Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14558 Лопатников Денис Михайлович 139175033 Е45 Е61 Е ИКТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21351 Алиев Виктор Дмитриевич 2281751074 Е46 Е98 Е ИКТСРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
33162 Бакаева Анастасия Дмитриевна 203175062 Е61 Е80 Е ИКТСИФБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
43125 Кручинин Павел Геннадьевич 200175062 Е58 Е80 Е ПИНФИВЧТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
53390 Бусаров Михаил Сергеевич 1991751056 Е53 Е80 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
64527 Рогозин Данила Дмитриевич 196175062 Е54 Е80 Е ИВЧТИКТСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
74656 Овчинников Владилен Максимович 196175062 Е52 Е82 Е ИКТСЛАЗРТХФИ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
8903 Шабанов Иван Викторович 195175056 Е57 Е82 Е ИКТСУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
94332 Туз Николай Владимирович 193175056 Е72 Е65 Е ИКТСУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
101540 Афанасьева Анастасия Владимировна 1931751050 Е44 Е89 Е ИКТССТЗС-САТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
114049 Шуткин Владислав Дмитриевич 201175374 Е58 Е66 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
123682 Швецов Никита Юрьевич 175175050 Е38 Е87 Е ИКТССТЗС-Т (отк.)РТХН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
133753 Фирсанов Дмитрий Алексеевич 1911751050 Е55 Е76 Е ИКТСЭЛЭТПБРСоригинал+согласие
143628 Денисов Вадим Владимирович 188175056 Е45 Е87 Е ИКТСПБРСУПТСоригинал+согласие
151625 Кузьмичев Дмитрий Сергеевич 172175062 Е49 Е61 Е ИКТСЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласие
161978 Кругляков Андрей Александрович 171175050 Е48 Е73 Е ИКТСУПТСПБРСоригинал+согласие
171034 Орловский Сергей Олегович 170175056 Е36 Е78 Е ИКТСРТХНМЕТЛ (отк.)оригинал+согласие
182860 Каримов Реналь Илдарович 160175039 Е48 Е73 Е ИКТСПБРСМЕТЛоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
192976 Абдулин Максим Камильевич 184175050 Е47 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Особое право (инвалиды с детства)выданоСнят с конкурса (отказался)
204697 Михалёв Глеб Станиславович 223175070 Е62 Е91 Е АТППИКТСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
213499 Растегаев Дмитрий Александрович 222175262 Е76 Е82 Е ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
224696 Михалёв Павел Станиславович 217175070 Е58 Е89 Е ИВЧТАТППИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
233659 Ахромова Софья Александровна 217175068 Е62 Е87 Е РСКИКТСУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
243764 Воробьев Егор Дмитриевич 214175268 Е57 Е87 Е ИКТС (отк.)МХРТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
25176 Рожков Олег Александрович 212175070 Е51 Е91 Е ПБРСИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
264740 Пронин Антон Алексеевич 210175170 Е59 Е80 Е ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
27877 Коврига Иван Игоревич 208175072 Е60 Е76 Е ПМИНИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
282933 Пономаренко Ирина Дмитриевна 2061751050 Е57 Е89 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
29144 Русяев Иван Викторович 204175062 Е57 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
302431 Кирщин Никита Алексеевич 204175056 Е66 Е82 Е ПИНЖИВЧТИКТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313852 Зубакина Анастасия Алексеевна 202175062 Е55 Е85 Е ИКТС (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
324729 Шеин Данила Дмитриевич 199175056 Е54 Е89 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331377 Мукшаев Али Валерьевич 197175056 Е61 Е80 Е УПТСИКТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
341170 Меркулов Олег Сергеевич 195175062 Е51 Е82 Е ИКТС (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
351045 Целихин Олег Николаевич 193175050 Е54 Е89 Е РСКИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
362164 Сурганов Павел Вячеславович 192175070 Е49 Е73 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
37932 Войцеховский Семён Леонидович 192175045 Е62 Е85 Е СТЗС-СCЗСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
382520 Белокур Роман Владимирович 191175070 Е49 Е72 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
393642 Нестеров Вадим Сергеевич 191175056 Е49 Е86 Е СТЗС-ТИКТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
402863 Муренцов Данила Геннадьевич 1911751050 Е51 Е80 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
41916 Федоров Антон Викторович 189175056 Е46 Е87 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421629 Смирнов Игнат Денисович 188175070 Е42 Е76 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
431154 Никонорова Ирина Алексеевна 187175050 Е59 Е78 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
441049 Каргин Александр Викторович 186175062 Е60 Е64 Е ПМИНЭЛНЭИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
453807 Павлов Владимир Геннадьевич 183175256 Е49 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
463553 Поляков Сергей Сергеевич 180175050 Е41 Е89 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
47253 Бочкарев Илья Сергеевич 179175262 Е48 Е67 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
48991 Нетесанов Олег Евгеньевич 177175050 Е55 Е72 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
49939 Игнатьев Владислав Юрьевич 177175045 Е52 Е80 Е ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
502160 Баранов Леонид Викторович 176175056 Е61 Е59 Е УПТСРТХНИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
514548 Максимов Евгений Сергеевич 175175050 Е53 Е72 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
523460 Вислевский Никита Сергеевич 172175050 Е49 Е73 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
532817 Шишов Кирилл Валерьевич 170175056 Е41 Е73 Е ТПЭНИКТССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
543549 Троценко Семен Александрович 165175050 Е44 Е71 Е УПТСИКТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
55280 Рябикин Александр Алексеевич 158175056 Е47 Е55 Е РСК (отк.)АЭС (отк.)ИКТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)