Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11507 Бурнаков Дмитрий Игоревич 2282041072 Е68 Е78 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
249 Золотарев Сергей Юрьевич 2262041068 Е55 Е93 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
33008 Чирков Кирилл Игоревич 219204074 Е51 Е94 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
42924 Плетнев Евгений Владимирович 2172041050 Е72 Е85 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
52124 Палашевский Максим Эдуардович 216204070 Е64 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
64026 Барановская Мария Юрьевна 216204070 Е61 Е85 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
73928 Шараев Сергей Игоревич 215204274 Е54 Е85 Е ПИНЖИВЧТИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
81402 Корогодов Георгий Вахтангович 213204374 Е54 Е82 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
93757 Бирюков Павел Дмитриевич 210204078 Е54 Е78 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
103177 Шмыков Георгий Вячеславович 210204068 Е66 Е76 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
113175 Трошин Дмитрий Александрович 209204062 Е58 Е89 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
121308 Ягудин Ринат Рашидович 208204356 Е80 Е69 Е ИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
133224 Матвеев Владислав Семенович 207204072 Е55 Е80 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
143690 Баранов Андрей Владимирович 207204662 Е52 Е87 Е ПИНЖЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
151535 Яндыбаев Даниил Игоревич 205204062 Е61 Е82 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
162431 Кирщин Никита Алексеевич 204204056 Е66 Е82 Е ПИНЖИВЧТИКТС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
172933 Пономаренко Ирина Дмитриевна 2062041050 Е57 Е89 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласие
184049 Шуткин Владислав Дмитриевич 201204374 Е58 Е66 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласие
194336 Грицай Юрий Витальевич 199204268 Е51 Е78 Е ПИНЖЭЛНЭПБРС (отк.)оригинал+согласие
203390 Бусаров Михаил Сергеевич 1992041056 Е53 Е80 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласие
213593 Наурбаев Магомед Ахмедович 171204050 Е52 Е69 Е СТЗС-СПИНЖТПЭНоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
222976 Абдулин Максим Камильевич 184204050 Е47 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Особое право (инвалиды с детства)выданоСнят с конкурса (отказался)
231985 Ткачева Екатерина Игоревна 2692041080 Е90 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
241745 Джумалиев Савва Станиславович 2672041084 Е86 Е87 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
253599 Кравченко Игорь Николаевич 2612041076 Е90 Е85 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
262053 Ермилов Андрей Владимирович 2602041076 Е78 Е96 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
27848 Коннова Анна Дмитриевна 2582041078 Е74 Е96 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
284045 Павлов Антон Львович 255204074 Е92 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
29792 Шевяков Влад Сергеевич 254204382 Е84 Е85 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
302336 Мухина Анастасия Алексеевна 2532041078 Е80 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
311465 Костюченков Артем Алексеевич 2522041076 Е70 Е96 Е ИБСCЗСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
322207 Моргунов Данила Викторович 2502041076 Е70 Е94 Е МХРТУПТСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
33510 Завалкин Роман Александрович 248204882 Е82 Е76 Е МХРТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
341044 Чугунов Кирилл Константинович 248204572 Е80 Е91 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
351196 Антипин Алексей Юрьевич 2452041074 Е76 Е85 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
362795 Лаптев Павел Андреевич 2452041070 Е74 Е91 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
371190 Лихватов Иван Владимирович 2412041074 Е61 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
381654 Габриелян Меружан Араратович 239204370 Е72 Е94 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
392425 Колодин Денис Витальевич 239204062 Е88 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
401471 Грибов Андрей Сергеевич 2392041062 Е78 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
411232 Буцкий Никита Дмитриевич 238204078 Е78 Е82 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
423208 Дикун Алексей Антонович 237204072 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
431525 Фомин Дмитрий Андреевич 2342041074 Е72 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
443139 Клюев Яков Андреевич 2342041070 Е74 Е80 Е ИБСПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
452282 Афанасьев Семен Денисович 234204368 Е72 Е91 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
464629 Одинцов Дмитрий Сергеевич 233204068 Е80 Е85 Е ИБСНФГДПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
473435 Грушенков Михаил Андреевич 232204074 Е78 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
481442 Шаркова Алена Николаевна 232204372 Е70 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
493009 Апраксина Екатерина Вадимовна 2322041062 Е82 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
501784 Усмаев Адам Омарович 231204076 Е68 Е87 Е ИФСТПИНЖИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
512226 Кокарев Михаил Дмитриевич 231204074 Е72 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
521342 Клычков Владислав Максимович 230204068 Е66 Е96 Е УПТС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
534703 Балясов Александр Вячеславович 229204270 Е68 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
544698 Бурин Игорь Владимирович 2282041078 Е53 Е87 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
552277 Тихонова Мария Игоревна 227204076 Е66 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
564378 Вершинин Егор Андреевич 227204070 Е76 Е81 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
572167 Андреева Ирина Викторовна 2272041070 Е58 Е89 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
583720 Литовкин Илья Романович 226204074 Е70 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
594745 Семенов Егор Алексеевич 226204274 Е68 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
60826 Маскаев Владимир Алексеевич 2262041072 Е62 Е82 Е ПИНЖ (отк.)АЭС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
612170 Кочемазов Василий Денисович 225204072 Е66 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
622264 Банькин Илья Максимович 2252041062 Е64 Е89 Е НФГДЭЛЭТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
631555 Кузмичев Михаил Николаевич 2242041072 Е64 Е78 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
644122 Беляева Инна Дмитриевна 224204072 Е61 Е91 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
651224 Аверин Владислав Евгеньевич 224204268 Е76 Е78 Е ПИНФПИНЖИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
66268 Кошкина Елена Васильевна 223204070 Е68 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
673547 Швецов Федор Алексеевич 220204070 Е59 Е91 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
681080 Еселев Кирилл Мирославович 220204068 Е61 Е91 Е ИФСТИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691578 Горенков Михаил Михайлович 219204076 Е76 Е67 Е ИФСТПИНФПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701304 Иванова Мария Павловна 219204070 Е64 Е85 Е ИВЧТПИНЖИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
712700 Редькин Арсений Игоревич 219204062 Е72 Е85 Е CЗСПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
721664 Андреев Анатолий Алексеевич 2182041068 Е60 Е80 Е ИВЧТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
73763 Иванкова Олеся Сергеевна 2182041068 Е53 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
741573 Копытин Дмитрий Владимирович 216204256 Е76 Е82 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
751640 Кузнецов Сергей Ильич 215204062 Е62 Е91 Е CЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
762679 Березин Денис Дмитриевич 214204072 Е66 Е76 Е ИБСИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771756 Казаков Артем Александрович 214204062 Е58 Е94 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
781319 Бударин Никита Алексеевич 213204070 Е61 Е82 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
792785 Трякшина Мария Вадимовна 212204072 Е53 Е87 Е ПИНЖ (отк.)УПРК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
803128 Амингалиев Салават Урозаевич 212204270 Е62 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
813515 Родиков Максим Денисович 212204070 Е57 Е85 Е ПИНФИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821616 Чирик Сергей Александрович 211204070 Е59 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
831500 Скороходова Кристина Алексеевна 211204068 Е58 Е85 Е ИБСПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
844133 Кулагин Андрей Юрьевич 209204080 Е38 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
854058 Демыдко Юрий Николаевич 209204070 Е59 Е80 Е ПИНФИВЧТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
861499 Новикова Алена Евгеньевна 209204068 Е68 Е73 Е СТЗС-СПИНЖУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
871644 Никулин Никита Сергеевич 208204072 Е60 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
884250 Пытаева Диана Станиславовна 2082041062 Е47 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
892919 Кузнецов Илья Сергеевич 2072041062 Е68 Е67 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
904054 Осипов Максим Олегович 206204174 Е55 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
912225 Григорьев Максим Витальевич 206204470 Е41 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
924602 Зерзелиди Роман Юрьевич 206204062 Е48 Е96 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
931060 Щербатов Вадим Алексеевич 205204070 Е55 Е80 Е ИВЧТПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
943114 Гераськин Дмитрий Сергеевич 205204062 Е49 Е94 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
954722 Леднев Евгений Владимирович 204204568 Е59 Е72 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
961670 Бажанов Илья Русланович 202204070 Е60 Е72 Е ИБСПИНЖУПТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
972143 Пономарева Маргарита Сергеевна 202204062 Е58 Е82 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
982136 Беднов Андрей Викторович 201204074 Е51 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
991556 Ларцев Александр Андреевич 201204356 Е70 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1001107 Киреев Роман Алексеевич 200204070 Е54 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1013346 Мамонтова Маргарита Александровна 2002041056 Е40 Е94 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1024742 Бикулов Эльдар Искендерович 199204072 Е60 Е67 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1032370 Вересович Мария Викторовна 198204256 Е62 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1041230 Трубин Кирилл Сергеевич 197204070 Е54 Е73 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1053131 Горбачев Алексей Павлович 196204062 Е58 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
106784 Королева Татьяна Сергеевна 195204062 Е60 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1074563 Пахтаева Ирина Михайловна 194204062 Е61 Е71 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1082078 Девятов Александр Юрьевич 193204062 Е53 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1094441 Панюшкин Арсений Сергеевич 191204045 Е55 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
11080 Букина Алена Игоревна 188204070 Е46 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
111556 Макаев Владислав Витальевич 188204048 Э50 Э90 Э ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1122293 Арзютов Дмитрий Владимирович 186204062 Е51 Е73 Е ПИНЖ (отк.)CЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1132377 Суспицин Никита Алексеевич 185204450 Е59 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1144318 Алексеенко Игорь Алексеевич 184204068 Е49 Е67 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
115456 Чеботарев Андрей Сергеевич 183204062 Е48 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1161931 Асауленко Артем Сергеевич 183204050 Е55 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1174061 Попова Татьяна Дмитриевна 183204050 Е48 Е85 Е ПМИН (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1182113 Ревякин Павел Викторович 182204056 Е61 Е65 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193941 Табаев Эдуард Рустамович 179204045 Е64 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1201031 Девицын Андрей Алексеевич 178204062 Е52 Е64 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1211983 Муха Илья Алексеевич 177204045 Е47 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1221843 Пчелинцева Дарья Дмитриевна 176204045 Е49 Е82 Е ПИНЖ (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1232357 Котельников Семен Романович 176204045 Е49 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1243032 Созонов Евгений Александрович 174204045 Е57 Е72 Е МХРТ (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1253064 Кудишин Константин Павлович 172204062 Е49 Е61 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1262174 Миронова Надежда Владимировна 170204239 Е53 Е76 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1274292 Плотников Иван Васильевич 168204050 Е47 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1281043 Авдеев Данила Николаевич 166204239 Е60 Е65 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1292545 Мурылев Андрей Константинович 165204039 Э64 Э62 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1301633 Погодин Андрей Алексеевич 160204039 Е51 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1312454 Юнев Ярослав Владимирович 156204045 Е52 Е59 Е ТПЭН (отк.)ПИНЖ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1322481 Папина Светлана Александровна 153204039 Е45 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1332364 Волчанский Виталий Николаевич 149204050 Е44 Е55 Е СТЗС-С (отк.)ПИНЖ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
134558 Андреев Валерий Валерьевич 148204031 Э41 Э76 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1353328 Долматова Алёна Евгеньевна 144204033 Е42 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1363775 Кузьпелев Андрей Владимирович 137204039 Е42 Е56 Е ПИНЖ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
137684 Белокуров Александр Иванович 2040ня Эня Эня Э ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса
1381337 Дружинин Алексей Дмитриевич 2040ня Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
139730 Мельников Константин Владимирович 2040ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
140906 Лыгерев Сергей Андреевич 2040ня Э0 Эня Э ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)