17800 Э0 Э0 Э АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)