Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14291 Саралиев Чингисхан Маметович 177202062 Е46 Е69 Е ИФБСИБСИФСТОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
24744 Желтиков Иван Михайлович 138202033 Е36 Е69 Е ИФБСОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32751 Горбунов Дмитрий Сергеевич 201202070 Е59 Е72 Е ИФБСЦелевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
43966 Лашевский Семен Петрович 2612021082 Е84 Е85 Е ИФБСМХРТПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
52714 Кожевников Денис Романович 2452021074 Е74 Е87 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
62001 Корнеев Сергей Алексеевич 244202076 Е86 Е82 Е ИФБСИБСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
71176 Лихоронин Антон Владимирович 236202370 Е74 Е89 Е ИФБСИБСПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
83947 Пронин Никита Михайлович 219202074 Е60 Е85 Е ИФБСИБСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
92629 Руппель Алена Юрьевна 216202070 Е59 Е87 Е ИФБСПМИНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
101061 Белоногова Мария Александровна 215202068 Е53 Е94 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
111274 Христианова Нина Янисовна 209202072 Е68 Е69 Е ИБСИФСТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
123097 Рыбкин Юрий Алексеевич 209202262 Е54 Е91 Е ИФБСИБСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
132845 Польских Евгений Александрович 207202072 Е46 Е89 Е ПИНФИФБСИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
144096 Силантьев Георгий Сергеевич 203202068 Е62 Е73 Е ПИНФИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
151595 Сучков Александр Сергеевич 202202070 Е60 Е72 Е ИФБСИБСАТПП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
161486 Пыркова Анастасия Васильевна 199202050 Е64 Е85 Е ИФБСИБСТТПРоригинал+согласие
171412 Бабина Анастасия Олеговна 1932021062 Е52 Е69 Е ИФСТПИНФИФБСкопия
181669 Лемешкин Никита Алексеевич 180202256 Е53 Е69 Е ИФБСУПТСИБСоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
194399 Дыкина Виктория Сергеевна 2742021078 Е88 Е98 Е ИФСТИБСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
202885 Мещерякова Ольга Александровна 2682021074 Е86 Е98 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
211643 Ковалев Григорий Алексеевич 262202094 Е86 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222336 Мухина Анастасия Алексеевна 2532021078 Е80 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231145 Лосев Владислав Николаевич 2472021076 Е70 Е91 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
242180 Егорова Анастасия Александровна 2432021074 Е70 Е89 Е ПИНФМХРТ (отк.)ИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
252331 Борисов Давид Львович 241202276 Е76 Е87 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
262778 Назарьев Егор Вячеславович 239202078 Е74 Е87 Е ИБСИФБСКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
27797 Кобзева Маргарита Сергеевна 2392021074 Е70 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282425 Колодин Денис Витальевич 239202062 Е88 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
291232 Буцкий Никита Дмитриевич 238202078 Е78 Е82 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
303919 Конькова Ульяна Алексеевна 2342021078 Е64 Е82 Е ПМИН (отк.)АТПП (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
311178 Дружин Максим Сергеевич 233202074 Е74 Е85 Е ИБСИФСТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
321385 Бакулина Алена Сергеевна 2332021068 Е64 Е91 Е ИФСТИФБСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
332728 Зохин Никита Александрович 2322021074 Е70 Е78 Е ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
341442 Шаркова Алена Николаевна 232202372 Е70 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
351784 Усмаев Адам Омарович 231202076 Е68 Е87 Е ИФСТПИНЖИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
362494 Магомедов Али Ахмедович 230202076 Е76 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
37428 Иванов Дмитрий Александрович 230202072 Е76 Е82 Е ИБСИФБССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
382805 Погосян Генрих Генрихович 2302021070 Е72 Е78 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
392764 Нургатин Дамир Маратович 229202076 Е68 Е85 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
402560 Захаров Матвей Андреевич 227202078 Е60 Е89 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
414378 Вершинин Егор Андреевич 227202070 Е76 Е81 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421686 Ряскова Ксения Александровна 225202074 Е82 Е69 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
434651 Пелипец Владислав Сергеевич 2252021072 Е54 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
441555 Кузмичев Михаил Николаевич 2242021072 Е64 Е78 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
452187 Салямов Марат Дамирович 2232021081 Э59 Э73 Э ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
462386 Жигич Илья Андреевич 223202074 Е62 Е87 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
472813 Купцова Ангелина Вячеславовна 2232021062 Е66 Е85 Е ПИНФИБСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
481872 Гусева Мария Михайловна 2212021076 Е55 Е80 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
492374 Егоров Денис Олегович 2202021080 Э50 Э80 Э ЭЛНЭИФБСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
501334 Ляховицкая Ольга Леонидовна 220202072 Е52 Е96 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
512767 Юлина Ольга Дмитриевна 219202074 Е60 Е85 Е ИФБС (отк.)БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
521506 Прокопьев Сергей Владимирович 216202068 Е59 Е89 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
531573 Копытин Дмитрий Владимирович 216202256 Е76 Е82 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
542915 Салихов Феликс Александрович 215202072 Е54 Е89 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
552679 Березин Денис Дмитриевич 214202072 Е66 Е76 Е ИБСИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
561431 Берендяев Иван Сергеевич 2142021070 Е61 Е73 Е МХРТЭЛНЭИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
57957 Васильев Кирилл Андреевич 213202072 Е61 Е80 Е ИБСИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
58962 Егорова Анна Михайловна 213202072 Е54 Е87 Е СТЗС-СПМИНИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
594043 Климов Алексей Дмитриевич 213202068 Е58 Е87 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
601458 Шаталов Антон Вячеславович 212202072 Е49 Е91 Е ИБСИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
613515 Родиков Максим Денисович 212202070 Е57 Е85 Е ПИНФИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
623590 Солодовников Даниил Дмитриевич 2122021062 Е68 Е72 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
632256 Григорьев Сергей Алексеевич 211202072 Е54 Е85 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
641038 Уразаева Алсу Альбертовна 2112021070 Е46 Е85 Е ТПЭН (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
652598 Михайлов Владислав Александрович 209202070 Е59 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
664250 Пытаева Диана Станиславовна 2082021062 Е47 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
673913 Адоньев Никита Владимирович 208202056 Е61 Е91 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
683743 Судьин Вадим Сергеевич 205202256 Е58 Е89 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
692893 Дмитриева Анастасия Александровна 204202062 Е55 Е87 Е ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
702163 Коноваленко Михаил Владимирович 203202072 Е49 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
713162 Бакаева Анастасия Дмитриевна 203202062 Е61 Е80 Е ИКТСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
723234 Кириллов Илья Игоревич 203202062 Е59 Е82 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
734478 Троценко Дмитрий Александрович 202202072 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
742192 Кленяева Анастасия Вячеславовна 2022021040 Э59 Э93 Э ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
751591 Пирогова Татьяна Олеговна 201202070 Е51 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761107 Киреев Роман Алексеевич 200202070 Е54 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
773963 Карягина Марина Витальевна 200202068 Е60 Е72 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
78326 Фисенко Сергей Александрович 200202062 Е62 Е76 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
794523 Бойко Анастасия Сергеевна 198202062 Е54 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
801068 Лубков Денис Анатольевич 198202250 Е55 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
812859 Овчинников Леонид Александрович 1972021070 Е58 Е59 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
822257 Кудашев Тимур Искендерович 196202062 Е54 Е80 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
83230 Федоренко Алексей Сергеевич 195202062 Е46 Е87 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
84886 Калиниченко Илья Максимович 194202068 Е57 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
854760 Ковальчук Лев Александрович 193202056 Е48 Е89 Е АТПП (отк.)ИФБС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
862956 Окунев Андрей Александрович 192202070 Е46 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
874462 Саркимова Милана Азаматовна 1852021050 Е36 Е89 Е ЭКОН (отк.)ИФБС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
884318 Алексеенко Игорь Алексеевич 184202068 Е49 Е67 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
894770 Вишнякова Анастасия Алексеевна 181202056 Е47 Е78 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
90878 Федоров Андрей Дмитриевич 180202056 Е55 Е69 Е УПРКУПТСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
913941 Табаев Эдуард Рустамович 179202045 Е64 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
923948 Гасанов Расул Магомедович 1782021039 Е49 Е80 Е УПТС (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
933719 Калугов Никита Игоревич 173202245 Е53 Е73 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
94954 Яфаров Шамиль Валериевич 171202050 Е52 Е69 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
953841 Рогачёв Владислав Александрович 171202039 Е52 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
962174 Миронова Надежда Владимировна 170202239 Е53 Е76 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
974292 Плотников Иван Васильевич 168202050 Е47 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
982469 Бучацкий Дмитрий Алексеевич 167202050 Е52 Е65 Е АТПП (отк.)CЗС (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
991568 Власюк Даниил Дмитриевич 167202039 Е52 Е76 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1001249 Бурмистров Владислав Алексеевич 166202050 Е51 Е65 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1013284 Решетников Александр Викторович 165202050 Е49 Е66 Е ТПЭНСТЗС-СИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1021778 Веретенникова Арина Вячеславовна 163202050 Е41 Е72 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1032247 Лебедев Данила Денисович 161202050 Е49 Е62 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1041633 Погодин Андрей Алексеевич 160202039 Е51 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1053074 Шишкин Вячеслав Сергеевич 154202039 Е51 Е64 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1061075 Герасимов Максим Алексеевич 154202039 Е44 Е71 Е ИФБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
107718 Передереев Александр Павлович 153202056 Е41 Е56 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
108509 Водопьянов Никита Владиславович 153202045 Е53 Е55 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1094025 Афашоков Махти Каншауович 152202039 Е42 Е71 Е ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
110558 Андреев Валерий Валерьевич 148202031 Э41 Э76 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
111142 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович 147202039 Е46 Е62 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1122743 Кисельгоф Артем Юрьевич 146202033 Е44 Е69 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1132589 Биксалеева Регина Ринатовна 145202033 Е41 Е71 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1141478 Недоступ Владимир Григорьевич 126202033 Е39 Е54 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1151718 Устинов Дмитрий Игоревич 117202028 Э41 Э48 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1161300 Грицай Николай Павлович 2020ня Эня Эня Э ИВЧТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса
1171337 Дружинин Алексей Дмитриевич 2020ня Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1181347 Алибахмудов Курбан Магомедрасулович 2020ня Э0 Эня Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1191370 Гумашян Сурен Аветикович 2020ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1201724 Судариков Денис Валерьевич 20209 Эня Э44 Э ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса
121308 Айдарова Анастасия Васильевна 202033 Е20 Е57 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса