Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14335 Дорогой Сергей Геннадьевич 208202062 Е74 Е72 Е ИБСОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
21318 Маркеев Константин Алексеевич 155202050 Е45 Е60 Е ИБСОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32486 Назаргулов Виталий Ильдарович 108202027 Е41 Е40 Е ИБСОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
42256 Григорьев Сергей Алексеевич 211202072 Е54 Е85 Е ИБСИФБСИФСТЦелевик (администр. Лысогорского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
51500 Скороходова Кристина Алексеевна 211202068 Е58 Е85 Е ИБСПИНФПИНЖЦелевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
61465 Костюченков Артем Алексеевич 2522021076 Е70 Е96 Е ИБСCЗСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
72778 Назарьев Егор Вячеславович 239202078 Е74 Е87 Е ИБСИФБСКТОП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
81232 Буцкий Никита Дмитриевич 238202078 Е78 Е82 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
92514 Зараева Ирина Максимовна 236202674 Е62 Е94 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
103139 Клюев Яков Андреевич 2342021070 Е74 Е80 Е ИБСПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
111178 Дружин Максим Сергеевич 233202074 Е74 Е85 Е ИБСИФСТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
124629 Одинцов Дмитрий Сергеевич 233202068 Е80 Е85 Е ИБСНФГДПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
131824 Бондаренко Алексей Владимирович 232202072 Е60 Е100 Е ИБСCЗСПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
141159 Сизоненко Мария Александровна 2302021074 Е52 Е94 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
15428 Иванов Дмитрий Александрович 230202072 Е76 Е82 Е ИБСИФБССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
163140 Скориков Владислав Сергеевич 2292021070 Е58 Е91 Е ИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
172389 Бадретдинов Ильяс Наилевич 2282021072 Е61 Е85 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
182560 Захаров Матвей Андреевич 227202078 Е60 Е89 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
192318 Чернов Валентин Антонович 226202076 Е78 Е72 Е ИБСИФСТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
201555 Кузмичев Михаил Николаевич 2242021072 Е64 Е78 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
212187 Салямов Марат Дамирович 2232021081 Э59 Э73 Э ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
222386 Жигич Илья Андреевич 223202074 Е62 Е87 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
232836 Юнева Кристина Владимировна 223202074 Е62 Е87 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
241872 Гусева Мария Михайловна 2212021076 Е55 Е80 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
25148 Симатов Егор Сергеевич 2212021070 Е53 Е88 Е ИБСАЭСРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
261334 Ляховицкая Ольга Леонидовна 220202072 Е52 Е96 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
273030 Цепцова Екатерина Владимировна 220202062 Е64 Е94 Е ИБСИВЧТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
281754 Власенко Данила Владимирович 2192021056 Е53 Е100 Е ИБСИФСТМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
291467 Метиев Артем Дмитриевич 2172021068 Е57 Е82 Е ИБСМХРТПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
301573 Копытин Дмитрий Владимирович 216202256 Е76 Е82 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
311106 Киреев Константин Алексеевич 215202070 Е60 Е85 Е ИФСТИБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
322679 Березин Денис Дмитриевич 214202072 Е66 Е76 Е ИБСИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
33957 Васильев Кирилл Андреевич 213202072 Е61 Е80 Е ИБСИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
344089 Сяткина Елена Александровна 2432021072 Е70 Е91 Е ИБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
35843 Володин Данил Николаевич 2132021072 Е60 Е71 Е НФГД (отк.)ИБСМХРТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
361479 Соколова Елизавета Алексеевна 2122021072 Е54 Е76 Е ИБСИВЧТ (отк.)УПРК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
371458 Шаталов Антон Вячеславович 212202072 Е49 Е91 Е ИБСИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
381726 Кузин Даниил Андреевич 205202070 Е55 Е80 Е ПИНФИБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
391670 Бажанов Илья Русланович 202202070 Е60 Е72 Е ИБСПИНЖУПТС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
402192 Кленяева Анастасия Вячеславовна 2022021040 Э59 Э93 Э ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
411274 Христианова Нина Янисовна 209202072 Е68 Е69 Е ИБСИФСТИФБСоригинал+согласие
421486 Пыркова Анастасия Васильевна 199202050 Е64 Е85 Е ИФБСИБСТТПРоригинал+согласие
434314 Жиркова Анна Андреевна 195202056 Е59 Е80 Е CЗСИБССТЗС-Соригинал+согласие
441894 Хадиев Захар Рустамович 1872021050 Е49 Е78 Е ИБСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласие
454192 Большинсков Пётр Константинович 184202050 Е45 Е89 Е ИБСНТСЛАЗРоригинал+согласие
461753 Сивохин Иван Александрович 183202062 Е51 Е70 Е ИБСЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласие
473545 Кузьминова Анастасия Романовна 182202062 Е49 Е71 Е ИБСПМИНУПРКоригинал+согласие
48838 Новиков Александр Алексеевич 161202045 Е45 Е71 Е ИБСЭЛНЭТПЭНоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
494291 Саралиев Чингисхан Маметович 177202062 Е46 Е69 Е ИФБСИБСИФСТОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
504399 Дыкина Виктория Сергеевна 2742021078 Е88 Е98 Е ИФСТИБСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
51535 Верховский Кирилл Артемович 2702021074 Е90 Е96 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
521985 Ткачева Екатерина Игоревна 2692021080 Е90 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
531530 Конюшенко Александра Сергеевна 2632021076 Е86 Е91 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
541643 Ковалев Григорий Алексеевич 262202094 Е86 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
55848 Коннова Анна Дмитриевна 2582021078 Е74 Е96 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
564324 Бадиков Вячеслав Александрович 254202092 Е92 Е70 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
57792 Шевяков Влад Сергеевич 254202382 Е84 Е85 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
582360 Курганова Ольга Владимировна 2502021076 Е64 Е100 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
59510 Завалкин Роман Александрович 248202882 Е82 Е76 Е МХРТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
601145 Лосев Владислав Николаевич 2472021076 Е70 Е91 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
611196 Антипин Алексей Юрьевич 2452021074 Е76 Е85 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
622001 Корнеев Сергей Алексеевич 244202076 Е86 Е82 Е ИФБСИБСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
631433 Погодин Арсений Александрович 2422021076 Е76 Е80 Е РСКИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
642331 Борисов Давид Львович 241202276 Е76 Е87 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
65797 Кобзева Маргарита Сергеевна 2392021074 Е70 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
661654 Габриелян Меружан Араратович 239202370 Е72 Е94 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
671471 Грибов Андрей Сергеевич 2392021062 Е78 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
684721 Баракова Елена Сергеевна 238202074 Е84 Е80 Е ИФСТИБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
692870 Нестеренко Александра Максимовна 2372021072 Е64 Е91 Е АЭСCЗСИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
701176 Лихоронин Антон Владимирович 236202370 Е74 Е89 Е ИФБСИБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
711525 Фомин Дмитрий Андреевич 2342021074 Е72 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
722747 Тросянова Валерия Константиновна 234202270 Е80 Е82 Е ПМИН (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
732282 Афанасьев Семен Денисович 234202368 Е72 Е91 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
744321 Таранов Алексей Вадимович 233202076 Е66 Е91 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
75251 Хвалов Николай Александрович 232202078 Э77 Э77 Э ИФСТИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
76845 Саломатова Елена Ивановна 2292021072 Е62 Е85 Е ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
774691 Калугин Артем Виллиевич 228202072 Е80 Е76 Е МХРТИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
782277 Тихонова Мария Игоревна 227202076 Е66 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
792167 Андреева Ирина Викторовна 2272021070 Е58 Е89 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
80940 Уткин Владимир Александрович 226202276 Е72 Е76 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
814745 Семенов Егор Алексеевич 226202274 Е68 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
8249 Золотарев Сергей Юрьевич 2262021068 Е55 Е93 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
83151 Нерозя Дарья Вадимовна 2252021062 Е59 Е94 Е АРХТАЭС (отк.)ИБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
843983 Курочкин Андрей Алексеевич 224202080 Е62 Е82 Е ЭЛЭТИБСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
852453 Мирумян Владислав Ромуальдович 223202076 Е62 Е85 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
862813 Купцова Ангелина Вячеславовна 2232021062 Е66 Е85 Е ПИНФИБСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
87902 Скворцов Антон Вячеславович 222202270 Е59 Е91 Е ИФСТПИНФИБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
881853 Терещенко Сергей Александрович 221202056 Е74 Е91 Е ИВЧТИБСПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
892888 Истомин Николай Сергеевич 220202078 Е57 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
903547 Швецов Федор Алексеевич 220202070 Е59 Е91 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
911080 Еселев Кирилл Мирославович 220202068 Е61 Е91 Е ИФСТИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
923947 Пронин Никита Михайлович 219202074 Е60 Е85 Е ИФБСИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
932700 Редькин Арсений Игоревич 219202062 Е72 Е85 Е CЗСПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
94511 Вавилов Максим Олегович 218202076 Е62 Е80 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
952991 Югай Дмитрий Александрович 218202070 Е61 Е87 Е ИФСТПИНФИБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
96439 Константинов Владимир Станиславович 218202268 Е57 Е91 Е ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
973246 Лалов Сергей Андреевич 217202072 Е51 Е94 Е НФГД (отк.)АТПП (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
981463 Минеева Елизавета Алексеевна 216202068 Е66 Е82 Е СМТИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
991506 Прокопьев Сергей Владимирович 216202068 Е59 Е89 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1002915 Салихов Феликс Александрович 215202072 Е54 Е89 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1012774 Мельниченко Никита Владимирович 2152021070 Е57 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1021010 Головко Екатерина Сергеевна 2142021068 Е58 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1032932 Бузина Алина Александровна 213202072 Е59 Е82 Е ИБС (отк.)CЗС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1041319 Бударин Никита Алексеевич 213202070 Е61 Е82 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
105359 Романов Владислав Алексеевич 2132021070 Е61 Е72 Е CЗС (отк.)НФГД (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1064043 Климов Алексей Дмитриевич 213202068 Е58 Е87 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
107373 Швецова Елизавета Максимовна 212202074 Е60 Е78 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1083128 Амингалиев Салават Урозаевич 212202270 Е62 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1093590 Солодовников Даниил Дмитриевич 2122021062 Е68 Е72 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
110772 Малюкова Татьяна Анатольевна 212202062 Е59 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1112175 Сапрыкин Андрей Юрьевич 211202372 Е64 Е72 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1121616 Чирик Сергей Александрович 211202070 Е59 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1133177 Шмыков Георгий Вячеславович 210202068 Е66 Е76 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1144072 Романов Николай Андреевич 2102021068 Е54 Е78 Е CЗС (отк.)ИБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
115237 Голубков Игорь Константинович 209202070 Е61 Е78 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1162598 Михайлов Владислав Александрович 209202070 Е59 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1173097 Рыбкин Юрий Алексеевич 209202262 Е54 Е91 Е ИФБСИБСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1182415 Левин Илья Максимович 208202072 Е58 Е78 Е ИБС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
1191494 Курбатов Никита Андреевич 208202068 Е58 Е82 Е ИВЧТИБСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1203913 Адоньев Никита Владимирович 208202056 Е61 Е91 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1212393 Торосян Артем Ваникович 207202062 Е58 Е87 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
122304 Юрьев Антон Алексеевич 206202372 Е66 Е65 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1231938 Мезенцов Игорь Дмитриевич 206202372 Е58 Е73 Е ИВЧТИБСЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1242225 Григорьев Максим Витальевич 206202470 Е41 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1251060 Щербатов Вадим Алексеевич 205202070 Е55 Е80 Е ИВЧТПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1261535 Яндыбаев Даниил Игоревич 205202062 Е61 Е82 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1271291 Спасибо Владислав Олегович 204202074 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1281660 Сильченко Никита Александрович 204202370 Е53 Е78 Е ИБС (отк.)CЗСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1294722 Леднев Евгений Владимирович 204202568 Е59 Е72 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
130349 Тонкошкуров Данил Евгеньевич 204202068 Е58 Е78 Е ИВЧТИБСРТХН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1311430 Шайтуро Максим Игоревич 204202268 Е47 Е87 Е АЭСТПЭНИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1322893 Дмитриева Анастасия Александровна 204202062 Е55 Е87 Е ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1332163 Коноваленко Михаил Владимирович 203202072 Е49 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1341623 Затеев Андрей Вячеславович 203202370 Е57 Е73 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1353234 Кириллов Илья Игоревич 203202062 Е59 Е82 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
136226 Карпов Артем Витальевич 203202056 Е53 Е94 Е ИВЧТИБСУПТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1374478 Троценко Дмитрий Александрович 202202072 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1381595 Сучков Александр Сергеевич 202202070 Е60 Е72 Е ИФБСИБСАТПП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1392143 Пономарева Маргарита Сергеевна 202202062 Е58 Е82 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1401329 Чеканов Андрей Александрович 202202056 Е61 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1412555 Рожков Артём Александрович 202202056 Е61 Е85 Е НФГД (отк.)УПТС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1421591 Пирогова Татьяна Олеговна 201202070 Е51 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1431556 Ларцев Александр Андреевич 201202356 Е70 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1443963 Карягина Марина Витальевна 200202068 Е60 Е72 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1454742 Бикулов Эльдар Искендерович 199202072 Е60 Е67 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
146788 Немченко Андрей Сергеевич 199202062 Е46 Е91 Е РСКИБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1472685 Богатов Данила Романович 198202068 Е64 Е66 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1484523 Бойко Анастасия Сергеевна 198202062 Е54 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1491151 Масленников Максим Николаевич 198202062 Е54 Е82 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ТТПР (отк.)Целев.напр. (ГУ МВД России по Сар.обл.) выданоСнят с конкурса (отказался)
1502370 Вересович Мария Викторовна 198202256 Е62 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1512859 Овчинников Леонид Александрович 1972021070 Е58 Е59 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1524515 Кобызев Владислав Сергеевич 197202070 Е51 Е76 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1533815 Кудрявцев Алексей Александрович 196202070 Е62 Е64 Е ИБС (отк.)РСК (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1542257 Кудашев Тимур Искендерович 196202062 Е54 Е80 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1553945 Генжиев Евгений Бембеевич 195202068 Е57 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
156784 Королева Татьяна Сергеевна 195202062 Е60 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1571170 Меркулов Олег Сергеевич 195202062 Е51 Е82 Е ИКТС (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1584315 Михненко Михаил Владимирович 195202056 Е56 Е83 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
159886 Калиниченко Илья Максимович 194202068 Е57 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1604550 Черноморец Николай Андреевич 1942021050 Е54 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1612571 Сальников Антон Сергеевич 1932021062 Е51 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1622863 Муренцов Данила Геннадьевич 1912021050 Е51 Е80 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1632203 Баландин Евгений Александрович 190202070 Е47 Е73 Е НТССМТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1644638 Артемов Валентин Сергеевич 190202056 Е58 Е76 Е РТХН (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1652521 Шиповский Данила Вадимович 188202070 Е48 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1661509 Коваленко Павел Алексеевич 186202062 Е59 Е65 Е НТСИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1672907 Абакумов Алексей Денисович 184202062 Е49 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
168409 Прохоров Евгений Сергеевич 183202050 Е46 Е87 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1692551 Айрапетян Диана Арсеновна 181202056 Е58 Е67 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1704770 Вишнякова Анастасия Алексеевна 181202056 Е47 Е78 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
171834 Шикин Никита Сергеевич 180202062 Е45 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1721669 Лемешкин Никита Алексеевич 180202256 Е53 Е69 Е ИФБСУПТСИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1733941 Табаев Эдуард Рустамович 179202045 Е64 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1741169 Зелепукин Владимир Владимирович 178202062 Е49 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1753948 Гасанов Расул Магомедович 1782021039 Е49 Е80 Е УПТС (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1761649 Панфилова Анастасия Алексеевна 177202050 Е49 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1772466 Тимошин Данила Александрович 174202250 Е51 Е71 Е ИБС (отк.)ТТПР (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1784702 Слонов Артур Хазритович 173202050 Е52 Е71 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1793719 Калугов Никита Игоревич 173202245 Е53 Е73 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1802304 Кудряшов Александр Георгиевич 172202052 Э36 Э84 Э ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1812174 Миронова Надежда Владимировна 170202239 Е53 Е76 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1822102 Соловей Дарья Андреевна 169202056 Е46 Е67 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1833151 Ринг Никита Сергеевич 168202050 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1843837 Бровцев Вадим Дмитриевич 168202045 Е47 Е76 Е CЗССТЗС-СИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1851534 Родинова Екатерина Сергеевна 168202039 Е47 Е82 Е ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1861249 Бурмистров Владислав Алексеевич 166202050 Е51 Е65 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
187140 Литвишко Максим Юрьевич 166202050 Е47 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1882247 Лебедев Данила Денисович 161202050 Е49 Е62 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1894074 Ильин Данила Дмитриевич 160202045 Е42 Е73 Е ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1902036 Гапонов Андрей Романович 158202049 Э50 Э59 Э ХМТН (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1912319 Викторов Олег Сергеевич 157202033 Е60 Е64 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1922119 Дзадзамия Илья Георгиевич 154202050 Е42 Е62 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
193558 Андреев Валерий Валерьевич 148202031 Э41 Э76 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
194142 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович 147202039 Е46 Е62 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1952743 Кисельгоф Артем Юрьевич 146202033 Е44 Е69 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
196101 Изоткина Анастасия Игоревна 143202039 Е44 Е60 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1972018 Еременко Виктор Сергеевич 141202227 Е52 Е60 Е КТОП (отк.)ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1982736 Курбанова Рушания Равилевна 137202033 Е38 Е66 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1991478 Недоступ Владимир Григорьевич 126202033 Е39 Е54 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2001347 Алибахмудов Курбан Магомедрасулович 2020ня Э0 Эня Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2011370 Гумашян Сурен Аветикович 2020ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
202906 Лыгерев Сергей Андреевич 2020ня Э0 Эня Э ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2031272 Грачева Светлана Алексеевна 202059 Э32 Э48 Э ДИЗН (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
204308 Айдарова Анастасия Васильевна 202033 Е20 Е57 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса
2052301 Беляев Александр Александрович 202021 Эня Э40 Э ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2062738 Батиров Бутай Мавлудинович 20200 Э0 Эня Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)