Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11197 Шаад Кристина Дмитриевна 204150062 Е60 Е82 Е НФГДЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
22872 Шаталина Екатерина Дмитриевна 2031501056 Е59 Е78 Е ЛАЗРТПЭНТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
32405 Фимченко Алексей Андреевич 184150350 Е55 Е76 Е ЛАЗРПТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
41878 Яковенко Сергей Андреевич 178150050 Е46 Е82 Е ЛАЗРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
5301 Кучерова Дарья Сергеевна 171150045 Е53 Е73 Е НФГДЛАЗРРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
64788 Калашников Виталий Сергеевич 160150050 Е43 Е67 Е ЛАЗРТТПРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
71857 Микаелян Андреас Мартунович 157150045 Е42 Е70 Е ЛАЗРКТОПМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
84105 Нифонтов Петр Александрович 155150050 Е49 Е56 Е ТПЭНЛАЗРСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
91606 Соков Сергей Евгеньевич 153150039 Е47 Е67 Е ЛАЗРМНСТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
104366 Илясов Василий Александрович 150150045 Е44 Е61 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
111893 Степанов Алексей Дмитриевич 155150045 Е45 Е65 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал+согласие
121979 Черницев Евгений Александрович 153150050 Е42 Е61 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал+согласие
133709 Беккалиев Роман Батырович 153150750 Е40 Е56 Е ПБРСЛАЗРМЕТЛоригинал+согласие
144402 Чернобровцев Евгений Дмитриевич 152150039 Е47 Е66 Е ЛАЗРМЕТЛТМОБоригинал+согласие
152432 Балаян Георгий Егишевич 149150339 Е40 Е67 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал+согласие
161213 Расторгуев Артур Филиппович 148150039 Е39 Е70 Е МНСТМЕТЛ (отк.)ЛАЗРкопия
172634 Халитов Родион Фаритович 147150033 Е36 Е78 Е ЭЛНЭЛАЗРМЕТЛ (отк.)копия
183227 Редькина Янина Александровна 140150033 Е36 Е71 Е МЕТЛЛАЗРМНСТкопия
192476 Кузьменко Екатерина Денисовна 138150039 Е38 Е61 Е МНСТМЕТЛЛАЗРкопия
202031 Галянин Иван Михайлович 135150233 Е44 Е56 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопия
212091 Тарлев Иван Владимирович 133150045 Е38 Е50 Е МЕТЛЛАЗРКТОПкопия
222935 Иванов Генрик Ростиславович 133150039 Е39 Е55 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопия
232913 Олейников Даниил Анатольевич 131150239 Е40 Е50 Е МЕТЛЛАЗРМНСТкопия
243501 Лопышов Дмитрий Анатольевич 126150027 Е40 Е59 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
25900 Макарцев Павел Александрович 2541501076 Е74 Е94 Е CЗС (отк.)СМТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
262138 Паськова Ольга Вячеславовна 242150074 Е74 Е94 Е АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
27910 Семивражнова Виктория Валерьевна 240150070 Е76 Е94 Е РТХН (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
281705 Данилин Виталий Александрович 2301501080 Е62 Е78 Е БИСТ (отк.)ХМТН (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
293199 Мальцев Дмитрий Александрович 221150074 Е76 Е71 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
301383 Мочинский Артем Васильевич 214150068 Е68 Е78 Е ПТКТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
31319 Хайлов Алексей Юрьевич 213150076 Е55 Е82 Е МХРТУПТСЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
322932 Бузина Алина Александровна 213150072 Е59 Е82 Е ИБС (отк.)CЗС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331867 Грачева Ксения Алексеевна 212150072 Е58 Е82 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
344379 Савинов Данил Вячеславович 212150070 Е70 Е72 Е ЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
352748 Маслов Андрей Владимирович 211150074 Е57 Е80 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
363326 Зуев Даниил Иванович 203150072 Е49 Е82 Е ЛАЗР (отк.)ИВЧТ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
374429 Шкодин Максим Сергеевич 200150070 Е54 Е76 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
382011 Степанова Наталия Викторовна 196150062 Е54 Е80 Е УПТС (отк.)УПРК (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
394656 Овчинников Владилен Максимович 196150062 Е52 Е82 Е ИКТСЛАЗРТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
404381 Игнатьева Ольга Дмитриевна 191150056 Е53 Е82 Е ТХФИБИСТЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
411921 Рубцов Илья Александрович 189150045 Е62 Е82 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
422236 Калашников Ярослав Дмитриевич 184150062 Е46 Е76 Е ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
434661 Максимов Дмитрий Анатольевич 184150256 Е54 Е72 Е ПБРСЭЛЭТЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
444192 Большинсков Пётр Константинович 184150050 Е45 Е89 Е ИБСНТСЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
452790 Щелкунова Анна Юрьевна 182150050 Е60 Е72 Е ЭЛЭТЛАЗРРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
463785 Загарин Владислав Игоревич 181150239 Е64 Е76 Е НТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
473170 Фирсов Сергей Алексеевич 178150062 Е51 Е65 Е ПБРСЛАЗР (отк.)МХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
482892 Азоркин Егор Александрович 178150050 Е48 Е80 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
491007 Фоменко Вероника Игоревна 178150045 Е51 Е82 Е УПТС (отк.)АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
502215 Письменная Алиса Сергеевна 177150056 Е48 Е73 Е АТПП (отк.)ПМИН (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
513036 Бобылев Алексей Викторович 176150056 Е49 Е71 Е МНСТТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
521851 Марьин Юрий Сергеевич 172150062 Е45 Е65 Е ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
533369 Будённая Татьяна Евгеньевна 172150056 Е40 Е76 Е УПТСЛАЗРЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
542279 Цыбикин Сергей Антонович 171150545 Е51 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
554008 Долбин Владимир Сергеевич 169150050 Е49 Е70 Е НТС (отк.)ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
561570 Щербаков Илья Алексеевич 168150050 Е49 Е69 Е АТПППМИНЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
572773 Рыбакин Андрей Сергеевич 168150039 Е49 Е80 Е ПБРСЭЛЭТЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
582931 Ломовский Владислав Васильевич 167150445 Е53 Е65 Е ТМОБЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
59519 Вдовин Дмитрий Игоревич 167150045 Е49 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
601366 Евтеева Елена Валерьевна 167150045 Е44 Е78 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
611008 Родин Сергей Александрович 164150839 Е46 Е71 Е РТХНЛАЗРЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
624676 Ярмак Максим Владимирович 163150050 Е44 Е69 Е РТХНЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
631888 Мацуга Данила Александрович 163150045 Е46 Е72 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
641122 Панина Ирина Ивановна 161150045 Е38 Е78 Е КТОПЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
652337 Можаева Екатерина Алексеевна 160150056 Е45 Е59 Е НФГД (отк.)ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
661966 Сосновцев Андрей Александрович 160150050 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)КТОПЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
673354 Ипатов Максим Сергеевич 159150062 Е46 Е51 Е ТХФИЛАЗРМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
681750 Фирсов Антон Дмитриевич 159150056 Е48 Е55 Е РТХНЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
693946 Айдаров Александр Юрьевич 159150250 Е36 Е71 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
702684 Сапаргалеев Азамат Канатович 159150039 Е51 Е69 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЛАЗР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
713294 Кайбалиева Карина Олеговна 159150033 Е48 Е78 Е УПРКУПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
724438 Глухова Маргарита Михайловна 159150033 Е48 Е78 Е ТМОБПМИНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
732252 Беспорточный Алексей Артемович 157150339 Е49 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
744055 Дубровский Сергей Владимирович 156150245 Е48 Е61 Е ТХФИМВТМЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
752028 Калиев Ренат Алексеевич 156150239 Е44 Е71 Е ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
763317 Павлов Дмитрий Андреевич 155150039 Е54 Е62 Е ПМИНПБРС (отк.)ЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
773374 Перепелова Анастасия Николаевна 154150039 Е51 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
782422 Сибалин Алексей Владимирович 154150033 Е48 Е73 Е МНСТМЕТЛЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
791741 Филиппов Егор Дмитриевич 151150045 Е44 Е62 Е МВТММЕТЛЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
801881 Щанин Даниил Борисович 151150033 Е42 Е76 Е ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
812327 Шарипов Ильдар Анварович 150150033 Е51 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
822542 Никулин Антон Валерьевич 149150050 Е39 Е60 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
832708 Ким Максим Валерьевич 149150039 Е44 Е66 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843383 Невзоров Андрей Николаевич 148150039 Е40 Е69 Е МНСТМЕТЛЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
85279 Чунихина Алина Алексеевна 146150039 Е40 Е67 Е ПБРС (отк.)УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
864148 Балакин Юрий Владимирович 145150039 Е42 Е64 Е ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
874149 Дмитриев Никита Вадимович 145150333 Е48 Е61 Е ЛАЗР (отк.)АТПП (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
882407 Пырков Данила Александрович 144150045 Е46 Е53 Е ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
892447 Стёпин Максим Александрович 144150045 Е38 Е61 Е МЕТЛ (отк.)ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
901732 Гребнев Алексей Сергеевич 142150033 Е45 Е64 Е БИСТ (отк.)ПБРС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
91860 Грачев Евгений Владиславович 139150033 Е45 Е61 Е ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
921923 Яковлев Демид Николаевич 137150033 Е47 Е57 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
932149 Вагнер Артём Александрович 136150427 Е44 Е61 Е МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
942087 Зюзин Владимир Андреевич 134150039 Е46 Е49 Е МЕТЛ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
954650 Волков Александр Дмитриевич 132150045 Е42 Е45 Е КТОПМНСТЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
963098 Останков Павел Андреевич 131150033 Е38 Е60 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
973245 Камышанский Станислав Алексеевич 128150033 Е42 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
982353 Партолин Максим Сергеевич 127150039 Е40 Е48 Е ЛАЗР (отк.)АТПП (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
991734 Темралиев Айдар Пахткалиевич 15000 Э0 Э21 Э ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)