Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 9(в т.ч. для ОПК - 9)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12834 Васильев Владимир Денисович 223168070 Е68 Е85 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
24244 Волкова Елизавета Игоревна 1961681062 Е44 Е80 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
34249 Абрамова Анна Александровна 195168056 Е59 Е80 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
41204 Бригерт Илья Витальевич 166168062 Е39 Е65 Е ПБРСКТОПЭТТКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
54079 Болдырев Дмитрий Вадимович 161168056 Е40 Е65 Е ПБРСЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
64246 Хохлов Артем Романович 153168039 Е49 Е65 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
72295 Ковтунов Иван Алексеевич 137168039 Е39 Е59 Е ПБРСМВТМ (отк.)КТОП (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
84245 Федорова Евгения Денисовна 136168027 Е45 Е64 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
94777 Бочкарева Марина Михайловна 129168033 Е36 Е60 Е ПБРСЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
10176 Рожков Олег Александрович 212168070 Е51 Е91 Е ПБРСИКТСУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
11484 Ефремов Юрий Максимович 204168062 Е55 Е87 Е ПБРСУПТСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
123759 Коробко Глеб Анатольевич 199168068 Е61 Е70 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
133761 Коробко Анатолий Анатольевич 195168068 Е61 Е66 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
143628 Денисов Вадим Владимирович 188168056 Е45 Е87 Е ИКТСПБРСУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
154661 Максимов Дмитрий Анатольевич 184168256 Е54 Е72 Е ПБРСЭЛЭТЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
161135 Павлов Данила Алексеевич 182168062 Е47 Е73 Е ПБРСМНСТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
173170 Фирсов Сергей Алексеевич 178168062 Е51 Е65 Е ПБРСЛАЗР (отк.)МХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
182773 Рыбакин Андрей Сергеевич 168168039 Е49 Е80 Е ПБРСЭЛЭТЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
192969 Кожемякин Вадим Эдуардович 172168050 Е53 Е69 Е АЭСПБРСТПЭНоригинал+согласие
203752 Шацкий Александр Андреевич 165168050 Е54 Е61 Е ПБРСТПЭНМНСТоригинал+согласие
211800 Ржевин Никита Вадимович 163168050 Е48 Е65 Е МЕТЛ (отк.)ПБРСРСКкопия
222860 Каримов Реналь Илдарович 160168039 Е48 Е73 Е ИКТСПБРСМЕТЛоригинал+согласие
23271 Резников Владимир Валерьевич 155168050 Е36 Е69 Е РТХНПБРСМНСТоригинал+согласие
243382 Афанасенко Константин Сергеевич 154168050 Е40 Е64 Е ПБРСМНСТТПЭНоригинал+согласие
253709 Беккалиев Роман Батырович 153168750 Е40 Е56 Е ПБРСЛАЗРМЕТЛоригинал+согласие
263724 Винокуров Вадим Вячеславович 138168039 Е46 Е53 Е КТОППБРСУПРКкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
271351 Алиев Виктор Дмитриевич 2281681074 Е46 Е98 Е ИКТСРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
283575 Барсегян Карина Арменовна 222168076 Е70 Е76 Е АЭСБИСТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
291467 Метиев Артем Дмитриевич 2171681068 Е57 Е82 Е ИБСМХРТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
302629 Руппель Алена Юрьевна 216168070 Е59 Е87 Е ИФБСПМИНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
314380 Мельник Данил Геннадьевич 214168072 Е51 Е91 Е CЗС (отк.)ПБРС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
323127 Бурутин Вадим Вячеславович 212168078 Е58 Е76 Е НФГД (отк.)КТОП (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331113 Котлов Аркадий Николаевич 212168070 Е55 Е87 Е АТПППБРСМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
341168 Дрягин Александр Дмитриевич 208168068 Е55 Е85 Е РСКПБРСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
35779 Торгашев Александр Владимирович 2081681056 Е64 Е78 Е РСК (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
364336 Грицай Юрий Витальевич 199168268 Е51 Е78 Е ПИНЖЭЛНЭПБРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
374500 Дорожкин Андрей Александрович 195168045 Е59 Е91 Е АТППМХРТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
383187 Ладин Александр Владимирович 1931681050 Е62 Е71 Е ЭЛЭТРСКПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
394158 Шмельков Никита Витальевич 191168070 Е54 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
403753 Фирсанов Дмитрий Алексеевич 1911681050 Е55 Е76 Е ИКТСЭЛЭТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
414189 Кологоров Андрей Алексеевич 187168068 Е54 Е65 Е ЭТТКПБРСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
423738 Тугушев Раиль Феязович 186168050 Е64 Е72 Е УПРКПБРСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
433480 Афанасьев Артем Александрович 185168056 Е49 Е80 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
443680 Чеснаков Кирилл Павлович 1841681056 Е52 Е66 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
452623 Низовкин Владимир Андреевич 182168945 Е57 Е71 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
461720 Царёв Алексей Сергеевич 181168056 Е52 Е73 Е ЭЛНЭПБРСТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
47253 Бочкарев Илья Сергеевич 179168262 Е48 Е67 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
483733 Сабитов Денис Сабитович 179168056 Е57 Е66 Е ПБРС (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
494176 Аленькин Егор Витальевич 179168050 Е64 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
502343 Трошин Георгий Иванович 178168256 Е49 Е71 Е ЭЛНЭПБРСЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
51939 Игнатьев Владислав Юрьевич 177168045 Е52 Е80 Е ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
521896 Титов Сергей Святославович 176168056 Е49 Е71 Е УПРКПБРСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
534137 Абдуашев Эльдар Эдуардович 175168050 Е60 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
542368 Павлов Сергей Андреевич 175168050 Е54 Е71 Е СТЗС-СТПЭНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
553367 Редин Денис Владимирович 1751681045 Е44 Е76 Е АТПП (отк.)ПБРС (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
56433 Тимофеев Артем Владимирович 175168239 Е52 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
572263 Ефимов Антон Иванович 174168050 Е53 Е71 Е АТПП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
581258 Низамов Максим Сергеевич 173168050 Е59 Е64 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
591978 Кругляков Андрей Александрович 171168050 Е48 Е73 Е ИКТСУПТСПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
603318 Шолинян Арам Арцрунович 171168039 Е62 Е70 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
614320 Никитин Евгений Алексеевич 171168039 Е62 Е70 Е ПМИНРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
622075 Хурасев Максим Андреевич 170168050 Е49 Е71 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
631009 Радченко Дмитрий Сергеевич 170168050 Е48 Е72 Е КТОППБРСМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
642904 Петраченков Иван Анатольевич 169168056 Е47 Е66 Е ПМИН (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
653911 Сергеев Сергей Олегович 169168056 Е47 Е66 Е КТОП (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
662145 Яшин Семен Дмитриевич 168168050 Е53 Е65 Е ИВЧТ (отк.)ПБРС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
671472 Танков Даниил Витальевич 167168050 Е46 Е71 Е ПБРС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
684719 Александров Михаил Александрович 167168039 Е59 Е69 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
692186 Сагитов Роман Павлович 166168050 Е52 Е64 Е ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
702526 Кругов Владислав Николаевич 166168045 Е45 Е76 Е ПБРС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
711460 Ткачев Данила Сергеевич 159168045 Е47 Е67 Е ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
723317 Павлов Дмитрий Андреевич 155168039 Е54 Е62 Е ПМИНПБРС (отк.)ЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
733316 Харченко Илья Андреевич 149168027 Е53 Е69 Е ПБРС (отк.)МЕТЛ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
744713 Самойленко Виктория Вадимовна 147168027 Е41 Е79 Е ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
75279 Чунихина Алина Алексеевна 146168039 Е40 Е67 Е ПБРС (отк.)УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761096 Климов Сергей Алексеевич 144168033 Е44 Е67 Е ЭЛЭТЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771732 Гребнев Алексей Сергеевич 142168033 Е45 Е64 Е БИСТ (отк.)ПБРС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
782769 Фабриций Александр Викторович 141168039 Е42 Е60 Е ПБРС (отк.)МЕТЛ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
791923 Яковлев Демид Николаевич 137168033 Е47 Е57 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
802115 Болтов Алексей Геннадьевич 1680ня Эня Эня Э УПТСПБРСРТХНкопияСнят с конкурса