Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 9(в т.ч. для ОПК - 7)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11320 Бабуркин Руслан Валерьевич 126161027 Е44 Е55 Е ЭЛНЭОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22516 Ерпилев Иван Сергеевич 120161033 Е48 Е39 Е ЭЛНЭОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
34255 Шабанов Никита Алексеевич 204161070 Е61 Е73 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
44252 Павлов Илья Вячеславович 171161045 Е48 Е78 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
54254 Резниченко Даниил Ильич 164161050 Е48 Е66 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
64257 Чернышев Данила Олегович 150161039 Е49 Е62 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
73611 Батишев Дмитрий Александрович 150161033 Е44 Е73 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг АО "НПП Алмаз" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
8347 Нестеров Владимир Владимирович 144161033 Е44 Е67 Е ЭЛНЭМНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
91503 Жарков Виктор Викторович 143161039 Е40 Е64 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
102427 Бакурский Владимир Алексеевич 136161027 Е40 Е69 Е ЭЛНЭПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг АО "НПП Алмаз" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
114374 Алексенко Сергей Сергеевич 129161033 Е40 Е56 Е ЭЛНЭКТОП (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
122374 Егоров Денис Олегович 2201611080 Э50 Э80 Э ЭЛНЭИФБСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
134379 Савинов Данил Вячеславович 212161070 Е70 Е72 Е ЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
143037 Поляков Антон Федорович 198161056 Е60 Е82 Е ЭЛНЭЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
153380 Бабкин Артём Сергеевич 195161056 Е68 Е71 Е ЭЛНЭРСКРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
161753 Сивохин Иван Александрович 183161062 Е51 Е70 Е ИБСЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
17124 Александров Илья Дмитриевич 183161056 Е47 Е80 Е ЭЛНЭТПЭНCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
182623 Низовкин Владимир Андреевич 182161945 Е57 Е71 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
191720 Царёв Алексей Сергеевич 181161056 Е52 Е73 Е ЭЛНЭПБРСТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
202343 Трошин Георгий Иванович 178161256 Е49 Е71 Е ЭЛНЭПБРСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
212055 Шкунов Никита Александрович 174161039 Е48 Е87 Е ЭЛНЭСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
221625 Кузьмичев Дмитрий Сергеевич 172161062 Е49 Е61 Е ИКТСЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
231790 Шитов Артем Александрович 171161256 Е44 Е69 Е ЭЛНЭУПТСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
242279 Цыбикин Сергей Антонович 171161545 Е51 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
253716 Герасимов Никита Михайлович 168161039 Е51 Е78 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
261163 Асташев Антон Александрович 161161045 Е51 Е65 Е ЭЛНЭТХНБЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
27838 Новиков Александр Алексеевич 161161045 Е45 Е71 Е ИБСЭЛНЭТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
284336 Грицай Юрий Витальевич 199161268 Е51 Е78 Е ПИНЖЭЛНЭПБРС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
294313 Смирнов Владислав Александрович 192161050 Е57 Е85 Е ЭЛНЭТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
301374 Буданов Егор Никитович 184161056 Е55 Е73 Е ЭЛНЭЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
312881 Пашикян Арам Тигранович 156161027 Е51 Е78 Е ЭЛЭТЭЛНЭТМОБоригинал+согласие
323810 Устимкина Ирина Сергеевна 151161039 Е45 Е67 Е ЭЛНЭМЕТЛТМОБоригинал+согласие
332634 Халитов Родион Фаритович 147161033 Е36 Е78 Е ЭЛНЭЛАЗРМЕТЛ (отк.)копия
341280 Давыденко Данила Игоревич 144161039 Е39 Е66 Е ПТКМЕТЛЭЛНЭкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
352976 Абдулин Максим Камильевич 184161050 Е47 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Особое право (инвалиды с детства)выданоСнят с конкурса (отказался)
361935 Чистякова Ксения Алексеевна 263161084 Е88 Е91 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
372702 Нестеренко Степан Вячеславович 2461611074 Е80 Е82 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
38910 Семивражнова Виктория Валерьевна 240161070 Е76 Е94 Е РТХН (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
392453 Мирумян Владислав Ромуальдович 223161076 Е62 Е85 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
403832 Гузиков Максим Сергеевич 223161070 Е64 Е89 Е НФГДЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
413199 Мальцев Дмитрий Александрович 221161074 Е76 Е71 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421557 Суханова Елизавета Сергеевна 2181611056 Е58 Е94 Е НФГДЭКОНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
433465 Шпак Тимофей Владимирович 214161272 Е68 Е72 Е МХРТЭЛНЭУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
441431 Берендяев Иван Сергеевич 2141611070 Е61 Е73 Е МХРТЭЛНЭИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
452288 Годунов Дмитрий Викторович 2131611070 Е61 Е72 Е ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
464673 Смыков Дмитрий Владимирович 2131611068 Е59 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
471537 Младенцев Дмитрий Олегович 212161076 Е64 Е72 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
482748 Маслов Андрей Владимирович 211161074 Е57 Е80 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
493811 Буланкина Диана Павловна 211161068 Е72 Е71 Е АЭС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
504740 Пронин Антон Алексеевич 210161170 Е59 Е80 Е ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
514393 Нищенков Александр Антонович 208161070 Е51 Е87 Е АЭСАТПП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521938 Мезенцов Игорь Дмитриевич 206161372 Е58 Е73 Е ИВЧТИБСЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
532467 Ловинская Виктория Николаевна 206161070 Е54 Е82 Е ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
543072 Родичев Дмитрий Андреевич 206161068 Е62 Е76 Е УПТСЭЛНЭТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
551282 Брыков Александр Дмитриевич 204161070 Е58 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
563564 Склянкин Иван Александрович 204161070 Е54 Е80 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
57144 Русяев Иван Викторович 204161062 Е57 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582873 Улегин Владислав Сергеевич 203161056 Е60 Е87 Е ТХФИЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
593936 Курочкин Игорь Павлович 201161268 Е66 Е65 Е МХРТУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
603207 Аитов Руслан Валерьевич 201161356 Е76 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
612324 Щенников Александр Евгеньевич 200161056 Е68 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
623759 Коробко Глеб Анатольевич 199161068 Е61 Е70 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
634729 Шеин Данила Дмитриевич 199161056 Е54 Е89 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
642594 Киселев Иван Алексеевич 197161062 Е64 Е71 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
654423 Беловолов Вадим Дмитриевич 195161070 Е54 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
663761 Коробко Анатолий Анатольевич 195161068 Е61 Е66 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
67503 Малюгин Михаил Алексеевич 195161062 Е60 Е73 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
681997 Любезнова Вероника Дмитриевна 195161362 Е48 Е82 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
69903 Шабанов Иван Викторович 195161056 Е57 Е82 Е ИКТСУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
701609 Мулюков Эмиль Камильевич 194161062 Е52 Е80 Е КТОП (отк.)РСКЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
714502 Должников Александр Егорович 193161062 Е59 Е72 Е АТППЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
721138 Матвеев Денис Вадимович 193161262 Е58 Е71 Е РСКЭЛНЭКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
734332 Туз Николай Владимирович 193161056 Е72 Е65 Е ИКТСУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
741946 Силантьев Иван Сергеевич 192161078 Э50 Э64 Э БИСТЭЛНЭТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
753535 Хусаинов Шамиль Аликович 192161070 Е51 Е71 Е МВТМТХФИЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
762356 Трущелев Ярослав Александрович 190161056 Е54 Е80 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
773552 Романченко Валерий Павлович 189161056 Е51 Е82 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
781921 Рубцов Илья Александрович 189161045 Е62 Е82 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
793934 Нуйкин Андрей Андреевич 1881611056 Е46 Е76 Е ТПЭНТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
802830 Савенко Александр Игоревич 187161068 Е47 Е72 Е ЭЛЭТЭЛНЭЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
811049 Каргин Александр Викторович 186161062 Е60 Е64 Е ПМИНЭЛНЭИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
821253 Каляев Руслан Дмитриевич 186161050 Е51 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
834630 Андреева Анастасия Андреевна 185161062 Е45 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843480 Афанасьев Артем Александрович 185161056 Е49 Е80 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
851474 Ильин Максим Сергеевич 185161050 Е53 Е82 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
862236 Калашников Ярослав Дмитриевич 184161062 Е46 Е76 Е ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
872493 Митрофанов Никита Сергеевич 184161045 Е54 Е85 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
883812 Пушкин Дмитрий Александрович 182161056 Е55 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
891968 Богатов Александр Александрович 181161562 Е47 Е67 Е УПРКУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
903785 Загарин Владислав Игоревич 181161239 Е64 Е76 Е НТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
914800 Кондратович Станислав Александрович 180161056 Е48 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
924151 Сазанов Иван Андреевич 180161050 Е54 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
93937 Кусаинов Эльдар Айдарович 179161056 Е57 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
944176 Аленькин Егор Витальевич 179161050 Е64 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
951081 Дронов Константин Павлович 178161056 Е49 Е73 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
962808 Череватенко Илья Юрьевич 178161045 Е46 Е87 Е ПИНФ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
972026 Руфин Егор Игоревич 176161256 Е53 Е65 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
982259 Чугунов Илья Евгеньевич 176161239 Е64 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
992263 Ефимов Антон Иванович 174161050 Е53 Е71 Е АТПП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1002123 Самойлов Егор Дмитриевич 174161045 Е59 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1011258 Низамов Максим Сергеевич 173161050 Е59 Е64 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1024230 Хабаров Антон Александрович 172161245 Е55 Е70 Е УПРКУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1032810 Нужин Руслан Шамильевич 172161045 Е54 Е73 Е ЭЛЭТСТЗС-СЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
104352 Лазарев Максим Вадимович 171161262 Е53 Е54 Е CЗС (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1052075 Хурасев Максим Андреевич 170161050 Е49 Е71 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1064574 Дорожинский Владислав Васильевич 170161050 Е40 Е80 Е МНСТЭЛНЭРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
107213 Скосырева Марина Максимовна 170161045 Е44 Е81 Е ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1084011 Шубин Николай Алексеевич 167161050 Е44 Е73 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1094619 Красикова Екатерина Сергеевна 166161045 Е45 Е76 Е МХРТРТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1102526 Кругов Владислав Николаевич 166161045 Е45 Е76 Е ПБРС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1111888 Мацуга Данила Александрович 163161045 Е46 Е72 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1124060 Духовнов Роман Андреевич 162161056 Е39 Е67 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1131161 Никитенко Виктор Владимирович 159161145 Е48 Е65 Е СТЗС-СМНСТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1143169 Даниленков Егор Сергеевич 159161045 Е47 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1153543 Сафонов Игорь Николаевич 159161039 Е42 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1164309 Александров Илья Павлович 157161039 Е47 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1174285 Коваленко Ксения Александровна 157161039 Е42 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1184485 Колодяжный Максим Дмитриевич 154161250 Е38 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1191994 Матросов Павел Павлович 151161527 Е46 Е73 Е МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1202327 Шарипов Ильдар Анварович 150161033 Е51 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1214743 Кубко Дмитрий Дмитриевич 149161050 Е46 Е53 Е ТХНБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1221611 Ступников Артемий Васильевич 149161045 Е47 Е57 Е ТХФИМВТМЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1232326 Пак Эдуард Александрович 149161039 Е45 Е65 Е ТТПР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1244322 Плаксин Михаил Игоревич 148161039 Е42 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1252846 Ермолаев Владимир Владимирович 147161350 Е38 Е56 Е ТМОБЭЛНЭМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
1264015 Шмидт Александр Яковлевич 147161033 Е48 Е66 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
127918 Вахлюев Денис Александрович 147161027 Е47 Е73 Е ТХНБМЕТЛЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1281096 Климов Сергей Алексеевич 144161033 Е44 Е67 Е ЭЛЭТЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1292018 Еременко Виктор Сергеевич 141161227 Е52 Е60 Е КТОП (отк.)ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1304554 Чубанов Алексей Александрович 140161039 Е51 Е50 Е МВТМ (отк.)РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1313856 Лепилин Павел Андреевич 139161033 Е49 Е57 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1324297 Тимощенко Илья Павлович 137161033 Е48 Е56 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1334537 Пичугин Максим Александрович 134161033 Е44 Е57 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1343098 Останков Павел Андреевич 131161033 Е38 Е60 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1353537 Епремян Артем Арамаисович 123161027 Е40 Е56 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1361256 Никитин Дмитрий Алексеевич 16110ня Эня Эня Э ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1372972 Иванов Алексей Юрьевич 161030 Э23 Э78 Э ИФСТЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
138671 Щипцов Роман Александрович 161011 Э0 Э50 Э ЭЛНЭ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)